Improve and Ease Your Tournament Planning


Public Tournaments

Today

BL29.2.2020 15:30 - 17.10.2020 15:45 | PDF | QR-Code
BL 229.2.2020 15:30 - 17.10.2020 15:45 | PDF | QR-Code
BL 329.2.2020 15:30 - 17.10.2020 15:45 | PDF | QR-Code
BL 429.2.2020 15:30 - 17.10.2020 15:45 | PDF | QR-Code
BL 529.2.2020 15:30 - 17.10.2020 15:45 | PDF | QR-Code
Freizeitliga 2020
BFC Dresden e.V.
3.3.2020 19:00 - 8.12.2020 21:00, Sachsenwerk Arena Dresden, Siemensstraße 9, 1257 Dresden | PDF | QR-Code
Gegen Corona Fifa LigaFCN U10
4.4.2020 15:30 - 24.10.2020 16:00 | PDF | QR-Code
SG Breisgau Online-Cup 2020
SG Breisgau
8.4.2020 00:00 - 10.10.2020 01:00, Heimische Wohn- oder Kinderzimmer | PDF | QR-Code
Bundesliga
18.7.2020 15:30 - 6.3.2021 15:45 | PDF | QR-Code
Landesliga West 20/21
8.8.2020 17:00 - 23.1.2021 17:30 | PDF | QR-Code
U13 liga vzhoda
10.9.2020 17:00 - 6.5.2021 18:00 | PDF | QR-Code
Minimasters U12
Minimasters U12 - 2020/2021
26.9.2020 09:00 - 11.10.2020 18:00, Športni park Triglav Kranj, Partizanska cesta 37, 4000 Kranj | PDF | QR-Code
Minimasters U11 - Kranj
Minimasters U10 - 2020/2021
27.9.2020 09:00 - 25.10.2020 14:30, Športni park Triglav Kranj, Partizanska cesta 37, 4000 Kranj | PDF | QR-Code
Minimasters U10 - Kranj
Minimasters U10 - 2020/2021
27.9.2020 09:30 - 25.10.2020 13:30, Športni park Triglav Kranj, Partizanska cesta 37, 4000 Kranj | PDF | QR-Code

Coming Soon

Fairplay Pausenliga an der GGS 1.-3. Klasse Jungen
Grünauer Gemeinschaftsschule
1.10.2020 10:05 - 20:45, Schulhof Grünauer Gemeinschaftsschule, Walchenseestraße 40 Berlin Grünau | PDF | QR-Code
Fairplay Pausenliga an der GGS 4.-6. Klasse
Grünauer Gemeinschaftsschule
1.10.2020 10:35 - 13:30, Sportplatz Lahmertstraße | PDF | QR-Code
Fairplay Pausenliga an der GGS 1.-3. Klasse Mädchen
Grünauer Gemeinschaftsschule
2.10.2020 10:05 - 13:00, Schulhof Grünauer Gemeinschaftsschule, Walchenseestraße 40 Berlin Grünau | PDF | QR-Code
E-Junioren
8. Kinder & Jugendsportspiele
3.10.2020 09:00 - 13:45, Krusenfelde, Dorfstr. 13a, 17391 | PDF | QR-Code
Repower U9 Turnier
HC Prättigau-Herrschaft
3.10.2020 09:00 - 17:00, Eishalle Grüsch, 7214 Grüsch | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich VFL Halle 96
3.10.2020 09:30 - 15:30, Lettin, Nordstraße 66, 06120 Halle / Lettin | PDF | QR-Code
Hockey Restart Turnier MäB
Zehlendorfer Turn und Sportverein von 1888 e.V.
3.10.2020 09:30 - 4.10.2020 14:45, Zehlendorfer TSV von 1888 e.V. (Ernst-Reuter - Wanne), Sven-Hedin-Str. 85, 14163 Berlin | PDF | QR-Code
Einheitstag-Blitzturnier
SC Oberhavel Velten
3.10.2020 10:00 - 12:15, Sportanlage SCO Velten , Germendorfer Straße 73, 16727 Velten | PDF | QR-Code
U6 Meisterschaftsturnier UFC St. Georgen / Eisenstadt
Nachwuchs UFC St. Georgen / Eisenstadt
3.10.2020 10:30 - 12:00, Alter Sportplatz, Kellerberg 1, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
Spieltag der Deutschen Einheit
SG Rotation Prenzlauer Berg
3.10.2020 10:30 - 13:00, Kunstrasenplatz Ella-Kay, Ella-Kay-Straße 2, 10405 Berlin | PDF | QR-Code
18. DVV Elbepokal U9
SV Dessau 05
3.10.2020 10:30 - 13:30, Stadion am Schillerpark (Rasenplatz), Ringstraße 51, 06844 Dessau-Roßlau | PDF | QR-Code
Hockey Restart Turnier KnB
Zehlendorfer Turn und Sportverein von 1888 e.V.
3.10.2020 12:25 - 4.10.2020 12:00, Zehlendorfer TSV von 1888 e.V. (Ernst-Reuter - Wanne), Sven-Hedin-Str. 85, 14163 Berlin | PDF | QR-Code
UR Bau Cup / Blitzturnier / Jahrgang 2012
TSV Wertingen
4.10.2020 11:00 - 13:30, Wertingen Stadion, Am Judenberg 9, 86637 Wertingen | PDF | QR-Code
UR Bau Cup / Siebenmeter-Challenge / Jahrgang 2012
TSV Wertingen
4.10.2020 11:15 - 14:00, Wertingen Stadion, Am Judenberg 9, 86637 Wertingen | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich U11 & U10
JFV Neuseenland e.V.
4.10.2020 12:00 - 17:00, Kickers Markkleeberg 94 e.V., Städtelner Straße 101, 04416 Markkleeberg | PDF | QR-Code
3. Autocenter Cup
SV Preussen Elsterwerda
10.10.2020 10:00 - 14:00, Elsterwerda , Holzhof, 04910 Elsterwerda | PDF | QR-Code
U13 LV VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
10.10.2020 10:00 - 16:30, Berlin , Alter Schönefelder Weg 20, 12524 Berlin | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich1. F Wilmersdorf
10.10.2020 10:30 - 13:15, Str. am Schoelerpark 39, 10715 Berlin | PDF | QR-Code
Blitzturnier D-Junioren
FC Deetz e.V.
10.10.2020 11:00 - 14:15, Deetzer Parkstadion, Schmergower Straße 31, 14550 Groß Kreutz (Havel) | PDF | QR-Code
U11 Quali-TurnierSC 09 Erkelenz e.V.
11.10.2020 10:00 - 15:30, Sportzentrum Erkelenz (Rasen- und Kunstrasenplatz), Krefelder Straße 8a, 41812 Erkelenz | PDF | QR-Code
AA Drink U8 Cup
SSV Kaldauen 1928 e.V.
24.10.2020 10:00 - 14:30, RSI Rhein Sieg Imobillien Arena, Weißdornweg, 53721 Siegburg | PDF | QR-Code
Kaiser Arnulf Future Kids Cup 2020 - U10
FC Young Boys Kärnten
24.10.2020 10:00 - 16:00, Moosburg 9062, Kaiser Arnulf Platz 1, 9062 Moosburg | PDF | QR-Code
U7 | FIGHT CORONA Kids-Cup
1. Simmeringer Sportclub
25.10.2020 10:00 - 12:15, Sportplatz Simmering (4+1), Simmeringer Hauptstraße 211-213, 1110 Wien (Anmeldung: Daniel, 06643956196) | PDF | QR-Code
U9 | FIGHT CORONA Kids-Cup
1. Simmeringer Sportclub
25.10.2020 14:00 - 16:45, Sportplatz Simmering (6+1), Simmeringer Hauptstraße 211-213, 1110 Wien (Anmeldung: Daniel, 06643956196) | PDF | QR-Code
U8 | FIGHT CORONA Kids-Cup
1. Simmeringer Sportclub
26.10.2020 10:00 - 12:15, Sportplatz Simmering (4+1), Simmeringer Hauptstraße 211-213, 1110 Wien (Anmeldung: Daniel, 06643956196) | PDF | QR-Code
U10 | FIGHT CORONA Kids-Cup
1. Simmeringer Sportclub
26.10.2020 14:00 - 16:45, Sportplatz Simmering (6+1), Simmeringer Hauptstraße 211-213, 1110 Wien (Anmeldung: Daniel, 06643956196) | PDF | QR-Code
U11 LEISTUNGSVERGLEICH
Team Köniz
1.11.2020 09:00 - 14:00, Sportplatz Ried, Papillonallee 3172 Niederwangen-Köniz | PDF | QR-Code
Stützpunktturnier m2008/09 Wiesbaden/FrankfurtBezirk Wiesbaden/Frankfurt
7.11.2020 09:00 - 14.11.2020 11:45 | PDF | QR-Code
U9- Tagesturnier EHC Frauenfeld
EHC Frauenfeld
8.11.2020 08:00 - 16:30, Frauenfeld, Neuhofstr. 19, 8500 Frauenfeld | PDF | QR-Code
Torfabrik Spielrunde
TSV Krefeld-Bockum F3
17.11.2020 10:00 - 12:00, Torfabrik Krefeld, Im Witschen 30, 47807 Krefeld | PDF | QR-Code
Hallenturnier der F2 und der F3
TSV 1895 Burgfarrnbach
19.11.2020 10:00 - 17:00, Tannenhalle, Otto-Seeling-Promenade 40, 90762 Fürth | PDF | QR-Code
Hallenturnier E-Junioren (3.Stkl.) 2020
FC Rothrist
21.11.2020 08:30 - 12:30, Rothrist, Breitenstrasse, 4852 Rothrist | PDF | QR-Code
Hallenturnier E-Junioren (2.Stkl.) 2020
FC Rothrist
21.11.2020 13:15 - 17:15, Rothrist, Breitenstrasse, 4852 Rothrist | PDF | QR-Code
Hallenturnier C-Junioren (2./3.Stkl.) 2020
FC Rothrist
21.11.2020 18:00 - 22:00, Rothrist, Breitenstrasse, 4852 Rothrist | PDF | QR-Code
Hallenturnier Junioren F3 (Kategorie M) 2020
FC Rothrist
22.11.2020 08:30 - 11:00, Rothrist, Breitenstrasse, 4852 Rothrist | PDF | QR-Code
Hallenturnier Junioren F2 (Kategorie L2) 2020
FC Rothrist
22.11.2020 11:45 - 14:15, Rothrist, Breitenstrasse , 4852 Rothrist | PDF | QR-Code
Hallenturnier Junioren F1 (Kategorie L1) 2020
FC Rothrist
22.11.2020 15:00 - 17:30, Rothrist, Breitenstrasse, 4852 Rothrist | PDF | QR-Code
Hallenturnier D-Junioren (3. Stkl.) 2020
FC Rothrist
28.11.2020 08:30 - 12:30, Rothrist, Breitenstrasse, 4852 Rothrist | PDF | QR-Code
Hallenturnier D-Junioren (2.Stkl.) 2020
FC Rothrist
28.11.2020 13:15 - 17:15, Rothrist, Breitenstrasse, 4852 Rothrist | PDF | QR-Code
Hallenturnier C-Junioren (CCJL/1.Stkl.) 2020
FC Rothrist
28.11.2020 18:00 - 22:00, Rothrist, Breitenstrasse, 4852 Rothrist | PDF | QR-Code
Hallenturnier E-Junioren (1.Stkl.) 2020
FC Rothrist
29.11.2020 09:00 - 13:00, Rothrist, Breitenstrasse, 4852 Rothrist | PDF | QR-Code
Hallenturnier D-Junioren (1.Stkl.) 2020
FC Rothrist
29.11.2020 13:45 - 17:45, Rothrist, Breitenstrasse, 4852 Rothrist | PDF | QR-Code
ABF Dachdeckermeister GmbH Hallenmasters 2020 Jahrgang 2012er U9
12.12.2020 11:00 - 16:45, Dreifelderhalle Glienicke, Hauptstr, 16548 Glienicke | PDF | QR-Code
3. dm Leistungsvergleich U12
SV Dessau 05
19.12.2020 10:00 - 16:15, Glaspalast Berufsschulzentrum Hugo Junkers, 06847 Dessau-Roßlau | PDF | QR-Code
ABF Dachdeckermeister GmbH Weihnachtsturnier 2020 Jahrgang 2013
SV Glienicke
19.12.2020 11:00 - 16:45, Dreifelderhalle Glienicke, Hauptstr, 16548 Glienicke | PDF | QR-Code
Rödentaler Hallenmaster D1-JuniorenJFG Rödental Coburger-Land
3.1.2021 13:45 - 17:30, Franz-Goebel-Halle Rödental, Bürgerplatz 1, 96472 Rödental | PDF | QR-Code
4. Internationaler Knappstein U11 Cup - Gold- und Silberrunde
SSV Elspe 1911 e.V.
16.1.2021 15:30 - 17.1.2021 12:45, Sportanlage "Im Wiesengrund", Zum Elspebach 5, 57368 Lennestadt -Elspe | PDF | QR-Code
4.LSC Hallen-Cup 2021 B JuniorenLusaner Sport Club 1980 e.V.
29.1.2021 17:00 - 20:45, Pandorfhalle Sportzentrum Hofwiesenpark, Neue Straße 23, 07545 Gera | PDF | QR-Code
4.LSC Hallen-Cup 2021 G JuniorenLusaner Sport Club 1980 e.V.
30.1.2021 08:30 - 11:45, Panndorfhalle Sportzentrum Hofwiesenpark, Neue Straße 23, 07545 Gera | PDF | QR-Code
4.LSC Hallen-Cup 2021 F JuniorenLusaner Sport Club 1980 e.V.
30.1.2021 12:30 - 16:15, Panndorfhalle Sportzentrum Hofwiesenpark, Neue Straße 23, 07545 Gera | PDF | QR-Code
4.LSC Hallen-Cup 2021 C JuniorenLusaner Sport Club 1980 e.V.
30.1.2021 17:00 - 20:45, Panndorfhalle Sportzentrum Hofwiesenpark, Neue Straße 23, 07545 Gera | PDF | QR-Code
Pfingstturnier der Frauen Staffel A 8 Mannschaften
SpVgg. Dresden Löbtau
22.5.2021 09:00 - 13:30, SpVgg. Dresden-Löbtau 1893 e.V., Malterstr. 18, 01159 Dresden | PDF | QR-Code
U14 nahkauf Lind-CUP 2021 ( Vorrunde Gruppen A/B )
BFC DYNAMO e.V.
22.5.2021 10:00 - 12:45, Sportforum Berlin-Hohenschönhausen, Weißenseer Weg 55, 13053 Berlin | PDF | QR-Code
U14 nahkauf-Lind-CUP 2021 ( Vorrunde Gruppen C/D )
BFC DYNAMO e.V.
22.5.2021 14:30 - 17:45, Sportforum Berlin-Hohenschönhausen, Weißenseer Weg 55, 13053 Berlin | PDF | QR-Code
Pfingstturnier der Frauen Staffel B 8 Mannschaften
SpVgg. Dresden Löbtau
22.5.2021 15:00 - 19:30, SpVgg. Dresden-Löbtau 1893 e.V., Malterstr. 18, 01159 Dresden | PDF | QR-Code
U14 nahkauf-Lind-CUP 2021 ( Trostrunde )
BFC DYNAMO e.V.
23.5.2021 09:00 - 13:00, Sportforum Berlin-Hohenschönhausen, Weißenseer Weg 55, 13053 Berlin | PDF | QR-Code
U14 nahkauf-Lind-CUP 2021 ( Endrunde )
BFC DYNAMO e.V.
23.5.2021 13:15 - 18:00, Sportforum Berlin-Hohenschönhausen, Weißenseer Weg 55, 13053 Berlin | PDF | QR-Code
Pfingstturnier B/C-Juniorinnen
SpVgg. Dresden-Löbtau
24.5.2021 10:00 - 16:15, SpVgg. Dresden-Löbtau, Malterstr. 18, 01159 Dresden | PDF | QR-Code
4. Internationaler Knappstein U11 Cup - Vorrunde
SSV Elspe 1911 e.V.
19.6.2021 10:00 - 14:45, Sportanlage "Im Wiesengrund", Am Elspebach 5, 57368 Lennestadt -Elspe | PDF | QR-Code
4. Internationaler Knappstein U11 Cup - Endrunde
SSV Elspe 1911 e.V.
20.6.2021 13:30 - 14:30, Sportanlage "Im Wiesengrund", Zum Elspebach 5, 57368 Lennestadt - Elspe | PDF | QR-Code
SWG Sommercup ZFC Meuselwitz F-Jun.
ZFC Meuselwitz
11.7.2021 10:00 - 15:30, bluechip-Arena , Bergsiedlung 39 Meuselwitz | PDF | QR-Code
3. Oberndorfer F1-Junioren Vorbereitungs-Cup 2021/2022VfB Oberndorf 1947
11.9.2021 09:00 - 13:45, Sportgelände Oberndorf, Ellgauer Straße 3, 86698 Oberndorf am Lech | PDF | QR-Code
3. Oberndorfer F2-Junioren Vorbereitungs-Cup 2021/2022VfB Oberndorf 1947
11.9.2021 09:00 - 13:45, Sportgelände Oberndorf, Ellgauer Straße 3, 86698 Oberndorf am Lech | PDF | QR-Code
3. Oberndorfer E1-Junioren Vorbereitungs-Cup 2021/2022VfB Oberndorf 1947
11.9.2021 09:00 - 15:30, Sportgelände Oberndorf, Ellgauer Straße 3, 86698 Oberndorf am Lech | PDF | QR-Code
3. Oberndorfer D-Junioren Vorbereitungs-Cup 2021/2022VfB Oberndorf 1947
11.9.2021 09:00 - 15:30, Sportgelände Oberndorf, Ellgauer Straße 3, 86698 Oberndorf am Lech | PDF | QR-Code
3. Oberndorfer E2-Junioren Vorbereitungs-Cup 2021/2022VfB Oberndorf 1947
11.9.2021 09:00 - 15:30, Sportgelände Oberndorf, Ellgauer Straße 3, 86698 Oberndorf am Lech | PDF | QR-Code
3. Oberndorfer G-Junioren Vorbereitungs-Cup 2021/2022VfB Oberndorf 1947
11.9.2021 14:00 - 16:15, Sportgelände Oberndorf, Ellgauer Straße 3, 86698 Oberndorf am Lech | PDF | QR-Code
Reduce

Past

INT. U10 FSR STYRIAN MASTERS 2020 Finalrunde
SV Wildon
27.9.2020 15:45 - 19:00, Stadion SV Wildon, Rennweg 2, 8410 Wildon | PDF | QR-Code
INT. U10 FSR STYRIAN MASTERS 2020 Vorrunde
SV Wildon
27.9.2020 13:30 - 15:15, Stadion SV Wildon, Rennweg 2, 8410 Wildon | PDF | QR-Code
Vergleich 2015er VfL Pinneberg vs Hamburger SV
VfL Pinneberg Löwen
27.9.2020 12:00 - 13:00, Kampfbahn B , An der Raa 11, 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
Blitzturnier 27.9.20 U10 TeBe27.9.2020 10:00 - 12:30, Hans Rosenthal Sportanlage, Kühler Weg , 14055 Berlin | PDF | QR-Code
INT. U8 FSR STYRIAN MASTERS 2020
SV Wildon
27.9.2020 08:30 - 12:30, Stadion SV Wildon, Rennweg 2, 8410 Wildon | PDF | QR-Code
STP-Turnier 2009
FC Union Mühlhausen - DFB-Stützpunkt Mühlhausen
27.9.2020 10:00 - 12:15, Stadion an der Aue, Schwanenteichallee 2A, 99974 Mühlhausen | PDF | QR-Code
Balkan Draft
VPG Balkan
26.9.2020 21:00 - 27.9.2020 00:15, FIFA20 | PDF | QR-Code
U8 PMD
SFC Kalinkovo
26.9.2020 14:00 - 17:30, SFC Kalinkovo | PDF | QR-Code
Repower U11 Turnier
HC Prättigau-Herrschaft
26.9.2020 09:00 - 17:00, Eishalle Grüsch, 7214 Grüsch | PDF | QR-Code
Internes D-Turnier
Mädchen D & Knaben D Rotation Prenzlauer Berg e.V.
26.9.2020 15:00 - 16:45, Friedrich-Ludwig-Jahn Sportpark, Cantianstraße 24, 10437 Berlin | PDF | QR-Code
Online Bundesliga
6.6.2020 15:30 - 26.9.2020 15:45 | PDF | QR-Code
U8 Meisterschaftsturnier
SC Eisenstadt
26.9.2020 10:00 - 12:00, Sportplatz Schützen am Gebirge | PDF | QR-Code
2. Turnierrunde G-Junioren
TSV Bützow 1952 e.V.
26.9.2020 08:30 - 11:15, Sportplatz am Wall, An der Bleiche 10, 18246 Bützow | PDF | QR-Code
Lohnercup 2020Freifussballer Adelboden
20.9.2020 08:00 - 16:30, Gurtnermatte, Schuelgässli 3, 3715 Adelboden | PDF | QR-Code
NSC Schulstartturnier 2020 U10SC Neusiedl am See
20.9.2020 13:00 - 16:15, Neusiedl am See, Sportzentrum 3, 7100 Neusiedl am See | PDF | QR-Code
NSC Schulstartturnier 2020 U9SC Neusiedl am See
20.9.2020 13:30 - 16:15, Neusiedl am See, Sportzentrum 3, 7100 Neusiedl am See | PDF | QR-Code
4. Kirschblüten Cup 2020 U11 (9er Feld, 2 Felder, maximale Spielzeit)
SG 2000 Mülheim-Kärlich
20.9.2020 10:00 - 15:15, Schul- und Sportzentrum, Judengässchen 2, 56218 Mülheim-Kärlich | PDF | QR-Code
2 EDIZIONE DONNE IN CAMPO TUTTO IN UN GIORNO
FABIO GNOFFO
20.9.2020 09:00 - 12:00, PALERMO, VIALE REGIONE SICILIANA , 90100 PALERMO | PDF | QR-Code
TSV Betzingen Elfmeterturnier FINALRUNDE
TSV Betzingen Fußball
19.9.2020 19:00 - 21:15, Betzingen Sportplatz, Haldenäckerweg 4, 72770 Reutlingen-Betzingen | PDF | QR-Code
TSV Betzingen Elfmeterturnier Gruppenphase
TSV Betzingen AH
19.9.2020 16:00 - 18:15, Betzingen Sportplatz, Haldenäckerweg 4, 72770 Reutlingen-Betzingen | PDF | QR-Code
Repower U13-A Turnier
HC Prättigau-Herrschaft
19.9.2020 09:00 - 17:00, Eishalle Grüsch, 7214 Grüsch | PDF | QR-Code
U8 19.09.2020
SV Langenzersdorf
19.9.2020 12:15 - 14:30, Langenzersdorf, 2103 Langenzersdorf | PDF | QR-Code
Bützower Blitzturnier F-Junioren
TSV Bützow 1952 e.V.
19.9.2020 11:00 - 12:45, Sportplatz am Wall, An der Bleiche 10, 18246 Bützow | PDF | QR-Code
U8Grossmugl-20200919
ÖTSU Großmugl
19.9.2020 10:00 - 12:30, Sportplatz Großmugl, 2002 Großmugl | PDF | QR-Code
U7 - 20200919
ÖTSU Großmugl
19.9.2020 10:00 - 12:15, Sportplatz Großmugl, 2002 Großmugl | PDF | QR-Code
Vergleich 2014er VfL Pinneberg vs Germania Schnelsen
VfL Pinneberg Löwen
19.9.2020 11:00 - 12:15, Stipper-Barthel-Platz , Jappopweg 53, 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
Fair-Play-Liga-Turnier beim SVM Gosen 2020/2021SVM Gosen
19.9.2020 09:00 - 12:15, Sportplatz Gosen, Am Müggelpark 9a, 15537 Gosen - Neu Zittau | PDF | QR-Code
U7 Meisterschaftsturnier UFC St. Georgen / Eisenstadt
Nachwuchs UFC St. Georgen / Eisenstadt
19.9.2020 10:30 - 12:00, Alter Sportplatz, Kellerberg 1, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
U10 19.09.2020
FC Ligist
19.9.2020 10:00 - 11:45, Stadion FC Ligist, 8563 Ligist | PDF | QR-Code
U7 19.09.2020
SV Langenzersdorf
19.9.2020 09:30 - 11:45, Langenzersdorf, 2103 Langenzersdorf | PDF | QR-Code
U6 19.09.2020
SV Langenzersdorf
19.9.2020 09:30 - 11:30, Langenzersdorf, 2103 Langenzersdorf | PDF | QR-Code
1. Turnierrunde G-Junioren
TSV Bützow 1952 e.V.
19.9.2020 09:00 - 10:45, Sportplatz am Wall, An der Bleiche 10, 18246 Bützow | PDF | QR-Code
Vesalius CUP Frauen 2020
TSV Köngen
13.9.2020 10:00 - 17:45, Burgschulhalle, Burgweg, 73257 Köngen | PDF | QR-Code
U13 LV am Sonntag, 13.09.2020
TSG 1862/09 Weinheim
13.9.2020 10:00 - 15:00, Weinheim, Waidallee 2/1, 69469 Weinheim | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich U12-Jugend Ulstertal 13.09.2020
SG Ulstertal
13.9.2020 10:00 - 14:00, Rasenplatz, Zum Königsweg 2, 36419 Geismar | PDF | QR-Code
Hockey Restart MäC
Zehlendorfer Turn und Sportverein von 1888 e.V.
12.9.2020 13:30 - 13.9.2020 13:45, Zehlendorfer TSV von 1888 e.V. (Ernst-Reuter - Wanne), Sven-Hedin-Str. 85 , 14163 Berlin | PDF | QR-Code
Blitztunier in GroßbeerenBerliner SC/Berolina Stralau
13.9.2020 11:00 - 13:00, Großbeeren, Am Sportplatz 3, , 14979 Großbeeren | PDF | QR-Code
G-Jugendturnier ATSV StockelsdorfATSV Stockelsdorf
13.9.2020 09:00 - 12:15, Sportanlage - Rensefelder Weg, Zufahrt über Georg-Ohm Straße , 23617 Stockelsdorf | PDF | QR-Code
Hockey Restart KnC
Zehlendorfer Turn und Sportverein von 1888 e.V.
12.9.2020 13:30 - 13.9.2020 12:00, Zehlendorfer TSV von 1888 e.V. (Ernst-Reuter - Wanne), Sven-Hedin-Str. 85 , 14163 Berlin | PDF | QR-Code
Straßenturnier "Stichele-Cup'"
VfR Gommersdorf 1946 e.V.
12.9.2020 16:00 - 21:30, Gommersdorf, Stichele 1, 74238 Gommersdorf | PDF | QR-Code
Vorbereitung Turnier 12.9.2020 17:00 - 21:15 | PDF | QR-Code
Vesalius CUP Männer 2020
TSV Köngen
12.9.2020 10:00 - 17:45, Burgschulhalle, Burgweg, 73257 Köngen | PDF | QR-Code
Repower U15-A-Turnier
HC Prättigau-Herrschaft
12.9.2020 08:30 - 16:30, Eishalle Grüsch, 7214 Grüsch | PDF | QR-Code
U8 Meisterschaftsturnier UFC St. Georgen / Eisenstadt
Nachwuchs UFC St. Georgen / Eisenstadt
12.9.2020 10:30 - 13:30, Alter Sportplatz, Kellerberg 1, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
Hockey Restart KnD
Zehlendorfer Turn und Sportverein von 1888 e.V.
12.9.2020 09:00 - 13:15, Zehlendorfer TSV von 1888 e.V. (Ernst-Reuter - Wanne), Sven-Hedin-Str. 85 , 14163 Berlin | PDF | QR-Code
Riesenwuzzler Turnier 8Shopin Köflach
12.9.2020 10:15 - 13:00, Köflach, 8580 | PDF | QR-Code
U9 SCK Turnier
SC Kalsdorf Kids
12.9.2020 10:00 - 12:45, Stadion Kalsdorf, 8401 Kalsdorf | PDF | QR-Code
Hockey Restart MäD
Zehlendorfer Turn und Sportverein von 1888 e.V.
12.9.2020 09:00 - 12:45, Zehlendorfer TSV von 1888 e.V. (Ernst-Reuter - Wanne), Sven-Hedin-Str. 85 , 14163 Berlin | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich FCE
12.9.2020 09:30 - 12:30, Eichenbach Stadion, Haldenstrasse 45, 73054 Eislingen | PDF | QR-Code
SCK U8 Turnier
SC Kalsdorf Kids
12.9.2020 10:00 - 12:15, Stadion Kalsdorf , 8401 Kalsdorf | PDF | QR-Code
TSV RUDOW Blitz Turnier
TSV RUDOW
12.9.2020 09:00 - 10:15, Stube Tsv Rudow, Neuköllnerstr.277, 12357 Berlin | PDF | QR-Code
Platzierungsrunde 29-32 Sommercup 2020
ASKÖ PERG
11.9.2020 10:00 - 10:00, ASKÖ PERG, Greinerstrasse 4, 4320 PERG | PDF | QR-Code
Platzierungsrunde 25-28 Sommercup 2020
ASKÖ PERG
11.9.2020 10:00 - 10:00, ASKÖ PERG, Greinerstrasse 4, 4320 Perg | PDF | QR-Code
Platzierungsrunde 21-24 Sommercup 2020
ASKÖ PERG
11.9.2020 10:00 - 10:00, ASKÖ PERG, Greinerstrasse 4, 4320 PERG | PDF | QR-Code
Platzierungsrunde 9-12 Sommercup 2020
ASKÖ PERG
11.9.2020 10:00 - 10:00, ASKÖ PERG, Greinerstrasse 4, 4320 PERG | PDF | QR-Code
Platzierungsrunde 17-20 Sommercup 2020
ASKÖ PERG
11.9.2020 10:00 - 10:00, ASKÖ PERG, Greinerstrasse 4, 4320 Perg | PDF | QR-Code
Platzierungsrunde 13-16 Sommercup 2020
ASKÖ PERG
11.9.2020 10:00 - 10:00, ASKÖ PERG, Greinerstrasse 4, 4320 PERG | PDF | QR-Code
Finalrunde 1-8 Sommercup 2020
ASKÖ PERG
11.9.2020 10:00 - 10:00, ASKÖ PERG, Greinerstrasse 4, 4320 Perg | PDF | QR-Code
Stadtliga Stuttgart 2020
11.7.2020 13:00 - 9.9.2020 22:30 | PDF | QR-Code
HERESCHWERKE Nachwuchscup 2020 - U10
SV Gralla
6.9.2020 14:00 - 17:45, Sportplatz Gralla, Schulstraße 17, 8431 Gralla | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich U11 & U10
JFV Neuseenland e.V.
6.9.2020 12:45 - 16:45, SV Eintracht Leipzig-Süd e.V., Raschwitzer Straße 17, 04279 Leipzig | PDF | QR-Code
3. Klaus"Stickel" Kummer Gedächtnis-Cup 2020
SV Eintracht Lübeck 04
5.9.2020 14:00 - 6.9.2020 16:30, Sportstätte Neuhof, Ziegelstr. 122a, 23556 Lübeck | PDF | QR-Code
U11 CHAMPIONS CUP 2020 SW BREGENZ
SW BREGENZ / Anmeldung: +436505239898
6.9.2020 10:00 - 16:15, BREGENZ STADION, Sägergasse 1, 6900 Bregenz | PDF | QR-Code
KSV Baunatal U12 LV
KSV Baunatal
6.9.2020 11:00 - 14:30, Baunatal, Am Waldsportplatz , 34225 Baunatal / Rengershausen | PDF | QR-Code
Champions Trophy-Qualifier
SC Oberpullendorf Juniors
6.9.2020 10:30 - 13:30, Fenyös-Stadion Oberpullendorf, Stadiongasse 14, 7350 Oberpullendorf | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich B-Junioren
Young Boys Reutlingen
6.9.2020 09:00 - 13:15, Kreuzeiche Stadion Reutlingen , An der Kreuzeiche, 72762 Reutlingen | PDF | QR-Code
HERESCHWERKE Nachwuchscup 2020 - U8
SV Gralla
6.9.2020 09:30 - 12:00, Sportplatz Gralla, Schulstraße 17, 8431 Gralla | PDF | QR-Code
Aare-Cup 2020 - U11-2 Turnier - Vorrunde
EHCO Nachwuchs
6.9.2020 08:00 - 11:15, Sportpark Olten, Sportstrasse , 4600 Olten | PDF | QR-Code
HERESCHWERKE Nachwuchscup 2020 - U9
SV Gralla
5.9.2020 14:00 - 17:45, Sportplatz Gralla, Schulstraße 17, 8431 Gralla | PDF | QR-Code
U8 Sportfest-Turnier
SG Oberpullendorf Juniors
5.9.2020 15:15 - 17:30, Fenyös-Stadion Oberpullendorf, Stadiongasse 14, 7350 Oberpullendorf | PDF | QR-Code
Repower U17-A-Turnier
HC Prättigau-Herrschaft
5.9.2020 08:30 - 17:00, Eishalle Grüsch, 7214 Grüsch | PDF | QR-Code
U10 CHAMPIONS CUP 2020 SW BREGENZ
SW BREGENZ / Anmeldung: +436505239898
5.9.2020 10:00 - 16:15, STADION BREGENZ, Sägergasse 1, 6900 BREGENZ | PDF | QR-Code
Archiball 2020Torpedo Eintracht Christoph Lechner & Partner
5.9.2020 09:15 - 15:00, Austria XIII - Kinkplatz - Sportplatz, Kinkplatz - Ernst Bergmann Gasse, 1140 Wien | PDF | QR-Code
MATCHDAY 05.09.20 VorrundeTSV Reichenberg Boxdorf
5.9.2020 11:00 - 14:30, Moritzburg, Dresdner Str.69, 01468 Reichenberg | PDF | QR-Code
Truderin/Arcadia/Dachau
TSV Trudering
5.9.2020 13:00 - 14:00, TSV Trudering e.V., Feldbergstraße 65, 81825 München, 81825 München | PDF | QR-Code
LV 2012ER Zschachwitz 5.95.9.2020 09:00 - 12:15 | PDF | QR-Code
HERESCHWERKE Nachwuchscup 2020 - U7
SV Gralla
5.9.2020 09:00 - 12:00, Sportplatz Gralla, Schulstraße 17, 8431 Gralla | PDF | QR-Code
Aare-Cup 2020 - U9-2 Turnier - Vorrunde
EHCO Nachwuchs
5.9.2020 08:00 - 11:00, Sportpark Olten, Sportstrasse , 4600 Olten | PDF | QR-Code
U9 CHAMPIONS CUP 2020 SW BREGENZSW BREGENZ / Anmeldung: +436505239898
4.9.2020 14:00 - 19:00, STADION BREGENZ, Sägergasse 1, 6900 Bregenz | PDF | QR-Code
3. SSW Sommercup 2020
Askö Perg
12.6.2020 18:00 - 4.9.2020 18:00, Perg, Greinerstrasse 4, 4320 Perg | PDF | QR-Code
U7 Sportfest-Turnier
SG Oberpullendorf Juniors
4.9.2020 15:00 - 17:15, Fenyös-Stadion Oberpullendorf, Stadiongasse 14, 7350 Oberpullendorf | PDF | QR-Code
Pokal
Rheinlandliga
1.9.2020 10:00 - 10:00, Gunnars Kiez | PDF | QR-Code
Champions League
Rheinlandliga
1.9.2020 10:00 - 10:00, Gunnars Kiez | PDF | QR-Code
UEFA CUP
Rheinlandliga
1.9.2020 10:00 - 10:00, Gunnars Kiez | PDF | QR-Code
European Super Online League12.7.2020 20:00 - 30.8.2020 20:15 | PDF | QR-Code
2.Grosskleiner KidsCup 2020 U11FC Dieselkino Resch Transporte Grossklein
30.8.2020 17:00 - 18:30, Resch Transporte Arena Grossklein, Schulstraße 1, 8452 Grossklein | PDF | QR-Code
U10 FUTURE KIDS CUP 2020SV Güssing
30.8.2020 14:00 - 18:30, Stadion Güssing, Badstraße 7, 7540 Güssing | PDF | QR-Code
SG DHI Blitzturnier U11 - 2SG DHI Harpstedt
30.8.2020 14:00 - 17:30, Sportplatz Groß Ippener (TSV Ippener), Dorfstraße 20, 27243 Groß Ippener | PDF | QR-Code
2.Grosskleiner KidsCup 2020 U9FC Dieselkino Resch Transporte Grossklein
30.8.2020 11:00 - 16:30, Resch Transporte Arena Grossklein, Schulstraße 1, 8452 Grossklein | PDF | QR-Code
1. Youth-Cup 2020 (Goldrunde)JFV Neuseenland e.V.
30.8.2020 13:05 - 14:45, SV Eintracht Leipzig-Süd e.V., Raschwitzer Straße 17, 04299 Leipzig | PDF | QR-Code
1. Youth-Cup 2020 (Silberrunde)JFV Neuseenland e.V.
30.8.2020 12:45 - 14:30, SV Eintracht Leipzig-Süd e.V., Raschwitzer Straße 17, 04299 Leipzig | PDF | QR-Code
LVG U11 - 30.08.2020 Mühlhausen FC Union Mühlhausen
30.8.2020 10:00 - 14:15, Stadion an der Aue, Schwanenteichallee 2a, 99974 Mühlhausen | PDF | QR-Code
1. Youth-Cup 2020 (Bronzerunde)JFV Neuseenland e.V.
30.8.2020 12:45 - 14:15, SV Eintracht Leipzig-Süd e.V., Raschwitzer Straße 17, 04279 Leipzig | PDF | QR-Code
SG DHI Blitzturnier U11 - 1SG DHI Harpstedt
30.8.2020 10:00 - 13:30, Sportplatz Groß Ippener (TSV Ippener), Dorfstraße 20, 27243 Groß Ippener | PDF | QR-Code
U9 FUTURE KIDS CUP 2020SV Güssing
30.8.2020 09:00 - 13:30, Stadion Güssing, Badstraße 7, 7540 Güssing | PDF | QR-Code
Blitzturnier 30.08.2020 F-Junioren (Jg. 2013)Potsdamer Kickers
30.8.2020 11:00 - 13:15, Neu Fahrland , Am Kirchberg , 14466 Potsdam | PDF | QR-Code
Trainingsspieltag D-JuniorenFloorball Albis
30.8.2020 09:00 - 13:15, Sportzentrum Schachen, Bonstetten, Sportzentrum Schachen, Bonstetten | PDF | QR-Code
1. Youth-Cup 2020 JFV Neuseenland e.V.
30.8.2020 10:15 - 12:15, SV Eintracht Leipzig-Süd e.V., Raschwitzer Straße 17, 04279 Leipzig | PDF | QR-Code
U9 Leistungsvergleich Leipziger SC 1901
30.8.2020 10:00 - 12:00, Leipziger SC 1901, Pistorisstrasse 30, 04229 Leipzig | PDF | QR-Code
BlitzturnierSpandauer Kickers
30.8.2020 10:00 - 12:00, Staaken West, Brunsbütterler Damm 441, 13591 Spandau | PDF | QR-Code
1 9011 Soccer U8 Kindercup9011 SOCCER AUSTRIA
30.8.2020 09:30 - 12:00, Hall, Hall-Zirnitz Hall/Admont | PDF | QR-Code
Aare-Cup 2020 - U11-1 Turnier - VorrundeEHCO Nachwuchs
30.8.2020 08:00 - 11:15, Sportpark Olten, Sportstrasse , 4600 Olten | PDF | QR-Code
2.Grosskleiner KidsCup 2020 U7FC Dieselkino Resch Transporte Grossklein
30.8.2020 08:00 - 10:30, Resch Transporte Arena Grossklein, Schulstraße 1, 8452 Grossklein | PDF | QR-Code
Westpark Plaza1. Teqball Bayern Cup
29.8.2020 14:00 - 23:15 | PDF | QR-Code
2.Grosskleiner KidsCup 2020 U14Fc Diesel Kino Resch Transporte Arena Grossklein
29.8.2020 18:00 - 22:00, Resch Transporte Arena , Schulstraße 1, 8452 Großklein | PDF | QR-Code
2.Grosskleiner KidsCup 2020 U12Fc Diesel Kino Resch Transporte Arena Grossklein
29.8.2020 15:30 - 17:30, Resch Transporte Arena , Schulstraße 1, 8452 Großklein | PDF | QR-Code
Repower U13-Top TurnierHC Prättigau-Herrschaft
29.8.2020 09:00 - 17:00, Eishalle Grüsch, 7214 Grüsch | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich InnsbruckFC Wacker Innsbruck
29.8.2020 14:00 - 16:30, Kunstrasen W2, Wiesengasse 60, 6020 Innsbruck | PDF | QR-Code
Aufbauturnier U11 und U12SC Unterpremstätten
29.8.2020 10:00 - 15:00, Sportplatz Unterpremstätten, Hauptstrasse 151, 8141 Unterpremstätten | PDF | QR-Code
1. Youth-Cup 2020 (Goldrunde)JFV Neuseenland e.V.
29.8.2020 13:05 - 14:45, SV Eintracht Leipzig-Süd e.V., Raschwitzer Straße 17, 04299 Leipzig | PDF | QR-Code
2.Grosskleiner KidsCup 2020 U10Fc Diesel Kino Resch Transporte Grossklein
29.8.2020 12:00 - 14:30, Resch Transporte Arena , Schulstraße 1, 8452 Großklein | PDF | QR-Code
1. Youth-Cup 2020 (Silberrunde)JFV Neuseenland e.V.
29.8.2020 12:45 - 14:30, SV Eintracht Leipzig-Süd e.V., Raschwitzer Straße 17, 04299 Leipzig | PDF | QR-Code
U8 FUTURE KIDS Cup 2020SV Güssing
29.8.2020 10:00 - 14:30, Stadion Güssing, Badstraße 7, 7540 Güssing | PDF | QR-Code
U14 - Kurpark-CupSV Eichede
29.8.2020 10:00 - 14:15, Kurparkstadion Bad Oldesloe, Am Kurpark 27, 23843 Bad Oldesloe | PDF | QR-Code
1. Youth-Cup 2020 (Bronzerunde)JFV Neuseenland e.V.
29.8.2020 12:45 - 14:15, SV Eintracht Leipzig-Süd e.V., Raschwitzer Straße 17, 04279 Leipzig | PDF | QR-Code
Copa de BraunschweigEintracht Braunschweig
29.8.2020 11:00 - 12:45, Sportplatz Ölpe, Bieberweg 29, 38114 Braunschweig | PDF | QR-Code
U10 Turnier Leitzersdorf USV Leitzersdorf
29.8.2020 10:00 - 12:45, Sportplatz USV Leitzersdorf, Hintaus 1, 2003 Leitzersdorf | PDF | QR-Code
1. Youth-Cup 2020JFV Neuseenland e.V.
29.8.2020 10:15 - 12:15, SV Eintracht Leipzig-Süd e.V., Raschwitzer Straße 17, 04279 Leipzig | PDF | QR-Code
2.Grosskleiner KidsCup 2020 U8FC Dieselkino Resch Transporte Grossklein
29.8.2020 08:00 - 11:15, Resch Transporte Arena Grossklein, Schulstraße 1, 8452 Grossklein | PDF | QR-Code
Aare-Cup 2020 - U9-1 Turnier - VorrundeEHCO Nachwuchs
29.8.2020 08:00 - 11:00, Sportpark Olten, Sportstrasse , 4600 Olten | PDF | QR-Code
U12 FUTURE KIDS Cup 2020SV Güssing
28.8.2020 15:00 - 19:30, Stadion Güssing, Badstraße 7, 7540 Güssing | PDF | QR-Code
2.Grosskleiner KidsCup 2020 U6FC Dieselkino Resch Transporte Grossklein
28.8.2020 16:00 - 17:15, Resch Transporte Arena , Schulstraße 1, 8452 Grossklein | PDF | QR-Code
Spielverein-Turnier 2020Spielverein 06 Kassel - R.
23.8.2020 15:00 - 27.8.2020 18:00, Sportplatz Hinter den 3 Brücken, Zentgrafenstr. 4, 34130 Kassel | PDF | QR-Code
Blitzturnier U15/U16FC Hellas Kagran
24.8.2020 16:30 - 19:15, PFA Sport Arena, Natorpgasse 2, 1220 Wien | PDF | QR-Code
LAZ 2011Jugendtag 2020Jugendgruppe Pittental
23.8.2020 14:00 - 17:30, Pittentalstadion, Sportplatzgasse, 2831 Scheiblingkirchen | PDF | QR-Code
18. Sigi Janrisits Gedenkturnier U13 MädchenNachwuchs UFC St. Georgen / Eisenstadt
23.8.2020 10:00 - 13:30, Georgistadion, Brunnengasse 55, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
U12-Leistungsvergleich Ulstertal 23.08.2020SV Rot-Weiß Buttlar
23.8.2020 10:30 - 13:30, Sportgelände SV Rot-Weiß Buttlar, Heugasse 9, 36419 Buttlar | PDF | QR-Code
Dissen F JuniorenF Junioren
23.8.2020 10:00 - 12:45, Dissen, 03096 Dissen | PDF | QR-Code
Vereinsturnier der SpVgg. Löbtau 2020SpVgg. Dresden Löbtau
22.8.2020 13:15 - 18:00, SpVgg. Dresden-Löbtau 1893 e.V., Malterstr. 18, 01159 Dresden | PDF | QR-Code
FUNCOURT Kids Cup 2020 - U9SV Jedenspeigen/Sierndorf
22.8.2020 15:00 - 17:30, Sportplatz Jedenspeigen, Neue Siedlung 1, 2264 Jedenspeigen | PDF | QR-Code
U12-Leistungsvergleich Ulstertal 22.08.2020SV Rot-Weiß Buttlar
22.8.2020 14:00 - 17:00, Sportgelände Buttlar, Heugasse 9, 36419 Buttlar | PDF | QR-Code
FC Jona Peace Tournament 2020FC Jona Peace
22.8.2020 09:00 - 16:30, Sportplatz Lido, Rapperswil, Rapperswil | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich 1FC Normannia Gmünd 1 FC Normannia Gmünd
22.8.2020 12:30 - 16:15, JUSTINUS-KERNER -STRASSE 16, 73525 Schwäbisch gmünd | PDF | QR-Code
Mixed-Turnier 2020TG Frankenthal
22.8.2020 10:30 - 16:00, Jahnplatz | PDF | QR-Code
U13 Finale - 22.8.2020SV Jauerling
22.8.2020 12:30 - 15:45, Maria Laach Nr. 70 am Jauerling (AUT), 3643 | PDF | QR-Code
U12 Jugendtag 2020Jugendgruppe Pittental
22.8.2020 12:30 - 15:45 | PDF | QR-Code
Regionalliga Bayern 20204.1.2020 14:00 - 22.8.2020 15:30 | PDF | QR-Code
18. Sigi Janrisits Gedenkturnier U8Nachwuchs UFC St. Georgen / Eisenstadt
22.8.2020 12:00 - 14:45, Georgistadion, Brunnengasse 55, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
FUNCOURT Kids Cup 2020 - U7SV Jedenspeigen/Sierndorf
22.8.2020 11:45 - 14:15, Sportplatz Jedenspeigen, Neue Siedlung 1, 2264 Jedenspeigen | PDF | QR-Code
Saison Eröffnung 2020SV Merkur Kablow-Ziegelei
22.8.2020 11:30 - 14:00, Sportplatz SV Merkur, Dannenreicherweg.6, 15712 Kablow-Ziegelei | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich U13FC Mecklenburg Schwerin
22.8.2020 11:00 - 14:00, Schwerin, Mittelstelle , 19057 Schwerin | PDF | QR-Code
Vorbereitungscup der F2Lübzer SV
22.8.2020 10:00 - 13:30, Feldsportplatz, Feldstraße, 19386 Lübz | PDF | QR-Code
U13 Vorrunde - 22.8.2020SV Jauerling
22.8.2020 09:00 - 12:30, Maria Laach Nr. 70 am Jauerling (AUT), 3643 | PDF | QR-Code
U8 Jugendtag 2020Jugendgruppe Pittental
22.8.2020 09:00 - 12:00 | PDF | QR-Code
U10 Jugendtag 2020Jugendgruppe Pittental
22.8.2020 09:30 - 11:45 | PDF | QR-Code
JAZ GU-SÜD U12, BlitzturnierJAZ GU-SÜD
22.8.2020 10:00 - 11:45, Pirka, Sandgrubenstrasse 15 Pirka | PDF | QR-Code
FUNCOURT Kids Cup 2020 - U8SV Jedenspeigen/Sierndorf
22.8.2020 08:30 - 11:30, Sportplatz Jedenspeigen, Neue Siedlung 1, 2264 Jedenspeigen | PDF | QR-Code
18. Sigi Janrisits Gedenkturnier U7Nachwuchs UFC St. Georgen / Eisenstadt
22.8.2020 08:30 - 11:15, Georgistadion, Brunnengasse 55, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
U13 BlitzturnierSV Jauerling
21.8.2020 17:30 - 20:15, Maria Laach Nr. 70 am Jauerling (AUT), 3643 | PDF | QR-Code
Jeder gegen JedenSGR 9 Darter💙💛
18.8.2020 10:00 - 19.8.2020 14:45, Milzow , Reinbergerstrasse:2a, 18519 Milzow | PDF | QR-Code
U11 Triangel 18.08.2020SFC Kalinkovo
18.8.2020 17:00 - 20:30, SFC Kalinkovo, Ul. Pri jazere 350, 90043 Kalinkovo | PDF | QR-Code
U9 Triangel 18.08.2020SFC Kalinkovo
18.8.2020 17:00 - 20:30, SFC Kalinkovo, Ul. Pri jazere 350, 90043 Kalinkovo | PDF | QR-Code
Vorbereitungsturnier SV Rümlang Junioren C 16.08.2020 16:45SV Rümlang
16.8.2020 16:45 - 19:00, Sportplatz Heuel, Schützenstrasse 17, 8153 Rümlang | PDF | QR-Code
U14 Franz Wagner GedenkturnierUSC Kirchschlag/SPG Der Club
16.8.2020 14:30 - 17:00, Draßmarkt, Sportplatzgasse, 7372 Draßmarkt | PDF | QR-Code
Vorbereitungsturnier SV Rümlang Junioren C 16.08.2020 13:45SV Rümlang
16.8.2020 13:45 - 16:30, Sportplatz Heuel, Schützenstrasse 17, 8153 Rümlang | PDF | QR-Code
13. Kieselhumesturnier U9 (F-Jugend)SV Saar 05 Jugendfußball e.V.
16.8.2020 12:30 - 16:15, Kieselhumes Kunstrasen, Am Kieselhumes, 66123 Saarbrücken | PDF | QR-Code
18. Sigi Janrisits Gedenkturnier U10Nachwuchs UFC St. Georgen / Eisenstadt
16.8.2020 12:30 - 15:45, Georgistadion, Brunnengasse 55, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
U12 Franz Wagner GedenkturnierUSC Kirchschlag/SPG Der Club
16.8.2020 09:30 - 13:45, Sportplatz Draßmarkt, Sportplatzgasse, 7372 Draßmarkt | PDF | QR-Code
Sommerturnier U14FC Raiffeisen Viktoria Bregenz
16.8.2020 10:00 - 13:30, FC Viktoria Bregenz, 6900 Bregenz | PDF | QR-Code
E1 - LV Ahrensfelde 2020SV 1908 GRÜN-WEISS Ahrensfelde e. V.
16.8.2020 10:00 - 13:30, Ahrensfelde, Ulmenallee 42, 16356 Ahrensfelde | PDF | QR-Code
Vorbereitungsturnier SV Rümlang Junioren D 16.08.2020 11:00SV Rümlang
16.8.2020 11:00 - 13:30, Sportplatz Heuel, Schützenstrasse 17, 8153 Rümlang | PDF | QR-Code
18. Sigi Janrisits Gedenkturnier U9Nachwuchs UFC St. Georgen / Eisenstadt
16.8.2020 08:30 - 11:45, Georgistadion, Brunnengasse 55, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
13. Kieselhumesturnier U7 (G-Jugend)SV Saar 05 Jugendfußball e.V.
16.8.2020 10:00 - 11:30, Kieselhumes Kunstrasen, Am Kieselhumes, 66123 Saarbrücken | PDF | QR-Code
Vorbereitungsturnier SV Rümlang Junioren D 16.08.2020 08:30SV Rümlang
16.8.2020 08:30 - 11:00, Sportplatz Heuel, Schützenstrasse 17, 8153 Rümlang | PDF | QR-Code
2. E-Dart TurnierSR-Leipzig e.V.
15.8.2020 17:00 - 23:15, SR-Leipzig e.V., Weidenweg 5a, 04249 Leipzig | PDF | QR-Code
Vorbereitungsturnier SV Rümlang Junioren B 15.08.2020 17:00SV Rümlang
15.8.2020 17:00 - 19:15, Sportplatz Heuel, Schützenstrasse 17, 8153 Rümlang | PDF | QR-Code
U10 Franz Wagner GedenkturnierUSC Kirchschlag/SPG Der Club
15.8.2020 14:00 - 18:30, Weststadion Kirchschlag, Seiserstraße 44, 2860 Kirchschlag | PDF | QR-Code
LA BOMBONIERA FUßBALLTURNIERLA BOMBONIERA
15.8.2020 08:00 - 18:00, LAC Sportplatz, Baumgasse 87, 1030 Wien | PDF | QR-Code
13. Kieselhumesturnier U13 (D-Jugend)SV Saar 05 Jugendfußball e.V.
15.8.2020 13:00 - 17:45, Kieselhumes Kunstrasen, Am Kieselhumes, 66121 Saarbrücken | PDF | QR-Code
U9 Franz Wagner GedenkturnierUSC Kirchschlag/SPG Der Club
15.8.2020 14:00 - 17:00, Weststadion Kirchschlag, Seiserstraße 44, 2860 Kirchschlag | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich SVW E-JugendSV Warnemünde
15.8.2020 14:00 - 16:30, Warnemünde , Parkstraße 45, 18119 Warnemünde | PDF | QR-Code
Vorbereitungsturnier SV Rümlang Junioren B 15.08.2020 14:00SV Rümlang
15.8.2020 14:00 - 16:15, Sportplatz Heuel, Schützenstrasse 17, 8153 Rümlang | PDF | QR-Code
18. Sigi Janrisits Gedenkturnier U12Nachwuchs UFC St. Georgen / Eisenstadt
15.8.2020 12:30 - 15:45, Georgistadion, Brunnengasse 55, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
Markus Krammer Gedenkturnier 2020AC Linden Leibnitz
15.8.2020 10:00 - 15:45, AC Linden Leibnitz, Leberried 10, 8430 Leibnitz | PDF | QR-Code
U10/11Leistungsvergleich beim FC DeetzFC Deetz e.V.
15.8.2020 10:00 - 14:00, FC Deetz e.V., Schmergower Str. 31, 14550 Groß Kreutz/ OT Deetz | PDF | QR-Code
Nachhilfe To Hus CupFC Aufbau Sternberg
15.8.2020 09:30 - 14:00, Stadion am See, 19406 Sternberg | PDF | QR-Code
Vorbereitungsturnier SV Rümlang Junioren E 15.08.2020 11:00SV Rümlang
15.8.2020 11:00 - 13:15, Sportplatz Heuel, Schützenstrasse 17, 8153 Rümlang | PDF | QR-Code
U8 Franz Wagner GedenkturnierUSC Kirchschlag/SPG Der Club
15.8.2020 10:00 - 13:00, Weststadion Kirchschlag, Seiserstraße 44, 2860 Kirchschlag | PDF | QR-Code
U7 Franz Wagner GedenkturnierUSC Kirchschlag/SPG Der Club
15.8.2020 10:00 - 12:45, Weststadion Kirchschlag, Seiserstraße 44, 2860 Kirchschlag | PDF | QR-Code
13. Kieselhumesturnier U11 (E-Jugend)SV Saar 05 Jugendfußball e.V.
15.8.2020 10:00 - 12:45, Kieselhumes Kunstrasen, Am Kieselhumes, 66123 Saarbrücken | PDF | QR-Code
U10 Vorbereitung15.8.2020 09:30 - 12:30, Wilhelmsburg | PDF | QR-Code
Blitzturnier Schweriner SC
15.8.2020 09:00 - 12:00, Sportpark Lankow , Ratzeburger Str. 44 19057 Schwerin | PDF | QR-Code
18. Sigi Janrisits Gedenkturnier U11Nachwuchs UFC St. Georgen / Eisenstadt
15.8.2020 08:30 - 12:00, Georgistadion, Brunnengasse 55, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
Vorbereitungsturnier SV Rümlang Junioren E 15.08.2020 08:30SV Rümlang
15.8.2020 08:30 - 10:30, Sportplatz Heuel, Schützenstrasse 17, 8153 Rümlang | PDF | QR-Code
2vs2 Turnier Bolzarena 8 Teams BolzAkademie Rostock
14.8.2020 16:30 - 19:00, BolzArena Bargeshagen , Admannshäger Damm 19, 18211 Admannshagen-Bargeshagen | PDF | QR-Code
Blitzturnier U10/U11FC Hellas Kagran
10.8.2020 17:00 - 18:45, PFA Sport Arena, Natorpgasse 2, 1220 Wien | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich C Junioren Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 e.V.
9.8.2020 14:30 - 18:45, Sportplatz Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 e.V., Lahnstrasse 35, 65195 Wiesbaden | PDF | QR-Code
MAGS Kleinfeldturnier Ebergassing 2020 - KO PHASE9.8.2020 15:00 - 18:30, Sportplatz Ebergassing, Götzendorferstrasse 20, 2435 Ebergassing | PDF | QR-Code
Grönke-Cup 2020SV Blau-Weiss Hohen Neuendorf e. V.
9.8.2020 14:00 - 17:00, Sportplatz in der Niederheide, Friedrich-Engels-Str. 21A, 16540 Hohen Neuendorf | PDF | QR-Code
MAGS Kleinfeldturnier Ebergassing 20209.8.2020 10:00 - 14:00, Sportplatz Ebergassing, Götzendorferstrasse 20, 2435 Ebergassing | PDF | QR-Code
1. xSeCretx CupxSeCretx Pro Club
8.8.2020 23:00 - 9.8.2020 10:15 | PDF | QR-Code
Turnier am 9 Aug.8.8.2020 20:30 - 9.8.2020 00:15 | PDF | QR-Code
2. Internationaler U16 LipizzanerheimatcupFC G&P Energietechnik Ligist
8.8.2020 09:30 - 18:30, Ligist, 8563 Ligist | PDF | QR-Code
Jenzig CupFc Thüringen Jena
8.8.2020 15:00 - 17:00, Am Jenzig, Marie Juchacz Straße , 07749 Jena | PDF | QR-Code
U9 VorbereitungsturnierNiendorfer TSV U9
8.8.2020 09:00 - 10:45, Sportplatz Bondenwald, Bondenwald 14c, 22453 Hamburg | PDF | QR-Code
1.GameStation 1 vs 1FIFA 20 TURNIERGameStation
2.8.2020 14:00 - 17:45, GameStation, Märzstraße 61, 1150 Wien | PDF | QR-Code
Göttweigercup 2020 - U11USV Furth
2.8.2020 14:00 - 17:15, Furth / Göttweig, Sportplatzgasse 107, 3511 Furth | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich U13FC Mecklenburg Schwerin
2.8.2020 11:00 - 14:15, Leistungszentrum Schwerin , Mittelstelle, 19061 Schwerin | PDF | QR-Code
Göttweigercup 2020 - U9USV Furth
2.8.2020 09:30 - 12:30, Furth / Göttweig, Sportplatzgasse 107, 3511 Furth | PDF | QR-Code
Herzlich WillkommenSV Willendorf
1.8.2020 15:30 - 19:30, Sportplatz Willendorf | PDF | QR-Code
Sommerturnier 2020 C1TSG 1862/09 Weinheim
1.8.2020 17:00 - 19:15, Sepp Herberger Stadion Weinheim, Waidallee 2/1, 64689 Weinheim | PDF | QR-Code
Göttweigercup 2020 - U10USV Furth
1.8.2020 14:00 - 18:00, Furth / Göttweig, Sportplatzgasse 107, 3511 Furth | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich U15TSV Neu-Ulm
1.8.2020 10:00 - 17:00, Waldsportplatz, Wiblinger Ring 4, 89079 Ulm-Wiblingen | PDF | QR-Code
Elfer Turnier Sieger CupFC Raiffeisen Viktoria Bregenz
1.8.2020 15:45 - 16:45, Viktoria Bregenz, Neu Amerika 1b, 6900 Bregenz | PDF | QR-Code
Elfer Turnier Cocktail CupFC Raiffeisen Viktoria Bregenz
1.8.2020 15:00 - 15:45, Viktoria Bregenz, Neu Amerika 1b, 6900 Bregenz | PDF | QR-Code
Elfer Turnier AchtelfinaleFC Raiffeisen Viktoria Bregenz
1.8.2020 14:30 - 15:00, Viktoria Bregenz, Neu Amerika 1b, 6900 Bregenz | PDF | QR-Code
Elfer Turnier VorrundeFC Raiffeisen Viktoria Bregenz
1.8.2020 11:00 - 14:45, Sportanlage Neu Amerika, Neu Amerika 1b, 6900 Bregenz | PDF | QR-Code
Elfer Turnier Bier CupFC Raiffeisen Viktoria Bregenz
1.8.2020 13:50 - 14:30, Viktoria Bregenz, Neu Amerika 1b, 6900 Bregenz | PDF | QR-Code
1. 9011 Soccer U8 Kinder Cup Finalrunde9011 SOCCER AUSTRIA
1.8.2020 12:40 - 14:15, Hall, Hall-Zirnitz, 8911 Hall/Admont | PDF | QR-Code
Sportfest SV Preussen Elsterwerda SV Preussen Elsterwerda
1.8.2020 10:00 - 12:30, Elsterwerda , Mittelstraße 18, 04910 Elsterwerda | PDF | QR-Code
Göttweigercup 2020 - U8USV Furth
1.8.2020 09:30 - 12:30, Furth / Göttweig, Sportplatzgasse 107, 3511 Furth | PDF | QR-Code
LV 02.08.VfL Sindelfingen
31.7.2020 09:00 - 12:30, Glaspalast Kunstrasen | PDF | QR-Code
Keepermania Kat.AHaas Hermann
26.7.2020 09:24 - 16:45, Oberdiessbach, Leimern, 3672 Oberdiessbach | PDF | QR-Code
Keepermania Kat.30+Haas Hermann
26.7.2020 10:27 - 16:45, Oberdiessbach, Leimern, 3672 Oberdiessbach | PDF | QR-Code
Keepermania Kat.BHaas Hermann
26.7.2020 08:54 - 16:45, Oberdiessbach, Leimern, 3672 Oberdiessbach | PDF | QR-Code
Keepermania Kat.CHaas Hermann
26.7.2020 08:00 - 16:45, Oberdiessbach, Leimern, 3672 Oberdiessbach | PDF | QR-Code
Keepermania Kat.EHaas Hermann
26.7.2020 10:18 - 16:30, Oberdiessbach, Leimern, 3672 Oberdiessbach | PDF | QR-Code
Keepermania Kat.DHaas Hermann
26.7.2020 08:54 - 12:15, Oberdiessbach, Leimern, 3672 Oberdiessbach | PDF | QR-Code
Wiener Ultimate Liga28.3.2020 19:00 - 25.7.2020 19:15 | PDF | QR-Code
Sommerturnier 2011erSC Arcadia Messestadt München e.V.
25.7.2020 13:00 - 15:15, Kunstrasenplatz, Astrid-Lindgren-Str. 3, 81829 München | PDF | QR-Code
Oppelhain LVG
25.7.2020 11:00 - 14:30, Oppelhain | PDF | QR-Code
U15 Leistungsvergleich SG Rot-Weiß Neuenhagen
25.7.2020 09:30 - 12:30, Neuenhagen, Andernacher Str. 1, 15366 Neuenhagen | PDF | QR-Code
Sommerturnier 2012erSC Arcadia Messestadt München e.V.
25.7.2020 10:00 - 12:15, Kunstrasenplatz, Astrid-Lindgren-Str. 3, 81829 München | PDF | QR-Code
Sommerturnier 2013erSC Arcadia Messestadt München e.V.
25.7.2020 10:00 - 12:15, Kunstrasenplatz, Astrid-Lindgren-Str. 3, 81829 München | PDF | QR-Code
SC Türkgücü D-Jugend BlitzturnierSC Türkgücü Ulm
25.7.2020 09:00 - 11:45, Ulm, Ensostraße 100, 89079 Ulm | PDF | QR-Code
2.LÖWENCUP22.7.2020 22:00 - 23.7.2020 05:00 | PDF | QR-Code
OSV322.7.2020 20:00 - 22:00 | PDF | QR-Code
Camp 10erFC Trofaiach
20.7.2020 14:45 - 16:00, Sporthalle Trofaiach, Gößgrabenstraße 1, 8793 Trofaiach | PDF | QR-Code
HOBBY-TURNIER FC PREDING :-)FC ERHART PREDING
18.7.2020 10:00 - 19:45, Trockenmax Stadion Preding - Waldstadion, Schlossbergstraße 48, 8504 Preding | PDF | QR-Code
JUX-TURNIER FC PREDING :-)FC ERHART PREDING
18.7.2020 10:00 - 18:30, Trockenmax Stadion Preding, Schlossbergstraße 48, 8504 Preding | PDF | QR-Code
U7 Paul-Schmidt-CupTSV 1895 Burgfarrnbach
17.7.2020 14:00 - 17:30, Sportplatz Auf der Tulpe, Tulpenweg 60, 90768 Fürth-Burgfarrnbach | PDF | QR-Code
U6 Paul-Schmidt-CupTSV 1895 Burgfarrnbach
17.7.2020 09:30 - 13:00, Sportplatz Auf der Tulpe, Tulpenweg 60, 90768 Fürth-Burgfarrnbach | PDF | QR-Code
Germania Cup 2017 / Vormittags1.C TuS Germania Schnelsen
15.7.2020 10:00 - 13:15, TuS Germania Schnelsen, Riekbornweg, 22457 Hamburg | PDF | QR-Code
7. Mora Estrada Allianz Girls Cup - E-JuniorinnenFC Remseck-Pattonville
15.7.2020 09:00 - 12:45, Sportpark Pattonville, John-F.-Kennedy-Allee 8 70806 Kornwestheim | PDF | QR-Code
8. Raiffeisenbank Cup 2020 - Schirmherr Living Floors (E3 Jugend)SV Mering e.V.
12.7.2020 13:00 - 17:00, Begrüßung um 12:45 Uhr, Sportplatz Mering, Tratteilstraße 50, 86415 Mering | PDF | QR-Code
8. Raiffeisenbank Cup 2020 - Schirmherr Living Floors (E-Mädchen Jugend)SV Mering e.V.
12.7.2020 13:00 - 17:00, Begrüßung um 12:45 Uhr, Sportplatz Mering, Tratteilstraße 50, 86415 Mering | PDF | QR-Code
8. Raiffeisenbank Cup 2020 - Schirmherr Living Floors (F-2 Jugend)SV Mering e.V.
12.7.2020 13:00 - 17:00, Begrüßung um 12:45 Uhr, Sportplatz Mering, Tratteilstraße 50, 86415 Mering | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich U10/U11SV Eintracht Leipzig-Süd e.V.
12.7.2020 12:00 - 14:45, SV Eintracht Leipzig-Süd e.V., Raschwitzer Straße 17, 04279 Leipzig | PDF | QR-Code
8. Raiffeisenbank Cup 2020 - Schirmherr Living Floors (D1 Jugend)SV Mering e.V.
12.7.2020 09:00 - 13:30, Begrüßung um 08:45 Uhr, Sportplatz Mering, Tratteilstraße 50, 86415 Mering | PDF | QR-Code
8. Raiffeisenbank Cup 2020 - Schirmherr Living Floors (G1 Jugend)SV Mering e.V.
12.7.2020 09:00 - 13:00, Begrüßung um 08:45 Uhr, Sportplatz Mering, Tratteilstraße 50, 86415 Mering | PDF | QR-Code
8. Raiffeisenbank Cup 2020 - Schirmherr Living Floors (E1 Jugend)SV Mering e.V.
12.7.2020 09:00 - 13:00, Begrüßung um 08:45 Uhr, Sportplatz Mering, Tratteilstraße 50, 86415 Mering | PDF | QR-Code
Sommerturnier U13 (Jhg. 2007 )TSV Grünwald
11.7.2020 10:30 - 15:30, Freizeitpark Grünwald, Ebertstr. 3, 82031 Grünwald | PDF | QR-Code
Malonogometna liga - BREGANA 2020Nogometni klub Bregana
22.6.2020 20:00 - 10.7.2020 23:30, Nogometni Klub Bregana, Žumberački put 3A, 10432 Bregana | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich SVK 05.07.20SV Stuttgarter Kickers NLZ
5.7.2020 14:00 - 19:30, ADM SV Stuttgarter Kickers NLZ, Königsträßle 56, 70597 Stuttgart | PDF | QR-Code
D1 Highlight Media Cup 2020TSV Jesingen
5.7.2020 13:30 - 15:30, TSV Jesingen, Holzmadenerstr. 24, 73230 Kirchheim | PDF | QR-Code
SV Raigering Sommerturnier 2020 / F1-TurnierSV Raigering
5.7.2020 08:30 - 13:15, Pandurenpark, Am Pandurenpark 2, 92224 Amberg | PDF | QR-Code
Elferschießen U14/U13FC Raiffeisen Viktoria Bregenz
4.7.2020 17:30 - 19:30, FC Viktoria Bregenz | PDF | QR-Code
TAM - E-JuniorenFC Lenzburg
4.7.2020 13:00 - 17:00, Wilmatten, Wilstrasse, 5600 Lenzburg | PDF | QR-Code
TSV Jesingen E2 Junioren FinalrundeTSV Jesingen
4.7.2020 16:10 - 17:00, TSV Jesingen, Holzmadenerstr. 24, 73230 Kirchheim | PDF | QR-Code
TSV Jesingen REWE Kubicki CUP 2020 E1-JuniorenTSV Jesingen
4.7.2020 13:00 - 16:45, TSV Jesingen, Holzmadenerstr. 24, 73230 Kirchheim | PDF | QR-Code
Abschlussturnier UVC 2020Union Volleyballclub Prinzersdorf
4.7.2020 10:15 - 15:30, Beachplatz Prinzersdorf, Flussarena 1, 3385 Prinzersdorf | PDF | QR-Code
15. Pokal der Stadt Eilenburg FC Eilenburg
4.7.2020 09:30 - 15:30, Sparkassen Fußballzentrum Eilenburg, Hainicher Aue 1, 04838 Eilenburg | PDF | QR-Code
Gry testowe Slubice *COVID 19*4.7.2020 10:00 - 14:45, Slubice, ul. Sportowa Slubice | PDF | QR-Code
Allianz Junior Cup 2020BSV Nordstern Radolfzell
4.7.2020 09:00 - 12:30, 78315 | PDF | QR-Code
Turnierwochenende in Weiherhof (F2) und Dinkelsbühl (F1)TSV 1895 Burgfarrnbach
30.6.2020 12:45 - 1.7.2020 12:30, SV Weiherhof // SV Sportfreunde Dinkelsbühl, Banderbacher Straße 301 // Mutschachweg 40, 90513 Zirndorf // 91550 Dinkelsbühl | PDF | QR-Code
3. Bührener HobbyturnierBV Bühren
30.6.2020 16:30 - 20:30, Sportgelände BV Bühren, Caspar-Schmitz-Straße 37, 49685 Bühren | PDF | QR-Code
E2 Sommerturnier 2020FC Langengeisling
28.6.2020 09:00 - 13:00, 85435 | PDF | QR-Code
27. Sauriercup - D-Jugend-TurnierTSV Holzmaden
27.6.2020 15:00 - 18:15, Sportgelände Am Brühl, Jurastr. 3, 73271 Holzmaden | PDF | QR-Code
Street League 1 (Season 2020/2021)Street League
12.10.2019 15:30 - 27.6.2020 17:00 | PDF | QR-Code
U12 · Sommer-Cup 2020 - 10 Teams26.6.2020 18:30 - 22:15, TuS Erbstorf - Sportplatz, Heidkoppelweg, 21365 Erbstorf | PDF | QR-Code
Euro 2021 PredictionUEFA
25.6.2020 10:00 - 10:45 | PDF | QR-Code
Badminton_KSM_BS2c_VorrundeKSM
24.6.2020 13:40 - 14:15, KSM, Bahnhofstrasse 34, 8965 Berikon | PDF | QR-Code
Badminton_KSM_BS2a_VorrundeKSM
23.6.2020 10:25 - 11:00, KSM, Bahnhofstrasse 34, 8965 Berikon | PDF | QR-Code
MNT Granešina kup Dubrava 202019.6.2020 17:30 - 22.6.2020 19:15, Igralište OŠ Granešina, Granešina ul. 1, 10000 Zagreb | PDF | QR-Code
Futsal_KSM_BS1aKSM
22.6.2020 07:42 - 09:00, KSM, Bahnhofstrasse 34, 8965 Berikon | PDF | QR-Code
Wiesenborn-Cup 2020 (B_M)DJK Bad Homburg
21.6.2020 14:30 - 18:45, Wiesenborn DJK Bad Homburg, Landgrafenstraße 95, 61350 Bad Homburg | PDF | QR-Code
E-Jugend Sommercup 2020Schwarz Weiss Meckinghoven Jugendabteilung
21.6.2020 14:00 - 18:15, Sportpark Süd Datteln, Böckenheckstrasse 3, 45711 Datteln | PDF | QR-Code
Sommercup 2020 D1- JuniorenEintracht Erle 1928
21.6.2020 14:00 - 18:00, Sportanlage Oststraße, Oststraße 17, 45891 Gelsenkirchen | PDF | QR-Code
MaToLiTo - 2 gegen 2 Teil 5MaTo Kicker e.V.
21.6.2020 15:55 - 17:00, SG Olympia Leipzig, Waldstraße 177, 04105 Leipzig | PDF | QR-Code
Wiesenborn-Cup 2020 (F1_J Vor)DJK Bad Homburg
21.6.2020 14:00 - 16:00, Wiesenborn DJK Bad Homburg, Landgrafenstraße 95, 61350 Bad Homburg | PDF | QR-Code
MaToLiTo - 2 gegen 2 Teil 4MaTo Kicker e.V.
21.6.2020 14:58 - 16:00, SG Olympia Leipzig, Waldstraße 177, 04105 Leipzig | PDF | QR-Code
7. Kapuzinerbergcup U 151. SSK 1919
21.6.2020 12:30 - 15:15, ASKÖ Sportanlage Gnigler Gruabn, Parscherstraße 4 Salzburg-Gnigl | PDF | QR-Code
MaToLiTo - 2 gegen 2 Teil 3MaTo Kicker e.V.
21.6.2020 14:00 - 15:00, SG Olympia Leipzig, Waldstraße 177, 04105 Leipzig | PDF | QR-Code
Jugendfestival 2020, D2-Jugend (2x5er)Förderverein Roßdörfer Fußball (FRF)
21.6.2020 10:00 - 14:45, Sportzentrum Roßdorf "Am Zahlwald", Alte Dieburger Strasse 50, 64380 Roßdorf | PDF | QR-Code
Wiesenborn-Cup 2020 (D_M)DJK Bad Homburg
21.6.2020 10:00 - 13:45, Wiesenborn DJK Bad Homburg, Landgrafenstraße 95, 61350 Bad Homburg | PDF | QR-Code
Fußball-Spielfest für F-Junioren 2020Schwarz Weiss Meckinghoven Jugendabteilung
21.6.2020 10:00 - 13:00, Sportpark Süd Datteln, Böckenheckstrasse 3, 45711 Datteln | PDF | QR-Code
MaToLiTo - 2 gegen 2 Teil 2MaTo Kicker e.V.
21.6.2020 11:20 - 12:45, SG Olympia Leipzig, Waldstraße 177, 04105 Leipzig | PDF | QR-Code
Wiesenborn-Cup 2020 (F2_J Vor)DJK Bad Homburg
21.6.2020 09:45 - 12:00, Wiesenborn DJK Bad Homburg, Landgrafenstraße 95, 61350 Bad Homburg | PDF | QR-Code
7. Kapuzinerbergcup U 131. SSK 1919
21.6.2020 09:00 - 11:45, ASKÖ Sportanlage Gnigler Gruabn, Parscherstraße 4 Salzburg-Gnigl | PDF | QR-Code
Bambini / 13. G+S Automobile CupSSC Phoenix Kisdorf
21.6.2020 09:30 - 11:30, Sportplatz "Strietkamp", Strietkamp 25, 24629 Kisdorf | PDF | QR-Code
MaToLiTo - 2 gegen 2 Teil 1MaTo Kicker e.V.
21.6.2020 10:00 - 11:30, SG Olympia Leipzig, Waldstraße 177, 04105 Leipzig | PDF | QR-Code
Jugendfestival 2020, C-Jugend (2x5er)Förderverein Roßdörfer Fußball (FRF)
20.6.2020 15:00 - 21:00, Sportzentrum Roßdorf "Am Zahlwald", Alte Dieburger Strasse 50, 64380 Roßdorf | PDF | QR-Code
Jugendfestival 2020, D1-Jugend (2x5er)Förderverein Roßdörfer Fußball (FRF)
20.6.2020 15:00 - 19:45, Sportzentrum Roßdorf "Am Zahlwald", Alte Dieburger Strasse 50, 64380 Roßdorf | PDF | QR-Code
D-Jugend Sommercup 2020Schwarz Weiss Meckinghoven Jugendabteilung
20.6.2020 14:00 - 19:00, Sportpark Süd Datteln, Böckenheckstrasse 3, 45711 Datteln | PDF | QR-Code
7. Kapuzinerbergcup U 111. SSK 1919
20.6.2020 16:00 - 18:45, ASKÖ Sportanlage Gnigler Gruabn, Parscherstraße 4 Salzburg-Gnigl | PDF | QR-Code
Fußballtennis-Turnier der D-MädchenVfL Pinneberg Löwinnen
20.6.2020 16:00 - 17:00, Kampfbahn B, An der Raa 11, 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
Wiesenborn-Cup 2020 (D_J Vor) DJK Bad Hmburg
20.6.2020 14:30 - 17:00, Wiesenborn DJK Bad Homburg, Landgrafenstraße 95, 61350 Bad Homburg | PDF | QR-Code
20. (in)offizielle deutsche Schiedsrichtermeisterschaft - Hauptrunde+PlatzierungSchiedsrichtervereinigung Main-Taunus
20.6.2020 13:30 - 16:45, Sportpark Kelsterbach, Kirschenallee 56, 65451 Kelsterbach | PDF | QR-Code
20. (in)offizielle deutsche Schiedsrichtermeisterschaft - TrostrundeSchiedsrichtervereinigung Main-Taunus
20.6.2020 13:30 - 15:30, Sportpark Kelsterbach, Kirschenallee 56, 65451 Kelsterbach | PDF | QR-Code
H.G. Immobilien Cup 20.06.20JSG Roddau
20.6.2020 10:30 - 15:30, Sportplatz MTV Rottorf, Roddauweg, 21423 Winsen/Luhe (ROTTORF) | PDF | QR-Code
7. Kapuzinerbergcup U 91. SSK 1919
20.6.2020 12:30 - 15:15, ASKÖ Sportanlage Gnigler Gruabn, Parscherstraße 4 Salzburg-Gnigl | PDF | QR-Code
XTheNoFace Cup #120.6.2020 10:00 - 15:00, Ps4 | PDF | QR-Code
Jugendfestival 2020, E1-Jugend (2x5er)Förderverein Roßdörfer Fußball (FRF)
20.6.2020 10:00 - 14:45, Sportzentrum Roßdorf "Am Zahlwald", Alte Dieburger Strasse 50, 64380 Roßdorf | PDF | QR-Code
Jugendfestival 2020, E2-Jugend (2x5er)Förderverein Roßdörfer Fußball (FRF)
20.6.2020 10:00 - 14:45, Sportzentrum Roßdorf "Am Zahlwald", Alte Dieburger Strasse 50, 64380 Roßdorf | PDF | QR-Code
Fußballtennis-Turnier der E1-MädchenVfL Pinneberg Löwinnen
20.6.2020 13:00 - 14:00, Kampfbahn B, An der Raa 11, 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
3. HAIMER Bambinicup 2020FC Igenhausen
20.6.2020 10:45 - 13:15, Inghauser Alm, Rochusweg 25, 86568 Igenhausen | PDF | QR-Code
Fußball-Spielfest für G-Junioren 2020Schwarz Weiss Meckinghoven Jugendabteilung
20.6.2020 10:00 - 13:00, Sportpark Süd Datteln, Böckenheckstrasse 3, 45711 Datteln | PDF | QR-Code
20. (in)offizielle deutsche Schiedsrichtermeisterschaft - VorrundeSchiedsrichtervereinigung Main-Taunus
20.6.2020 09:00 - 12:45, Sportpark Kelsterbach, Kirschenallee 56, 65451 Kelsterbach | PDF | QR-Code
Wiesenborn-Cup 2020 (E_J Vor) DJK Bad Hmburg
20.6.2020 09:45 - 12:15, Wiesenborn DJK Bad Homburg, Landgrafenstraße 95, 61350 Bad Homburg | PDF | QR-Code
U 8 Kreisliga 1NFV Kreis Stade
18.4.2020 10:00 - 20.6.2020 12:00 | PDF | QR-Code
Wiesenborn-Cup 2020 (G_J Vor)DJK Bad Homburg
20.6.2020 09:45 - 11:45, Wiesenborn DJK Bad Homburg, Landgrafenstraße 95, 61350 Bad Homburg | PDF | QR-Code
7. Kapuzinerbergcup U 71. SSK 1919
20.6.2020 09:00 - 11:45, ASKÖ Sportanlage Gnigler Gruabn, Parscherstraße 4 Salzburg-Gnigl | PDF | QR-Code
Fußballtennis-Turnier der E2-MädchenVfL Pinneberg Löwinnen
20.6.2020 10:00 - 11:15, Kampfbahn B, An der Raa 11, 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
B-Jugend Sommercup 2020Schwarz Weiss Meckinghoven Jugendabteilung
19.6.2020 17:00 - 22:00, Sportpark Süd Datteln, Böckenheckstrasse 3, 45711 Datteln | PDF | QR-Code
Wiesenborn-Cup 2020 (C_J)DJK Bad Homburg
19.6.2020 17:45 - 21:00, Wiesenborn DJK Bad Homburg, Landgrafenstraße 95, 61350 Bad Homburg | PDF | QR-Code
7. Kapuzinerbergcup Senioren1. SSK 1919
19.6.2020 18:00 - 20:45, ASKÖ Sportanlage Gnigler Gruabn, Parscherstraße 4 Salzburg-Gnigl | PDF | QR-Code
Futsal_KSM_BS1cKSM
18.6.2020 13:42 - 14:45, KSM, Bahnhofstrasse 34, 8965 Berikon | PDF | QR-Code
Kick U13 SG Striesen 21.6.2018.6.2020 10:00 - 12:30, Nachwuchszentrum SG Dresden Striesen, Salzburger Str. 141, 01237 Dresden | PDF | QR-Code
Malonogometni turnir Miroševec Rio 2020.Caffe bar Rio
11.6.2020 09:30 - 14.6.2020 20:00, Caffe bar Rio, Miroševečka cesta 157, 10040 Zagreb | PDF | QR-Code
5. Nachwuchs-Cup F-JugendSV Blau Weiß Günthersdorf
14.6.2020 09:00 - 12:30, SV BW Günthersdorf, Kötschlitzer Allee 1, 06237 Leuna OT Kötschlitz | PDF | QR-Code
5.Nachwuchs-Cup D-JugendSV Blau Weiß Günthersdorf
13.6.2020 14:00 - 17:30, SV BW Günthersdorf, Kötschlitzer Allee 1, 06237 Leuna OT Kötschlitz | PDF | QR-Code
D-Jugend SommerturnierSV Adler Effeld
13.6.2020 10:00 - 15:30, Waldsee Stadion Effeld, Waldeseestraße, 41849 Wassenberg | PDF | QR-Code
5.Nachwuchs-Cup E-JugendSV Blau Weiß Günthersdorf
13.6.2020 09:00 - 12:30, SV BW Günthersdorf, Kötschlitzer Allee 1, 06237 Leuna OT Kötschlitz | PDF | QR-Code
Mini-Turnier Saisonabschlussfest C JuniorenSC Jegenstorf
12.6.2020 18:15 - 20:15, Sportanlage Gyrisberg, Brüggackerstrasse 42, 3303 Jegenstorf | PDF | QR-Code
Haidfeld Tournament 2DG C
12.6.2020 17:10 - 19:30, Garten FW 1 | PDF | QR-Code
FIFA 20 SOLOTHURN 55Isvicre Türkler FIFA Futbol Federasyonu
10.6.2020 23:02 - 11.6.2020 00:30, Isvicre | PDF | QR-Code
BABY CUP U148.6.2020 08:00 - 13:15, Tyršův stadión, sídl. 17 listopadu 503 Suchdol nad Lužnicí | PDF | QR-Code
1. Sport-Ring Solingen Höhscheid 1880/2019 B Jugend CupSport-Ring Solingen- Höhscheid 1880/2019 B Jugend Cup
7.6.2020 11:00 - 16:15, Sportplatz Höhscheid, Neuenkamperstrasse 41, 42657 Solingen | PDF | QR-Code
ENTWURF!!! - Kickers Sommercup 2020 - ESpvgg. Kickers 1916 Frankfurt e.V.
7.6.2020 09:20 - 13:00, Bertramswiese, Bertramswiese 3, 60320 Frankfurt am Main | PDF | QR-Code
1. Sport-Ring Solingen-Höhscheid 1880/2019 F Jugend CupSport-Ring Solingen-Höhscheid 1880/2019
6.6.2020 14:00 - 18:00, Sportplatz Höhscheid, Neuenkamperstrasse 41, 42657 Solingen | PDF | QR-Code
ENTWURF!!! - Kickers Sommercup 2020 - F1Spvgg. Kickers 1916 Frankfurt e.V.
6.6.2020 13:30 - 17:15, Bertramswiese, Bertramswiese 3, 60320 Frankfurt am Main | PDF | QR-Code
Bootshaus Cup 2020HFC Bürgel
6.6.2020 09:00 - 16:30, HFC Bürgel, Am Maingarten 408, 63075 Offenbach | PDF | QR-Code
ENTWURF!!! - Kickers Sommercup 2020 - F2Spvgg. Kickers 1916 Frankfurt e.V.
6.6.2020 09:20 - 13:00, Bertramswiese, Bertramswiese 3, 60320 Frankfurt am Main | PDF | QR-Code
ENTWURF!!! - Kickers Sommercup 2020 - GSpvgg. Kickers 1916 Frankfurt e.V.
6.6.2020 09:20 - 13:00, Bertramswiese, Bertramswiese 3, 60320 Frankfurt am Main | PDF | QR-Code
Turnier Hoch 3 - Samstag - BeachHSG BIK Wiesbaden
22.11.2019 10:00 - 6.6.2020 09:45, Sportgelände der Theodor-Fliedner-Schule, Biegerstraße 15, 65191 Wiesbaden | PDF | QR-Code
FIFA 20 SOLOTHURN 54Isvicre Türkler FIFA Futbol Federasyonu
5.6.2020 23:02 - 6.6.2020 00:30, Isvicre | PDF | QR-Code
U-17 Silphienergie CupFC Ostrach 1919 e.V.
30.5.2020 10:00 - 1.6.2020 17:00, Buchbühlstadion Ostrach, Altshauserstr. 8, 88356 Ostrach | PDF | QR-Code
NFC E1 Junioren 2020Heidmühler FC
1.6.2020 09:30 - 14:30, Klosterpark, Am Klosterpark, 26419 Schortens | PDF | QR-Code
100 Jahre Werderaner FC- E JuniorenWerderaner FC Viktoria 1920 e.V.
31.5.2020 15:00 - 18:30, Arno Franz Sportplatz, Werderwiesen 16, 14542 Werder | PDF | QR-Code
Jubiläumsturnier D-JuniorenFC Bad Wörishofen
31.5.2020 14:00 - 18:15, Sportstadion Bad Wörishofen, Stadionring 3, 86825 Bad Wörishofen | PDF | QR-Code
"Peter Pane" U12 Champions Cup 2020Niendorfer TSV U12
31.5.2020 10:30 - 17:15, NTSV Sportcentrum Sachsenweg, Sachsenweg 78, 22455 Hamburg | PDF | QR-Code
Dynamo Cup U 11 2009erBFC Dynamo
31.5.2020 10:00 - 15:30, Sportforum Hohenschönhausen, Weißenseer Weg 51-55, 13053 Berlin | PDF | QR-Code
Pfingstcup 2020 TuS Felde E - JuniorenTuS Felde
30.5.2020 10:15 - 31.5.2020 15:15, Sportplatz TuS Felde, Am Sportplatz, 24242 Felde | PDF | QR-Code
Pfingstcup 2020 TuS Felde D - JuniorenTuS Felde
30.5.2020 10:15 - 31.5.2020 15:15, Sportplatz TuS Felde, Am Sportplatz, 24242 Felde | PDF | QR-Code
100 Jahre Werderaner FC- F JuniorenWerderaner FC Viktoria 1920 e.V.
31.5.2020 10:00 - 13:30, Arno Franz Sportplatz, Werderwiesen 16, 14542 Werder | PDF | QR-Code
100 Jahre Werderaner FC- C JuniorenWerderaner FC Viktoria 1920 e.V.
30.5.2020 15:00 - 18:30, Arno Franz Sportplatz, Werderwiesen 16, 14542 Werder | PDF | QR-Code
SV Lurup-Cup U13SV Lurup Hamburg U13
30.5.2020 13:30 - 17:00, SV Lurup, Vorhornweg 1, 22549 Hamburg-Lurup | PDF | QR-Code
U9 DYNAMO-CUP 2020 (Finalrunde)BFC Dynamo
30.5.2020 12:45 - 16:45, Sportforum Hohenschönhausen, Weißenseer Weg 53, 13053 Berlin | PDF | QR-Code
DYNAMO-CUP 2020 der G-JugendBFC Dynamo
30.5.2020 10:30 - 16:15, Sportforum Hohenschönhausen, Weißenseer Weg 53, 13053 Berlin | PDF | QR-Code
E1 Pfingst Cup 2020TUS Fichte Lintfort
30.5.2020 10:00 - 15:00, Stadion am Volkspark, Franzstraße 58, 47475 Kamp-Lintfort | PDF | QR-Code
100 Jahre Werderaner FC- D JuniorenWerderaner FC Viktoria 1920 e.V.
30.5.2020 10:00 - 13:30, Arno Franz Sportplatz, Werderwiesen 16, 14542 Werder | PDF | QR-Code
U9 DYNAMO-CUP 2020 (Vorrunde)BFC Dynamo
30.5.2020 11:00 - 12:45, Sportforum Hohenschönhausen, Weißenseer Weg 53, 13053 Berlin | PDF | QR-Code
Pfingst Turnier U10Jahrgang 2010 Stark
30.5.2020 09:00 - 12:15, SV Lurup Hamburg, Vorhornweg 1 , 22547 Hamburg | PDF | QR-Code
VPL/Kreisklasse TurnierPhil
29.5.2020 20:00 - 23:00, Saarbrücken | PDF | QR-Code
100 Jahre Werderaner FC- A JuniorenWerderaner FC Viktoria 1920 e.V.
29.5.2020 18:00 - 21:30, Arno Franz Sportplatz, Werderwiesen 16, 14542 Werder | PDF | QR-Code
Spartaner eFifa20 Turnier - SVTBSV Timmerhorn Bünningstedt C Jugend
17.5.2020 21:45 - 28.5.2020 21:45, Zu Hause | PDF | QR-Code
Ultimate LigaGötz
11.5.2020 00:00 - 27.5.2020 00:15 | PDF | QR-Code
Okurrgyantse
16.5.2020 15:30 - 25.5.2020 15:45 | PDF | QR-Code
temp24.5.2020 10:00 - 23:30 | PDF | QR-Code
White CupXilef0605
23.5.2020 10:00 - 24.5.2020 11:15 | PDF | QR-Code
FIFA 20 SOLOTHURN 51Isvicre Türkler FIFA Futbol Federasyonu
23.5.2020 22:32 - 24.5.2020 00:00, Isvicre | PDF | QR-Code
White CupXilef0605
23.5.2020 10:00 - 00:00 | PDF | QR-Code
U9 Euro Championship Kalinkovo 23.5.2020 - o umiestnenieSFC Kalinkovo
23.5.2020 19:30 - 20:45, SFC Kalinkovo, Ul. Pri jazere 350, 90043 Kalinkovo | PDF | QR-Code
U9 Euro Championship Kalinkovo 23.5.2020 - Finálové skupinySFC Kalinkovo
23.5.2020 16:50 - 19:00, SFC Kalinkovo, Ul. Pri jazere 350, 90043 Kalinkovo | PDF | QR-Code
U9 Euro Championship Kalinkovo 23.5.2020 - Základné skupinySFC Kalinkovo
23.5.2020 13:50 - 16:00, SFC Kalinkovo, Ul. Pri jazere 350, 90043 Kalinkovo | PDF | QR-Code
MINI EM E Junioren 2020 EndrundeTSV Eintracht Bückeberge
23.5.2020 14:00 - 15:30, Mühlenbachstadion Wendthagen, Am Mühlenbach 10 Stadthagen | PDF | QR-Code
MINI EM E Junioren 2020TSV Eintracht Bückeberge
23.5.2020 10:00 - 13:30, Mühlenbachstadion Wendthagen, 31655 Stadthagen | PDF | QR-Code
Kreisklasse Turnier Kreisklasse
22.5.2020 20:00 - 22:30, Saarbrücken | PDF | QR-Code
COVID Homeboard League #1COVID Homeboard Live 2020
27.4.2020 18:00 - 22.5.2020 20:00, Deutschland, Deutschland | PDF | QR-Code
Vatertagsturnier E2-Jugend Jahrgang 2010Kirchheimer SC
21.5.2020 11:00 - 16:45, Sportplatz Merowinger Hof, Florianstraße 24, 85551 Kirchheim bei München | PDF | QR-Code
Vatertagsturnier F2-Jugend Jahrgang 2012Kirchheimer SC
21.5.2020 11:00 - 16:30, Sportpark Merowinger Hof , Florianstraße 24, 85551 Kirchheim bei München | PDF | QR-Code
Männertag für Kids/D-Jugend FC 1910 Lößnitz
21.5.2020 10:00 - 15:30, Stadion an der Talstraße, Talstraße, 08294 Lößnitz | PDF | QR-Code
Goldener Töppen 20201.FC Lübars 1962 e.V.
21.5.2020 10:30 - 15:00, Sportplatz Schluchseestraße, Schluchseestraße 73-77, 13469 Berlin | PDF | QR-Code
Himmelfahrtscup 2020 für U12-JuniorenSC Harsum U12
21.5.2020 09:00 - 14:15, Sportplatz SC Harsum A-Platz , Förster Str., 31177 Harsum | PDF | QR-Code
G Junioren Cup HimmelfahrtFortuna Babelsberg e.V.
21.5.2020 09:00 - 12:15, Sportplatz am Stern, Ziolkowskistr. 3, 14480 Potsdam | PDF | QR-Code
Pes16.5.2020 10:00 - 16:00 | PDF | QR-Code
1. Q eSports CupQ eSports
14.5.2020 23:30 - 15.5.2020 18:45 | PDF | QR-Code
Pausenturnier "groß"Randow- GS
23.8.2019 09:25 - 15.5.2020 09:30, Randow- GS, Sportplatz | PDF | QR-Code
Viertelfinale14.5.2020 10:00 - 12:00 | PDF | QR-Code
FIFA 20 SOLOTHURN 47Isvicre Türkler FIFA Futbol Federasyonu
9.5.2020 22:36 - 10.5.2020 00:15, Isvicre | PDF | QR-Code
FIFA 20 SOLOTHURN 46Isvicre Türkler FIFA Futbol Federasyonu
9.5.2020 22:34 - 10.5.2020 00:15, Isvicre | PDF | QR-Code
8 mayis8.5.2020 10:00 - 17:00 | PDF | QR-Code
Goldrunde 3. RSI Rhein Sieg Immobilien CupSSV Kaldauen 1928 e.V. Jugendabteilung
3.5.2020 14:45 - 16:15, Garnich Arena, Weißdornweg, 53721 Siegburg-Kaldauen | PDF | QR-Code
Silberrunde 3. RSI Rhein Sieg Immobilen CupSSV Kaldauen 1928 e.V. Jugendabteilung
3.5.2020 14:45 - 16:15, Garnich Arena, Weißdornweg, 53721 Siegburg-Kaldauen | PDF | QR-Code
Championsrunde 3. RSI Rhein Sieg Immobilien CupSSV Kaldauen 1928 e. V.
3.5.2020 14:45 - 16:15, Garnich Arena, Weißdornweg , 53721 Siegburg - Kaldauen | PDF | QR-Code
Trostrunde 2 3. RSI Rhein Sieg Immobilien CupSSV Kaldauen 1928 e.V. Jugendabteilung
3.5.2020 13:30 - 14:45, Garnich Arena, Weißdornweg, 53721 Siegburg-Kaldauen | PDF | QR-Code
Trostrunde 1 3. RSI Rhein Sieg Immobilien CupSSV Kaldauen 1928 e.V. Jugendabteilung
3.5.2020 13:30 - 14:45, Garnich Arena, Weißdornweg, 53721 Siegburg-Kaldauen | PDF | QR-Code
Bronzerunde 3. RSI Rhein Sieg Immobilien CupSSV Kaldauen 1928 e.V. Jugendabteilung
3.5.2020 13:30 - 14:45, Garnich Arena, Weißdornweg, 53721 Siegburg-Kaldauen | PDF | QR-Code
3. RSI Rhein Sieg Immobilien Cup SSV Kaldauen 1928 e.V. Jugendabteilung
3.5.2020 09:15 - 13:15, Garnich Arena, Weißdornweg , 53721 Siegburg | PDF | QR-Code
FIFA20 TSV 020520Online PS4
2.5.2020 21:50 - 22:30, Online - Playstation | PDF | QR-Code
FIFA 20 SOLOTHURN 45Isvicre Türkler FIFA Futbol Federasyonu
1.5.2020 22:34 - 2.5.2020 00:15, Isvicre | PDF | QR-Code
ERGO CUP 2020 ERGO/Spvgg Billstedt Horn
1.5.2020 13:00 - 18:30, Sporthalle EKG Barsbüttel, Soltausredder 28, 22885 Barsbüttel | PDF | QR-Code
Mai Cup 2020 F Jugend TV Jahn
1.5.2020 14:00 - 18:15, Sportanlage TVJahn , Blücherweg, 27755 Delmenhorst | PDF | QR-Code
Mai Cup 2020 E Jugend TV Jahn
1.5.2020 14:00 - 17:15, Sportanlage TVJahn , Blücherweg, 27755 Delmenhorst | PDF | QR-Code
7. PERSPEKTIVE DER JUGEND CUP 2020BFC DYNAMO
1.5.2020 10:00 - 16:45, Sportforum Berlin, Hohenschönhausen, Weißenseer Weg 53, 13053 Berlin | PDF | QR-Code
Bronzová skupina U9 EuroChampionship 1.5.2020SFC Kalinkovo
1.5.2020 13:35 - 16:15, SFC Kalinkovo, Ul. Pri jazere 350, 90043 Kalinkovo | PDF | QR-Code
Strieborná skupina U9 EuroChampionship 1.5.2020SFC Kalinkovo
1.5.2020 13:35 - 16:15, SFC Kalinkovo, Ul. Pri jazere 350, 90043 Kalinkovo | PDF | QR-Code
Zlatá skupina U9 EuroChampionship 1.5.2020SFC Kalinkovo
1.5.2020 13:35 - 16:15, SFC Kalinkovo, Ul. Pri jazere 350, 90043 Kalinkovo | PDF | QR-Code
2. Predkvalifikácia U9 Euro Championship 1.5.2020SFC Kalinkovo
1.5.2020 08:40 - 13:15, SFC Kalinkovo, Ul. Pri jazere 350, 90043 Kalinkovo | PDF | QR-Code
ERGO CUP 2020 ERGO/Spvgg Billstedt Horn
1.5.2020 09:00 - 12:30, Sporthalle EKG Barsbüttel, Soltausredder 28, 22885 Barsbüttel | PDF | QR-Code
Mai Cup 2020 G Jugend TV Jahn
1.5.2020 09:30 - 12:30, Sportanlage TVJahn , Blücherweg, 27755 Delmenhorst | PDF | QR-Code
FIFA Quarantäne CupEnder M. Ferat & Sebastian Bauer
30.4.2020 21:30 - 1.5.2020 02:45, Playstation | PDF | QR-Code
STAY @ HOME TROPHY 1.030.4.2020 19:30 - 21:15, @HOME | PDF | QR-Code
Test1Masters
30.4.2020 08:00 - 09:00, testhalle, teststrasse, 8000 testort | PDF | QR-Code
FIFA 20 SOLOTHURN 42Isvicre Türkler FIFA Futbol Federasyonu
26.4.2020 23:34 - 27.4.2020 01:15, Isvicre | PDF | QR-Code
Die DritteDie Dritte
26.4.2020 10:00 - 17:00 | PDF | QR-Code
FIFA 20 SOLOTHURN 41Isvicre Türkler FIFA Futbol Federasyonu
25.4.2020 23:34 - 26.4.2020 01:15, Isvicre | PDF | QR-Code
FIFA 20 SOLOTHURN 40Isvicre Türkler FIFA Futbol Federasyonu
25.4.2020 23:30 - 26.4.2020 01:00, Isvicre | PDF | QR-Code
Fifa 20TFC Black Diamondz
25.4.2020 19:00 - 21:30, Online | PDF | QR-Code
PS4/FIFA20ESV München
25.4.2020 17:00 - 18:30, ESV München, Margarethe-Danzi-Str. 21, 80639 München | PDF | QR-Code
World Championship of HobbydartsAmateur Darts Corporation
20.4.2020 17:30 - 25.4.2020 17:45, Alexandra Palace, London | PDF | QR-Code
The League of The Best - Vintage 2013Valery Koffi
25.4.2020 13:30 - 16:00, 1.FK Příbram, Lazec 60, 26101 Příbram | PDF | QR-Code
The League of The Best - Vintage 2012Valery Koffi
25.4.2020 13:30 - 16:00, 1.FK Příbram, Lazec 60, 26101 Příbram | PDF | QR-Code
Wacker E-Sport Fifa Online CupWacker Wengelsdorf
24.4.2020 10:00 - 25.4.2020 06:00, PlayStation | PDF | QR-Code
RiZiCup2k20TeamRizi
21.4.2020 20:00 - 22.4.2020 07:45, Zuhause , Unbekannt, 93983 Unbekannt | PDF | QR-Code
Achtelfinale21.4.2020 10:00 - 12:45 | PDF | QR-Code
Fifa Turnier der SG21.4.2020 10:00 - 10:00 | PDF | QR-Code
Monday Lunch darts 20.4.2020 12:00 - 18:30 | PDF | QR-Code
FIFA 2020 Stay Home Cup by Rot Weiß Viktoria MitteRot Weiß Viktoria Mitte
14.4.2020 18:00 - 19.4.2020 18:00, Berlin | PDF | QR-Code
FIFA Turnier 19.4.2020 13:00 - 15:30 | PDF | QR-Code
2. Sportclub-Cup Online - ZwischenrundeSC Husen-Kurl 1919/28 e.V.
19.4.2020 10:00 - 13:45 | PDF | QR-Code
2. Sportclub-Cup Online - EndrundeSC Husen-Kurl 1919/28 e.V.
19.4.2020 10:00 - 12:00 | PDF | QR-Code
Liga 814.12.2019 15:30 - 18.4.2020 15:45 | PDF | QR-Code
Liga 714.12.2019 15:30 - 18.4.2020 15:45 | PDF | QR-Code
Liga 614.12.2019 15:30 - 18.4.2020 15:45 | PDF | QR-Code
Liga 514.12.2019 15:30 - 18.4.2020 15:45 | PDF | QR-Code
ENSO-HerbstCup 2020 Finalrunde1. Ostsächsische Fußballschule
18.4.2020 13:15 - 14:15, Sportanlage Cunewalde, Am Sportzentrum 6, 02733 Cunewalde | PDF | QR-Code
ENSO-HerbstCup 2020 Zwischenrunde1. Ostsächsische Fußballschule e.V.
18.4.2020 12:30 - 13:15, Sportanlage Cunewalde, Am Sportzentrum 6, 02733 Cunewalde | PDF | QR-Code
ENSO-HerbstCup 2020 Vorrunde1. Ostsächsische Fußballschule
18.4.2020 09:00 - 12:00, Sportanlage Cunewalde, Am Sportzentrum 6, 02733 Cunewalde | PDF | QR-Code
SG Breisgau Online-Junior-Cup 2020SG Breisgau
8.4.2020 15:30 - 17.4.2020 15:45, Heimische Wohn- oder Kinderzimmer | PDF | QR-Code
Home Challenge JSG Dielfen/Weißtal15.4.2020 18:00 - 16.4.2020 20:00, Zu Hause | PDF | QR-Code
FIFA 20 - 85. League 14.4.2020 10:00 - 16.4.2020 01:15 | PDF | QR-Code
Prembier LeagueSpVgg Lagerlechfeld Home-Team
1.4.2020 19:30 - 15.4.2020 20:30 | PDF | QR-Code
2. Sportclub-Cup OnlineSC Husen-Kurl 1919/28 e.V.
13.4.2020 10:00 - 14.4.2020 04:00, FIFA 20 - Playstation 4 | PDF | QR-Code
Wien Energie Cup 2020 - Qualifikationsturnier f. d. Cordial Cup - U15 -Pl. 1-8FAC Wien
13.4.2020 14:45 - 17:30, FAC Platz, Hopfengasse 8, 1210 Wien | PDF | QR-Code
Wien Energie Cup 2020 - Qualifikationsturnier f. d. Cordial Cup - U15 -Pl. 9-12FAC Wien
13.4.2020 15:35 - 16:30, FAC Platz, Hopfengasse 8, 1210 Wien | PDF | QR-Code
U10 Osterturnier Sv Essling Sv Essling
13.4.2020 10:00 - 15:45, Sportplatz Sv Essling , Kirschenallee 2-4, 1220 Wien | PDF | QR-Code
Osterturnier 2020 E-JugendJuSpo Altenessen
13.4.2020 13:00 - 15:30, Essen, Hövelstr 1, 45326 Essen | PDF | QR-Code
Wien Energie Cup 2020 - Qualifikationsturnier f. d. Cordial Cup - U15 -Pl. 13-16FAC Wien
13.4.2020 14:20 - 15:15, FAC Platz, Hopfengasse 8, 1210 Wien | PDF | QR-Code
Wien Energie Cup 2020 - Qualifikationsturnier f. d. Cordial Cup - U15 - VorrundeFAC Wien
13.4.2020 09:30 - 14:00, FAC Platz, Hopfengasse 8, 1210 Wien | PDF | QR-Code
Osterturnier 2020 F-JugendJuSpo Altenessen
13.4.2020 10:00 - 12:00, Essen, Hövelstr 1, 45326 Essen | PDF | QR-Code
Osterturnier 2020 BambiniJuSpo Altenessen
13.4.2020 10:00 - 12:00, Essen, Hövelstr 1, 45326 Essen | PDF | QR-Code
KobracupKönigsbrunner Kobras
12.4.2020 20:00 - 21:00, Königsbrunn, 86343 Königsbrunn | PDF | QR-Code
Osterturnier 2020 D2-JugendJuSpo Altenessen
12.4.2020 10:00 - 16:45, Essen, Hövelstr 1, 45326 Essen | PDF | QR-Code
Osterturnier 2020 D-JugendJuSpo Altenessen
12.4.2020 10:00 - 16:45, Essen, Hövelstr 1, 45326 Essen | PDF | QR-Code
BFC FUT Vereinsmeisterschaft29.3.2020 15:30 - 12.4.2020 15:45 | PDF | QR-Code
BFC FIFA Vereinsmeisterschaft29.3.2020 15:30 - 12.4.2020 15:45 | PDF | QR-Code
Blitz Turnier12.4.2020 09:00 - 11:30 | PDF | QR-Code
Qualifikationsturnier Sokolik CUPBerlin United
11.4.2020 10:00 - 17:00, Berlin, Spandauer Damm 150 , 14050 Berlin | PDF | QR-Code
Kraljevec KupNK Sesvetski Kraljvec
11.4.2020 08:00 - 14:45, Stadion NK Sesvetski Kraljevec, Ive Politea 42, 10361 Sesvetski Kraljevec | PDF | QR-Code
FIFA 20 "OSTERTURNIER"10.4.2020 10:00 - 17:15, #stayathome | PDF | QR-Code
Test SK SENCO Doubravka
10.4.2020 09:00 - 11:15, SK SENCO Doubravka , Chrástecká 19, 30152 Plzeň | PDF | QR-Code
FIFA 20 SOLO SE 16Isvicre Türkler FIFA Futbol Federasyonu
9.4.2020 23:00 - 10.4.2020 00:15, Isvicre | PDF | QR-Code
Bronze- League8.4.2020 10:00 - 17:30 | PDF | QR-Code
Grand Slam of Hobbydarts Amateur Darts Corporation
6.4.2020 16:00 - 8.4.2020 16:30, Civic Hall, Wolverhampton | PDF | QR-Code
Gold League #TFN8.4.2020 10:00 - 15:45 | PDF | QR-Code
Public Kill Duell TurnierKing Kaier
6.4.2020 10:00 - 17:30, King Kaier Livestream | PDF | QR-Code
„Play at Home“ 85. WM5.4.2020 10:00 - 6.4.2020 17:30 | PDF | QR-Code
U12 Leistungsvergleich Germania 08 Rosslau 05.04.2020SV Germania 08 Rosslau e.V.
5.4.2020 10:00 - 17:45, Elbesportpark Roßlau, Steetzer Weg 7, 06862 Dessau-Roßlau | PDF | QR-Code
eFL '2022.2.2020 15:30 - 5.4.2020 15:45 | PDF | QR-Code
Fifa20 VfRVfR Stommeln
5.4.2020 12:00 - 15:45 | PDF | QR-Code
REWE LUKAS CUP 2020 F2 JugendSV Schloßberg
5.4.2020 10:00 - 13:45, SV Schloßberg Stephanskirchen, Walderinger Str. 80, 83071 Stephanskirchen | PDF | QR-Code
MitternachtsturnierTuni
5.4.2020 00:15 - 08:45 | PDF | QR-Code
Copa Corona 24.4.2020 21:00 - 5.4.2020 00:15 | PDF | QR-Code
BEERPONG-WM 2020 Weich Selber AG
4.4.2020 18:00 - 22:15, Oberzell | PDF | QR-Code
Saar Bowl II - Flag Football IndoorturnierWhite Terriers Flagfootball
4.4.2020 09:00 - 17:30, Illingen Sporthalle, Kapellenstraße, 66557 Illingen | PDF | QR-Code
E-Jugend Frühjahrs Cup 2020TSV Mariendorf 1897 e.V.
4.4.2020 10:00 - 16:30, Volkspark Mariendorf - KR1, Prühßstr. 90, 12109 Berlin | PDF | QR-Code
U13 LV FSV Waiblingen
4.4.2020 12:00 - 16:00, FSV Sportpark, Oberer Ring 6, 71332 Waiblingen | PDF | QR-Code
REWE LUKAS CUP 2020 F1 JugendSV Schloßberg
4.4.2020 10:00 - 13:45, SV Schloßberg Stephanskirchen, Walderinger Str. 80, 83071 Stephanskirchen | PDF | QR-Code
Internationaler Leistungsvergleich BerlinBerlin United
4.4.2020 09:00 - 11:00, Berlin , Spandauer Damm 150 , 14050 Berlin | PDF | QR-Code
Quarantäne Cup FC LionzFC Lionz
4.4.2020 00:30 - 04:00 | PDF | QR-Code
Zelezarcek2020_U8HD Hidria Jesenice
3.4.2020 15:00 - 18:45, Dvorana Podmežakla, Ledarska cesta 4, 4270 Jesenice | PDF | QR-Code
REWE LUKAS CUP 2020 G JugendSV Schloßberg
3.4.2020 16:00 - 18:15, SV Schloßberg Stephanskirchen, Walderinger Str. 80, 83071 Stephanskirchen | PDF | QR-Code
LeasingMarkt-HO-Turnier1.4.2020 10:00 - 16:00, Online | PDF | QR-Code
Coupe Fc EtzellaHugo Dias
31.3.2020 10:00 - 15:15, La Casa | PDF | QR-Code
FC ETZELLA FIFA 20HUGO DIAS
30.3.2020 10:00 - 31.3.2020 11:00, La Casa | PDF | QR-Code
ETuS VereinsmeisterschaftETuS Bissingheim
31.3.2020 08:00 - 08:00, Online | PDF | QR-Code
FCK FIFA20 TURNIERPfalzFIFATurnier
27.3.2020 20:00 - 29.3.2020 20:30, Zuhause, Playstaion 4 | PDF | QR-Code
SV Weinitzen U12 Vorbereitungsturnier 2020Sportverein Weinitzen
29.3.2020 11:30 - 18:30, Mehrzweckhalle Weinitzen, Niederschöcklstraße 44, 8044 Weinitzen | PDF | QR-Code
2. KILGA Torjäger Nachwuchs Vorbereitungsturnier 2020 U-12FC Mäder
29.3.2020 13:15 - 16:15, Sportplatz Mäder, Industriestrasse 1, 6841 Mäder | PDF | QR-Code
Finalrunde29.3.2020 15:00 - 16:00, 48167 Münster - Wolbeck | PDF | QR-Code
U12 Bundesliga LeistungsvergleichTSG 1862/09 Weinheim
29.3.2020 11:00 - 15:45, Weinheim, Waidallee 2/1, 69469 Weinheim | PDF | QR-Code
Kids Cup 2020 U8EAC Junior Capitals
28.3.2020 08:00 - 29.3.2020 15:45, Erste Bank Arena, Halle 3, Attemsgasse 1, 1220 Wien | PDF | QR-Code
Drumbo Cup 2020 Kn BTB 1888 Erlangen
28.3.2020 10:00 - 29.3.2020 14:45, TB 1888 Erlangen, Spardorfer Str. 79 (oberer Eingang), 91056 Erlangen | PDF | QR-Code
REWE LUKAS CUP 2020 E1 JugendSV Schloßberg
29.3.2020 10:00 - 13:45, SV Schloßberg Stephanskirchen, Walderinger Str. 80, 83071 Stephanskirchen | PDF | QR-Code
2. KILGA Torjäger Nachwuchs Vorbereitungsturnier 2020 U-11FC Mäder
29.3.2020 09:15 - 12:15, Sportplatz Mäder, Industriestrasse 1, 6841 Mäder | PDF | QR-Code
Kids Cup 2020 U7EAC Junior Capitals
28.3.2020 08:00 - 21:30, Erste Bank Arena, Halle 3, Attemsgasse 1, 1220 Wien | PDF | QR-Code
Premier League of Hobbydarts27.3.2020 18:00 - 28.3.2020 18:15, Arena Nürnberger Versicherung, Nürnberg | PDF | QR-Code
7. Mittach-bis-Nacht TurnierStrandhasen Lietzow
28.3.2020 11:00 - 18:00, Sporthalle, Scheunenweg 27, 14641 Nauen | PDF | QR-Code
2. KILGA Torjäger Nachwuchs Vorbereitungsturnier 2020 U-13FC Mäder
28.3.2020 13:15 - 17:00, Sportplatz Mäder, Industriestrasse 1, 6841 Mäder | PDF | QR-Code
Plauschturnier 28.03.2020Icebirds Winterthur
28.3.2020 08:00 - 15:45, Eishalle, 8400 Winterthur | PDF | QR-Code
REWE LUKAS CUP 2020 E2 JugendSV Schloßberg
28.3.2020 10:00 - 13:45, SV Schloßberg Stephanskirchen, Walderinger Str. 80, 83071 Stephanskirchen | PDF | QR-Code
2. KILGA Torjäger Nachwuchs Vorbereitungsturnier 2020 U-10FC Mäder
28.3.2020 09:15 - 12:15, Sportplatz Mäder, Industriestrasse 1, 6841 Mäder | PDF | QR-Code
2. KILGA Torjäger Nachwuchs Vorbereitungsturnier 2020 U-9FC Mäder
28.3.2020 09:15 - 12:00, Sportplatz Mäder, Industriestrasse 1, 6841 Mäder | PDF | QR-Code
1. Sportclub-Cup Online - EndrundeSC Husen-Kurl 1919/28 e.V.
27.3.2020 00:00 - 09:30, Playstation 4 - FIFA 20, 44319 Dortmund | PDF | QR-Code
Premier League of Hobbydarts17.3.2020 18:00 - 26.3.2020 18:00 | PDF | QR-Code
Fifa 20 Online Turnier24.3.2020 10:00 - 20:30 | PDF | QR-Code
Gegen Corona Fifa TurnierFCN U10
22.3.2020 16:30 - 23.3.2020 05:00 | PDF | QR-Code
1. Sportclub-Cup OnlineSC Husen-Kurl 1919/28 e.V.
22.3.2020 13:00 - 23.3.2020 04:30, Playstation 4 - FIFA 20 | PDF | QR-Code
F2- FC OftringenFC Oftringen
22.3.2020 15:30 - 18:00, Mehrzweckhalle Oftringen, Kirchstrasse 6, 4665 Oftringen | PDF | QR-Code
Kreismeisterschaft D-Junioren Kreis RecklinghausenJSG Lembeck/Rhade/Deuten
22.3.2020 10:00 - 17:15, SH GS Wulfen Barkenberg, Midlicher Kamp, 46286 Dorsten | PDF | QR-Code
Drumbo Cup 2020 Mä BTB 1888 Erlangen
21.3.2020 10:00 - 22.3.2020 14:45, TB 1888 Erlangen, Spardorfer Str. 79 (oberer Eingang), 91056 Erlangen | PDF | QR-Code
F3- FC Oftringen FC Oftringen
22.3.2020 12:00 - 14:30, Mehrzweckhalle Oftringen, Kirchstrasse 6, 4665 Oftringen | PDF | QR-Code
Blau - Weisser Talentecup 2020 Finalrunde U9Villacher SV
22.3.2020 12:20 - 13:30, Stadion Villach Lind, Meister-Erhard-Allee 29, 9500 Villach | PDF | QR-Code
Mutschellen - Frühlings - Cup FLFC Mutschellen
22.3.2020 08:30 - 13:00, Kreisschule Mutschellen, Bahnhofstrasse 50, 8965 Berikon | PDF | QR-Code
Blau - Weisser Talentecup 2020 Vorrunde U9Villacher SV
22.3.2020 09:00 - 12:15, Stadion Villach Lind, Meister-Erhard-Allee 29, 9500 Villach | PDF | QR-Code
Gegen Corona Fifa TurnierFCN U10
21.3.2020 10:00 - 22.3.2020 01:00 | PDF | QR-Code
5. U9 Junited Autoglas CupMD Juniors
21.3.2020 09:00 - 16:30, ICEDOME SCHWEINFURT, Willi-Kaidel-Str. 3, 97424 Schweinfurt | PDF | QR-Code
1. Torball Bundesliga 19/20 RückrundeFC St. Pauli
21.3.2020 09:00 - 16:15, Barakielsporthalle (Hamburg), Elisabeth-Flügge Str. 8, 22337 Hamburg | PDF | QR-Code
Deutsche Meisterschaft Damen 2020 (Finale)FC St. Pauli
21.3.2020 14:45 - 15:00, Barakielsporthalle Hamburg, Elisabeth-Flügge Str. 8, 22337 Hamburg | PDF | QR-Code
Deutsche Meisterschaft Damen 2020 (Hauptrunde)FC St. Pauli
21.3.2020 09:00 - 14:15, Barakielsporthalle Hamburg, Elisabeth-Flügge Str. 8, 22337 Hamburg | PDF | QR-Code
Blau - Weisser Talentecup 2020 Finalrunde U10Villacher SV
21.3.2020 12:20 - 13:30, Stadion Villach Lind, Meister-Erhard-Allee 29, 9500 Villach | PDF | QR-Code
Blau - Weisser Talentecup 2020 Vorrunde U10Villacher SV
21.3.2020 09:00 - 12:15, Stadion Villach Lind, Meister-Erhard-Allee 29, 9500 Villach | PDF | QR-Code
FIFA 20 SOLOTHURN 32Isvicre Türkler FIFA Futbol Federasyonu
20.3.2020 22:00 - 21.3.2020 00:30, Isvicre | PDF | QR-Code
Hallenturnier FCMFC München 20
16.3.2020 10:00 - 23:30 | PDF | QR-Code
HC Delemont-Vallee Tournoi International U13 AHC Delémont-Vallée
14.3.2020 08:30 - 15.3.2020 20:30, Patinoire régional Delémont, Rue de la Jeunesse 10, 2800 Delémont | PDF | QR-Code
Fifa 20SV Stanz
15.3.2020 19:00 - 19:45, Stanz, Stanz im Mürztal 8653 | PDF | QR-Code
Fehn-Cup G-JuniorenTuS Vorwärts Augustfehn
15.3.2020 14:00 - 18:15, Turnhalle der IGS/OBS Augustfehn, Schulstraße 2, 26689 Augustfehn | PDF | QR-Code
Xylem Hallencup 2019/2020 C-JugendTSV 1847 Weilheim
15.3.2020 14:00 - 17:45, Jahnhalle, Jahnstraße 2, 82362 Weilheim | PDF | QR-Code
Kreisauswahl Vergleichsturnier Jhg. 2010NFV Kreis Gifhorn
15.3.2020 10:30 - 15:00, Adam-Riese-Schule, II.Koppelweg (Anfahrt Adam-Riese-Str./ALDI), 38518 Gifhorn | PDF | QR-Code
Güldenstern Stade U14Güldenstern Stade U14.1
15.3.2020 10:00 - 15:00, Stade, Sporthalle, Hohenwedel, 21682 Stade | PDF | QR-Code
End of Winter Cup SSV Elze
15.3.2020 10:00 - 14:45, Schulsporthalle , Sehlder Str. 20 Elze | PDF | QR-Code
ASS Hallencup der G-Junioren ASV Wintersdorf
15.3.2020 10:00 - 14:30, Schnaudertalhalle Meuselwitz , Zeitzer Straße 45 Meuselwitz | PDF | QR-Code
2 Norddeutscher U11 HallencupTUSV Bützfleth
15.3.2020 10:00 - 14:15, Sporthalle Bützfleth, Mühlenweg 21, 21683 Stade-Bützfleth | PDF | QR-Code
Freies Turnier SVWSV Wallinghausen
15.3.2020 09:30 - 13:45, Ellernfeld, Am Ellernfeld , 26605 Aurich | PDF | QR-Code
100 Jahre Berliner Amateure U10 FutsalSC Berliner Amateure 1920 eV
15.3.2020 10:15 - 13:45, Lobeck Sporthalle, Lobeckstraße 62 Berlin | PDF | QR-Code
1.FC Wilmersdorf Hallenturnier 3.F1.FC Wilmersdorf
15.3.2020 10:00 - 13:00, Horst-Käsler-Sporthalle, Fritz-Wildung-Straße 9, 14199 Berlin | PDF | QR-Code
Mercedes Benz CupFC Stern Marienfelde 1912
15.3.2020 10:00 - 13:00, Gustav Heinemann Halle, Baußnernweg 8, 12279 Berlin | PDF | QR-Code
Fehn-Cup F-JugendTuS Vorwärts Augustfehn
15.3.2020 09:00 - 12:45, Sporthalle IGS/OBS Augustfehn, Schulstr. 2, 26689 Augustfehn | PDF | QR-Code
1. E-Dart TurnierSR-Leipzig e.V.
14.3.2020 17:00 - 23:30, SR-Leipzig e.V., Weidenweg 5a, 04249 Leipzig | PDF | QR-Code
3. TSV Hallen-Freizeitcup2020 TSV Freekicker's / Wetschen
14.3.2020 15:30 - 21:15, Dreifeldsporthalle, Waldsportstätten , Dickler Str. 22, 49453 Rehden | PDF | QR-Code
Ladinerturnier 2020FC B&W Glasbau Bad Häring
14.3.2020 17:00 - 20:00, Rettenbachstadion Bad Häring, Untere Dorfstraße 20, 6323 Bad Häring | PDF | QR-Code
TSF Borken 5TH INDOORCUPTSF Borken
14.3.2020 10:00 - 18:15, Borken, Neumühlenallee 140, 46325 Borken | PDF | QR-Code
U9 alphasports Cup 2020 TSV SondelfingenTSV Sondelfingen
14.3.2020 13:30 - 17:45, Wittumhalle, Wittumstraße 37, 72768 Reutlingen | PDF | QR-Code
IT-VITZTHUM CUP U9/F1SG Unterferrieden/Oberferrieden/Ezelsdorf
14.3.2020 14:00 - 17:30, Sporthalle Burgthann, Breslauer Str. 2, 90559 Burgthann | PDF | QR-Code
Neujahrs Cup 20201.FC Wilmersdorf 1911 e.V.
14.3.2020 10:00 - 17:30, Werner-Ruhemann-Sporthalle, Forckenbeckstraße 37, 14199 Berlin | PDF | QR-Code
Hans Mikos Gedächtnisturnier 2020ESC Hügelsheim 09 e.V.
14.3.2020 09:00 - 16:45, EISHALLE AM BADEN AIRPARK, Victoria Blvd. B101, 77834 Rheinmünster | PDF | QR-Code
Hallenturnier SV Poppenreuth F3SV Poppenreuth
14.3.2020 13:30 - 16:15, Julius Hirsch Sportcentrum Fürth, Kapellenstraße 41, , 90762 90762 Fürth | PDF | QR-Code
Blau - Weisser Talentecup Finalrunde U11Villacher SV
14.3.2020 13:20 - 15:15, Stadion Villach Lind, Meister-Erhard-Allee 29, 9500 Villach | PDF | QR-Code
JFV RWD F-Jugend Hallenmasters 2020JFV RWD Wetschen
14.3.2020 09:30 - 15:15, Eventhalle, Waldsportstätten, Dickler Str. 22, 49453 Rehden | PDF | QR-Code
F-Junioren Einladungsturnier J.F.V. RWD WetschenJ.F.V. RWD Wetschen
14.3.2020 09:00 - 14:15, Waldsporthalle /// Anmeldungen AB SOFORT unter der (01732399606), Dickler Str. 22, 49453 Rehden | PDF | QR-Code
Blau - Weisser Talentecup 2020 Vorrunde U11Villacher SV
14.3.2020 09:00 - 13:15, Stadion Villach Lind, Meister-Erhard-Allee 29, 9500 Villach | PDF | QR-Code
U8 alphasports Cup 2020 TSV SondelfingenTSV Sondelfingen
14.3.2020 09:00 - 13:15, Wittumhalle, Wittumstraße 37, 72768 Reutlingen | PDF | QR-Code
Hallenturnier SV Poppenreuth F2 FinalrundeSV Poppenreuth
14.3.2020 12:25 - 13:00, Julius Hirsch Sportcentrum Fürth, Kapellenstraße 41, , 90762 90762 Fürth | PDF | QR-Code
IT-VITZTHUM CUP U9/F2SG Unterferrieden/Oberferrieden/Ezelsdorf
14.3.2020 09:00 - 12:30, Sporthalle Burgthann, Breslauer Str. 2, 90559 Burgthann | PDF | QR-Code
Hallenturnier SV Poppenreuth F2SV Poppenreuth
14.3.2020 09:30 - 12:15, Julius Hirsch Sportzentrum Fürth, Kapellenstraße 41, , 90762 Fürth | PDF | QR-Code
USC 2020Ultimative Sports
14.3.2020 11:00 - 12:15 | PDF | QR-Code
Pausenturnier "klein"Randow- GS
22.8.2019 09:25 - 12.3.2020 09:45, Ballplatz | PDF | QR-Code
F-Junioren BlitzturnierFC 98 Hennigsdorf
11.3.2020 17:00 - 18:00, Sportkomplex Süd, Tucholskystraße 70, 16761 Hennigsdorf | PDF | QR-Code
SV Gralla TestSV Gralla
11.3.2020 10:00 - 13:30, Sportplatz Gralla, 8431 Gralla | PDF | QR-Code
CUP2020Erler SV 08
10.3.2020 18:00 - 19:30, Alma Park | PDF | QR-Code
Rookie Liga 1ITFA German League
17.11.2019 15:30 - 9.3.2020 15:45 | PDF | QR-Code
Endrunde HKM Erlangen/Pegnitzgrund8.3.2020 15:15 - 19:00, Sporthalle Gräfenberg, Kasberger Str. 33, 91322 Gräfenberg | PDF | QR-Code
NWM Kapfenberg KSV Hallencup 2020 U10Nachwuchsmodell Kapfenberg
8.3.2020 13:30 - 19:00, Sporthalle BG/BRG/BORG Kapfenberg, Wiener Straße 123, 8605 Kapfenberg | PDF | QR-Code
SVD Hallentag 2020 E-JugendSV Donaualtheim 1949
8.3.2020 14:30 - 18:45, Mittelschulhalle Dillingen, Ziegelstr. 10, 89407 Dillingen | PDF | QR-Code
U11 alphasports Cup 2020 TSV SondelfingenTSV Sondelfingen
8.3.2020 14:00 - 18:45, Wittumhalle, Wittumstraße 37, 72768 Reutlingen | PDF | QR-Code
5. Starmexx Erlebniskino "Winter End Cup für F1-Jugend Mannschaften"ATSV Pirkensee/Ponholz
8.3.2020 15:30 - 18:30, Stadthalle Maxhütte-Haidhof, 93142 Maxhuette-Haidhof | PDF | QR-Code
12. See-Cup F-Junioren spielstarkSV Kressbronn
8.3.2020 15:00 - 18:15, Seesporthalle, Maicher Str., 88079 Kressbronn | PDF | QR-Code
E1-Junioren Hallenturnier JFV Burghaun/Haunetal 08.03.2020 16:15 - 18:15 UhrJFV Burghaun/Haunetal
8.3.2020 16:15 - 18:15, Kreissporthalle Hünfeld, Jahnstraße, 36088 Hünfeld | PDF | QR-Code
Nordwestdeutsche U16 Meisterschaft Volleyball --- Finale ---KGS Salzhemmendorf Münzberger/Schaper
8.3.2020 17:15 - 17:30, KGS Salzhemmendorf, Lauensteiner Weg 24, 31020 Salzhemmendorf | PDF | QR-Code
U9 VorbereitungsturnierSC Elite
8.3.2020 13:00 - 17:15, Sportplatz Leopoldau, Eipeldauerstraße 6, 1210 Wien | PDF | QR-Code
Vita 12 turnaus 8.3.2020 14:30 - 17:15 | PDF | QR-Code
Hallenturnier 2020VfR Horst G-Jugend
8.3.2020 13:55 - 17:15, Jacob - Struve - Schule, Heisterender Weg 19, 25358 Horst | PDF | QR-Code
12 turnas 5 lohko8.3.2020 14:45 - 17:15 | PDF | QR-Code
U16 | Winter-Cup 2020Wiener Sport-Club | 1. Simmeringer SC | SC Team Wiener Linien
1.8.2019 15:30 - 8.3.2020 17:00 | PDF | QR-Code
Union Berlin U11 Talentteam SpielrundeUnion Berlin U11 Talentteam
8.3.2020 13:30 - 16:30, Erwin-Benke-Sporthalle , Fichtestraße 22a, 16834 Rangsdorf | PDF | QR-Code
Nordwestdeutsche U16 Meisterschaft Volleyball / Halbfinale 5 & 6-----------------------
8.3.2020 15:45 - 16:00, KGS Salzhemmendorf, Lauensteiner Weg 24, 31020 Salzhemmendorf | PDF | QR-Code
E2-Junioren Hallenturnier JFV Burghaun/Haunetal 08.03.2020 - 14:00 - 16:00 UhrJFV Burghaun/Haunetal
8.3.2020 14:00 - 16:00, Kreissporthalle Hünfeld, Jahnsraße, 36088 Hünfeld | PDF | QR-Code
U15 | Winter-Cup 2020Wiener Sport-Club | 1. Simmeringer SC | SC Team Wiener Linien
1.8.2019 15:30 - 8.3.2020 15:15 | PDF | QR-Code
SEEPARK Kittsee - U6 Hallenturnier SC Kittsee März 2020, Spielerzahl 4+1SC Kittsee
8.3.2020 13:15 - 15:15, NMS Kittsee, Schulstrasse 3, 2421 Kittsee | PDF | QR-Code
5. Starmexx Erlebniskino "Winter End Cup für G1-Jugend Mannschaften"ATSV Pirkensee/Ponholz
8.3.2020 12:30 - 15:00, Stadthalle Maxhütte-Haidhof, 93142 Maxhütte-Haidhof | PDF | QR-Code
3.EM Cup 2020 F3-JugendBSV Eintracht Mahlsdorf
8.3.2020 10:00 - 15:00, Turnhalle , Allee der Kosmonauten 134, 12683 Berlin | PDF | QR-Code
3.EM Cup 2020 F1-JugendBSV Eintracht Mahlsdorf
8.3.2020 10:00 - 15:00, Turnhalle, Allee der Kosmonauten 134, 12683 Berlin | PDF | QR-Code
Nordwestdeutsche U16 Meisterschaft Volleyball / HalbfinaleKGS Salzhemmendorf Münzberger/Schaper
8.3.2020 14:40 - 15:00, KGS Salzhemmendorf, Lauensteiner Weg 24, 31020 Salzhemmendorf | PDF | QR-Code
Neuenhagener Hallencup 2020SG Rot Weiß Neuenhagen
8.3.2020 09:00 - 14:45, Gartenstadt Halle Neuenhagen, Dahlwitzer Str. 81, 15366 Neuenhagen | PDF | QR-Code
12. See-Cup F-Junioren 12:00 Uhr TurnierSV Kressbronn
8.3.2020 11:30 - 14:30, Seesporthalle, Maicher Str., 88079 Kressbronn | PDF | QR-Code
2. ALNO TEX Cup 2020 Eintracht NorderstedtEintracht Norderstedt 4F
8.3.2020 10:00 - 14:15, Sporthalle Moorbekhalle, Moorbekstrasse 15, 22846 Norderstedt | PDF | QR-Code
SVD Hallentag 2020 F-JugendSV Donaualtheim 1949
8.3.2020 08:30 - 14:00, Mittelschulhalle Dillingen, Ziegelstr. 10, 89407 Dillingen | PDF | QR-Code
U14 | Winter-Cup 2020Wiener Sport-Club | 1. Simmeringer SC | SC Team Wiener Linien
1.8.2019 15:30 - 8.3.2020 13:45 | PDF | QR-Code
G-Junioren Hallenturnier JFV Burghaun/Haunetal 08.03.2020 - 11:30 -13:45 UhrJFV Burghaun/Haunetal
8.3.2020 11:30 - 13:45, Kreissporthalle Hünfeld, Jahnstraße, 36088 Hünfeld | PDF | QR-Code
U10 alphasports Cup 2020 TSV SondelfingenTSV Sondelfingen
8.3.2020 09:00 - 13:45, Wittumhalle, Wittumstraße 37, 72768 Reutlingen | PDF | QR-Code
Stern Turnier 2020Stern 1900 F3
8.3.2020 09:30 - 13:30, Wilhelm-Ostwald-Schule, Immenweg 6-10, 12169 Berlin | PDF | QR-Code
U 8 Landbäckerei Lünstedt CupSV Drochtersen/ Assel
8.3.2020 10:00 - 13:15, Drochtersen (Dreifachturnhalle), Am Sportplatz, 21710 Drochtersen | PDF | QR-Code
Mixedturnier FC InternationaleFC Internationale Berlin
8.3.2020 10:00 - 13:15, Monumentenhalle, Monumentenstraße 13C, 10829 Berlin | PDF | QR-Code
D1 Leistungsvergleich 2020 / D9 FeldFreie Turnerschaft Wiesbaden 1896 e.V.
8.3.2020 10:00 - 13:15, Sportplatz Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 e.V., Lahnstrasse 35, 65195 Wiesbaden | PDF | QR-Code
Mini-Cup 014erBSV Eintracht Mahlsdorf
8.3.2020 10:00 - 13:00, Sporthalle Kolibri-GS, Schönewalder Str. 9, 12627 Berlin | PDF | QR-Code
NWM Kapfenberg KSV Hallencup 2020 U8Nachwuchsmodell Kapfenberg
8.3.2020 08:00 - 13:00, Sporthalle BG/BRG/BORG Kapfenberg, Wiener Straße 123, 8605 Kapfenberg | PDF | QR-Code
SEEPARK Kittsee - U8 Hallenturnier März 2020, Spielerzahl 4+1SC Kittsee
8.3.2020 10:45 - 12:45, NMS Kittsee, Schulstraße 3, 2421 Kittsee | PDF | QR-Code
U8 VorbereitungsturnierSC Elite
8.3.2020 09:00 - 12:30, Sportplatz Leopoldau, Eipeldauerstraße 6, 1210 Wien | PDF | QR-Code
Union Berlin U10 Talentteam SpielrundeUnion Berlin U10 Talentteam
8.3.2020 09:30 - 12:30, Erwin-Benke-Sporthalle, Fichtestraße 22a, 16834 Rangsdorf | PDF | QR-Code
TSV Reinbek Frühjahrsturnier 2020TSV Reinbek
8.3.2020 09:30 - 12:00, TSV Reinbek Sportplatz, Theodor-Storm-Str. 22, 21465 Reinbek | PDF | QR-Code
5. Starmexx Erlebniskino "Winter End Cup für E1-Jugend Mannschaften"ATSV Pirkensee/Ponholz
8.3.2020 09:00 - 11:30, Stadthalle Maxhütte-Haidhof, 93142 Maxhütte-Haidhof | PDF | QR-Code
F-Junioren Hallenturnier JFV Burghaun/Haunetal 08.03.2020 - 09.00 - 11:15 UhrJFV Burghaun/Haunetal
8.3.2020 09:00 - 11:15, Kreissporthalle Hünfeld, Jahnstraße, 36088 Hünfeld | PDF | QR-Code
Bambinispieltag im Rahmen des See-CupSV Kressbronn
8.3.2020 09:00 - 11:15, Seesporthalle, Maicher Str., 88079 Kressbronn | PDF | QR-Code
Nordwestdeutsche U16 Meisterschaft Volleyball / ZwischenrundeKGS Salzhemmendorf Münzberger/Schaper
8.3.2020 09:00 - 10:15, KGS Salzhemmendorf, Lauensteiner Weg 24, 31020 Salzhemmendorf | PDF | QR-Code
SEEPARK Kittsee - U10 Hallenturnier März 2020, Spielerzahl 4+1SC Kittsee
8.3.2020 08:40 - 10:15, NMS Kittsee, Schulstraße 3, 2421 Kittsee | PDF | QR-Code
BattleofFriendsBATTLEOFFRIENDS
7.3.2020 19:00 - 22:45 | PDF | QR-Code
Blickstedter Kickerturnier 2020 PokalrundeDie mit ohne Helm
7.3.2020 16:00 - 19:30, Feuerwehrgerätehaus Blickstedt, Bundesstrasse, 24214 Blickstedt | PDF | QR-Code
ficonTEC / JSG ACHIM-UESEN Cup 2011er JahrgangJSG Achim-Uesen
7.3.2020 15:00 - 19:15, Hauptschulhalle / IGS, Waldenburger Straße 10, 28832 Achim | PDF | QR-Code
NWM Kapfenberg KSV Hallencup 2020 U9Nachwuchsmodell Kapfenberg
7.3.2020 13:30 - 18:45, Sporthalle BG/BRG/BORG Kapfenberg, Wiener Straße 123, 8605 Kapfenberg | PDF | QR-Code
12. See-Cup Sepp-Zöllner-Pokal E-Junioren spielstarkSV Kressbronn
7.3.2020 13:45 - 18:15, Seesporthalle, Maicher Str., 88079 Kressbronn | PDF | QR-Code
Nikolausturnier E-Jugend BW Papenburg
7.3.2020 13:45 - 18:00, Sporthalle , Kleiststrasse, 26871 Papenburg | PDF | QR-Code
TSC Dortmund 3rd Indoor Cup 2020 SeniorenTSC Dortmund Dortmund
7.3.2020 11:45 - 17:45, Sporthalle Huckarde , Varzinerstraße 34b , 44369 Dortmund | PDF | QR-Code
Fußballfreundschaftsturnier des FC Schunter am 07.03.2020FC Schunter e.V.
7.3.2020 14:00 - 17:45, Sporthalle in Lehre, Rosinenweg 1, 38165 Lehre | PDF | QR-Code
Bero-Hallenabschluss-Kick 2020 F-JugendBerolina Stralau
7.3.2020 14:00 - 17:45, Sporthalle Lobeckstraße, Lobeckstraße 62, 10969 Berlin | PDF | QR-Code
Hallenmasters G2 JFV Eichsfeld 7.3.2020 13:30 - 17:30, BBS Halle, 37115 Duderstadt | PDF | QR-Code
5. Starmexx Erlebniskino "Winter End Cup für F2-Jugend Mannschaften"ATSV Pirkensee/Ponholz
7.3.2020 13:30 - 16:45, Stadthalle Maxhütte-Haidhof, 93142 Maxhütte-Haidhof | PDF | QR-Code
U10 TurnierSSV Hagen
7.3.2020 11:00 - 16:45, Johann-Bünning-Sportanlagen, Kornstraße 30, 21684 Stade-Hagen | PDF | QR-Code
U12 Leistungsvergleich SG OftersheimSG Oftersheim
7.3.2020 09:30 - 15:45, Hardtwaldstadion, Hockenheimer Str. 1a 68723 Oftersheim | PDF | QR-Code
3. Autohaus Sobkowski Fair-Play-Cup 2020VfB Hermsdorf E2 Jugend
7.3.2020 10:00 - 15:30, Stadthalle Hohen Neuendorf, Am Rathaus 1, 16540 Hohen Neuendorf Einlass 09:15 Uhr!! | PDF | QR-Code
Blickstedter Kickerturnier 2020 VorrundeDie mit ohne Helm
7.3.2020 14:00 - 15:30, Feuerwehrgerätehaus, Bundesstrasse, 24214 Blickstedt | PDF | QR-Code
NFV U8 @TSV Weyhe-Lahausen 07.03.TSV Weyhe-Lahausen
7.3.2020 13:00 - 15:15, KGS Leeste Halle I, Schulstraße 40, 28844 Weyhe | PDF | QR-Code
6. HallenfußballturnierFreiensteiner Sportevents
7.3.2020 10:00 - 15:00, Sporthalle, Schulstraße 6, 8792 St. Peter Freienstein | PDF | QR-Code
Zwergerl-Cup Kipfenberg 2020VfB Kipfenberg
7.3.2020 10:30 - 14:45, Volksschule Am Limes, Pfahldorfer Str. 11, 85110 Kipfenberg | PDF | QR-Code
U13 alphasports Cup 2020 TSV SondelfingenTSV Sondelfingen
7.3.2020 09:00 - 14:30, Wittumhalle, Wittumstraße 37, 72768 Reutlingen | PDF | QR-Code
U7 (013er) Eintracht-CupBSV Eintracht Mahlsdorf
7.3.2020 10:00 - 14:15, Sporthalle Kolibri-GS, Schönewalder Str. 9, 12627 Berlin | PDF | QR-Code
F 2 FutsalturnierJSG Hoher Hagen
7.3.2020 10:00 - 14:15, Sporthalle Dransfeld, Lange Trift 39, 37127 Dransfeld | PDF | QR-Code
OSPA - Cup 2020SV Hafen Rostock
7.3.2020 10:00 - 14:15, OSPA Arena, Rostock | PDF | QR-Code
YS Hairstylist 2012er Hallencup 2020JSG Achim/Uesen U8
7.3.2020 09:30 - 13:45, Hauptschulhalle , Waldenburger Str. 10, 28832 Achim | PDF | QR-Code
EU11 Hallenturnier_070320SV Drochtersen Assel
7.3.2020 09:30 - 13:30, Dreifachturnhalle, Am Sportplatz 9, 21706 Drochtersen | PDF | QR-Code
12. See-Cup E-Junioren spielschwachSV Kressbronn
7.3.2020 09:00 - 13:15, Seesporthalle, Maicher Str., 88079 Kressbronn | PDF | QR-Code
NWM Kapfenberg KSV Hallencup 2020 U7Nachwuchsmodell Kapfenberg
7.3.2020 08:15 - 13:00, Sporthalle BG/BRG/BORG Kapfenberg, Wiener Straße 123, 8605 Kapfenberg | PDF | QR-Code
Hallenmaster G1 JFV EichsfeldJFV Eichsfeld
7.3.2020 09:00 - 13:00, BBS Halle, 37115 Duderstadt | PDF | QR-Code
Nordwestdeutsche U16 Meisterschaft Volleyball | VorrundeBlau-Weiß Salzhemmendorf
7.3.2020 11:00 - 12:45, KGS Salzhemmendorf, Lauensteiner Weg 24, 31020 Salzhemmendorf | PDF | QR-Code
SEEPARK Kittsee - U7 Hallenturnier SC Kittsee März 2020, Spielerzahl 4+1SC Kittsee
7.3.2020 10:45 - 12:45, NMS Kittsee, Schulstrasse 3, 2421 Kittsee | PDF | QR-Code
TSV Seestermüher Marsch - Hallencup 2020TSV Seestermüher Marsch G-Jugend
7.3.2020 09:15 - 12:45, Sporthalle KGSE , Hainholzer Damm 15, 25337 Elmshorn | PDF | QR-Code
NFV U8 @TSV Weyhe-Lahausen 07.03.TSV Weyhe-Lahausen
7.3.2020 09:30 - 12:15, KGS Leeste Halle I, Schulstraße 40, 28844 Weyhe | PDF | QR-Code
5. Starmexx Erlebniskino "Winter End Cup für G2-Jugend Mannschaften"ATSV Pirkensee/Ponholz
7.3.2020 09:30 - 12:00, Stadthalle Maxhütte-Haidhof, 93142 Maxhütte-Haidhof | PDF | QR-Code
INDOOR-CUP MSV NORMANNIA 08MSV NORMANNIA 08
7.3.2020 09:00 - 12:00, Indoor Soccer Halle, Treuenbrietzener Str. 36, 13469 Berlin | PDF | QR-Code
TSC Dortmund 3rd Indoor Cup 2020 JuniorenTSC Dortmund
7.3.2020 08:00 - 11:15, Sporthalle Huckarde , Varzinerstraße 34b, 44369 Dortmund | PDF | QR-Code
SEEPARK Kittsee - U9 Hallenturnier SC Kittsee März 2020, Spielerzahl 4+1SC Kittsee
7.3.2020 08:30 - 10:30, NMS Kittsee, Schulstrasse 3, 2421 Kittsee | PDF | QR-Code
2. Alno Tex Cup 2020 F-Junioren Eintracht Norderstedt 4F
6.3.2020 10:00 - 14:15, Moorbekhalle , Moorbekstrasse 15, 22846 Norderstedt | PDF | QR-Code
SccMaxim
5.3.2020 10:00 - 12:30 | PDF | QR-Code
NullAcht CUP08
3.3.2020 18:00 - 19:30, Alma Park Gelsenkirchen, Almastr. 39 Gelsenkirchen | PDF | QR-Code
SV Gralla Test U72.3.2020 10:30 - 12:15, Sportplatz Gralla, 8431 Gralla | PDF | QR-Code
SV Schwarz-Weiss Wintercup 2020 - D Jugend Jahrgang 2007 / 2008SV Schwarz-Weiss 1931 München e.V.
1.3.2020 16:30 - 20:30, Städtische Berufsschule, Astrid-Lindgren-Straße 3, 81829 München | PDF | QR-Code
BSC Kickers 1900 3.E am 1.3.20BSC Kickers 1900
1.3.2020 15:50 - 19:00, Sporthalle Havellandgrundschule, Kolonnenstr.30, 10829 Berlin | PDF | QR-Code
Tribal Project Junior Cup U11M4events
1.3.2020 14:15 - 18:45, Wattens, Egger-Lienz-Straße 9, 6112 Wattens | PDF | QR-Code
11Teamsports Futsal-Cup U10GAK Juniors
1.3.2020 14:00 - 18:45, Augustinumhalle, Lange Gasse 2, 8010 Graz | PDF | QR-Code
12. Sparkassen Jugendhallencup Turnier U 13 - Rudolf Eppinger Gedenkturnier ESV Sparkasse Mürzzuschlag
1.3.2020 14:00 - 18:45, Vivax Sporthalle Mürzzuschlag, Waldandacht 5, 8680 Mürzzuschlag | PDF | QR-Code
Neusalzaer Hallenturnier 2020 E-Junioren1. Ostsächsische Fußballschule e. V.
1.3.2020 14:30 - 18:45, Turnhalle Löbau, Georgewitzer Straße 46, 02708 Löbau | PDF | QR-Code
2. Bambini-Spielfest 2020 / U7 VorrundeJSG Achim/Uesen
1.3.2020 14:30 - 18:30, Achim, Sporthalle der Realschule, 28832 Achim | PDF | QR-Code
Glinicke-Cup U141. SC Göttingen 05 U14
1.3.2020 13:30 - 18:15, Sparkassen Arena Göttingen, Schützenplatz 1, 37081 Göttingen | PDF | QR-Code
D-JugendCupJSG Schauenburg
1.3.2020 14:00 - 18:15, Schauenburg Halle, Wahlgemeinde, 34270 Schauenburg Hoof | PDF | QR-Code
H.&R.-Aufzüge Talent Cup 2020JSG.Achim/Uesen U12/2008
1.3.2020 14:30 - 18:00, Hauptschulsporthalle Achim , Waldenburger Strasse 10 , 28832 Achim | PDF | QR-Code
R-Cafe Cup für D-Jugend MannschaftenASSV Letmathe 98
1.3.2020 14:30 - 18:00, Hemberg Halle Iserlohn, Alexander Pfänder Weg 9, 58636 Iserlohn | PDF | QR-Code
U11, 4. Rahmer Hallenmasters, Endrunde1.SC Feucht e.V.
1.3.2020 16:10 - 17:45, Zeidlerhalle Feucht, Schulstr. 26a, 90537 Feucht | PDF | QR-Code
U9 Bürohengst - Bergmann - Cup 2020SG Bechhofen/Königshofen/Wieseth
1.3.2020 14:00 - 17:45, Ballspielhalle Bechhofen, Pestalozzistraße 24, 91572 Bechhofen | PDF | QR-Code
SKC 2020 - Junioren EFC Urnäsch 1969
1.3.2020 13:30 - 17:30, Schulhaus AU, Unterdorfstrasse, 9107 Urnäsch | PDF | QR-Code
2. Indoor Girls Cup 2019 U15GSV Langenfeld-Wiescheid 06 e.V.
1.3.2020 14:00 - 17:30, Konrad-Adenauer-Gymnasium Halle I, Auf dem Sändchen 24, 40764 Langenfeld | PDF | QR-Code
2. Indoor Cup 2019 F-JuniorenGSV Langenfeld-Wiescheid 1906 e.V.
1.3.2020 14:00 - 17:30, Konrad-Adenauer-Gymnasium Langenfeld Halle II, Auf dem Sändchen 24, 40764 Langenfeld | PDF | QR-Code
F-Jugend Turnier (Jahrgang 2012), Eintracht BaunatalEintracht Baunatal
1.3.2020 13:00 - 17:15, Max-Riegel-Halle, Altenritter Str. 39, 34225 Baunatal | PDF | QR-Code
Xundheitszentrum-Cup 2020 U11-1EHC Urdorf
1.3.2020 08:00 - 17:15, Kunsteisbahn Weihermatt, Weihermattstrasse 60, 8902 Urdorf | PDF | QR-Code
6.Norddeutscher Futsal-Cup der B-JuniorinnenNorddeutscher Fußball-Verband
1.3.2020 12:00 - 17:00, THS-Sporthalle , Datumer Chaussee 2, 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
16. Hallenturnier FC Bad Wörishofen E1FC Bad Wörishofen
1.3.2020 13:00 - 16:30, Dreifachturnhalle, Kaufbeurer Straße 12, 86825 Bad Wörishofen | PDF | QR-Code
Freizeitturnier am 01-03-2020BFC Dresden e.V.
1.3.2020 13:15 - 16:30, Sachsenwerk Arena Dresden, Siemensstraße 9, 1257 Dresden | PDF | QR-Code
2. Reinfelder Budenzauber SV Preussen Reinfeld 09
1.3.2020 13:00 - 16:15, KGS_Sporthalle, Schützenstr., 23858 Reinfeld | PDF | QR-Code
U11, 4.Rahmer Hallenmasters Zwischenrunde1.SC Feucht e.V.
1.3.2020 12:50 - 16:15, Zeidlerhalle, Schulstr. 26a, 90537 Feucht | PDF | QR-Code
technicumcup D JugendFSV Kali Werra Tiefenort
1.3.2020 13:00 - 16:00, Kayenberghalle Tiefenort, Herrstadt, 36469 Tiefenort | PDF | QR-Code
Winter Cup 2020: Jahrgang 2014SC Siemensstadt
1.3.2020 13:00 - 16:00, Sportgelände SC Siemensstadt, Buolstraße 14, 13629 Berlin | PDF | QR-Code
F.C.U CUP 2020S.Noori
1.3.2020 09:30 - 15:45, Tornesch, Klaus Groth Str 11 Tornesch | PDF | QR-Code
Aktiva- Gutachten-FrühjahrscupSSC Teutonia 1899
1.3.2020 10:00 - 15:45, Stadion Hakenfelde , Hakenfelder Str 29, 13587 Berlin-Spandau | PDF | QR-Code
FrühlingsturnierBSC Marzahn 2.F
1.3.2020 10:00 - 15:45, Sporthalle des Sartre Gymnasiums, Kyritzer Strasse 90, 12629 Berlin | PDF | QR-Code
FrühlingsturnierBSC Marzahn - 2. F-Jugend
1.3.2020 10:00 - 15:30, Sporthalle des Sartre Gymnasiums, Kyritzer Straße 90, 12629 Berlin | PDF | QR-Code
SV Schwarz-Weiss Wintercup 2020 - E Jugend Jahrgang 2009 / 2010SV Schwarz-Weiss 1931 München e.V.
1.3.2020 13:00 - 15:30, Städtische Berufsschule, Astrid-Lindgren-Straße 3, 81829 München | PDF | QR-Code
G1 Turnier 2020FSV Inningen
1.3.2020 12:30 - 15:30, Sporthalle Haunstetten , Karl-Rommel-Weg 11, 86179 Augsburg | PDF | QR-Code
Schwabenritter-Cup U8TSV Schwaben Augsburg
1.3.2020 11:00 - 14:45, Post SV Augsburg e.V., Max-Josef-Metzger-Straße 5, 86157 Augsburg | PDF | QR-Code
ENDRUNDE KNILCHE CUP 2020 U9 sponsored by Glinicke HessenkasselTSV 1892 Heiligenrode e.V. U9
1.3.2020 11:50 - 14:45, Mehrzweckhalle Niestetal, Heiligenröder Str. 70, 34266 Niestetal | PDF | QR-Code
TSV Roßtal G-Jugend-Turnier 2020TSV Roßtal
1.3.2020 11:00 - 14:30, TSV Roßtal | PDF | QR-Code
5. USV-Cup E-JuniorenTSG Neustrelitz
1.3.2020 10:00 - 14:30, Neustrelitz Strelitzhalle, Louisenstrasse 28, 17235 Neustrelitz | PDF | QR-Code
Decke - Boden - Wand - Cup 2020V. Ahlen F1
1.3.2020 11:00 - 14:30, Soccerkaue Zeche Westfalen, Zeche Westfalen 1, 59227 Ahlen | PDF | QR-Code
Blitzturnier MurnauTSV Murnau
1.3.2020 11:00 - 14:30, Murnau am Staffelsee, Poschinger Allee 8, 82418 Murnau am Staffelsee | PDF | QR-Code
D-Leistungsvergleich Vorbereitung Rückrunde 2020SG 2000 Mülheim-Kärlich
1.3.2020 10:30 - 14:15, Kunstrasenplatz Mülheim-Kärlich, Judengässchen 2, 56218 Mülheim-Kärlich | PDF | QR-Code
G-Jugend TurnierSV WerderBremen
1.3.2020 09:30 - 14:00, Werder Halle, Hemelinger Str.17, 28205 Bremen | PDF | QR-Code
R-Cafe Cup für E1-Jugend 2020ASSV Letmathe 98
1.3.2020 09:00 - 14:00, Hemberg Halle Iserlohn, Alexander Pfänder Weg 9, 58636 Iserlohn | PDF | QR-Code
U9 II 2020 HalbtagesturnierEHC Schaffhausen
1.3.2020 09:45 - 14:00, IWC Arena Schaffhausen, 8200 Schaffhausen | PDF | QR-Code
ReWe Talent Cup 2020JSG.Achim/Uesen U12/2008
1.3.2020 10:00 - 13:30, Hauptschulsporthalle Achim , Waldenburger Strasse 10 , 28832 Achim | PDF | QR-Code
FC TecnicoFC Tecnico
1.3.2020 10:30 - 13:30, Blücherhalle, Blücherstr. 46 10961 | PDF | QR-Code
Findorffer Futsal CupSG Findorff 3. D
1.3.2020 10:00 - 13:30, Sporthalle Lissaer Straße GSW, Lissaer Straße , 28237 Bremen | PDF | QR-Code
2. Indoor Girls Cup 2020 U11GSV Langenfeld-Wiescheid 1906 e.V.
1.3.2020 09:00 - 13:30, Konrad-Adenauer-Gymnasium Halle II, Auf dem Sändchen 24, 40764 Langenfeld | PDF | QR-Code
U8 Bürohengst - Bergmann - Cup 2020 SG Bechhofen/Königshofen/Wieseth
1.3.2020 09:30 - 13:15, Ballspielhalle Bechhofen, Pestalozzistraße 24, 91572 Bechhofen | PDF | QR-Code
Blitzturnier U121.3.2020 11:00 - 13:15, Hubertusalle, Berlin | PDF | QR-Code
12. Sparkassen Jugendhallencup Turnier U 10 - Rudolf Eppinger Gedenkturnier ESV Sparkasse Mürzzuschlag
1.3.2020 08:30 - 13:15, Vivax Sporthalle Mürzzuschlag, Waldandacht 5, 8680 Mürzzuschlag | PDF | QR-Code
11Teamsports Futsal-Cup U8GAK Juniors
1.3.2020 08:30 - 13:15, Augustinumhalle, Lange Gasse 2, 8010 Graz | PDF | QR-Code
SYSCON U7-Hallencup 2020Spvg. Gaste-Hasbergen
1.3.2020 10:00 - 13:15, Alte Sporthalle am Schulzentrum , Schulstrasse 16, 49205 Hasbergen | PDF | QR-Code
BSC Kickers 1900 2.F am 1.3.20BSC Kickers 1900
1.3.2020 10:00 - 13:00, Sporthalle Havelland-Grundschule, Kolonnenstr.30, 10829 Berlin | PDF | QR-Code
Tribal Project Junior Cup U10M4events
1.3.2020 08:30 - 13:00, Sporthalle Wattens, Egger-Lienz-Straße 9, 6112 Wattens | PDF | QR-Code
U11, 4.Rahmer Hallenmasters - Vorrunde1. SC Feucht
1.3.2020 09:30 - 12:45, Zeidlerhalle, Schulstr. 26a, 90537 Feucht | PDF | QR-Code
Neusalzaer Hallenturnier 2020 F2-Junioren1. Ostsächsische Fußballschule e. V.
1.3.2020 08:30 - 12:45, Turnhalle Löbau, Georgewitzer Straße 46, 02708 Löbau | PDF | QR-Code
SKC 2020 - Junioren F (Finalrunde)FC Urnäsch 1969
1.3.2020 12:00 - 12:30, Schulhaus AU, Unterdorfstrasse, 9107 Urnäsch | PDF | QR-Code
2. Indoor Cup 2019 E-JuniorenGSV Langenfeld-Wiescheid 1906 e.V.
1.3.2020 09:00 - 12:30, Konrad-Adenauer-Gymnasium Halle I, Auf dem Sändchen 24, 40764 Langenfeld | PDF | QR-Code
2 JSG Bambini Turnier JSG Helingen Barnstorf Nordsteimke
1.3.2020 10:00 - 12:00, Barnstorf Wolfsburg , Alter Bierweg 12 , 38446 Barnstorf | PDF | QR-Code
SV Schwarz-Weiss Wintercup 2020 - F Jugend Jahrgang 2012SV Schwarz-Weiss 1931 München e.V.
1.3.2020 09:00 - 12:00, Städtische Berufsschule, Astrid-Lindgren-Straße 3, 81829 München | PDF | QR-Code
16. Hallenturnier FC Bad Wörishofen E2FC BAd Wörishofen
1.3.2020 08:30 - 12:00, Dreifachturnhalle, Kaufbeurer Straße 12, 86825 Bad Wörishofen | PDF | QR-Code
G2 Turnier 2020FSV Inningen
1.3.2020 09:00 - 12:00, Sporthalle Haunstetten , Karl-Rommel-Weg 11, 86179 Augsburg | PDF | QR-Code
SKC 2020 - Junioren FFC Urnäsch 1969
1.3.2020 08:00 - 12:00, Schulhaus AU, Unterdorfstrasse, 9107 Urnäsch | PDF | QR-Code
FreundschaftsturnierGregor Kupermann
1.3.2020 10:30 - 11:45, Hamburg, Barenkrug 16, 22159 Hamburg | PDF | QR-Code
technicumcup G-JugendFSV Kali Werra Tiefenort
1.3.2020 09:30 - 11:30, Kayenberghalle Tiefenort, Herrstadt, 36469 Tiefenort | PDF | QR-Code
Bambini Spielfest 2020 - Vorrunde JSG Achim/Uesen
1.3.2020 10:00 - 11:30, Sporthalle der Realschule, Achim, Waldenburger Str. 8, 28832 Achim | PDF | QR-Code
TSV Schwaben Augsburg G2 TurnierTSV Schwaben Augsburg
1.3.2020 09:15 - 11:30, Anton Bezler Halle, Anton-Bezler-Straße 1-2, 86199 Augsburg | PDF | QR-Code
SKC 2020 - Junioren DFC Urnäsch 1969
29.2.2020 19:00 - 21:45, Schulhaus AU, Unterdorfstrasse, 9107 Urnäsch | PDF | QR-Code
SV Schwarz-Weiss Wintercup 2020 - E Jugend Jahrgang 2009SV Schwar-Weiss 1931 München e.V.
29.2.2020 17:00 - 20:30, Städtische Berufsschule, Astrid-Lindgren-Straße 3, 81829 München | PDF | QR-Code
Tribal Project Junior Cup U9M4events
29.2.2020 15:45 - 20:30, Sporthalle Wattens, Egger-Lienz-Straße 9, 6112 Wattens | PDF | QR-Code
Mrs. Sporty Girls Cup 2020 - B JuniorinnenBSV Nordstern Radolfzell
29.2.2020 16:45 - 20:15, Unterseesporthalle, Markelfinger Str. 12, 78315 Radolfzell am Bodensee | PDF | QR-Code
W. & M. Kalchmair Gedenkturnier 2020 - U11ATSV Neuzeug
29.2.2020 16:30 - 20:00, Volksschule Sierninghofen, Steyrtalstraße 10, 4523 Neuzeug | PDF | QR-Code
Glinicke-Cup U131. SC Göttingen 05 U13
29.2.2020 15:00 - 19:45, Sparkassen-Arena, Schützenplatz 1 Göttingen | PDF | QR-Code
12. Sparkassen Jugendhallencup Turnier U 11 - Rudolf Eppinger Gedenkturnier ESV Sparkasse Mürzzuschlag
29.2.2020 13:00 - 19:45, Vivax Sporthalle Mürzzuschlag, Waldandacht 5, 8680 Mürzzuschlag | PDF | QR-Code
SSV Berzdorf Hallenturnier 29.02.2020 E Jugend 2010SSV Berzdorf 1929 e.V.
29.2.2020 16:30 - 19:45, Kronenbuschhalle Wesseling, Am Kronenbusch, 50389 Wesseling | PDF | QR-Code
6. Fehringer HallenkickJVP Fehring
29.2.2020 14:00 - 19:30, Sporthalle Fehring, Hans-Kampel-Platz, 8350 Fehring | PDF | QR-Code
1. Hallenturnier des ASV Nickelsdorf U12 - FinalrundeASV Nickelsdorf, Datum: 29.02.2020, Startzeit: 18:35
29.2.2020 18:35 - 19:30, Sporthalle Bruck an der Leitha, Fischamender Straße 47, 2460 Bruck an der Leitha | PDF | QR-Code
Fussball Förderverein Cup - Hallenmaster Tuspo Heroldsberg 2020 (E2)Tuspo Heroldsberg
29.2.2020 15:30 - 19:15, Gründlachhalle , Schustergasse 5, 90562 Heroldsberg | PDF | QR-Code
Tournoi indoor juniors 20 - Juniors EFC Bussigny
29.2.2020 13:30 - 19:00, Salle De Gymnastique Dessous-le-Mont, Rue de Lausanne 3, 1030 Bussigny | PDF | QR-Code
1. Hallenturnier des ASV Nickelsdorf U12ASV Nickelsdorf
29.2.2020 16:00 - 18:45, Sporthalle Bruck/Leitha, Fischamender Straße 47, 2460 Bruck an der Leitha | PDF | QR-Code
11Teamsports Futsal-Cup U9GAK Juniors
29.2.2020 14:00 - 18:45, Augustinumhalle, Lange Gasse 2, 8010 Graz | PDF | QR-Code
Neusalzaer Hallenturnier 2020 F1-Junioren1. Ostsächsische Fußballschule e. V.
29.2.2020 14:30 - 18:45, Turnhalle Löbau, Georgewitzer Straße 46, 02708 Löbau | PDF | QR-Code
D2-Jugend-Hallenturnier 2020Heikendorfer SV
29.2.2020 13:30 - 18:45, Gemeindesporthalle, Schulredder, 24226 Heikendorf | PDF | QR-Code
Wappler Cup 2020EC Mordor Ferkelstarter
21.1.2020 18:00 - 29.2.2020 18:30, Mordor, 9500 Duel | PDF | QR-Code
HWB Cup 2020FC 98 Hennigsdorf - B Jugend
29.2.2020 15:00 - 18:30, Eduard-Maurer-Oberstufenzentrum, Berlinerstr.78, 16761 Hennigsdorf | PDF | QR-Code
16. Hallenturnier FC Bad Wörishofen F1FC Bad Wörishofen
29.2.2020 15:00 - 18:30, Dreifachturnhalle, Kaufbeurer Straße 12, 86825 Bad Wörishofen | PDF | QR-Code
SKC 2020 - FE12FC Urnäsch 1969
29.2.2020 15:00 - 18:30, Schulhaus AU, Unterdorfstrasse, 9107 Urnäsch | PDF | QR-Code
Energiepokal E-Junioren 2020SV Babelsberg 03
29.2.2020 14:00 - 18:15, MBS-Arena Potsdam | PDF | QR-Code
U10, 4. Rahmer Hallenmasters, Endrunde1.SC Feucht e.V.
29.2.2020 16:20 - 18:00, Zeidlerhalle Feucht, Schulstr. 26a, 90537 Feucht | PDF | QR-Code
U12 Hallenturnier ASV StatzendorfASV Statzendorf
29.2.2020 15:00 - 17:45, SMS Wölbling | PDF | QR-Code
U11 | Domreiter-Nachwuchs-Cup 2020FC Eintracht Bamberg 2010
29.2.2020 10:00 - 17:45, Georg-Schäfer-Halle, Oskar-Serrand-Straße 27, 97483 Eltmann | PDF | QR-Code
Bavaria Mädls Cup CFreier TuS Regensburg
29.2.2020 15:15 - 17:45, Städtische Nordhalle Regensburg, Isarstr. 24, 93057 Regensburg | PDF | QR-Code
SchaltjahrturnierSV Steinhagen
29.2.2020 14:05 - 17:45, Velgast Turnhalle, Höveter Weg, 18469 Velgast | PDF | QR-Code
5. SaxioniaCup des SV Althen E-JugendSV Althen 90 e.V.
29.2.2020 14:10 - 17:45, Sporthalle Gymnasium Engelsdorf, Arthur-Winkler-Str. 5, 04319 Leipzig | PDF | QR-Code
Budenzauber 2020 Mi.Karthaus Kicker
29.2.2020 13:30 - 17:30, Mehrzweckhalle Buldern, Gewerbestraße 11 Dülmen | PDF | QR-Code
F2 Turnier 2020FSV Inningen
29.2.2020 13:30 - 17:30, Sporthalle Haunstetten, Karl-Rommel-Weg 11, 86179 Augsburg | PDF | QR-Code
U11 Bürohengst - Bergmann - Cup 2020SG Bechhofen/Königshofen/Wieseth
29.2.2020 13:30 - 17:30, Ballspielhalle Bechhofen, Pestalozzistraße 24, 91572 Bechhofen | PDF | QR-Code
Malermeister Heiner Cup1.FC Marzahn 94
29.2.2020 14:00 - 17:15, Sporthalle, Allee der Kosmonauten 136, 12681 Berlin | PDF | QR-Code
U 9 Hallenkreismeisterschaft EndrundeNFV Kreis Stade
29.2.2020 13:30 - 17:00, Himmelpforten | PDF | QR-Code
U 13 Hallenkreismeisterschaft EndrundeNFV Kreis Stade
29.2.2020 13:30 - 17:00, Ahlerstedt | PDF | QR-Code
5.Norddeutscher Futsal-Cup der C-JuniorinnenNorddeutscher Fußball-Verband
29.2.2020 12:00 - 17:00, THS-Sporthalle , Datumer Chaussee 2, 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
SV Schwarz-Weiss Wintercup 2020 - F Jugend Jahrgang 2011SV Schwarz-Weiss 1931 München e.V.
29.2.2020 13:00 - 17:00, Städtische Berufsschule, Astrid-Lindgren-Straße 3, 81829 München | PDF | QR-Code
technicumcup E JugendFSV Kali Werra Tiefenort
29.2.2020 13:00 - 16:45, Krayenberghalle, Herrstadt, 36469 Tiefenort | PDF | QR-Code
U9 REWE-Rudat-Elsterncup 2020JSG Nord / Algermissen
29.2.2020 11:00 - 16:45, Sporthalle an der Ostpreußenstraße, Ostpreußenstraße, 31191 Algermissen | PDF | QR-Code
SV Adler CUPSV Adler Berlin
29.2.2020 13:45 - 16:45, Gustav-Heinemann-Oberschule, Baußnernweg , 12279 Berlin | PDF | QR-Code
Mrs. Sporty Girls Cup 2020 - C JuniorinnenBSV Nordstern Radolfzell
29.2.2020 13:00 - 16:30, Unterseesporthalle, Markelfinger Str. 12, 78315 Radolfzell am Bodensee | PDF | QR-Code
Trostrunde F- Junioren - Gruppe 429.2.2020 13:30 - 16:30, Hegelsberghalle - KS, Quellhofstraße 140, 34127 Kassel | PDF | QR-Code
U10, 4.Rahmer Hallenmasters Zwischenrunde1.SC Feucht e.V.
29.2.2020 12:50 - 16:15, Zeidlerhalle, Schulstr. 26a, 90537 Feucht | PDF | QR-Code
SSV Berzdorf Hallenturnier 29.02.2020 F Jugend 2011SSV Berzdorf 1929 e.V.
29.2.2020 13:00 - 16:15, Kronenbuschhalle Wesseling, Am Kronenbusch, 50389 Wesseling | PDF | QR-Code
Hallen Cup WSC FrisiaWSC Frisia
29.2.2020 12:00 - 16:00, Wilhelmshaven, Zedeliusstrasse, 26384 Wilhelmshaven | PDF | QR-Code
W. & M. Kalchmair Gedenkturnier 2020 - U10ATSV Neuzeug
29.2.2020 13:30 - 16:00, Volksschule Sierninghofen, Steyrtalstraße 10, 4523 Neuzeug | PDF | QR-Code
1. Hallenturnier des ASV Nickelsdorf U9ASV Nickelsdorf
29.2.2020 11:00 - 15:30, Sporthalle Bruck/Leitha, Fischamender Straße 47, 2460 Bruck an der Leitha | PDF | QR-Code
Hornbach TalenteshowSG Post Kagers Straubing
29.2.2020 10:00 - 15:30, Johannes-Turmair Gymnasium, Am Peterswöhrd, 94315 Straubing | PDF | QR-Code
Rewe-Hallen-Cup 2020 U15BSV Neuburg
29.2.2020 09:30 - 15:15, Mehrfachturnhalle Ostend, Berliner Straße 162, 86633 Neuburg | PDF | QR-Code
Fussball Förderverein Cup - Hallenmaster Tuspo Heroldsberg 2020 (F1)Tuspo Heroldsberg
29.2.2020 13:00 - 15:15, Gründlachhalle , Schustergasse 5, 90562 Heroldsberg | PDF | QR-Code
BSC Rehberge WintercupBSC Rehberge 1945 e.V.
29.2.2020 10:00 - 15:00, Möwensee-Grundschule, Afrikanische Str. 123-125, 13351 Berlin | PDF | QR-Code
Grundschulturnier 3.und4.KlasseSG Langenberg-Benteler
29.2.2020 13:00 - 15:00, MZH Langenberg, Bentelerstr.116, 33449 Langenberg | PDF | QR-Code
Turnier Kleeblatt Stöcken Jahrgang 201229.2.2020 10:30 - 14:45, Halle GS Herrenhauen, Wendlandstraße 4, 30419 Hannover | PDF | QR-Code
Hallenabschlussturnier für 2012erFC NORDOST Berlin e.V.
29.2.2020 11:00 - 14:30, Kiezsporthalle, Alfred-Döblin-Str. 17 12679 Berlin | PDF | QR-Code
Bavaria Mädls Cup DFreier TuS Regensburg
29.2.2020 12:00 - 14:30, Städtische Nordhalle Regensburg, Isarstr. 24, 93057 Regensburg | PDF | QR-Code
FreundschaftsturnierTV 1873 Hausen
29.2.2020 10:30 - 14:15, Sporthalle Badstraße, Badstraße 13A, 63179 Obertshausen | PDF | QR-Code
Taxi Vorwerk Hallen Masters 20201. FV Eintracht Wandlitz
29.2.2020 10:00 - 14:15, Sporthalle Wandlitz, An der Sporthalle 3, 16348 Wandlitz | PDF | QR-Code
Turnier der Bambinis @Kirschauer Budenzauber 2020SV Oberland Spree
29.2.2020 10:00 - 14:15, Körsehalle Kirschau, Badweg 1, 02681 Schirg.-Kirschau | PDF | QR-Code
SKC 2020 - E11FC Urnäsch 1969
29.2.2020 11:00 - 14:15, Schulhaus AU, Unterdorfstrasse, 9107 Urnäsch | PDF | QR-Code
1.G Turnier 29.02.20201.FC Marzahn 94
29.2.2020 10:30 - 14:15, Sporthalle, Schönewalder Str. 9, 12627 Berlin | PDF | QR-Code
Hallencup 2020 F2VfB Zandt
29.2.2020 12:00 - 14:00, Schulsporthalle Denkendorf, Ringstraße 31, 85095 Denkendorf | PDF | QR-Code
16. Hallenturnier FC Bad Wörishofen BambiniFC Bad Wörishofen
29.2.2020 12:30 - 14:00, Dreifachturnhalle, Kaufbeurer Straße 12, 86825 Bad Wörishofen | PDF | QR-Code
U9 KFZ Spree Gutachten CupSC Sports
29.2.2020 09:00 - 14:00, Squash Tennis Nord , Treuenbrietzner Straße 36, 13435 Berlin | PDF | QR-Code
E-Junioren Vorbereitung Rückrunde 2020SG 2000 Mülheim-Kärlich
29.2.2020 10:30 - 13:45, Schul- und Sportzentrum (Kunstrasen), Judengässchen 1, 56218 Mülheim-Kärlich | PDF | QR-Code
8. Meißner Wintercup 2018 -Funino - G-JuniorenMeißner Sport-Verein 08
29.2.2020 10:00 - 13:45, Turnhalle im Sportzentrum "Heiliger Grund", Goethestraße 27, 01662 Meißen | PDF | QR-Code
Alte Herren Ü50 HallenturnierPSV Wismar e.V. Abt. Fußball
29.2.2020 10:00 - 13:30, TH Halle Wismar, Käthe-Kollwitz-Promenade 9C, 23966 Wismar | PDF | QR-Code
Blitzturnier 29.2.2020 11:00 - 13:30 | PDF | QR-Code
E Jugend SchaltjahrturnierSV Steinhagen
29.2.2020 09:35 - 13:15, Velgast Turnhalle, Höveter Weg, 18469 Velgast | PDF | QR-Code
W. & M. Kalchmair Gedenkturnier 2020 - U8ATSV Neuzeug
29.2.2020 10:30 - 13:00, Volksschule Sierninghofen, Steyrtalstraße 10, 4523 Neuzeug | PDF | QR-Code
Super-Liga Staffel 2 - Hallenturnier SG DHLWSG DHLW
29.2.2020 09:30 - 13:00, Damaschke-Halle, Damaschkestraße 25 Mühlhausen | PDF | QR-Code
Budenzauber 2020 Mo.Karthaus Kicker
29.2.2020 09:30 - 13:00, Mehrzweckhalle Buldern, Gewerbestraße 11 Dülmen | PDF | QR-Code
Tribal Project Junior Cup U8M4events
29.2.2020 08:30 - 13:00, Sporthalle Wattens, Egger-Lienz-Straße 9, 6112 Wattens | PDF | QR-Code
11Teamsports Futsal-Cup U7GAK Juniors
29.2.2020 08:45 - 13:00, Augustinumhalle, Lange Gasse 2, 8010 Graz | PDF | QR-Code
Grundschulturnier_ 1.und2. KlasseSG Langenberg-Benteler
29.2.2020 10:00 - 13:00, MZH Langenberg, Bentelerstr.116, 33449 Langenberg | PDF | QR-Code
technicumcup F JugendFSV Kali Werra Tiefenort
29.2.2020 09:30 - 13:00, Kayenberghalle Tiefenort, Herrstadt, 36469 Tiefenort | PDF | QR-Code
Xundheitszentrum-Cup 2020 U9-2EHC Urdorf
29.2.2020 07:36 - 13:00, Kunsteisbahn Weihermatt, Weihermattstrasse 60, 8902 Urdorf | PDF | QR-Code
Walter Wilder Cup 202029.2.2020 09:00 - 13:00, Walter Ruckert Halle, Meessen 32, 22113 Oststeinbek | PDF | QR-Code
Trostrunde F -Junioren - Gruppe 329.2.2020 10:00 - 13:00, Hegelsberghalle - KS, Quellhofstraße 140, 34127 Kassel | PDF | QR-Code
E 1 Junioren BlitzturnierSC Borsigwalde 1910
29.2.2020 10:00 - 12:45, Günter Jäger Sport Anlage , Tietzstr.33, 13509 Berlin | PDF | QR-Code
Hallenendrunde f-Junioren 2020 - Hermann-Müller-PokalNFV Kreis Gifhorn - JSG Bergfeld/Parsau/Tülau
29.2.2020 10:00 - 12:45, Sporthalle Rühen, An der Schule 7, 38471 Rühen | PDF | QR-Code
F1 Turnier 2020FSV Inningen
29.2.2020 09:00 - 12:45, Sporthalle Haunstetten, Karl-Rommel-Weg 11, 86179 Augsburg | PDF | QR-Code
Fussball Förderverein Cup - Hallenmaster Tuspo Heroldsberg 2020 (F2) Tuspo Heroldsberg
29.2.2020 10:30 - 12:45, Gründlachhalle , Schustergasse 5, 90562 Heroldsberg | PDF | QR-Code
U10, 4.Rahmer Hallenmasters - Vorrunde1. SC Feucht
29.2.2020 09:30 - 12:45, Zeidlerhalle, Schulstr. 26a, 90537 Feucht | PDF | QR-Code
Neusalzaer Hallenturnier 2020 G-Junioren1. Ostsächsische Fußballschule e. V.
29.2.2020 08:30 - 12:45, Turnhalle Löbau, Georgewitzer Straße 46, 02708 Löbau | PDF | QR-Code
ifima-Wintercup U10-JuniorenBSV Eintracht Mahlsdorf e.V.
29.2.2020 10:00 - 12:45, Sporthalle Siemens-Gymnasium, Allee der Kosmonauten 136, 12683 Berlin | PDF | QR-Code
U7 Bürohengst - Bergmann - Cup 2020SG Bechhofen/Königshofen/Wieseth
29.2.2020 10:00 - 12:30, Ballspielhalle Bechhofen, Pestalozzistraße 24, 91572 Bechhofen | PDF | QR-Code
MALOMSOKI VOICE CUP 29.2.2020 09:00 - 12:30, BUDAPEST, ÚJLAK U. 110., 1173 | PDF | QR-Code
5. SaxoniaCup des SV Althen F-JugendSV Althen 90 e.V.
29.2.2020 09:00 - 12:30, Schulsporthalle Gymnasium Engelsdorf, Arthur-Winkler-Str. 5, 04319 Leipzig | PDF | QR-Code
12. Sparkassen Jugendhallencup Turnier U 7 - Rudolf Eppinger Gedenkturnier ESV Sparkasse Mürzzuschlag
29.2.2020 08:30 - 12:15, Vivax Sporthalle Mürzzuschlag, Waldandacht 5, 8680 Mürzzuschlag | PDF | QR-Code
16.Hallenturnier FC Bad Wörishofen F2FC Bad Wörishofen
29.2.2020 08:30 - 12:00, Dreifachturnhalle, Kaufbeurer Straße 12, 86825 Bad Wörishofen | PDF | QR-Code
SV Schwarz-Weiss Wintercup 2020 - G Jugend Jahrgang 2013/2014SV Schwarz-Weiss 1931 München e.V.
29.2.2020 09:00 - 12:00, Städtische Berufsschule, Astrid-Lindgren-Straße 3, 81829 München | PDF | QR-Code
Hallencup 2020 BambinisVfB Zandt
29.2.2020 09:00 - 11:00, Schulsporthalle Denkendorf, Ringstraße 31, 85095 Denkendorf | PDF | QR-Code
1. Hallenturnier des ASV Nickelsdorf U6ASV Nickelsdorf
29.2.2020 08:30 - 10:30, Bruck an der Leitha, Fischamender Straße 47, 2460 Bruck an der Leitha | PDF | QR-Code
SKC 2020 - Junioren GFC Urnäsch 1969
29.2.2020 08:30 - 10:30, Schulhaus AU, Unterdorfstrasse, 9107 Urnäsch | PDF | QR-Code
W. & M. Kalchmair Gedenkturnier 2020 - U7ATSV Neuzeug
29.2.2020 08:00 - 10:15, Volksschule Sierninghofen, Steyrtalstraße 10, 4523 Neuzeug | PDF | QR-Code
Fussball Förderverein Cup - Hallenmaster Tuspo Heroldsberg 2020 (G)Tuspo Herolsberg
29.2.2020 08:20 - 10:15, Gründlachhalle Heroldsberg, Schustergasse 5, 90562 Heroldsberg | PDF | QR-Code
ASV Hobbyturnier 2020 - 20:00 UhrASV Sturm 40 Statzendorf
28.2.2020 20:00 - 22:00, Turnsaal in der SportMittelSchule Wölbling, Oberer Markt 15, 3124 Wölbling | PDF | QR-Code
bauXpert Gr. Beilage DartsbauXpert Gr. Beilage
28.2.2020 18:30 - 21:30, Baustelle HFM, Falkenrotter Str. 74, 49377 Vechta | PDF | QR-Code
Tribal Project Junior Cup U12M4events
28.2.2020 16:30 - 21:00, Sporthalle Wattens, Egger-Lienz-Straße 9, 6112 Wattens | PDF | QR-Code
W. & M. Kalchmair Gedenkturnier 2020 - U12ATSV Neuzeug
28.2.2020 17:30 - 21:00, Volksschule Sierninghofen, Steyrtalstraße 10, 4523 Neuzeug | PDF | QR-Code
Neusalzaer Hallenturnier 2020 D-Junioren1. Ostsächsische Fußballschule e. V.
28.2.2020 16:30 - 20:45, Turnhalle Löbau, Georgewitzer Straße 46, 02708 Löbau | PDF | QR-Code
ASV Hobbyturnier 2020 - 18:00 UhrASV Sturm 40 Statzendorf
28.2.2020 18:00 - 20:00, Turnsaal in der SportMittelSchule Wölbling, Oberer Markt 15, 3124 Wölbling | PDF | QR-Code
FIFA 2020Aiterbach
28.2.2020 09:00 - 16:15 | PDF | QR-Code
DC26ers Meisterschaft 2019DC26ers
24.2.2020 18:00 - 22:00, PapperlaPUB Bad Salzuflen, Untere Mühlenstraße Bad Salzuflen | PDF | QR-Code
FIFA 20 SOLO SE 15Isvicre Türkler FIFA Futbol Federasyonu
23.2.2020 23:00 - 24.2.2020 01:15, Isvicre | PDF | QR-Code
INT. U11 FSR-INDOORMASTERS 2020Fussballschule Raffl
23.2.2020 14:30 - 20:00, Sporthalle Gleisdorf, Alois-Grogger-Gasse 12, 8200 Gleisdorf | PDF | QR-Code
03. Helmut-Reinicke-Hallenturnierserie - D2-JuniorenATSV "Frisch Auf" Wurzen
23.2.2020 14:30 - 19:30, Stadtsporthalle Wurzen, Friedrich-Ebert-Straße 2b, 04808 Wurzen | PDF | QR-Code
Winterturnier 2020 U13-2007SV Am Hart München e.V.
23.2.2020 16:15 - 19:30, Robert-Bosch Fachoberschule , Schleißheimer Str.510, 80807 München | PDF | QR-Code
2. KSG Hallencup E - JuniorenTSV Elektronik Gornsdorf
23.2.2020 15:00 - 19:00, Eurofoam - Arena, Topfmarkt, 09235 Burkhardtsdorf | PDF | QR-Code
D JuniorenSCEMZ
23.2.2020 15:00 - 19:00, Zeuthen | PDF | QR-Code
Hallencup der Sterne 2.0 2020Stern Marienfelde
23.2.2020 15:30 - 18:45, Paul-Simmel-Grundschule, Felixstraße 26, 12099 Berlin | PDF | QR-Code
U15-2 Juniorenturnier 2005 SpVgg 1906 Haidhausen
23.2.2020 14:30 - 18:30, Anton-Fingerle-Bildungszentrum, Schlierseestraße 47, 81539 München | PDF | QR-Code
MSV Jugendcup 2020/Turnier C Teil 2Bo SPORTS GbR /MSV Eisleben
23.2.2020 16:43 - 18:30, Glück-Auf-Halle Eisleben, Friedensstraße Eisleben | PDF | QR-Code
Quadriga CupEintracht Norderstedt
23.2.2020 14:00 - 18:15, Falkenberghalle, Am Exerzierplatz Norderstedt | PDF | QR-Code
Hallberg-Master-Cup 2020 - C-Junioren (U15 - 2005 und jünger)VfB Hallbergmoos-Goldach e.V.
23.2.2020 14:00 - 18:15, Hallberghalle, Freiherr-von-Hallberg-Platz, 85399 Hallbergmoos | PDF | QR-Code
Kühlungsborner Frühlings-Cup 2020 D - JuniorenFSV Kühlungsborn e.V.
23.2.2020 14:30 - 18:00, Sporthalle Kühlungsborn West, Schulzentrift 1, 18225 Ostseebad Kühlungsborn | PDF | QR-Code
U12 Futsal-TurnierFC Hertha München
23.2.2020 14:00 - 18:00, Berufsschule für den Einzelhandel, Lindwurmstraße 90, 80337 München | PDF | QR-Code
Eiscafe Cais Cup / G-Jugend TurnierSV Bachum/Bergheim
23.2.2020 15:15 - 18:00, Sporthalle Große Wiese, Am Solepark 7 Arnsberg | PDF | QR-Code
U11 Löwinnen Hallen-Cup (E-Mädchen)VfL Pinneberg Löwinnen
23.2.2020 14:00 - 18:00, Jahnhalle , Richard-Köhn-Str.75 , 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
Kerim Kanbur Gedächtnisturnier 2020 F-JugendKÜLTÜRSPOR DATTELN 1988 e.V
23.2.2020 14:15 - 17:45, Berufskolleg Ostvest, Hans-Böckler Str.2, 45711 Datteln | PDF | QR-Code
E U10 - A-Staffel HallenendrundeNFV Kreis Diepholz
23.2.2020 14:00 - 17:45, Dreifeldsporthalle Waldsportstätten Rehden, Dickeler Straße, 49453 Rehden | PDF | QR-Code
Haferkamp Cup - Quali Brake U11SV Brake
23.2.2020 14:00 - 17:45, Großsporthalle Brake, Philosophenweg 8, 26919 Brake | PDF | QR-Code
Domreiter-Hallencup 2020FC Eintracht Bamberg 2010 e.V.
23.2.2020 14:00 - 17:45, Dreifachsporthalle Georgendamm, Georgendamm 2, 96050 Bamberg | PDF | QR-Code
U9 FAC Hallenmaster 2020FAC Wien
23.2.2020 14:00 - 17:45 | PDF | QR-Code
Fastnachtsturnier 2020 D-JuniorenKSV-Reichelsheim, Abt. Fußball
23.2.2020 14:00 - 17:45, Sporthalle Georg-August-Zinn Schule, Pestalozzistraße 10, 64385 Reichelsheim | PDF | QR-Code
OSC Dönermann CupOSC-Bremerhaven
23.2.2020 14:00 - 17:45, OSC BREMERHAVEN, Am Stadion 10, 27580 Bremerhaven | PDF | QR-Code
Livno Cup 3.0Livanjska Zajednica Frankfurt
23.2.2020 10:00 - 17:30, Bikuz, Michael-Stumpf-Str.2, 65929 Frankfurt | PDF | QR-Code
Club -Cup 2020 MINIMES U13U.N. Käerjeng 97
23.2.2020 14:00 - 17:30, HALL SPORTIF UM DRIBBEL, 54E, Avenue de Luxembourg, 4950 BASCHARAGE | PDF | QR-Code
8. Meißner Wintercup 2019 - D-Junioren 1.Meißner Sport-Verein 08 e.V.
23.2.2020 14:00 - 17:30, Turnhalle im Sportzentrum "Heiliger Grund", Goethestraße 27, 01662 Meißen | PDF | QR-Code
EmporCup 2020 D-JuniorenFC Empor Weimar 06 e.V.
23.2.2020 13:00 - 17:15, Asbachhalle Weimar, Florian-Geyer-Straße 77, 99427 Weimar | PDF | QR-Code
Meckle Junioren Cup 23.02.20 U18/U19Meckle e.V
23.2.2020 13:30 - 17:15, Kirchberghalle Pirmasens, Richard Straus Weg Pirmasens | PDF | QR-Code
Tournoi des jeunes UTP U11Union Titus Pétange
23.2.2020 14:00 - 17:00, Hall Bim Diederich, rue Pierre Hamer, 4737 Pétange | PDF | QR-Code
Öztürk Galabau Cup 2020NFC Rot Weiß Neukölln e.V.
23.2.2020 13:00 - 17:00, Walter-Gropius-Schule, Fritz-Erler-Allee 86 12351 Berlin | PDF | QR-Code
Iserlohner Hallen-Stadtmeisterschaften der C-JugendStadtsportverband Iserlohn Ausrichter: ASSV Letmathe 98
23.2.2020 13:30 - 17:00, Humpfert Halle Letmathe, Aucheler Str.12, 58642 Iserlohn-Letmathe | PDF | QR-Code
REWE - Winter Cup 2020 E-JugendVfB Fortuna Biesdorf 2009er
23.2.2020 10:00 - 17:00, Rudolf-Virchow-Sportpark, Blumenberger Damm / Ecke Sitzendorfer Str., 12687 Berlin | PDF | QR-Code
SG Massen Mühlradturnier U11 Elite Cup 2020SG Massen 1911/45
23.2.2020 13:30 - 17:00, Sporthalle Schillerschule, Mittelstraße 14, 59427 Unna | PDF | QR-Code
Schipkauer E-Junioren-Hallenturnier 2020SpG Schipkau/Annahütte/Meuro
23.2.2020 14:00 - 16:45, Sporthalle am SeeCampus, Lauchhammerstr. 33, 01987 Schwarzheide | PDF | QR-Code
MSV Jugendcup 2020/Turnier CBo SPORTS GbR /MSV Eisleben
23.2.2020 15:00 - 16:45, Glück-Auf-Halle Eisleben, Friedensstraße Eisleben | PDF | QR-Code
Schröter/Menke Cup 20Wartenberger SV
23.2.2020 10:00 - 16:30, Fritz Reuter Oberschule, Prendener Str. 29, 13053 Berlin | PDF | QR-Code
ITFA Liga 1ITFA German League
17.11.2019 15:30 - 23.2.2020 15:45 | PDF | QR-Code
ITFA Liga 2ITFA German League
17.11.2019 15:30 - 23.2.2020 15:45 | PDF | QR-Code
ITFA Liga 3ITFA German League
17.11.2019 15:30 - 23.2.2020 15:45 | PDF | QR-Code
Winterhallen-Cup - E-JugendWiesmoor
23.2.2020 10:00 - 15:30, KGS Turnhalle, Hauptstr., 26639 Wiesmoor | PDF | QR-Code
HEIDEKRUG CUP U - 13 JuniorinnenSPVGG ZABO EINTRACHT
23.2.2020 10:00 - 15:15, Mehrzweckhalle am Berliner Platz, Berliner Platz 26, 90489 Nürnberg | PDF | QR-Code
JFV Buxtehude Hase & Igel Cup 2020JFV Buxtehude U13
23.2.2020 11:00 - 15:00, Sporthalle Hedendorf, 21614 Buxtehude | PDF | QR-Code
U12 HALLENMASTERS 2020Glashütter SV U12
23.2.2020 10:00 - 15:00, Glashuetter SV, Moorbekstrasse 15, 22846 Norderstedt | PDF | QR-Code
Eiscafe Cais Cup / F2-Jugend TurnierSV Bachum/Bergheim
23.2.2020 12:00 - 15:00, Sporthalle Große Wiese, Am Solepark 7 Arnsberg | PDF | QR-Code
Reserve TurnierASV Oberpreuschwitz
23.2.2020 10:00 - 14:45, Halle Am Roten Main, Johann-Sebastian-Bach-Straße 19, 95448 Bayreuth | PDF | QR-Code
Meckle Cup 2020 - U12 -U 13Meckle e.V
23.2.2020 09:00 - 14:30, Kirchberghalle Pirmasens, Richard Straus Weg Pirmasens | PDF | QR-Code
MSV Jugendcup 2020/Turnier EBo SPORTS GbR /MSV Eisleben
23.2.2020 08:55 - 14:30, Glück-Auf-Halle Eisleben, Friedensstraße Eisleben | PDF | QR-Code
Winterturnier 2020 U11-2009SV Am Hart München e.V.
23.2.2020 11:00 - 14:00, Robert-Bosch Fachoberschule , Schleißheimer Str.510, 80807 München | PDF | QR-Code
03. Helmut-Reinicke-Hallenturnierserie - D1-JuniorenATSV "Frisch Auf" Wurzen
23.2.2020 09:00 - 14:00, Stadtsporthalle Wurzen, Friedrich-Ebert-Straße 2b, 04808 Wurzen | PDF | QR-Code
2. KSG Hallencup D2 - JuniorenTSV Elektronik Gornsdorf
23.2.2020 09:00 - 14:00, Eurofoam - Arena, Topfmarkt, 09235 Burkhardtsdorf | PDF | QR-Code
23.2.20 D JugendSC Lüdenscheid 98 e.V.
23.2.2020 09:00 - 14:00, Halle des Bergstadt Gymnasium, Saarlandstr. 5, 58511 Lüdenscheid | PDF | QR-Code
Fastnachtsturnier 2020 E-JuniorenKSV-Reichelsheim, Abt. Fußball
23.2.2020 09:00 - 13:45, Sporthalle Georg-August-Zinn Schule, Pestalozzistraße 10, 64385 Reichelsheim | PDF | QR-Code
Kerim Kanbur Gedächtnisturnier 2020 D-JugendKÜLTÜRSPOR DATTELN 1988 e.V
23.2.2020 09:00 - 13:45, Berufskolleg Ostvest, Hans-Böckler Str.2, 45711 Dattel | PDF | QR-Code
19. Schorfheide-Cup (E-Junioren)Sport&Werbe AGENTUR Eberswalde
23.2.2020 09:30 - 13:30, Hans – Wendt Sporthalle , Spechthausener Str. 8, 16244 Finowfurt | PDF | QR-Code
Kühlungsborner Frühlings-Cup 2020 G - JuniorenFSV Kühlungsborn e.V.
23.2.2020 10:00 - 13:30, Sporthalle Kühlungsborn West, Schulzentrift 1, 18225 Ostseebad Kühlungsborn | PDF | QR-Code
INT. U10 FSR-INDOORMASTERS 2020Fussballschule Raffl
23.2.2020 08:00 - 13:30, Sporthalle Gleisdorf, Alois-Grogger-Gasse 12, 8200 Gleisdorf | PDF | QR-Code
Haferkamp Cup - Quali Brake U10SV Brake
23.2.2020 09:30 - 13:15, Großsporthalle Brake, Philosophenweg 8, 26919 Brake | PDF | QR-Code
U11 Löwinnen Hallen-Cup (E1-Mädchen)VfL Pinneberg Löwinnen
23.2.2020 09:00 - 13:15, Jahnhalle , Richard-Köhn-Str.75 , 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
SG Massen Mühlradturnier 2020 U10SG Massen 1911/45
23.2.2020 09:30 - 13:00, Sporthalle Schillerschule, Mittelstraße 14, 59427 Unna | PDF | QR-Code
Bambini 2013SpVgg 1906 Haidhausen
23.2.2020 09:00 - 13:00, Anton-Fingerle-Bildungszentrum, Schlierseestraße 47, 81539 München | PDF | QR-Code
2. K&W Bambini-HallencupSV Panitzsch/Borsdorf 1920
23.2.2020 09:00 - 13:00, Zweifelderhalle Borsdorf, Güterladestraße 2, 04451 Borsdorf | PDF | QR-Code
8. Meißner Wintercup 2019 - D-Junioren 2.Meißner Sport-Verein 08 e.V.
23.2.2020 09:00 - 13:00, Turnhalle im Sportzentrum "Heiliger Grund", Goethestraße 27, 01662 Meißen | PDF | QR-Code
20. Hansi Waraschitz Gedenkturnier - U9SC Lassee
23.2.2020 09:00 - 13:00, Sporthalle Lassee, Stift Melkgasse 2, 2291 Lassee | PDF | QR-Code
U8 FAC Hallenmaster 2020FAC Wien
23.2.2020 09:00 - 12:45, Sporthalle Alt Erlaa, Anton-Baumgartner-Straße 44, 1230 Wien | PDF | QR-Code
Schipkauer D-Junioren-Hallenturnier 2020SpG Schipkau/Annahütte/Meuro
23.2.2020 10:00 - 12:45, Sporthalle am SeeCampus, Lauchhammerstr. 33, 01987 Schwarzheide | PDF | QR-Code
F-Jugendturnier Miersdorf ZeuthenSC Eintracht Miersdorf Zeuthen - F-Jugend
23.2.2020 09:00 - 12:45, Sporthalle der Grundschule am Wald, Forstallee 66, 15738 Zeuthen | PDF | QR-Code
Hallencup BFV 08 G-JuniorenBischofswerdaer Fv 08
23.2.2020 09:00 - 12:45, Sporthalle am Wesenitzsportpark, Clara Zetkin Strasse, 01877 Bischofswerda | PDF | QR-Code
OSC Dönermann CupOSC-Bremerhaven
23.2.2020 09:00 - 12:45, OSC BREMERHAVEN, Am Stadion 10, 27580 Bremerhaven | PDF | QR-Code
Club -Cup 2020 BAMBINIS U7U.N. Käerjeng 97
23.2.2020 09:00 - 12:30, HALL SPORTIF UM DRIBBEL, 54E, Avenue de Luxembourg, 4950 BASCHARAGE | PDF | QR-Code
U9 Futsal-TurnierFC Hertha München
23.2.2020 09:00 - 12:30, Berufsschule für den Einzelhandel, Lindwurmstraße 90, 80337 München | PDF | QR-Code
Streecoffiee 36 CupNFC Rot Weiss Neukölln
23.2.2020 09:00 - 12:30, Walter Gropius Halle, Fritz-Erler-Allee 86, 12351 Berlin | PDF | QR-Code
SGG-Cup der F-Junioren 23.2SG Großziethen e.V.
23.2.2020 09:00 - 12:30, Mehrzweckhalle Großziethen, Friedhofsweg/Samariterweg, 12529 Schönefeld | PDF | QR-Code
15. Löwenhallencup SV Urfahr 1912 II U12 Mannschaften FUTSALSV Urfahr 1912
23.2.2020 09:00 - 12:15, Harbachschule, In der Aichwiesen 16, 4040 Linz - Urfahr | PDF | QR-Code
Iserlohner Hallen-Stadtmeisterschaften der D-JugendStadtsportverband Iserlohn Ausrichter: ASSV Letmathe 98
23.2.2020 09:00 - 12:15, Humpfert-Halle Letmathe, Auchelerstr.12, 58642 Iserlohn-Letmathe | PDF | QR-Code
2012er CUP JSG Langen/DebstedtJSG Langen/ Debstedt
23.2.2020 09:00 - 12:00, Halle Nordeschweg (Langen), Nordeschweg 56, 27607 Geestland | PDF | QR-Code
Tournoi des jeunes UTP U13Union Titus Pétange
23.2.2020 09:00 - 12:00, Hall Bim Diederich, rue Pierre Hamer, 4737 Pétange | PDF | QR-Code
Empor-Cup 2020 G-JuniorenFC Empor Weimar 06 e.V.
23.2.2020 09:00 - 11:30, Asbachhalle - Weimar, Florian-Geyer-Strasse 77, 99427 Weimar | PDF | QR-Code
Eiscafe Cais Cup / F1-Jugend TurnierSV Bachum/Bergheim
23.2.2020 08:45 - 11:15, Sporthalle Große Wiese, Am Solepark 7 Arnsberg | PDF | QR-Code
Winterturnier 2020 U8-2012SV Am Hart München e.V.
23.2.2020 08:30 - 10:15, Robert-Bosch Fachoberschule , Schleißheimer Str.510, 80807 München | PDF | QR-Code
Schwarzlicht Tunier TSV Altenwalde U12TSV Altenwalde U12
22.2.2020 18:30 - 23:00, Sporthalle Altenwalde, Geschwister-Scholl-Str., 27478 Cuxhaven / Altenwalde | PDF | QR-Code
2. Malerwerkstatt Tino Büttner Frauen-HallencupSV Panitzsch/Borsdorf 1920
22.2.2020 16:00 - 21:30, Zweifelderhalle Borsdorf, Güterladestraße 2, 04451 Borsdorf | PDF | QR-Code
6. Ersport Hallen-Cup C-JugendMBB SG Augsburg
22.2.2020 18:00 - 21:00, Sporthalle Haunstetten, Karl-Rommel-Weg 9, 86179 Augsburg-Haunstetten | PDF | QR-Code
Empor-Cup 2020 C-JuniorenFC Empor Weimar 06 e.V.
22.2.2020 18:00 - 20:45, Asbachhalle - Weimar, Florian-Geyer-Strasse 77, 99427 Weimar | PDF | QR-Code
INT. U9 FSR-INDOORMASTERS 2020Fussballschule Raffl
22.2.2020 14:30 - 20:00, Sporthalle Gleisdorf, Alois-Grogger-Gasse 12, 8200 Gleisdorf | PDF | QR-Code
8. Meißner Wintercup 2019 - E-Junioren U11Meißner Sport-Verein 08 e.V.
22.2.2020 14:00 - 20:00, Turnhalle im Sportzentrum "Heiliger Grund", Goethestraße 27, 01662 Meißen | PDF | QR-Code
Eiscafe Cais Cup / D-Jugend TurnierSV Bachum/Bergheim
22.2.2020 16:00 - 19:30, Sporthalle Große Wiese, Am Solepark 7 Arnsberg | PDF | QR-Code
F-Jugend Jahrgang 2011SV Rhenania 1919 Richterich e.V.
22.2.2020 16:30 - 19:15, Schulzentrum Laurensberg Halle 1, Hander Weg 89, 52072 Aachen | PDF | QR-Code
MSV Jugendcup 2020/Turnier DBo SPORTS GbR /MSV Eisleben
22.2.2020 13:00 - 19:15, Glück-Auf-Halle Eisleben, Friedensstraße Eisleben | PDF | QR-Code
KladowWinterCup2020SF Kladow
22.2.2020 15:20 - 19:15, Berlin, Am Landschaftspark Gatow 40, 14089 Berlin | PDF | QR-Code
Hallencup BFV 08 E1 JuniorenBischofswerdaer Fv 08
22.2.2020 15:00 - 19:00, Sporthalle am Wesenitzsportpark, Clara Zetkin Strasse, 01877 Bischofswerda | PDF | QR-Code
5. Intersport Zimmermann Hallencup U11 JuniorenSV Schluchtern
22.2.2020 10:00 - 19:00, Eichbotthalle Leingarten, Schwaigerner Straße 45, 74211 Leingarten | PDF | QR-Code
2. Nachwuchs-Cup F-JuniorenF-Junioren
22.2.2020 14:30 - 18:45, Luckau, 15926 Luckau | PDF | QR-Code
SGG-Cup der E-JuniorenSG Großziethen e.V.
22.2.2020 14:45 - 18:30, Mehrzweckhalle Großziethen, Friedhofsweg/Samariterweg, 12529 Schönefeld | PDF | QR-Code
Winterhallen-Cup - F-JugendWiesmoor
22.2.2020 14:30 - 18:30, KGS Turnhalle, Hauptstr. , 26639 Wiesmoor | PDF | QR-Code
U11 Futsal-TurnierFC Hertha München
22.2.2020 14:15 - 18:30, Berufsschule für den Einzelhandel, Lindwurmstraße 90, 80337 München | PDF | QR-Code
Winterturnier 2020 U12-2008SV Am Hart München e.V.
22.2.2020 15:15 - 18:30, Robert-Bosch Fachoberschule , Schleißheimer Str.510, 80807 München | PDF | QR-Code
SG Massen Mühlradturnier 2020 U8/9SG Massen
22.2.2020 14:45 - 18:30, Sporthalle Schillerschule, Mittelstraße 14, 59427 Unna | PDF | QR-Code
U13 Hallenturnier SV OberwartSVO "Jugend ist Zukunft"
22.2.2020 13:30 - 18:30, Informhalle Oberwart, Informstraße 1, 7400 Oberwart | PDF | QR-Code
Fastnachtsturnier 2019 F-JuniorenKSV-Reichelsheim, Abt. Fußball
22.2.2020 15:30 - 18:15, Sporthalle GAZ-Schule in Reichelsheim, Pestalozzistraße 10, 64385 Reichelsheim | PDF | QR-Code
Immobilien Heinen FreundschaftsspielrundeFSV SW Neunkirchen-Seelscheid
15.9.2019 12:00 - 22.2.2020 18:15, 53819 | PDF | QR-Code
15. Löwenhallencup SV Urfahr 1912 II U11 MannschaftenSV Urfahr 1912
22.2.2020 16:00 - 18:15, Harbachschule, In der Aichwiesen 16, 4040 Linz - Urfahr | PDF | QR-Code
INDOOR-CUP MSV NORMANNIA 08MSV NORMANNIA 08
22.2.2020 15:00 - 18:00, Indoor Soccer Halle , Treuenbrietzener Straße 36, 13439 Berlin | PDF | QR-Code
Kühlungsborner Frühlings-Cup 2020 E - JuniorenFSV Kühlungsborn e.V.
22.2.2020 15:00 - 18:00, Sporthalle Kühlungsborn West, Schulzentrift 1, 18225 Ostseebad Kühlungsborn | PDF | QR-Code
20. Hansi Waraschitz Gedenkturnier - U12SC Lassee
22.2.2020 14:30 - 18:00, Sporthalle Lassee, Stift Melkgasse 2, 2291 Lassee | PDF | QR-Code
U9 FAC Wien - Hallenmasters 2020 QualiFAC Wien
22.2.2020 14:00 - 18:00, Sporthalle Alt Erlaa, Anton-Baumgartner-Straße 44, 1230 Wien | PDF | QR-Code
U11 Löwinnen Hallen-Cup Nachmittagsturnier (E2-Mädchen)VfL Pinneberg Löwinnen
22.2.2020 14:00 - 18:00, JCS-Sporthalle , Horn 5, 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
Kerim Kanbur Gedächtnisturnier 2020 C-JugendKÜLTÜRSPOR DATTELN 1988 e.V
22.2.2020 14:00 - 18:00, Berufskolleg Ostvest, Hans-Böckler Str.2, 45711 Datteln | PDF | QR-Code
Spandauer AG Endrunde D2 JugendSpandauer AG
22.2.2020 14:00 - 18:00, Grundschule an der Pulvermühle, Grützmacherweg 7, 13599 Berlin | PDF | QR-Code
R-Cafe Cup für E2-MannschaftenASSV Letmathe 98
22.2.2020 14:30 - 18:00, Humpfert-Halle Letmathe, Aucheler Str.12, 58642 Iserlohn-Letmathe | PDF | QR-Code
Decathlon Imviso Cup 14:00BSV Eintracht Mahlsdorf U8
22.2.2020 14:15 - 17:45, Sportkomplex Schönewalder Straße, Lichtenhainer Str. 16, 12627 Berlin | PDF | QR-Code
Udo Bräuer Cup 2020FSV Union Fürstenwalde
22.2.2020 14:00 - 17:45, EWE Sporthalle , Frankfurter Straße 67, 15517 Fürstenwalde | PDF | QR-Code
TuSG Ritterhude Hallenturnier 2020TuSG Ritterhude
22.2.2020 12:30 - 17:45, Schulzentrum Moormannskamp, Moormannskamp 8, 27721 Ritterhude | PDF | QR-Code
Hallberg-Master-Cup 2020 - D1-Junioren (U13 - 2007 und jünger)VfB Hallbergmoos-Goldach e.V.
22.2.2020 14:00 - 17:45, Hallberghalle, Freiherr-von-Hallberg-Platz, 85399 Hallbergmoos | PDF | QR-Code
Club -Cup 2020 PUPILLES U9U.N. Käerjeng 97
22.2.2020 14:00 - 17:30, HALL SPORTIF UM DRIBBEL, 54E, Avenue de Luxembourg, 4950 BASCHARAGE | PDF | QR-Code
OC Automobile Cup1. FC Quickborn
22.2.2020 14:00 - 17:30, Lilly-Hennoch-Halle, Ziegenweg, 25451 Quickborn | PDF | QR-Code
ASVÖ NÖ Girls Indoor MastersSC Brunn
22.2.2020 13:00 - 17:30, Sport- und Veranstaltungs- Halle Baden, Waltersdorfer Str. 40, 2500 Baden | PDF | QR-Code
2. Torball Bundesliga 19/20 RückrundeTG Unterliederbach
22.2.2020 10:00 - 17:30, Sporthalle TG-Unterliederbach, Geißspitzweg 15, 65929 Frankfurt a. M. | PDF | QR-Code
Hallenwochen 2020SG Escheburg/Börnsen
22.2.2020 12:30 - 17:30 | PDF | QR-Code
Hallenturnier SV Böblingen MurkenbachhalleSV Böblingen
22.2.2020 10:00 - 17:30, Murkenbachhalle, Murkenbachweg 4, 71032 Böblingen | PDF | QR-Code
G-Junioren Hallen-Cup SG ItzgrundSG Itzgrund
22.2.2020 13:30 - 17:15, Frankenlandhalle, Am Sportplatz 14, 96237 Ebersdorf bei Coburg | PDF | QR-Code
BERO E2-HallenturnierBEROLINA MITTE
22.2.2020 14:00 - 17:15, Papageno-Halle, Bergstraße 58, 10115 Berlin | PDF | QR-Code
EmporCup 2020 E-JuniorenFC Empor Weimar 06 e.V.
22.2.2020 13:00 - 17:15, Asbachhalle Weimar, Florian-Geyer-Straße 77, 99427 Weimar | PDF | QR-Code
Tournoi des jeunes UTP U7Union Titus Pétange
22.2.2020 14:00 - 17:15, Hall Bim Diederich, rue Pierre Hamer, 4737 Pétange | PDF | QR-Code
1. EDEKA Berkaer Straße - HallencupBerliner SC - 1. D (Jahrgang 2007)
22.2.2020 11:00 - 17:00, Kurt-Weiß-Sporthalle, Franzensbader Str. 16, 14193 Berlin | PDF | QR-Code
Wenzel-Pokal SV Motor Altenburg (E-Junioren)SV Motor Altenburg e.V.
22.2.2020 13:30 - 17:00, Stadthalle Goldener Pflug, Zum Goldenen Pflug 3, 04600 Altenburg | PDF | QR-Code
Meckle Cup 2020 - U10-U11Meckle e.V
22.2.2020 09:30 - 16:45, Wasgauhalle Pirmasens, Zeppelinsstrasse 11 Pirmasens | PDF | QR-Code
U12 Biltz-Turnier U12Berlin United
22.2.2020 09:00 - 16:45, Berlin, Sömmeringstr 21 Berlin | PDF | QR-Code
6. Ersport Hallen-Cup 2020 D-JugendMBB SG Augsburg
22.2.2020 13:15 - 16:45, Sporthalle Haunstetten, Karl-Rommel-Weg 9, 86179 Augsburg-Haunstetten | PDF | QR-Code
SFK Hallencup 2020 - U9Soccer for Kids Dresden
22.2.2020 10:00 - 16:45, Ehrenfried Walther von Tschirnhaus Gymnasium, Bernhardstraße 18, 01069 Dresden | PDF | QR-Code
U14 Juniorenturnioer 2006 starkSpVgg 1906 Haidhausen
22.2.2020 13:00 - 16:45, Anton-Fingerle-Bildungszentrum, Schlierseestraße 47, 81539 München | PDF | QR-Code
U11 - 2. ASK Bad Vöslau HallenturnierASK Bad Vöslau
22.2.2020 14:00 - 16:15, Sporthalle Leobersdorf, Schulgasse 3, 2544 Leobersdorf | PDF | QR-Code
HSV16 C2 Jugend-CupHeikendorfer SV
22.2.2020 10:00 - 16:15, Gemeindesporthalle Heikendorf, Schulredder, 24226 Heikendorf | PDF | QR-Code
F2 Hallenturnier 2020SV Karlskron
22.2.2020 13:00 - 16:00, Sporthalle SV Karlskron, Bürgermeister-Stoll-Straße 3, 85123 Karlskron | PDF | QR-Code
SFK Hallencup 2020 - U11Soccer for Kids Dresden
22.2.2020 10:00 - 16:00, Ballsportarena Dresden, Weißeritzstraße 4, 01067 Dresden | PDF | QR-Code
F-Jugend Jahrgang 2012SV Rhenania 1919 Richterich e.V.
22.2.2020 13:00 - 15:45, Schulzentrum Laurensberg Halle 1, Hander Weg 89, 52072 Aachen | PDF | QR-Code
Tiroler Versicherungsmakler-Nachwuchscup 2020 - Finale U09SK Kappa Rum
22.2.2020 11:00 - 15:30, Sporthalle Neue Mittelschule Rum, Aurain 2, 6063 Rum | PDF | QR-Code
Sparkassenturnier 2020SPV Vorstadtsparer / Alberto
22.2.2020 09:15 - 15:30, Sporthalle Voitsberg, Helmut-Glaser-Straße 2, 8570 Voitsberg | PDF | QR-Code
Eiscafe Cais Cup / E1-Jugend TurnierSV Bachum/Bergheim
22.2.2020 12:00 - 15:30, Sporthalle Große Wiese, Am Solepark 7 Arnsberg | PDF | QR-Code
Fastnachtsturnier 2020 F2-Junioren (Jahrgang 2012 und jünger)KSV-Reichelsheim, Abt. Fußball
22.2.2020 12:30 - 15:15, Sporthalle GAZ-Schule in Reichelsheim, Pestalozzistraße 10, 64385 Reichelsheim | PDF | QR-Code
OSC Next Generation Cup OSC-Bremerhaven
22.2.2020 10:30 - 15:15, OSC BREMERHAVEN, Am Stadion 10, 27580 Bremerhaven | PDF | QR-Code
HEIDEKRUG CUP U - 11 JuniorinnenSpVgg Zabo Eintracht Nürnberg
22.2.2020 10:00 - 15:00, Mehrzweckhalle am Berliner Platz, Berliner Platz 4, 90489 Nürnberg | PDF | QR-Code
4tes Generationenturnier FC WiggensbachFC Wiggensbach e.V.
22.2.2020 11:00 - 15:00, Wiggensbach, Vogesenweg 6, 87487 Wiggensbach | PDF | QR-Code
15. Löwenhallencup SV Urfahr 1912 II U9 MannschaftenSV Urfahr 1912
22.2.2020 11:30 - 14:30, Harbachschule, In der Aichwiesen 16, 4040 Linz - Urfahr | PDF | QR-Code
SG Massen Mühlradturnier 2020 U7SG Massen 1911/45
22.2.2020 09:00 - 14:30, Sporthalle Schillerschule, Mittelstraße 14, 59427 Unna | PDF | QR-Code
OSC U11 SoccercupOsnabrücker Sportclub
22.2.2020 10:00 - 14:30, Sportpark am Wulfter Turm, Am Wulfter Turm 6, 49082 Osnabrück | PDF | QR-Code
6.Panorama Wohnbau Cup 2020 E-Junioren1.FC Sonthofen
22.2.2020 10:00 - 14:15, Allgäu-Sporthalle, Schillerstraße 11, 87527 Sonthofen | PDF | QR-Code
Winterturnier 2020 U10-2010SV Am Hart München e.V.
22.2.2020 11:00 - 14:15, Robert-Bosch Fachoberschule , Schleißheimer Str.510, 80807 München | PDF | QR-Code
R-Cafe Cup für G-Jugend MannschaftenASSV Letmathe 98 G-Jugend
22.2.2020 09:00 - 14:15, Humpfert Halle Letmathe, Aucheler Str.12, 58642 Iserlohn-Letmathe | PDF | QR-Code
U 9 - 2. ASK Bad Vöslau HallenturnierASK Bad Vöslau
22.2.2020 11:30 - 13:45, Sporthalle Leobersdorf, Schulgasse 3, 2544 Leobersdorf | PDF | QR-Code
SG BorKum Hallenturnier (U8) 2x4SG BorKum
22.2.2020 10:00 - 13:45, Sporthalle Kummerfeld, Ossenpad 1, 25495 Kummerfeld | PDF | QR-Code
Kühlungsborner Frühlings-Cup 2020 F - JuniorenFSV Kühlungsborn e.V.
22.2.2020 10:00 - 13:45, Sporthalle Kühlungsborn West, Schulzentrift 1, 18225 Ostseebad Kühlungsborn | PDF | QR-Code
III.Wintercup 2020 TSV MelchiorshausenTSV Melchiorshausen
22.2.2020 12:50 - 13:30, KGS Leeste Sporthalle 1, Schulstrasse 40, 28844 Weyhe | PDF | QR-Code
Bonaforther Hallencup U11Bonaforther SV
22.2.2020 10:00 - 13:30, Sporthalle Grotefend-Gymnasium Münden, Mitscherlichstraße 1, 34346 Hann. Münden | PDF | QR-Code
Vfl Nauen Hallenturnier der F222.2.2020 10:30 - 13:30, Nauen, Zu den Luchbergen 26-34, 14641 Nauen | PDF | QR-Code
Hallencup BFV 08 E2 JuniorenBischofswerdaer Fv 08
22.2.2020 08:30 - 13:30, Sporthalle am Wesenitzsportpark, Clara Zetkin Strasse, 01877 Bischofswerda | PDF | QR-Code
7. Meißner Wintercup 2019 - E-Junioren U10Meißner Sport-Verein 08 e.V.
22.2.2020 09:00 - 13:30, Turnhalle im Sportzentrum "Heiliger Grund", Goethestraße 27, 01662 Meißen | PDF | QR-Code
Vergleichsturnier Auswahl männl. 2008Bezirk Wiesbaden/Frankfurt
22.2.2020 09:30 - 13:30, Eichendorfschule Münster, Waldwiese, 65779 Kelkheim | PDF | QR-Code
INT. U8 FSR-INDOORMASTERS 2020Fussballschule Raffl
22.2.2020 08:00 - 13:15, Sporthalle Gleisdorf, Alois-Grogger-Gasse 12, 8200 Gleisdorf | PDF | QR-Code
Kondor Wessels CupRSV Eintracht 1949
22.2.2020 09:00 - 13:15, Stahnsdorf, Heinrich-Zille-Strasse 30, 14532 Stahnsdorf | PDF | QR-Code
Kerim Kanbur Gedächtnisturnier 2020 E-JugendKÜLTÜRSPOR DATTELN 1988 e.V
22.2.2020 09:15 - 13:15, Berufskolleg Ostvest, Hans-Böckler Str.2, 45711 Datteln | PDF | QR-Code
Sasel22.2.2020 11:00 - 13:00 | PDF | QR-Code
Decathlon Imviso Cup 9:15BSV Eintracht Mahlsdorf U 8
22.2.2020 09:30 - 13:00, Sportkomplex Schönewalder Straße , Lichtenhainer Straße 16, 12627 Berlin | PDF | QR-Code
BERO E1-HallenturnierBEROLINA MITTE
22.2.2020 09:30 - 13:00, Papageno Halle, Bergstr. 58, 10115 Berlin | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich In Beilrode
22.2.2020 10:00 - 13:00, FSV Beilrode 09, Am Sportplatz 12, 04886 Beilrode | PDF | QR-Code
20. Hansi Waraschitz Gedenkturnier - U8SC Lassee
22.2.2020 09:30 - 13:00, Sporthalle Lassee, Stift Melkgasse 2, 2291 Lassee | PDF | QR-Code
C-Junioren Hallen-Cup SG ItzgrundSG Itzgrund
22.2.2020 08:30 - 13:00, Frankenlandhalle, Am Sportplatz 14, 96237 Ebersdorf bei Coburg | PDF | QR-Code
Fortuna Hallencup G-JuniorenSV Fortuna 49 Körner
22.2.2020 09:30 - 13:00, Seilerhalle Schlotheim | PDF | QR-Code
Oilchem-Cup 2020 G-Jugend SV Germania Roßlau 08
22.2.2020 09:00 - 13:00, Dessau-Roßlau, Mörikestraße 2, 06862 Dessau-Roßlau | PDF | QR-Code
U11 Löwinnen Hallen-Cup Vormittagsturnier (E2-Mädchen)VfL Pinneberg Löwinnen
22.2.2020 09:00 - 13:00, JCS-Sporthalle , Horn 5, 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
U8 FAC Wien - Hallenmasters 2020 QualiFAC Wien
22.2.2020 09:00 - 12:45, Sporthalle Alt Erlaa, Anton-Baumgartner-Straße 44, 1230 Wien | PDF | QR-Code
Teutonia 10 2010er-MiniturnierTeutonia 10 3.E
22.2.2020 11:10 - 12:45, Sportplatz Max-Brauer-Allee, Kunstrasenplatz | PDF | QR-Code
III.Wintercup 2020 TSV MelchiorshausenTSV Melchiorshausen
22.2.2020 10:00 - 12:45, KGS Leeste Sporthalle 1, Schulstrasse 40, 28844 Weyhe | PDF | QR-Code
U14-2 Juniorenturnier 2006SpVgg 1906 Haidhausen
22.2.2020 09:00 - 12:45, Anton-Fingerle-Bildungszentrum, Schlierseestraße 47, 81539 München | PDF | QR-Code
SV Schermbeck E-Jugend Budenzauber 2020SV Schermbeck U11/E3
22.2.2020 08:15 - 12:45, Dreifachsporthalle Gesamtschule, Schloßstraße 20, 46514 Schermbeck | PDF | QR-Code
Spandauer AG Endrunde F1 JugendSpandauer AG
22.2.2020 09:00 - 12:45, Sporthalle der Grundschule an der Pulvermühle, Grützmacherweg 7, 13599 Berlin | PDF | QR-Code
Hallberg-Master-Cup 2020 - D2-Junioren (U13 - 2007 und jünger)VfB Hallbergmoos-Goldach e.V.
22.2.2020 09:00 - 12:45, Hallberghalle, Freiherr-von-Hallberg-Platz, 85399 Hallbergmoos | PDF | QR-Code
Club -Cup 2020 POUSSINS U11U.N. Käerjeng 97
22.2.2020 09:00 - 12:30, HALL SPORTIF UM DRIBBEL, 54E, Avenue de Luxembourg, 4950 BASCHARAGE | PDF | QR-Code
U10 Futsal-TurnierFC Hertha München
22.2.2020 09:00 - 12:30, Berufsschule für den Einzelhandel, Lindwurmstraße 90, 80337 München | PDF | QR-Code
Winterhallen-Cup - G-JugendWiesmoor
22.2.2020 09:30 - 12:30, KGS Turnhalle, Hauptstr. , 26639 Wiesmoor | PDF | QR-Code
U10 Hallenturnier SV OberwartSVO "Jugend ist Zukunft"
22.2.2020 09:00 - 12:30, Informhalle Oberwart, Informstraße 1, 7400 Oberwart | PDF | QR-Code
Wenzel-Pokal SV Motor Altenburg (D-Junioren)SV Motor Altenburg e.V.
22.2.2020 09:00 - 12:30, Stadthalle Goldener Pflug, Zum Goldenen Pflug 3, 04600 Altenburg | PDF | QR-Code
MSV Jugendcup 2020/Turnier FBo SPORTS GbR /MSV Eisleben
22.2.2020 09:00 - 12:15, Glück-Auf-Halle Eisleben, Friedensstraße Eisleben | PDF | QR-Code
Hallen-Cup 2020 E-JugendMBB SG Augsburg
22.2.2020 09:15 - 12:15, Sporthalle Haunstetten, Karl-Rommel-Weg 9, 86179 Augsburg-Haunstetten | PDF | QR-Code
Bambini Jahrgang 2013/14SV Rhenania 1919 Richterich e.V.
22.2.2020 09:30 - 12:15, Schulzentrum Laurensberg Halle 1, Hander Weg 89, 52072 Aachen | PDF | QR-Code
Fastnachtsturnier 2020 G-JuniorenKSV-Reichelsheim
22.2.2020 09:00 - 12:15, Sporthalle Georg-August-Zinn Schule, Pestalozzistraße 10, 64385 Reichelsheim | PDF | QR-Code
EmporCup 2020 F-JuniorenFC Empor Weimar 06 e.V.
22.2.2020 09:00 - 12:15, Asbachhalle Weimar, Florian-Geyer-Straße 77, 99427 Weimar | PDF | QR-Code
Holzwurm Cup 2020 (KnE)Z88
22.2.2020 09:00 - 12:15, Mühlenau-Grundschule, Molsheimer Str. 7 Berlin | PDF | QR-Code
Holzwurm Cup 2020 (MäE)Z88
22.2.2020 09:00 - 12:15, Mühlenau-Grundschule, Molsheimer Str. 7 Berlin | PDF | QR-Code
U 8 II - Hallenpunktspiele NFV Kreis Stade
11.1.2020 09:30 - 22.2.2020 12:15, Ahlerstedt und Oldendorf | PDF | QR-Code
4 gegen 4 22.2.2020 10:00 - 12:00, Gretel Bergmann Sporthalle, Rudolstädter Str. 77, 10713 Berlin | PDF | QR-Code
OC Automile Cup1 FC Quickborn
22.2.2020 09:00 - 12:00, Lilly-Hennoch-Halle, Ziegenweg, 25451 Quickborn | PDF | QR-Code
Nfc Kids Cup 2020Nfc Rot-Weiß Berlin G- Jugend
22.2.2020 09:00 - 12:00, Walter-Gropius Schule/Halle , Fritz-Erler-Alle 86, 12351 12351 Berlin | PDF | QR-Code
Tournoi des jeunes UTP U9Union Titus Pétange
22.2.2020 09:00 - 12:00, Hall Bim Diederich, rue Pierre Hamer, 4737 Pétange | PDF | QR-Code
Eiscafe Cais Cup / E2-Jugend TurnierSV Bachum/Bergheim
22.2.2020 08:45 - 11:45, Sporthalle Große Wiese, Am Solepark 7 Arnsberg | PDF | QR-Code
15. Löwenhallencup SV Urfahr 1912 II U8 MannschaftenSV Urfahr 1912
22.2.2020 09:00 - 10:00, Harbachschule, In der Aichwiesen 16, 4040 Linz - Urfahr | PDF | QR-Code
Winterturnier 2020 U7-2013SV Am Hart München e.V.
22.2.2020 08:30 - 10:00, Robert-Bosch Fachoberschule , Schleißheimer Str.510, 80807 München | PDF | QR-Code
Hallencup BFV 08 Alte HerrenBischofswerdaer Fv 08
21.2.2020 18:30 - 21:45, Sporthalle am Wesenitzsportpark, Clara Zetkin Strasse, 01877 Bischofswerda | PDF | QR-Code
Empor-Cup 2020 B-JuniorenFC Empor Weimar 06 e.V.
21.2.2020 18:00 - 20:45, Asbachhalle - Weimar, Florian-Geyer-Strasse 77, 99427 Weimar | PDF | QR-Code
International Qual. 2022International Association of Hatching - IAH
5.1.2020 18:15 - 21.2.2020 19:15 | PDF | QR-Code
SPARTA BLITZTURNIERSV Sparta Lichtenberg
21.2.2020 11:00 - 13:15, Hauffstraße 13, 10317 Berlin | PDF | QR-Code
FIFA 20 SOLO SE 14Isvicre Türkler FIFA Futbol Federasyonu
20.2.2020 23:00 - 21.2.2020 02:00, Isvicre | PDF | QR-Code
First Vienna Girls Hallencup - U16First Vienna FC 1894
16.2.2020 16:15 - 20:30, Kurt-Kucera-Halle (PAHO), Jura-Soyfer-Gasse 3, 1100 Wien | PDF | QR-Code
SCA U12 (Jg 2008) Hallenturnier 2020SC Armin 1893 München e. V.
16.2.2020 17:00 - 20:30, Lion Feuchtwanger Gymnasium, Freiligrathstraße 71, 80807 München | PDF | QR-Code
5. Hallen-Cup 2020 Juniorinnen 16.02.20TSV 1894 Langenzenn
16.2.2020 17:30 - 20:15, Halle Mittelschule Langenzenn, Klaushofer Weg 4, 90579 Langenzenn | PDF | QR-Code
Oberurseler Wintercup für B-Juniorinnen 1. FFV 97 Oberursel
16.2.2020 16:30 - 19:45, SH der IGS Oberursel-Stierstadt, Fasanenweg, 61440 Oberursel/Ts | PDF | QR-Code
U15 Futsalturnier FC Styx Ober-GrafendorfFC Styx Ober-Grafendorf
16.2.2020 16:15 - 19:45, Pielachtalhalle Ober-Grafendorf, Raiffeisengasse 9, 3200 Ober-Grafendorf | PDF | QR-Code
FCT-HALLENCUP 2020 der A-JuniorenFC Thüringen Jena
16.2.2020 16:30 - 19:45, Turnhalle des SBBZ Jena-Göschwitz, Rudolstädter Straße 95, 07745 Jena | PDF | QR-Code
Spaki Cup 2020Spandauer Kickers
16.2.2020 15:15 - 19:30, Bertolt-Brecht-Oberschule, Wilhelmstraße 10, 13595 Berlin | PDF | QR-Code
C-Jugend Hallenturnier 2020DJK Penzberg
16.2.2020 16:00 - 19:00, Alte Wellenbadturnhalle, Seeshaupter Strasse 24, 82377 Penzberg | PDF | QR-Code
D-JugendKahrener SV
16.2.2020 17:10 - 19:00, Theodor-Fontane Gesamtschule, Kahrener Straße 16, 03042 Cottbus | PDF | QR-Code
1. D4 Schwarz-Weiss-Spandau CupS.C.Schwarz-Weiss-Spandau D4
16.2.2020 14:30 - 18:45, Hans Carossa Oberschule, Am Landschaftspark Gatow 40, 14089 Berlin | PDF | QR-Code
Young Generation Cup U10ASKÖ Spartanbau Ebelsberg
16.2.2020 14:00 - 18:45, SolarCity Halle Linz, Heliosallee 140-142, 4030 Linz | PDF | QR-Code
Wintercup C - Junioren TSV Rostock 2011 e.V.
16.2.2020 15:00 - 18:45, Sporthalle, Bertha - von Suttner - Ring, 18147 Rostock | PDF | QR-Code
U12 Juniorenturnier 2008 starkSpVgg 1906 Haidhausen
16.2.2020 14:30 - 18:30, Anton-Fingerle-Bildungszentrum, Schlierseestraße 47 81539 München | PDF | QR-Code
1. Internationaler Auto-Marx-Hallen-Cup (Silberrunde)DJK-SV Berg
16.2.2020 15:00 - 18:30, Hauptschule West, Woffenbacher Straße 38, 92318 Neumarkt i.d.OPf. | PDF | QR-Code
B-Jugend Küblböck-JuniorCup 2020SC Teublitz
16.2.2020 14:50 - 18:30, Dreifachsporthalle Teublitz, Im Schlossgarten 9, 93158 Teublitz | PDF | QR-Code
Schönwalder Jugendfussball - Hallencup 2020Schönwalder SV 1953 e.V.
16.2.2020 14:00 - 18:15, Sporthalle der Grundschule Menschenskinder, Sachsenweg 24, 14621 Schönwalde-Glien | PDF | QR-Code
C-Jugend Turnier gesponsert von der Sparkasse PassauTSV Bad Griesbach
16.2.2020 14:30 - 18:15, Doppelturnhalle, Seilerberg 18, 94086 Bad Griesbach | PDF | QR-Code
BARMENIA Hallen-Cup, D-JugendSchlesischer SV Lüdenscheid
16.2.2020 15:00 - 18:15, Bergstadt Gymnasium, Saarlandstraße 5, 58511 Lüdenscheid | PDF | QR-Code
Pokal des Autohaus ProkopFC Viktoria Jüterbog 1911 e.V.
16.2.2020 14:00 - 18:00, Wiesenhalle Jüterbog, Friedrich Ebert Str. 61, 14913 Jüterbog | PDF | QR-Code
HKM Zwischenrunde E1BFV
16.2.2020 16:20 - 18:00, Halle Ebermannstadt, Georg-Wagner-Straße 14 Ebermannstadt | PDF | QR-Code
D-Jugend Turnier (nachmittags)TSV Stelingen
16.2.2020 14:15 - 18:00, Rudolf-Harbig-Halle, Ludwigstraße, 30827 Garbsen / Berenbostel | PDF | QR-Code
FC Internationale E5 Hallenturnier 2020FC Internationale E5
16.2.2020 15:00 - 18:00, Monumentenhalle, Monumentenstr. 13c, 10829 Berlin-Schöneberg | PDF | QR-Code
U8 Windkraft KIDS Cup 2020SV Jedenspeigen/Sierndorf
16.2.2020 15:00 - 18:00, Sporthalle Dürnkrut - NMS Dürnkrut - beim Schloß, Hauptstrasse 8, 2263 Dürnkrut | PDF | QR-Code
5. SCOP Hallencup 2020 U11SCU Obersdorf/Pillichsdorf
16.2.2020 14:00 - 18:00, Schlossparkhalle Wolkersdorf, Kirschenallee 4, 2120 Wolkersdorf | PDF | QR-Code
SC Neheim - C-Jugend Sparkasse-Cup 2020 (Finalrunde)16.2.2020 16:15 - 18:00, Sporthalle an der Großen Wiese, Am Solepark 7, 59759 Arnsberg | PDF | QR-Code
SmartGroup - Cup 2020DJK Vierlinden
16.2.2020 14:00 - 18:00, Beckerslohhalle, Beckersloh 13, 47178 Duisburg | PDF | QR-Code
Firmencup 202016.2.2020 14:00 - 18:00, Hauptschulhalle Achim, Waldenburgerstrasse 10, 28832 Achim | PDF | QR-Code
9. Raiffeisen-Cup 2020 / F2-JuniorenTSV Bad Abbach
16.2.2020 14:15 - 17:45, Jos.-Manglkammer-Halle, Dr. Franz-Schmitz-Str. 2a, 93077 Bad Abbach | PDF | QR-Code
3. alpha innotec KIDS CUP 2020 E2-JugendSG Hollfeld-Königsfeld-Plankenfels-Plankenfels-Neuhaus-Aufs
16.2.2020 15:00 - 17:45, Dreifachturnhalle an der Gesamtschule Hollfeld, Oberes Tor, 96142 Hollfeld | PDF | QR-Code
1. Schroeder - Cup 2020 D-JuniorenEintracht Bötzow e.V.
16.2.2020 14:00 - 17:45, Oberkrämerhalle, Dr. Rüdiger Weber Straße 6, 16727 Oberkrämer OT Eichstädt | PDF | QR-Code
15.Rolf Baertz Gedenkturnier 1.F JugendBFC Südring
16.2.2020 14:00 - 17:45, Lobeckhalle, Lobeckstr.63, 10969 Berlin | PDF | QR-Code
20. Hansi Waraschitz Gedenkturnier - U11SC Lassee
16.2.2020 14:00 - 17:45, Sporthalle Lassee, Stift Melkgasse 2, 2291 Lassee | PDF | QR-Code
6.Wintercup U11USV Scheiblingkirchen Warth
16.2.2020 14:00 - 17:45, Sporthalle Leobersdorf, Schulgasse 3, 2544 2544 Leobersdorf | PDF | QR-Code
Bambini SG Stammham/SteinbergSG Stammham/Steinberg
16.2.2020 13:00 - 17:45, Stammham, Schulstraße 1, 85134 Stammham | PDF | QR-Code
5. Strasshofer Hallencup U10SV Strasshof
16.2.2020 14:00 - 17:30, EMS Strasshof, Schönkirchner-Straße 5, 2231 Strasshof an der Nordbahn | PDF | QR-Code
Autohaus Peter Böhmer Nachwuchscup 2020 E-JuniorenFC Union Ffo
16.2.2020 14:00 - 17:30, Sporthalle Siedlerweg, Siedlerweg 7, 15234 Frankfurt (Oder) | PDF | QR-Code
Fußball-Hallenturnier der G-JuniorenSpVgg Pfreimd - Jugenfußball
16.2.2020 14:00 - 17:15, Landgraf-Ulrich-Halle , Landgraf-Johann-Straße 13, 92536 Pfreimd | PDF | QR-Code
TVV U-15 CUPTVV Neu Wulmstorf U-15
16.2.2020 10:00 - 17:00, Sporthalle GS An der Heide, Breslauer Str. 10, 21629 Neu Wulmstorf | PDF | QR-Code
NRW Nachwuchsmeisterschaften 2019Paintball Center Borken
16.2.2020 10:15 - 17:00, Paintball Center Borken, Parkstr., 8, 46325 Borken | PDF | QR-Code
Uhlsport Cup - G-JuniorenBurger Ballspiel Club 08 e.V.
16.2.2020 13:30 - 17:00, BBC 08 Parkstadion, Am Flickschupark 1, 39288 Burg | PDF | QR-Code
5. Hallen-Cup 2020 G1-Jugend 16.02.20TSV 1894 Langenzenn
16.2.2020 13:30 - 17:00, Halle Mittelschule Langenzenn, Klaushofer Weg 4, 90579 Langenzenn | PDF | QR-Code
E-Jugend-Cup JH09SC Schwarzenbek
16.2.2020 10:00 - 17:00, Schwarzenbek, Buschkoppel 7, 21493 Schwarzenbek | PDF | QR-Code
D-Junioren Hallenkreismeisterschaft EndrundeFußballkreis PS/ZW
16.2.2020 10:00 - 17:00, Ignatz-Roth-Halle, Landauer Straße, 66482 Zweibrücken | PDF | QR-Code
2.Wintercup FC Nordost BerlinFC Nordost Berlin
16.2.2020 10:00 - 16:45 | PDF | QR-Code
2.Ben´s Glas Cup 2020 1.FC Wacker 1921
16.2.2020 10:00 - 16:45, Bröndbyschule, Dessauerstr. 63, 12249 Berlin | PDF | QR-Code
Hallenturnier D-Jugend, 2008er 16.02.2020ESV München
16.2.2020 13:00 - 16:30, ESV München, Margarethe-Danzi-Str. 21, 80639 München | PDF | QR-Code
4. Känelbodencup 2020 Kat. D2FC Therwil
16.2.2020 13:00 - 16:30, Kunstrasen Känelboden, Känelrain 10 , 4106 Therwil | PDF | QR-Code
BFC internes F-Jugend TurnierBFC BorghorstBorghorster Fußballclub 1911/1924 e.V
16.2.2020 13:30 - 16:30, Kreissporthalle des Kreises Steinfurt, Liedekerker Str. 84,, 48565 Steinfurt | PDF | QR-Code
Oberurseler Wintercup für D-Juniorinnen1. FFV 97 Oberursel
16.2.2020 12:30 - 16:15, SH der IGS Oberursel-Stierstadt, Fasanenweg, 61440 Oberursel/Ts | PDF | QR-Code
SCA U11 (Jg 2009) Hallenturnier 2020SC Armin 1893 München e. V.
16.2.2020 13:00 - 16:00, Lion Feuchtwanger Gymnasium, Freiligrathstraße 71, 80807 München | PDF | QR-Code
F1 - Jgd. Cool-Fix Cup 2020JSG Liekwegen/Obernkirchen
16.2.2020 12:45 - 16:00, Kreissporthalle Obernkirchen, Kammweg 1, 31683 Obernkirchen | PDF | QR-Code
U14 Futsalturnier FC Styx Ober-GrafendorfFC Styx Ober-Grafendorf
16.2.2020 12:15 - 15:45, Pielachtalhalle Ober-Grafendorf, Raiffeisengasse 9, 3200 Ober-Grafendorf | PDF | QR-Code
SC Neheim - C-Jugend Sparkasse-Cup 2020 (Vorrunde)16.2.2020 12:00 - 15:45, Sporthalle an der Großen Wiese, Am Solepark 7, 59759 Arnsberg | PDF | QR-Code
C1-Junioren Hallen-Cup 20201. FV Eintracht Wandlitz e.V.
16.2.2020 10:00 - 15:45, Sporthalle Wandlitz, An der Sporthalle 5, 16348 Wandlitz | PDF | QR-Code
8. Meißner Wintercup 2020 - B-Junioren Meißner Sport-Verein 08 e.V.
16.2.2020 09:00 - 15:45, Turnhalle im Sportzentrum "Heiliger Grund", Goethestraße 27, 01662 Meißen | PDF | QR-Code
Horst Froberg IndoorCup 2020JSG Sülfeld Ehmen Essenrode
16.2.2020 10:30 - 15:45, Ballsporthalle Mörse, Herzbergweg 6, 38442 Wolfsburg | PDF | QR-Code
MykoTroph Cup 20201.FC 1906 Erlense
16.2.2020 10:00 - 15:45, Fussballsportanlage Erlensee, Zum Fliegerhorst 1300b, 63526 Erlensee | PDF | QR-Code
FCT-HALLENCUP 2020 der E2-JuniorenFC Thüringen Jena
16.2.2020 12:30 - 15:30, Turnhalle des SBBZ Jena-Göschwitz, Rudolstädter Straße 95, 07745 Jena | PDF | QR-Code
First Vienna Girls Hallencup - U14First Vienna FC 1894
16.2.2020 11:15 - 15:30, Kurt-Kucera-Halle (PAHO), Jura-Soyfer-Gasse 3, 1100 Wien | PDF | QR-Code
3. Waldesruher Wintercup1.D Blau-Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh
16.2.2020 09:30 - 15:15, Wilhelm-von-Siemens-Gymnasium, Allee der Kosmonauten 134, 12683 Berlin | PDF | QR-Code
C HallenturnierSG Schulzendorf C
16.2.2020 11:00 - 15:15, Schulzendorf, Walter Rathenau Strasse 74, 15732 Schulzendorf | PDF | QR-Code
BARMENIA Hallen-Cup - Endrunde C-JugendSchlesischer SV Lüdenscheid
16.2.2020 12:20 - 15:15, Bergstadt Gymnasium, Saarlandstraße 5, 58511 Lüdenscheid | PDF | QR-Code
Kompaniehaus-Cup 2020, F-JugendJSG Berumerfehn
16.2.2020 13:00 - 15:00, Sporthalle Großheide, Thünerweg 8, 26532 Großheide | PDF | QR-Code
Bambini Hallenturnier 2020DJK Penzberg
16.2.2020 12:00 - 15:00, Alte Wellenbadturnhalle, Seeshaupter Strasse 24, 82377 Penzberg | PDF | QR-Code
5. Hallen-Cup 2020 G2-Jugend 16.02.20TSV 1894 Langenzenn
16.2.2020 13:45 - 15:00, Halle Mittelschule Langenzenn, Klaushofer Weg 4, 90579 Langenzenn | PDF | QR-Code
C-Junioren NOFV Futsal MeisterschaftBornaer Sportverein 91 e.V.
16.2.2020 11:00 - 14:30, Glück - Auf - Sporthalle , Gerhart Hauptmann Straße 1a, 04552 Borna | PDF | QR-Code
Küchenunion-CupSG Rot-Weiß Neuenhagen
16.2.2020 09:00 - 14:30, Gartenstadt-Halle, Dahlwitzer Straße 81, 15366 Neuenhagen | PDF | QR-Code
U7 Windkraft KIDS Cup 2020SV Jedenspeigen/Sierndorf
16.2.2020 12:00 - 14:30, Sporthalle Dürnkrut - NMS Dürnkrut - beim Schloß, Hauptstrasse 8, 2263 Dürnkrut | PDF | QR-Code
Haldenwanger Hallentage 60 Jahre TV Haldenwang Fussball G JuniorenTV Haldenwang Abteilung Fussball
16.2.2020 10:00 - 14:30, Haldenwang, Am Schwimmbad 2, 87490 Haldenwang | PDF | QR-Code
BSC Preußen 07 (E1-Junioren) (7)BSC Preußen 07
16.2.2020 10:00 - 14:15, Sporthalle , E.-Klausener-Str. 121a, 15827 B.-M. OT Blankenfelde | PDF | QR-Code
D-Jugendturnier Küblböck-JuniorCup 2020SC Teublitz
16.2.2020 12:00 - 14:15, Dreifachsporthalle Teublitz, Im Schlossgarten 9, 93158 Teublitz | PDF | QR-Code
Rangsdorf 2020 / 10:0016.2.2020 10:00 - 14:15, Sporthalle Fontane Gymnasium , Fontaneweg 24, , 15834 Rangsdorf | PDF | QR-Code
U12-2 Juniorenturnier 2008 normalSpVgg 1906 Haidhausen
16.2.2020 09:00 - 14:15, Anton-Fingerle-Bildungszentrum, Schlierseestraße 47 81539 München | PDF | QR-Code
6.Panorama Wohnbau Cup 2020 F-Junioren1.FC Sonthofen
16.2.2020 10:00 - 14:15, Baumit-Arena, Stadionweg 12, 87527 Sonthofen | PDF | QR-Code
5. Junioren Cage-Soccer-Turnier 2020 / F-JugendVfL Oberbieber
16.2.2020 09:30 - 14:00, Sporthalle der Ludwig-Erhard-Schule Neuwied, Beverwijker Ring 3, 56564 Neuwied | PDF | QR-Code
1. Internationaler Auto-Marx-Hallen-Cup (Goldrunde)DJK-SV Berg
16.2.2020 08:30 - 14:00, Hauptschule West, Woffenbacher Straße 38, 92318 Neumarkt i.d.OPf. | PDF | QR-Code
ADMINdirekt Indoor Cup 2020 - F-Junioren FinaleFC 48 Steinhofen
16.2.2020 12:19 - 14:00, Kirchspielsporthalle, Humboldtstraße 19, 72406 Bisingen | PDF | QR-Code
3. alpha innotec KIDS CUP 2020 G-JugendSG Hollfeld-Königsfeld-Plankenfels-Plankenfels-Neuhaus-Aufs
16.2.2020 09:30 - 13:45, Dreifachturnhalle an der Gesamtschule Hollfeld, Oberes Tor, 96142 Hollfeld | PDF | QR-Code
Young Generation Cup U8ASKÖ Spartanbau Ebelsberg
16.2.2020 09:00 - 13:45, SolarCity Halle Linz, Heliosallee 140-142, 4030 Linz | PDF | QR-Code
SW Spandau Cup 2020SW Spandau G1
16.2.2020 09:30 - 13:30, Sporthalle der Hans Carossa Oberschule, Am Landschaftspark Gatow 40, 14089 Berlin-Kladow | PDF | QR-Code
WinterCup 2020 MinisFriedrichshagener SV 1912 Minis
16.2.2020 10:00 - 13:30, Grundschule "An den Püttbergen", Fürstenwalder Allee 182, 12589 Berlin-Rahnsdorf | PDF | QR-Code
Holzwurm Cup 2020 (KnD)Z88
15.2.2020 08:30 - 16.2.2020 13:30, Mühlenau-Grundschule, Molsheimer Str. 7 Berlin | PDF | QR-Code
E-Jugend Turnier gesponsert von der Rottaler RaiffeisenbankTSV Bad Griesbach
16.2.2020 10:00 - 13:30, Doppelturnhalle, Seilerberg 18, 94086 Bad Griesbach | PDF | QR-Code
U 1016.2.2020 08:30 - 13:30, Mehrzweckhalle Goldenstedt, Marienstrasse, 49424 Goldenstedt | PDF | QR-Code
Vivagonaqua-Cup16.2.2020 09:30 - 13:30, Sporthalle, Kniprodestraße 27, 10407 Berlin | PDF | QR-Code
ASV Burglengenfeld B–JugendASV Burglengenfeld
16.2.2020 10:00 - 13:30, Stadthalle Burglengenfeld, Im Naabtalpark 40, 93133 Burglengenfeld | PDF | QR-Code
D-Jugend Turnier (vormittags)TSV Stelingen
16.2.2020 09:30 - 13:15, Rudolf-Harbig-Halle, Ludwigstraße, 30827 Garbsen / Berenbostel | PDF | QR-Code
Fußball-Hallenturnier der E2-JuniorenSpVgg Pfreimd - Jugenfußball
16.2.2020 09:30 - 13:15, Landgraf-Ulrich-Halle , Landgraf-Johann-Straße 13, 92536 Pfreimd | PDF | QR-Code
Holzwurm Cup 2020 (MäD)Z88
15.2.2020 13:30 - 16.2.2020 13:15, Mühlenau-Grundschule, Molsheimer Str. 7 Berlin | PDF | QR-Code
Schönwalder Hallencup 2020Schönwalder SV 53
16.2.2020 09:00 - 13:15, Sporthalle Grundschule Menschenskinder, Sachsenweg, 14621 Schönwalde-Glien | PDF | QR-Code
Budenzauber-Cup 2020SV Blau-Weiss Hohen Neuendorf e.V.
16.2.2020 08:30 - 13:15, Halle Birkenwerder, Hubertusstraße 27, 16547 Birkendwerder | PDF | QR-Code
BFC internes E-Jugend TurnierBorghorster Fußballclub 1911/1924 e.V
16.2.2020 10:00 - 13:00, Kreissporthalle des Kreises Steinfurt, Liedekerker Str. 84,, 48565 Steinfurt | PDF | QR-Code
9. Raiffeisen-Cup 2020 / E2-JuniorenTSV Bad Abbach
16.2.2020 09:30 - 13:00, Jos.-Manglkammer-Halle, Dr. Franz-Schmitz-Str. 2a, 93077 Bad Abbach | PDF | QR-Code
Wintercup D - Junioren TSV Rostock 2011 e.V.
16.2.2020 09:00 - 13:00, Sporthalle, Bertha - von Suttner - Ring, 18147 Rostock | PDF | QR-Code
5. SCOP Hallencup 2020 U9SCU Obersdorf/Pillichsdorf
16.2.2020 09:00 - 13:00, Schlossparkhalle Wolkersdorf, Kirschenallee 4, 2120 Wolkersdorf | PDF | QR-Code
1.ACR CUP BH 2.E 20202.E Billstedt Horn
16.2.2020 09:00 - 13:00, Sporthalle Dratelnstraße Halle 2, Dratelnstraße 28, 21109 Hamburg | PDF | QR-Code
Mühlencup 2020G-Junioren(Mini's) SV Mühlenbeck
16.2.2020 09:45 - 12:45, Große Sporthalle Mühlenbeck , Kirchweg 2, 16567 Mühlenbeck | PDF | QR-Code
Xylem Hallencup 2019/2020 D2-JugendTSV 1847 Weilheim
16.2.2020 09:00 - 12:45, Jahnhalle, Jahnstraße 2, 82362 Weilheim | PDF | QR-Code
2. Hofmann Personal F2-Jugend-HallencupSV Panitzsch/Borsdorf
16.2.2020 09:00 - 12:45, Zweifelderhalle Borsdorf, Güterladestraße 2, 04451 Borsdorf | PDF | QR-Code
6.Wintercup U10USV Scheiblingkirchen Warth
16.2.2020 09:00 - 12:45, Sporthalle Leobersdorf, Schulgasse 3, 2544 2544 Leobersdorf | PDF | QR-Code
Hairstylist Yusuf Cup U11JSG Achim-Uesen
16.2.2020 09:00 - 12:30, Hauptschulhalle Achim, Waldenburger Straße 10, 28832 Achim | PDF | QR-Code
F-JugendKahrener SV
16.2.2020 10:00 - 12:30, Theodor-Fontane Gesamtschule, Kahrener Straße 16, 03042 Cottbus | PDF | QR-Code
5. Strasshofer Hallencup U7SV Strasshof
16.2.2020 09:00 - 12:30, EMS Strasshof, Schönkirchner-Straße 5, 2231 Strasshof an der Nordbahn | PDF | QR-Code
2.F JugendBFC SÜDRING
16.2.2020 09:00 - 12:30, Lobeckplatz, Lobeckstraße 63, 10969 Berlin | PDF | QR-Code
LVM Cup der A JuniorenFC Viktoria Jüterbog 1911 e.V.
16.2.2020 09:13 - 12:30, Wiesenhalle Jüterbog, Friedrich Ebert Str. 61, 14913 Jüterbog | PDF | QR-Code
3.Autohaus Renner Hybrid Ampercup 2020 Jahrgang 2012Toyota Autohaus Renner und SpVgg Hebertshausen
16.2.2020 09:00 - 12:30, 3fach Schulturnhalle Hebertshausen, , Freisinger Straße 11, 85241 Hebertshausen | PDF | QR-Code
5. Hallen-Cup 2020 E2-Jugend 16.02.20TSV 1894 Langenzenn
16.2.2020 09:00 - 12:30, Halle Mittelschule Langenzenn, Klaushofer Weg 4, 90579 Langenzenn | PDF | QR-Code
Autohaus Peter Böhmer Nachwuchscup 2020 F-JuniorenFC Union Ffo
16.2.2020 09:00 - 12:30, Sporthalle Siedlerweg, Siedlerweg 7, 15234 Frankfurt (Oder) | PDF | QR-Code
4. Känelbodencup 2020 Kat. D1FC Therwil
16.2.2020 09:00 - 12:30, Kunstrasen Känelboden, Känelrain 10 , 4106 Therwil | PDF | QR-Code
BARMENIA Hallen-Cup - Vorrunde C-JugendSchlesischer SV Lüdenscheid
16.2.2020 09:00 - 12:30, Bergstadt Gymnasium Lüdenscheid, Saarlandstraße 5, 58511 Lüdenscheid | PDF | QR-Code
Hallenturnier Hoisdorf 202016.2.2020 09:15 - 12:15, Sporthalle Großhansdorf | PDF | QR-Code
Oberurseler Wintercup für E-Juniorinnen1. FFV 97 Oberursel
16.2.2020 08:30 - 12:15, SH der IGS Oberursel-Stierstadt, Fasanenweg, 61440 Oberursel/Ts | PDF | QR-Code
5. FC St. Michael U8-Nachwuchs Hallenturnier-10 Ma.FC St. Michael
16.2.2020 08:00 - 12:15, Sporthalle Wolfsberg, Satdionbadstraße 2, 9400 Wolfsberg | PDF | QR-Code
Trainingsturnier TSV Neustadt i.H. BCG AltenkrempeTSV Neustadt
16.2.2020 10:00 - 12:15, Neustadt, Am Gogenkrog, 23743 Grömitz | PDF | QR-Code
Hallenturnier F-Jugend,2011er .16.02.2020ESV München
16.2.2020 09:00 - 12:15, ESV München, Margarethe-Danzi-Str. 21, 80639 München | PDF | QR-Code
G- Junioren HallenturnierFC Phönix Schleißheim
16.2.2020 09:00 - 12:15, Professor-Otto-Hupp-Straße 26b, 85764 Oberschleißheim | PDF | QR-Code
1. Junior Cup U-7ASK_PSV Salzburg
16.2.2020 08:30 - 12:00, Josef Preiss Allee, Josef Preiss Allee 3, 5020 Salzburg | PDF | QR-Code
U11 Futsalturnier FC Styx Ober-GrafendorfFC Styx Ober-Grafendorf
16.2.2020 08:30 - 12:00, Pielachtalhalle Ober-Grafendorf, Raiffeisengasse 9, 3200 Ober-Grafendorf | PDF | QR-Code
SVS Hallencup 2020 - U7SV Seekirchen
16.2.2020 09:00 - 12:00, Bahnhofstraße - NMS Halle Seekirchen | PDF | QR-Code
SCA U8 (Jg 2012) Hallenturnier 2020SC Armin 1893 München e. V.
16.2.2020 09:00 - 12:00, Lion Feuchtwanger Gymnasium, Freiligrathstraße 71, 80807 München | PDF | QR-Code
U15 Hallenturnier SG Stammham/Steinberg SG Stammham/Steinberg
16.2.2020 09:00 - 12:00, Mehrzweckhalle Stammham , Am Steinhaus, 85134 Stammham | PDF | QR-Code
20. Hansi Waraschitz Gedenkturnier - U7SC Lassee
16.2.2020 09:30 - 12:00, Sporthalle Lassee, Stift Melkgasse 2, 2291 Lassee | PDF | QR-Code
U12 LeistungsvergleichSV Bau Union Berlin
16.2.2020 09:30 - 12:00, Berlin , Dolgenseestrasse 42, 10319 Berlin | PDF | QR-Code
F2 - Jgd. Cool-Fix Cup 2020JSG Liekwegen/Obernkirchen
16.2.2020 08:45 - 12:00, Kreissporthalle Obernkirchen, Kammweg 1, 31683 Obernkirchen | PDF | QR-Code
F2-Junioren Küblböck-JuniorCup 2020SC Teublitz
16.2.2020 09:00 - 11:30, Dreifachsporthalle Teublitz, Im Schlossgarten 9, 93158 Teublitz | PDF | QR-Code
U6 Windkraft KIDS Cup 2020SV Jedenspeigen/Sierndorf
16.2.2020 08:30 - 11:30, Sporthalle Dürnkrut - NMS Dürnkrut - beim Schloß, Hauptstrasse 8, 2263 Dürnkrut | PDF | QR-Code
FCT-HALLENCUP 2020 der G-JuniorenFC Thüringen Jena
16.2.2020 08:30 - 11:30, Turnhalle des SBBZ Jena-Göschwitz, Rudolstädter Straße 95, 07745 Jena | PDF | QR-Code
Kompaniehaus-Cup 2020, G-Jugend (Bambini)JSG Berumerfehn
16.2.2020 09:30 - 11:15, Sporthalle Großheide, Thünerweg 8, 26532 Großheide | PDF | QR-Code
E-Jugend Hallenturnier 2020DJK Penzberg
16.2.2020 09:00 - 11:00, Alte Wellenbadturnhalle, Seeshaupter Strasse 24, 82377 Penzberg | PDF | QR-Code
First Vienna Girls Hallencup - U12First Vienna FC 1894
16.2.2020 08:30 - 10:45, Kurt-Kucera-Halle (PAHO), Jura-Soyfer-Gasse 3, 1100 Wien | PDF | QR-Code
Moonlight Turnier 2020DJK Penzberg
15.2.2020 19:30 - 16.2.2020 00:45, Alte Wellenbadturnhalle, Seeshaupter Strasse 24, 82377 Penzberg | PDF | QR-Code
Küblböck - Alte Herren Mitternachtscup 2020SC Teublitz - A-Senioren
15.2.2020 19:00 - 22:30, Dreifachsporthalle Teublitz, Im Schloßgarten 9, 93158 Teublitz | PDF | QR-Code
5. Junioren Cage-Soccer-Turnier 2020 / C-Jugend / EndrundeVfL Oberbieber
15.2.2020 20:30 - 21:45, Sporthalle der Ludwig-Erhard-Schule Neuwied, Beverwijker Ring 3, 56564 Neuwied | PDF | QR-Code
Fußball-Hallenturnier der D2-JuniorenSpVgg Pfreimd - Jugenfußball
15.2.2020 18:00 - 21:45, Landgraf-Ulrich-Halle , Landgraf-Johann-Straße 13, 92536 Pfreimd | PDF | QR-Code
5. Hallen-Cup 2020 B-Jugend 15.02.20TSV 1894 Langenzenn
15.2.2020 18:00 - 21:15, Halle Mittelschule Langenzenn, Klaushofer Weg 4, 90579 Langenzenn | PDF | QR-Code
9-MeterCup Spvgg Rommelshausen EndrundeSpVgg Rommelshausen - Abt. Fussball
15.2.2020 20:00 - 21:15, Turnhalle Rumold Realschule, Stettener Straße, 71394 Kernen im Remstal | PDF | QR-Code
Hallenturnier 2020 - Aktive FinalrundeNK Croatia Uzwil
15.2.2020 19:00 - 21:00, Mehrzweckhalle Breite Oberuzwil, Morgenstrasse 10, 9242 Oberuzwil | PDF | QR-Code
B-JugendKahrener SV^
15.2.2020 17:00 - 21:00, Theodor Fontane Gesamtschule, Kahrener Sraße 16 Cottbus | PDF | QR-Code
5. Junioren Cage-Soccer-Turnier 2020 / C-Jugend / VorrundeVfL Oberbieber
15.2.2020 17:00 - 21:00, Sporthalle der Ludwig-Erhard-Schule Neuwied, Beverwijker Ring 3, 56564 Neuwied | PDF | QR-Code
3.Autohaus Renner Hybrid Ampercup 2020 Jahrganng 2008Toyota Autohaus Renner und SpVgg Hebertshausen
15.2.2020 17:00 - 20:45, 3fach Schulturnhalle Hebertshausen, Freisingerstraße 19, 85241 Hebertshausen | PDF | QR-Code
Young Generation Cup U14ASKÖ Spartanbau Ebelsberg
15.2.2020 17:00 - 20:30, SolarCity Halle, Heliosallee 140-142, 4030 Linz | PDF | QR-Code
4. Wandlitzer Hallen-Cup B-Junioren neu1. FV Eintracht Wandlitz e.V.
15.2.2020 16:00 - 20:30, Sporthalle Wandlitz, An der Sporthalle 5, 16348 Wandlitz | PDF | QR-Code
4. Neufahrner Hallentag 2020 für A-Junioren (Jg.2001/2002)FC Neufahrn 1954 e.V.
15.2.2020 18:30 - 20:30, Goldbachhalle-Ergoldsbach, Badstraße 20, 84061 Ergoldsbach | PDF | QR-Code
SCA U11 (Jg 2009) Hallenturnier 2020SC Armin 1893 München e. V.
15.2.2020 17:00 - 20:30, Lion Feuchtwanger Gymnasium, Freiligrathstraße 71, 80807 München | PDF | QR-Code
Zimska Futsal liga 202025.1.2020 16:00 - 15.2.2020 20:15, Športna dvorana Lenart, ŠD Lenart | PDF | QR-Code
3. alpha innotec KIDS CUP 2020 E1-JugendSG Hollfeld-Königsfeld-Plankenfels-Plankenfels-Neuhaus-Aufs
15.2.2020 17:30 - 20:15, Dreifachturnhalle an der Gesamtschule Hollfeld, Oberes Tor, 96142 Hollfeld | PDF | QR-Code
6. REWE Hallen Cup Schöffengrund 2020 - D2- FUTSALFC Schöffengrund e.V.
15.2.2020 16:30 - 20:15, Sport- und Kulturhalle Schwalbach, Jahnstrasse 8, 35641 SChöffengrund-Schwalbach | PDF | QR-Code
20. Hansi Waraschitz Gedenkturnier - U15SC Lassee
15.2.2020 16:30 - 20:00, Sporthalle Lassee, Stift Melkgasse 2, 2291 Lassee | PDF | QR-Code
U10 Futsalturnier FC Styx Ober-GrafendorfFC Styx Ober-Grafendorf
15.2.2020 16:15 - 19:45, Pielachtalhalle Ober-Grafendorf, Raiffeisengasse 9, 3200 Ober-Grafendorf | PDF | QR-Code
9-MeterCup Spvgg Rommelshausen VorrundeSpVgg Rommelshausen - Abt. Fussball
15.2.2020 17:00 - 19:45, Turnhalle Rumold Realschule , Stettener Straße, 71394 Kernen im Remstal | PDF | QR-Code
7. Kilber Fußball-Nachwuchs Hallenturnier / Gruppe U13SCU GLD KILB
15.2.2020 17:30 - 19:45, Sporthalle der VS KILB | PDF | QR-Code
FCT-HALLENCUP 2020 der C2-JuniorenFC Thüringen Jena
15.2.2020 16:30 - 19:45, Turnhalle des SBBZ Jena-Göschwitz, Rudolstädter Straße 95, 07745 Jena | PDF | QR-Code
U13 Löwinnen Hallen-Cup der D1-MädchenVfL Pinneberg Löwinnen
15.2.2020 14:30 - 19:45, Jahnhalle , Richard-Köhn-Str.75 , 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
Schönwalder HallencupSchönwalder SV 53
15.2.2020 16:30 - 19:30, Sporthalle Menschenskinder , Sachsenweg 1, 14621 Schönwalde | PDF | QR-Code
5. FC St. Michael U11-Nachwuchs Hallenturnier-10 Ma.FC St. Michael
15.2.2020 13:55 - 19:15, Sporthalle Wolfsberg, Stadionbadstraße 2, 9400 Wolfsberg | PDF | QR-Code
E Jugend SG Stammham/SteinbergSG Stammham/Steinberg
15.2.2020 16:30 - 19:15, Stammham, Schulstrasse 1, 85134 Stammham | PDF | QR-Code
B-Jugend Hallenturnier 2020DJK Penzberg
15.2.2020 15:15 - 19:15, Alte Wellenbadturnhalle, Seeshaupter Strasse 24, 82377 Penzberg | PDF | QR-Code
U13 Juniorenturnier 2007 normalSpVgg 1906 Haidhausen
15.2.2020 14:00 - 19:00, Anton-Fingerle-Bildungszentrum, Schlierseestraße 47 81539 München | PDF | QR-Code
1. Schroeder - Cup 2020 C-JuniorenEintracht Bötzow e.V.
15.2.2020 14:00 - 19:00, Oberkrämerhalle, Dr. Rüdiger Weber Straße 6, 16727 Oberkrämer OT Eichstädt | PDF | QR-Code
A Junioren CupSpvgg Finsterwalde
15.2.2020 15:00 - 19:00, Finsterwalde , Tuchmacherstraße, 03238 Finsterwalde | PDF | QR-Code
Hallenturnier 2020 - Aktive VorrundeNK Croatia Uzwil
15.2.2020 15:30 - 19:00, Mehrzweckhalle Breite Oberuzwil, Morgenstrasse 10, 9242 Oberuzwil | PDF | QR-Code
1. Internationaler Auto-Marx-Hallen-CupDJK-SV Berg
15.2.2020 09:00 - 18:45, Hauptschule West, Woffenbacher Straße 38, 92318 Neumarkt i.d.OPf. | PDF | QR-Code
DJK Eibach U15 Hallencup 2020DJK Nürnberg Eibach e.V.
15.2.2020 14:30 - 18:45, Dreifachsporthalle Röthenbach Ost, San-Carlos-Straße 4, 90451 Nürnberg | PDF | QR-Code
B-Jugend Turnier gespronsert von der Fahrschule AltmannsbergerTSV Bad Griesbach
15.2.2020 14:30 - 18:45, Doppelturnhalle, Seilerberg 18, 94086 Bad Griesbach | PDF | QR-Code
Hyundia Wintercup Ü35TSV Rostock 2011 e.V.
15.2.2020 15:00 - 18:30, Sporthalle, Bertha - von Suttner - Ring, 18147 Rostock | PDF | QR-Code
F1-Junioren Küblböck-JuniorCup 2020SC Teublitz
15.2.2020 15:45 - 18:15, Dreifachsporthalle Teublitz, Im Schlossgarten 9, 93158 Teublitz | PDF | QR-Code
Ü40-Hügelcup 2020TuS Altenberge
15.2.2020 13:30 - 18:15, Soccerhalle, Westenfeld 155, 48341 Altenberge, 48341 Altenberge | PDF | QR-Code
44. AH-Turnier 15.02.2020FC Rottenburg 1946 e.V.
15.2.2020 12:00 - 18:15, Rottenburg, Jahnstraße 31, 72108 Rottenburg | PDF | QR-Code
Pokal der Tischlerei Friedrich & Söhne GmbHFC Viktoria Jüterbog 1911 e.V.
15.2.2020 14:00 - 18:15, Wiesenhalle Jüterbog, Friedrich Ebert Str. 61, 14913 Jüterbog | PDF | QR-Code
Turnier 1.F TSV MariendorfTSV Mariendorf
15.2.2020 14:00 - 18:00, Johanna von Eck Grundschule, Ringstraße 103-106, 12105 Berlin | PDF | QR-Code
5. SCOP Hallencup 2020 U12SCU Obersdorf/Pillichsdorf
15.2.2020 14:00 - 18:00, Schlossparkhalle Wolkersdorf, Kirschenallee 4, 2120 Wolkersdorf | PDF | QR-Code
6.Wintercup U8 jeder gegen jeden USV Scheiblingkirchen Warth
15.2.2020 14:00 - 18:00, Sporthalle Leobersdorf, Schulgasse 3, 2544 Leobersdorf | PDF | QR-Code
Autohaus Peter Böhmer Nachwuchscup 2020 D-JuniorenFC Union Ffo
15.2.2020 14:00 - 18:00, Sporthalle Siedlerweg, Siedlerweg 7, 15234 Frankfurt (Oder) | PDF | QR-Code
4. Kompaniehaus-Cup 2020, C-JugendJSG Berumerfehn
15.2.2020 15:00 - 18:00, 26532 Großheide, Thünerweg 8, 26532 Großheide | PDF | QR-Code
4. Neufahrner Hallentag 2020 für C-Junioren (Jg.2005/2006)FC Neufahrn 1954 e.V.
15.2.2020 16:00 - 18:00, Goldbachhalle-Ergoldsbach, Badstraße 20, 84061 Ergoldsbach | PDF | QR-Code
Haldenwanger Hallentage 60 Jahre TV Haldenwang Fussball E1 JuniorenTV Haldenwang Abteilung Fussball
15.2.2020 14:00 - 17:45, Haldenwang, Am Schwimmbad 2, 87490 Haldenwang | PDF | QR-Code
Sparkassen-Cup der Rhön-Rennsteig-Sparkasse Meiningen - E-Jun. SG Meiningen
15.2.2020 13:30 - 17:30, Multihalle, Moritz-Seebeck-Allee 6, 98617 Meiningen | PDF | QR-Code
5. Strasshofer Hallencup U8SV Strasshof
15.2.2020 14:00 - 17:30, EMS Strasshof, Schönkirchner-Straße 5, 2231 Strasshof an der Nordbahn | PDF | QR-Code
Radio Chemnitz Cup D JugendBSC Rapid Chemnitz
15.2.2020 13:30 - 17:15, Sporthalle Sachsenhalle, Str. Usti nad Labem 275, 09119 Chemnitz | PDF | QR-Code
9. Raiffeisen-Cup 2020 / E1-Junioren (Ersatzspielplan)TSV Bad Abbach
15.2.2020 14:15 - 17:15, Jos.-Manglkammer-Halle, Dr. Franz-Schmitz-Str. 2a, 93077 Bad Abbach | PDF | QR-Code
Apilayer Spring League #214.2.2020 10:00 - 15.2.2020 17:15 | PDF | QR-Code
7. Kilber Fußball-Nachwuchs Hallenturnier / Gruppe U12SCU GLD KILB
15.2.2020 15:00 - 17:15, Sporthalle der VS KILB | PDF | QR-Code
U11-Volksküche-Masters 2020 EISLEBENBO SPORTS GbR und MSV Eisleben
15.2.2020 10:00 - 17:15, GLÜCK AUF-Sporthalle in Eisleben, Friedensstraße 38, 06295 Eisleben | PDF | QR-Code
EmporCup 2020 Herren15.2.2020 13:00 - 17:15, Sporthalle Nordstrasse Weimar, Nordstrasse 11, 99427 Weimar | PDF | QR-Code
ASV Burglengenfeld C JugendASV Burglengenfeld
15.2.2020 13:30 - 17:15, Stadthalle Burglengenfeld, Im Naabtalpark 40, 93133 Burglengenfeld | PDF | QR-Code
Fußball-Hallenturnier der E1-JuniorenSpVgg Pfreimd - Jugenfußball
15.2.2020 13:30 - 17:15, Landgraf-Ulrich-Halle , Landgraf-Johann-Straße 13, 92536 Pfreimd | PDF | QR-Code
5. Hallen-Cup 2020 F-Jugend 15.02.20TSV 1894 Langenzenn
15.2.2020 13:30 - 17:00, Halle Mittelschule Langenzenn, Klaushofer Weg 4, 90579 Langenzenn | PDF | QR-Code
5. Wollys-Gedenkturnier 2020SV Hinterberg
15.2.2020 10:00 - 17:00, Eisbahn SV Hinterberg, Fabriksgasse 28, 8700 Leoben | PDF | QR-Code
Viktoria CUP D-Jugend, Gruppe 2RW Viktoria Mitte
15.2.2020 14:00 - 17:00, Papagenogrundschule, Bergstr. 58, 10115 Berlin | PDF | QR-Code
Young Generation Cup U9ASKÖ Spartanbau Ebelsberg
15.2.2020 13:00 - 16:30, SolarCity Halle, Heliosallee 140-142, 4030 Linz | PDF | QR-Code
4. Känelbodencup 2020 Kat. E2FC Therwil
15.2.2020 13:00 - 16:30, Kunstrasen Känelboden, Känelrain 10 , 4106 Therwil | PDF | QR-Code
4. Känelbodencup 2020 Kat. E1FC Therwil
15.2.2020 13:00 - 16:30, Kunstrasen Känelboden, Känelrain 10 , 4106 Therwil | PDF | QR-Code
C-JugendKahrener SV
15.2.2020 13:30 - 16:30, Theodor-Fontane Gesamtschule, Kahrener Straße 16, 03042 Cottbus | PDF | QR-Code
3. alpha innotec KIDS CUP 2020 F2-JugendSG Hollfeld-Königsfeld-Plankenfels-Plankenfels-Neuhaus-Aufs
15.2.2020 13:30 - 16:15, Dreifachturnhalle an der Gesamtschule Hollfeld, Oberes Tor, 96142 Hollfeld | PDF | QR-Code
SCA U9 (Jg 2011) Hallenturnier 2020SC Armin 1893 München e. V.
15.2.2020 13:00 - 16:00, Lion Feuchtwanger Gymnasium, Freiligrathstraße 71, 80807 München | PDF | QR-Code
Internationales U12 TurnierSV Horn Nachwuchs
15.2.2020 10:30 - 16:00, Sparkasse Horn Arena, Platz III, Hopfengartenstraße , 3580 Horn | PDF | QR-Code
2.E-Jugend (Jg. 2010)SV Schmöckwitz-Eichwalde
15.2.2020 13:05 - 16:00, Sporthalle des Gymnasiums Eichwalde, Stubenrauchstraße 76, 15732 Eichwalde | PDF | QR-Code
6. REWE Hallen Cup Schöffengrund 2020 - E1FC Schöffengrund e.V.
15.2.2020 12:45 - 15:45, Sport- und Kulturhalle Schwalbach, Jahnstrasse 8, 35641 SChöffengrund-Schwalbach | PDF | QR-Code
F2 Jugend SG Stammham/SteinbergSG Stammham/Steinberg
15.2.2020 13:00 - 15:45, Stammham, Schulstrasse 1, 85134 Stammham | PDF | QR-Code
20. Hansi Waraschitz Gedenkturnier - U10SC Lassee
15.2.2020 12:30 - 15:45, Sporthalle Lassee, Stift Melkgasse 2, 2291 Lassee | PDF | QR-Code
3.Autohaus Renner Hybrid Ampercup 2020 Jahrgang 2009Toyota Autohaus Renner und SpVgg Hebertshausen
15.2.2020 12:00 - 15:45, 3fach Schulturnhalle Hebertshausen, Freisinger Straße 19, 85241 Hebertshausen | PDF | QR-Code
FCT-HALLENCUP 2020 der D2-JuniorenFC Thüringen Jena
15.2.2020 12:30 - 15:30, Turnhalle des SBBZ Jena-Göschwitz, Rudolstädter Straße 95, 07745 Jena | PDF | QR-Code
REWE REISING CUP 2020 Internationales U12-Turnier1. FC 06 Erlensee
15.2.2020 10:00 - 15:30, Fußballzentrum Erlensee, Zum Fliegerhorst 1300b, 63526 Erlensee | PDF | QR-Code
U9 Hallenturnier FC Styx Ober-GrafendorfFC Styx Ober-Grafendorf
15.2.2020 12:00 - 15:30, Pielachtalhalle Ober-Grafendorf, Raiffeisengasse 9, 3200 Ober-Grafendorf | PDF | QR-Code
5. Junioren Cage-Soccer-Turnier 2020 / E-Jugend / EndrundeVfL Oberbieber
15.2.2020 13:30 - 15:30, Sporthalle der Ludwig-Erhard-Schule Neuwied, Beverwijker Ring 3, 56564 Neuwied | PDF | QR-Code
E1-Junioren Küblböck-JuniorCup 2020SC Teublitz
15.2.2020 13:30 - 15:30, Dreifachsporthalle Teublitz, Im Schlossgarten 9, 93158 Teublitz | PDF | QR-Code
Hallenturnier D-Jugend, 2007er, 15.02.2020ESV München
15.2.2020 12:00 - 15:30, ESV München, Margarethe-Danzi-Str. 21, 80639 München | PDF | QR-Code
4. Neufahrner Hallentag 2020 für E-Junioren (Jg.2009/2010)FC Neufahrn 1954 e.V.
15.2.2020 11:30 - 15:00, Goldbachhalle-Ergoldsbach, Badstraße 20, 84061 Ergoldsbach | PDF | QR-Code
4.Edeka-Gayermann Indoor MastersSG Großziethen e.V.
15.2.2020 10:00 - 15:00, Mehrzweckhalle Großziethen, Friedhofsweg/Samariterweg, 12529 Schönefeld | PDF | QR-Code
Regio Cup 2020 MinistrantenfußballRegio Weilheim
15.2.2020 09:30 - 14:45, Huglfing Sporthalle, Seeleite 34, 82386 Huglfing | PDF | QR-Code
Kompaniehaus- Cup 2020, D- JugendJSG Berumerfehn
15.2.2020 12:00 - 14:45, Großheide, Thünerweg 8, 26532 Großheide | PDF | QR-Code
7. Kilber Fußball-Nachwuchs Hallenturnier / Gruppe U10SCU GLD KILB
15.2.2020 12:30 - 14:45, Sporthalle der VS KILB | PDF | QR-Code
VSG Jahresstart 2020 - 2.F JugendVSG Altglienicke 2.F Jg. 2012
15.2.2020 09:30 - 14:45, Grundschule am Mohnweg, Mohnweg 20, 12524 Berlin - Altglienicke | PDF | QR-Code
D-Junioren NOFV Futsal MeisterschaftBornaer Sportverein 91 e.V.
15.2.2020 11:00 - 14:30, Glück - Auf - Sporthalle, Gerhart Hauptmann Straße 1a, 04552 Borna | PDF | QR-Code
F-Jugend Hallenturnier 2020DJK Penzberg
15.2.2020 12:15 - 14:30, Alte Wellenbadturnhalle, Seeshaupter Strasse 24, 82377 Penzberg | PDF | QR-Code
Hallenturnier 2020 - SeniorenNK Croatia Uzwil
15.2.2020 11:20 - 14:30, Mehrzweckhalle Breite Oberuzwil, Morgenstrasse 10, 9242 Oberuzwil | PDF | QR-Code
E2-Zwischenrunde 15.02.2020JSG GmHütte-H E2
15.2.2020 10:00 - 13:45, Turnhalle Michaelisschule , Feuerstätte 17, 49124 Georgsmarienhütte | PDF | QR-Code
U13 Löwinnen-Hallencup der D2-MädchenVfL Pinneberg Löwinnen
15.2.2020 09:00 - 13:45, Jahnhalle , Richard-Köhn-Str.75, 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
D-Jugend Turnier gesponsert von Heber Klima- und LüftungsgeräteTSV Bad Griesbach
15.2.2020 10:00 - 13:45, Doppelturnhalle, Seilerberg 18, 94086 Bad Griesbach | PDF | QR-Code
Wintercup Schwanebeck15.2.2020 10:00 - 13:45 | PDF | QR-Code
Service Cup15.2.2020 09:30 - 13:30, Finsterwalde , Tuchmacherstrasse, 03238 Finsterwalde | PDF | QR-Code
U10 - FINALE - Hallenlandesmeisterschaft 2019/20Salzburger Fußballverband
15.2.2020 10:00 - 13:30, Sporthalle Alpenstraße, Alpenstraße 100, 5020 Salzburg | PDF | QR-Code
5. FC St. Michael U10-Hallenturnier-FinaleFC St. Michael
15.2.2020 11:00 - 13:30, Sporthalle Wolfsberg, Stadionbadstrasse, 9400 Wolfsberg | PDF | QR-Code
Haldenwanger Hallentage 60 Jahre TV Haldenwang Fussball E2 JuniorenTV Haldenwang Abteilung Fussball
15.2.2020 09:00 - 13:30, Haldenwang, Am Schwimmbad 2, 87490 Haldenwang | PDF | QR-Code
Sparkassen-Cup der Rhön-Rennsteig-Sparkasse Meiningen - E-Jun. SG Meiningen
15.2.2020 09:30 - 13:30, Multihalle, Moritz-Seebeck-Allee 6, 98617 Meiningen | PDF | QR-Code
MTV Engelbostel/Schulenburg F-JugendMTV Engelbostel/Schulenburg
15.2.2020 10:00 - 13:15, Sporthalle IGS Langenhagen, Konrad-Adenauer-Str 21, 30853 Langehagen | PDF | QR-Code
C2-Junioren Hallen-Cup 20201. FV Eintracht Wandlitz e.V.
15.2.2020 10:00 - 13:15, Sporthalle Wandlitz, An der Sporthalle 5, 16348 Wandlitz | PDF | QR-Code
5. Junioren Cage-Soccer-Turnier 2020 / E-Jugend / VorrundeVfL Oberbieber
15.2.2020 09:45 - 13:15, Sporthalle der Ludwig-Erhard-Schule Neuwied, Beverwijker Ring 3, 56564 Neuwied | PDF | QR-Code
Wintercup D - Junioren TSV Rostock 2011 e.V.
15.2.2020 09:00 - 13:00, Sporthalle, Bertha - von Suttner - Ring, 18147 Rostock | PDF | QR-Code
E-JugendKahrener SV
15.2.2020 10:00 - 13:00, Theodor-Fontane Gesamtschule, Kahrener Straße 16, 03042 Cottbus | PDF | QR-Code
5. SCOP Hallencup 2020 U8SCU Obersdorf/Pillichsdorf
15.2.2020 09:00 - 13:00, Schlossparkhalle Wolkersdorf, Kirschenallee 4, 2120 Wolkersdorf | PDF | QR-Code
U13-2 Juniorenturnier 2007 schwachSpVgg 1906 Haidhausen
15.2.2020 09:00 - 13:00, Anton-Fingerle-Bildungszentrum, Schlierseestraße 47 81539 München | PDF | QR-Code
Nordholz Cup der E1-JuniorenFSV 63 Luckenwalde
15.2.2020 09:00 - 13:00, Fläminghalle, Weinberge 40, 14943 Luckenwalde | PDF | QR-Code
Viktoria CUP D-Jugend, Gruppe 1RW Viktoria Mitte
15.2.2020 10:00 - 13:00, Papagenogrundschule, Bergstr. 58, 10115 Berlin | PDF | QR-Code
9. Raiffeisen-Cup 2020 / F1-JuniorenTSV Bad Abbach
15.2.2020 09:30 - 13:00, Jos.-Manglkammer-Halle, Dr. Franz-Schmitz-Str. 2a, 93077 Bad Abbach | PDF | QR-Code
Fuchsbau U12 Cup Füchse Berlin
15.2.2020 09:30 - 12:45, Halle, Hatzfeldallee 27-32 13507 Berlin | PDF | QR-Code
E2-Junioren Küblböck-JuniorCup 2020SC Teublitz
15.2.2020 09:10 - 12:45, Dreifachsporthalle Teublitz, Im Schlossgarten 9, 93158 Teublitz | PDF | QR-Code
Young Generation Cup U7ASKÖ Spartanbau Ebelsberg
15.2.2020 09:00 - 12:45, SolarCity Halle Linz, Heliosallee 140-142, 4030 Linz | PDF | QR-Code
6.Wintercup U7USV Scheiblingkirchen Warth
15.2.2020 09:00 - 12:45, Sporthalle Leobersdorf, Schulgasse 3, 2544 2544 Leobersdorf | PDF | QR-Code
Fußball-Hallenturnier der F-JuniorenSpVgg Pfreimd - Jugenfußball
15.2.2020 09:00 - 12:45, Landgraf-Ulrich-Halle , Landgraf-Johann-Straße 13, 92536 Pfreimd | PDF | QR-Code
6.Panorama Wohnbau Cup 2020 G-Junioren1.FC Sonthofen
15.2.2020 10:00 - 12:30, Baumit-Arena, Stadionweg 12, 87527 Sonthofen | PDF | QR-Code
Mühlen-Cup 2020 SV Mühlenbeck 1947 / F- Junioren
15.2.2020 09:00 - 12:30, Dreifelderhalle Mühlenbeck, Kirchweg 2, 16567 Mühlenbeck | PDF | QR-Code
5. Hallen-Cup 2020 D-Jugend 15.02.20TSV 1894 Langenzenn
15.2.2020 09:00 - 12:30, Halle Mittelschule Langenzenn, Klaushofer Weg 4, 90579 Langenzenn | PDF | QR-Code
Radio Chemnitz Cup F JugendBSC Rapid Chemnitz
15.2.2020 08:40 - 12:30, Sporthalle Sachsenhalle, Str. Usti nad Labem 275, 09119 Chemnitz | PDF | QR-Code
Autohaus Peter Böhmer Nachwuchscup 2020 G-JuniorenFC Union Ffo
15.2.2020 09:00 - 12:30, Sporthalle Siedlerweg, Siedlerweg 7, 15234 Frankfurt (Oder) | PDF | QR-Code
ASV Burglengenfeld E1 FrühlingscupASV Burglengenfeld
15.2.2020 08:50 - 12:30, Stadthalle Burglengenfeld, Im Naabtalpark 40, 93133 Burglengenfeld | PDF | QR-Code
Hallenturnier 15.2.20BFC Preussen 4.D
15.2.2020 09:00 - 12:30, Carl Schumann Sportanlage , Osdorferstr.52 , 12207 Berlin | PDF | QR-Code
5. Strasshofer Hallencup U9SV Strasshof
15.2.2020 09:00 - 12:30, EMS Strasshof, Schönkirchner-Straße 5, 2231 Strasshof an der Nordbahn | PDF | QR-Code
U11 SV RW Scheeßel 15.02.20SV RW Scheeßel
15.2.2020 09:15 - 12:15, Beeke Schule Scheeßel, Vareler Weg 8, 2383 Scheeßel | PDF | QR-Code
3. alpha innotec KIDS CUP 2020 F1-JugendSG Hollfeld-Königsfeld-Plankenfels-Plankenfels-Neuhaus-Aufs
15.2.2020 09:30 - 12:15, Dreifachturnhalle an der Gesamtschule Hollfeld, Oberes Tor, 96142 Hollfeld | PDF | QR-Code
F1 Jugend SG Stammham SteinbergSG StammhamSteinberg
15.2.2020 08:45 - 12:15, Stammham, Schulstraße 1, 85134 Stammham | PDF | QR-Code
FCV Cup 2020 der G JuniorenFC Viktoria Jüterbog 1911 e.V.
15.2.2020 09:00 - 12:15, Wiesenhalle Jüterbog, Friedrich Ebert Str. 61, 14913 Jüterbog | PDF | QR-Code
7. Kilber Fußball-Nachwuchs Hallenturnier / Gruppe U8 - FinalspieleSCU GLD KILB
15.2.2020 11:40 - 12:15, Sporthalle der VS Kilb | PDF | QR-Code
SCA U8 (Jg 2012) Hallenturnier 2020SC Armin 1893 München e. V.
15.2.2020 09:00 - 12:00, Lion Feuchtwanger Gymnasium, Freiligrathstraße 71, 80807 München | PDF | QR-Code
123 Zahnspange CupRSV Eintracht 1949
15.2.2020 09:00 - 12:00, Vicco-von-Bülow Halle, Heinrich - Zille - Straße 30, 14532 Stahnsdorf | PDF | QR-Code
6. REWE Hallen Cup Schöffengrund 2020 - E2FC Schöffengrund e.V.
15.2.2020 09:00 - 12:00, Sport- und Kulturhalle Schwalbach, Jahnstrasse 8, 35641 SChöffengrund-Schwalbach | PDF | QR-Code
KonfiCup 2020EJW Besigheim
15.2.2020 09:00 - 12:00, Schulsporthalle Bönnigheim, Schulstr. 8, 74357 Bönnigheim | PDF | QR-Code
20. Hansi Waraschitz Gedenkturnier - U6SC Lassee
15.2.2020 09:00 - 12:00, Sporthalle Lassee, Stift Melkgasse 2, 2291 Lassee | PDF | QR-Code
7. Kilber Fußball-Nachwuchs Hallenturnier / Gruppe U8SCU GLD KILB
15.2.2020 10:30 - 11:45, Sporthalle der VS KILB | PDF | QR-Code
4. Känelbodencup 2020 Kat. F2FC Therwil
15.2.2020 09:00 - 11:45, Kunstrasen Känelboden, Känelrain 10 , 4106 Therwil | PDF | QR-Code
4. Känelbodencup 2020 Kat. F1FC Therwil
15.2.2020 09:00 - 11:45, Kunstrasen Känelboden, Känelrain 10 , 4106 Therwil | PDF | QR-Code
FCT-HALLENCUP 2020 der F2-JuniorenFC Thüringen Jena
15.2.2020 08:30 - 11:30, Turnhalle des SBBZ Jena-Göschwitz, Rudolstädter Straße 95, 07745 Jena | PDF | QR-Code
U8 Hallenturnier FC Styx Ober-GrafendorfFC Styx Ober-Grafendorf
15.2.2020 08:30 - 11:30, Pielachtalhalle Ober-Grafendorf, Raiffeisengasse 9, 3200 Ober-Grafendorf | PDF | QR-Code
D-Jugend Hallenturnier 2020DJK Penzberg
15.2.2020 08:30 - 11:30, Alte Wellenbadturnhalle, Seeshaupter Strasse 24, 82377 Penzberg | PDF | QR-Code
Hallenturnier F-Jugend 2012er, 15.02.2020ESV München
15.2.2020 08:00 - 11:15, ESV München, Margarethe-Danzi-Str. 21, 80639 München | PDF | QR-Code
5. FC St. Michael U10-Nachwuchs Hallenturnier-VorrundeFC St. Michael
15.2.2020 08:00 - 11:00, Sporthalle Wolfsberg, Stadionbadstraße 2, 9400 Wolfsberg | PDF | QR-Code
4. Neufahrner Hallentag 2020 für F-Junioren (Jg.2011 und Jünger)FC Neufahrn 1954 e.V.
15.2.2020 08:30 - 10:30, Goldbachhalle-Ergoldsbach, Badstraße 20, 84061 Ergoldsbach | PDF | QR-Code
7. Kilber Fußball-Nachwuchs Hallenturnier / Gruppe U7SCU GLD KILB
15.2.2020 08:30 - 09:45, Sporthalle der VS KILB | PDF | QR-Code
Schönwalder Jugendfußball-Hallencup 2020Schönwalder SV 1953 e.V. - C-Jugend
14.2.2020 18:00 - 22:00, Grundschule "Menschenskinder" - Schönwalde-Siedlung, Fehrbelliner Allee/Sachsenweg, 14621 Schönwalde-Glien | PDF | QR-Code
6. REWE Hallen Cup Schöffengrund 2020 - D1- FUTSALFC Schöffengrund e.V.
14.2.2020 18:00 - 21:45, Sport- und Kulturhalle Schwalbach, Jahnstrasse 8, 35641 SChöffengrund-Schwalbach | PDF | QR-Code
5. Junioren Cage-Soccer-Turnier 2020 / D-Jugend / EndrundeVfL Oberbieber
14.2.2020 20:15 - 21:30, Sporthalle der Ludwig-Erhard-Schule Neuwied, Beverwijker Ring 3, 56564 Neuwied | PDF | QR-Code
B - Jgd. Cool-Fix Cup 2020JSG Liekwegen/Obernkirchen
14.2.2020 17:30 - 21:00, Kreissporthalle Obernkirchen, Kammweg 1, 31683 Obernkirchen | PDF | QR-Code
Kompaniehaus-Cup 2020, B-JugendJSG Berumerfehn
14.2.2020 17:30 - 20:30, Sporthalle Großheide, Thünerweg 8, 26532 Großheide | PDF | QR-Code
5. Hallen-Cup 2020 C-Jugend 14.02.20TSV 1894 Langenzenn
14.2.2020 17:00 - 20:30, Halle Mittelschule Langenzenn, Klaushofer Weg 4, 90579 Langenzenn | PDF | QR-Code
5. Junioren Cage-Soccer-Turnier 2020 / D-Jugend / VorrundeVfL Oberbieber
14.2.2020 17:30 - 20:00, Sporthalle der Ludwig-Erhard-Schule Neuwied, Beverwijker Ring 3, 56564 Neuwied | PDF | QR-Code
Mastersturnier 2019/2014.2.2020 08:00 - 11:00, HTBLUvA Wiener Neustadt | PDF | QR-Code
Volleyball 2020HLW Leoben
14.2.2020 08:00 - 08:30, HLW Leoben, Kerpelystraße 17, 8700 Leoben | PDF | QR-Code
20. ÖPolSV - Verbandsmeisterschaft - 3./4. - FinaleÖsterreichischer Polizeisportverband
12.2.2020 13:30 - 14:15, Eissportzentrum Klagenfurt, Messeplatz 1, 9020 Klagenfurt | PDF | QR-Code
EliteBus.de Cup 202012.2.2020 10:00 - 14:00, Sporthallenweg Fünfhausen, Sporthallenweg 7, 21037 Hamburg | PDF | QR-Code
20. ÖPolSV - Verbandsmeisterschaft - 5./6., HFÖsterreichischer Polizeisportverband
12.2.2020 11:30 - 12:45, Eissportzentrum Klagenfurt, Messeplatz 1, 9020 Klagenfurt | PDF | QR-Code
20. ÖPolSV - Verbandsmeisterschaft UPO, ZRÖsterreichischer Polizeisportverband
12.2.2020 08:30 - 11:30, Eissportzentrum Klagenfurt, Messeplatz 1, 9020 Klagenfurt | PDF | QR-Code
20. ÖPolSV - Verbandsmeisterschaft GruppenphaseÖsterreichischer Polizeisportverband
11.2.2020 07:30 - 16:45, Eissportzentrum Klagenfurt, Messeplatz 1, 9020 Klagenfurt | PDF | QR-Code
Futsal Hallenturnier10.2.2020 08:00 - 11:00 | PDF | QR-Code
Winter Cup DamenFSG Mittelangeln
9.2.2020 15:00 - 20:30, Satrup, Am Gymnasium 4, 24986 Mittelangeln | PDF | QR-Code
5. Anzinger Hallentage 2020 für D1-Junioren (Jahrgang 2007)SV Anzing
9.2.2020 18:30 - 20:30, Vinzenz-Fröschl-Halle Anzing, Am Sportzentrum 16, 85646 Anzing | PDF | QR-Code
SCA U12 (Jg 2008) Hallenturnier 2020SC Armin 1893 München e. V.
9.2.2020 17:00 - 20:30, Lion Feuchtwanger Gymnasium, Freiligrathstraße 71, 80807 München | PDF | QR-Code
Wuthes Sportshop Cup Ü50SG Großziethen e.V.
9.2.2020 17:00 - 20:00, Mehrzweckhalle Großziethen, Friedhofsweg/Samariterweg, 12529 Schönefeld | PDF | QR-Code
ASV Burglengenfeld D FrühlingscupASV Burglengenfeld
9.2.2020 15:20 - 19:30, Stadthalle Burglengenfeld, Im Naabtalpark 40, 93133 Burglengenfeld | PDF | QR-Code
2. Knauer-Parkett D1-Jugend-HallencupSV Panitzsch/Borsdorf
9.2.2020 15:00 - 19:15, Zweifelderhalle Borsdorf, Güterladestraße 2, 04451 Borsdorf | PDF | QR-Code
Wintercup E - Junioren TSV Rostock 2011 e.V.
9.2.2020 15:00 - 19:15, Sporthalle, Bertha - von Suttner - Ring, 18147 Rostock | PDF | QR-Code
Birte Hüttenrauch Cup 2020Lübecker Sportclub von 1999 e.V.
9.2.2020 14:00 - 19:15, Sporthalle, Thomas-Mann-Str. 14, 23564 Lübeck | PDF | QR-Code
Young Devils Cup 2020TV Asendorf/Dierkshausen 1970 e.V.
9.2.2020 14:00 - 19:15, Sporthalle Brackel, Schulstr. 23 Brackel | PDF | QR-Code
FC Biberg Hallenturnier Jg 2009 normal/schwach 09.02.2020 14:30FC Biberg e.V.
9.2.2020 14:30 - 19:15, Gymnasium Neubiberg, Cramer-Klett-Strasse 10, 85579 Neubiberg | PDF | QR-Code
Günther-Stahl-Gedächtnisturnier Gomaringen, D-JuniorinnenTSV Gomaringen, Jugendabteilung
9.2.2020 14:15 - 19:15, Sport-und Kulturhalle Gomaringen, Haydnstr. 22, 72810 Gomaringen | PDF | QR-Code
Vollbandenevent für B1-JuniorenFV Linkenheim 1919 -Jugend-
9.2.2020 14:30 - 19:15, Sporthalle 1 -gelb-, Virchowstr. 1, 76351 Linkenheim-Hochstetten | PDF | QR-Code
MAN Bus Modification Wintercup VFC Plauen e.V. C-Junioren 2020 VFC Plauen e.V.
9.2.2020 15:05 - 19:00, Soccerhalle Elsterberg, An der Elsteraue 8, 07985 Elsterberg | PDF | QR-Code
Wisotzki-Kickers-Wintercup 2019/20 G-Junioren Champions LeagueJFV Kickers Braunschweig
9.2.2020 14:00 - 19:00, Sporthalle GS Hondelage, In den Heistern 1, 38108 Braunschweig | PDF | QR-Code
C- Juniorinnen Neujahrs – Cup 2020SpVgg. Dresden Löbtau
9.2.2020 15:00 - 19:00, Saubachtalhalle Wilsdruff, Nossener Str. 21b, 01723 Wilsdruff | PDF | QR-Code
VFL Wintercup E JugendVFL Lengsdorf
9.2.2020 16:10 - 19:00, Hartberghalle Bonn, Gaußstrasse 1, 53125 Bonn | PDF | QR-Code
AMA U11 Hallenturnier 2020 "100 Jahre AMA"Berliner Amateure
9.2.2020 14:00 - 19:00, Sporthalle Lobeckstraße, Lobeckstraße 62, 10969 Berlin Kreuzberg | PDF | QR-Code
U9 - Helmut-Neuhoff-Hallenturnier 2020SV Schwanfeld
9.2.2020 15:00 - 19:00, Schwanfeld, Schulstraße, 97523 Schwanfeld | PDF | QR-Code
FSC Franken Neustadt - KÖSTNER CUP 2020 -- (U13/U12) - D2-JuniorenFSC Franken Neustadt
9.2.2020 15:30 - 18:45, 3-fach Sporthalle am Schulzentrum, Comeniusstr. 4, 91413 Neustadt | PDF | QR-Code
Fußball-Hallenturnier der B2-JuniorenSpVgg Pfreimd - Jugenfußball
9.2.2020 14:30 - 18:45, Landgraf-Ulrich-Halle , Landgraf-Johann-Straße 13, 92536 Pfreimd | PDF | QR-Code
R-Cafe Cup für F1 MannschaftenASSV Letmathe 98
9.2.2020 14:30 - 18:45, Humpfert Halle Letmathe, Aucheler Str.12, 58642 Iserlohn-Letmathe | PDF | QR-Code
Wintercup 2020 - E1DJK FV Haaren / SV Eintracht Verlautenheide
9.2.2020 17:30 - 18:45, Sporthalle Nord, Neuköllner Straße 9, 52068 Aachen | PDF | QR-Code
U12 Steirisches FinaleSteirischer Fußballverband
9.2.2020 14:15 - 18:45, Lindfeldhalle, Lindfeldgasse 5, 8750 Judenburg | PDF | QR-Code
SVS Hallencup 2020 - U11 (4+1)SV Seekirchen 1945
9.2.2020 14:00 - 18:30, NMS Seekirchen Mehrzweckhalle, Bahnhofstraße 24, 5201 Seekirchen | PDF | QR-Code
U9-2 Juniorenturnier 2011 normal SpVgg 1906 Haidhausen
9.2.2020 14:30 - 18:30, Anton-Fingerle-Bildungszentrum, Schlierseestraße 47 81539 München | PDF | QR-Code
BM Gartenbau Cup 2020 (E-Jugend)SV 03 Geseke
9.2.2020 13:30 - 18:30, Sporthalle Mitte, Ostmauer 12 Geseke | PDF | QR-Code
Cay-Bau-Cup 09.02.2020 C1-JugendAy-Yildizspor Hückelhoven e.V.
9.2.2020 16:00 - 18:30, Hückelhoven, In der Schlee 99, 41836 Hückelhoven | PDF | QR-Code
Hallencup 2SV Sportfreunde Anderten 1922 e.V.
9.2.2020 15:00 - 18:15, Sporthalle Ahlten, Im Wiesengrund 1 , 31275 Lehrte | PDF | QR-Code
Hallenturnier Junioren D 1./2. Stärkeklasse FinalrundeFC Willisau
9.2.2020 16:00 - 18:15, Sporthalle BBZ, Schlossfeldstrasse 8, 6130 Willisau | PDF | QR-Code
FC Schwedt 02 e.V. energy Cup 2020 E - Junioren FC Schwedt 02 e.V.
9.2.2020 14:00 - 18:15, Sporthalle ,Neue Zeit‘, Ferdinand-von-Schill-Str. 17a, 16303 Schwedt | PDF | QR-Code
4. HFC Cup 2020 / B- JuniorenHoyerswerdaer FC
9.2.2020 14:00 - 18:15, BSZ "Konrad Zuse", Käthe-Kollwitz-Str. 5, 02977 Hoyerswerda | PDF | QR-Code
HFC EJC D - Junioren 2020HFC
9.2.2020 14:00 - 18:15, Sporthalle Beethovenstrasse, Beethovenstrasse, 26419 Schortens | PDF | QR-Code
Heuwinkl Cup 2020 - Tag 2TSV Iffeldorf
9.2.2020 09:00 - 18:15, Schulsporthalle Benediktbeuern, Ludlmühlstrasse 17, 83671 Benediktbeuern | PDF | QR-Code
4. Stockerauer Wintertrophy, U11FC Stockerau
9.2.2020 14:00 - 18:15, Sporthalle "Alte Au", Alte Au 4, 2000 Stockerau | PDF | QR-Code
U13 Rübwerbung Hallenmasters 2020TSV 1860 Rosenheim
9.2.2020 10:30 - 18:15, Gaborhalle, Ebersberger Str. 32a, 83022 Rosenheim | PDF | QR-Code
03. Helmut-Reinicke-Hallenturnierserie - B-JuniorenATSV "Frisch Auf" Wurzen
9.2.2020 14:30 - 18:00, Stadtsporthalle Wurzen, Friedrich-Ebert-Straße 2b, 04808 Wurzen | PDF | QR-Code
OSC U12 TurnierOsnabrücker Sport Club
9.2.2020 13:00 - 18:00, Götheringhalle, Goethering 32, 49074 Osnabrück | PDF | QR-Code
F1-Jugend (JG 2011) - 7. Waldseehallen-CupDJK Kahl
9.2.2020 13:30 - 18:00, Waldseehalle Kahl, Hanauer Landstraße 37a, 63796 Kahl | PDF | QR-Code
5. Anzinger Hallentage 2020 für E1-Junioren (Jahrgang 2009)SV Anzing
9.2.2020 14:00 - 18:00, Vinzenz-Fröschl-Halle Anzing, Am Sportzentrum 16, 85646 Anzing | PDF | QR-Code
RFC Liberta 2.C & FriendsRFC Liberta
9.2.2020 14:30 - 18:00, Berlin, Place Molière 4, 13469 Berlin Reinickendorf | PDF | QR-Code
Xylem Hallencup 2019/2020 E1-JugendTSV 1847 Weilheim
9.2.2020 14:00 - 17:45, Jahnhalle, Jahnstraße 2, 82362 Weilheim | PDF | QR-Code
Hallberg-Master-Cup 2020 - E2-Junioren (U10 - 2010 und jünger)VfB Hallbergmoos-Goldach e.V.
9.2.2020 14:00 - 17:45, Hallberghalle, Freiherr-von-Hallberg-Platz, 85399 Hallbergmoos | PDF | QR-Code
Haldenwanger Hallentage 60 Jahre TV Haldenwang Fussball F1 JuniorenTV Haldenwang Abteilung FussballHaldenwang
9.2.2020 14:00 - 17:45, Haldenwang , Am Schwimmbad 2, 87490 Haldenwang | PDF | QR-Code
Enwor Hallencup 2020 D1 & D2 - Junioren Jahrgang 2007Jugendabteilung VfR 1911 Würselen
9.2.2020 14:30 - 17:45, Elmar-Harren-Sporthalle, Krottstrasse 68, 52146 Würselen | PDF | QR-Code
Winter-Cup 2020 E-Jugend (stark)SC Rapid Lübeck e.V.
9.2.2020 14:00 - 17:30, Sporthalle Schule Tremser Teich, Am Behnckenhof 37, 23554 Lübeck | PDF | QR-Code
OSC Allianz Cup Steffen Wolfram9.2.2020 14:00 - 17:30, OSC BREMERHAVEN, Am Stadion 10, 27580 Bremerhaven | PDF | QR-Code
Ringturnier 9.02.20Lehndorfer TSV III
9.2.2020 15:30 - 17:30, Lehndorf, St.-Ingbert-Halle | PDF | QR-Code
Union Berlin U11 Talentteam LeistungsvergleichUnion Berlin U11 Talentteam
9.2.2020 14:30 - 17:30, Rangsdorf - Erwin-Benke-Sporthalle, Fichtestraße 22a, 15834 Rangsdorf | PDF | QR-Code
3. Altlandsberger Brauerei-Pokal (Ü35)MTV 1860 Altlandsberg e.V.
9.2.2020 13:45 - 17:30, Erlengrundhalle, Zum Erlengrund 1, 15345 Altlandsberg | PDF | QR-Code
4.MEDNARODNI TURNIR NK PROTEUS U15 (2005 in mlajši)NK Proteus Postojna
9.2.2020 09:00 - 17:15, Dvorana Šolskega Centra Postojna, Cesta v Staro vas 2, 6230 Postojna | PDF | QR-Code
Hobbyfußballturnier Sindelfingen KO-Phase 09.029.2.2020 15:40 - 17:15, Soccerarena Sindelfingen, Schwertstraße 5, 71065 Sindelfingen | PDF | QR-Code
Augenoptik Suhr Cup der F-JuniorenFSV Schleiz
9.2.2020 13:40 - 17:15, Böttger Halle Schleiz, Böttgerstraße 6, 07907 Schleiz | PDF | QR-Code
E-Jugend HallenturnierESV Augsburg
9.2.2020 14:00 - 17:15, 86356 Neusäß , Am Eichenwald 51, 86356 Neusäß | PDF | QR-Code
Wintercup 2020 - E2DJK FV Haaren / SV Eintracht Verlautenheide
9.2.2020 15:00 - 17:00, Sporthalle Nord, Neuköllner Straße 9, 52068 Aachen | PDF | QR-Code
RACING FUTSAL CUP U11RACING FC UNION LUXEMBOURG
9.2.2020 10:00 - 17:00, Compexe Sportif Belair, 14, rue d'Ostende Luxembourg | PDF | QR-Code
• Renens 2020 Indoor • Juniors FFC Renens / Section juniors
9.2.2020 08:00 - 17:00, Collège du Léman , 1020 Renens | PDF | QR-Code
BFC U10 II Cup 2020BFC Dynamo
9.2.2020 13:45 - 17:00, Feldmark Grundschule, Wartiner Straße 23, 13057 Berlin | PDF | QR-Code
D Hallen-CupFC Falkenthaler Füchse 1994 e.V.
9.2.2020 13:30 - 16:45, Weinberghalle, Zehdenicker Str.30, 16559 Liebenwalde | PDF | QR-Code
Vollspann Cup 2020 (2011/12)Vollspann-Fußballschule
9.2.2020 13:00 - 16:45, Mehrzweckhalle Großziethen, Friedhofsweg/Samariterweg, 12529 Schönefeld | PDF | QR-Code
3. Boy's & Girl's in Green Hallencup 2020 U10 Jhg.2010FSV Harthof
9.2.2020 13:30 - 16:45, Robert-Bosch-FOS, Schleißheimer Str. 510, 80933 München | PDF | QR-Code
Sg Letter 05-TurnierSg Letter 05
9.2.2020 13:00 - 16:30, Letter, Im Sande 1, 30926 Seelze | PDF | QR-Code
E2-Jugend HallenturnierSV Burggrafenhof
9.2.2020 16:00 - 16:30, Sporthalle SV Burggrafenhof, Ansbacher Straße 50, 90579 Burggrafenhof | PDF | QR-Code
3. Damen - Safe 24 - Cup 2020 9.2.2020 09:00 - 16:30, Sporthallen der Friedensschule, Halle 1, Marker Allee 20, 59063 Hamm | PDF | QR-Code
4. Murelli Limo Hallencup 2020 U12 powered by ET Fritz GmbH9.2.2020 13:00 - 16:30, Sporthalle Kirchbach, Kirchbach 180, 8082 Kirchbach | PDF | QR-Code
Hobbycup Augsburg 2020Cüneyt
9.2.2020 10:00 - 16:30, Anton-Bezler-Halle, Anton-Bezler-Straße 1-2, 86199 Augsburg | PDF | QR-Code
SSV Anhausen - D-Juniorinnen Hallenturnier 2020SSV Anhausen
9.2.2020 14:00 - 16:30, Schmuttertalhalle, Rathausplatz 9, 86420 Diedorf | PDF | QR-Code
WKR-Hallencup 2020 (U9)FC Blau-Weiß Leipzig
9.2.2020 14:00 - 16:30, Gymnasium Engelsdorf, Arthur-Winkler-Straße 6, 04319 Leipzig | PDF | QR-Code
E-Jugend Stadtmeisterschaft Zwischen -und FinalrundeSV Lembeck
9.2.2020 14:00 - 16:30, Gesamtschulhalle Wulfen-Barkenberg, 46286 Dorsten Wulfen | PDF | QR-Code
Sand & Kies Martens-Cup 2020SV Eintracht Wiefelstede
9.2.2020 12:00 - 16:15, Sporthalle Wiefelstede, Am Breeden, 26215 Wiefelstede | PDF | QR-Code
Bürgermeister Cup 2020FC Marl B Juniorinnen
9.2.2020 11:00 - 16:15, Rundsporthalle, Hagenstraße 28, 45768 Marl | PDF | QR-Code
Hallenturnier Junioren D 1./2. Stärkeklasse VorrundeFC Willisau
9.2.2020 10:00 - 16:00, Sporthalle BBZ, Schlossfeldstrasse 8, 6130 Willisau | PDF | QR-Code
SCA U10 (Jg 2010) Hallenturnier 2020SC Armin 1893 München e. V.
9.2.2020 13:00 - 16:00, Lion Feuchtwanger Gymnasium, Freiligrathstraße 71, 80807 München | PDF | QR-Code
Hallenturnier EFrauenfußball-Club Berlin 2004 e. V.
9.2.2020 11:00 - 16:00, Sporthalle, Blumberger Damm 300, 12685 Berlin | PDF | QR-Code
VFL Wintercup F JugendVFL Lengsdorf
9.2.2020 12:15 - 16:00, Hartberghalle Bonn , Gaußstraße 1, 53125 Bonn | PDF | QR-Code
D-JuniorenSp.Vgg. Blau-Weiß 90 Vetschau e.V.
9.2.2020 13:00 - 15:45, Solarsporthalle, Pestalozzistraße 12, 03226 Vetschau | PDF | QR-Code
Cay-Bau-Cup 09.02.2020 C2-JugendAy-Yildizspor Hückelhoven e.V.
9.2.2020 09:00 - 15:45, Hückelhoven, In der Schlee 99, 41836 Hückelhoven | PDF | QR-Code
Hobbyfußballturnier Sindelfingen 09.02.209.2.2020 11:00 - 15:45, Soccerarena Sindelfingen , Schwertstraße 5, 71065 Sindelfingen | PDF | QR-Code
4. Neujahrscup D Junioren FC Lokomotive Frankfurt (Oder)FC Lokomotive Frankfurt (Oder)
9.2.2020 10:00 - 15:45, Sporthalle Sabinusstraße, Sabinusstraße 2, 15232 Frankfurt (Oder) | PDF | QR-Code
SFK Hallencup 2020 - U8Soccer for Kids Dresden
9.2.2020 10:00 - 15:45, Ehrenfried Walther von Tschirnhaus Gymnasium, Bernhardstraße 18, 01069 Dresden | PDF | QR-Code
FSC Franken Neustadt - KÖSTNER CUP 2020 -- (U7) - G-JuniorenFSC Franken Neustadt
9.2.2020 12:00 - 15:15, 3-fach Sporthalle am Schulzentrum, Comeniusstr. 4, 91413 Neustadt | PDF | QR-Code
Hallenturnier 2020 der JSG Erft 01 - G-Junioren U6/7 Jg. 2013/14Jugendsportgemeinschaft Erft 01 Euskirchen
9.2.2020 13:45 - 15:15, Ohm-Mirgel Halle, Am Schwalbenberg, 53879 Euskirchen | PDF | QR-Code
4. Fitballness Cup U12 JuniorenTuS Geretsried
9.2.2020 10:00 - 15:15, Gymnasiumhalle, Adalbert Stifter Str. 14, 82538 Geretsried | PDF | QR-Code
FCT-HALLENCUP 2020 der C1-JuniorenFC Thüringen Jena
9.2.2020 12:00 - 15:00, Turnhalle des SBBZ Jena-Göschwitz, Rudolstädter Straße 95, 07745 Jena | PDF | QR-Code
Bravehearts HallenmastersSV Eichede
9.2.2020 10:00 - 15:00, Kreissporthalle Segeberg, Burgfeldstraße 41, 23795 Bad Segeberg | PDF | QR-Code
4. EWS-HallencupSG Bad Schwartau
9.2.2020 10:00 - 14:45, Willy-Bull-Halle, Mittelstr. 14, 23611 Bad Schwartau | PDF | QR-Code
Wintercup 2020 - F1DJK FV Haaren / SV Eintracht Verlautenheide
9.2.2020 12:45 - 14:45, Sporthalle Nord, Neuköllner Straße 9, 52068 Aachen | PDF | QR-Code
E-Junioren Hallenkreismeisterschaft EndrundeFußballkreis PS/ZW
9.2.2020 09:30 - 14:45, Wasgauhalle, Prälat-Sommer-Straße 31, 76846 Hauenstein | PDF | QR-Code
Zimska liga deklic DU13-Radlje 2020SD RADLJE OB DRAVI
9.2.2020 10:00 - 14:45, NS NK RADLJE, Koroska cesta 17, 2360 RADLJE OB DRAVI | PDF | QR-Code
6.Panorama Wohnbau Cup 2020 D-Junioren1.FC Sonthofen
9.2.2020 10:00 - 14:45, Allgäu-Sporthalle, Schillerstraße 11, 87527 Sonthofen | PDF | QR-Code
E-Jugend Stadtmeisterschaft VorrundeSV Lembeck
9.2.2020 10:00 - 14:45, Gesamtschulhalle Wulfen-Barkenberg, Dorsten Wulfen | PDF | QR-Code
ASV Burglengenfeld D Frühlingscup (Blitzturnier)ASV Burglengenfeld
9.2.2020 12:45 - 14:45, Stadthalle Burglengenfeld, Im Naabtalpark 40, 93133 Burglengenfeld | PDF | QR-Code
Blitzturnier ATV FrankoniaATV Frankonia
9.2.2020 12:30 - 14:30, Sporthalle Röthenbach Ost, San-Carlos-Str. 4, 90451 Nürnberg | PDF | QR-Code
Budenzauber SG Westerdöfft F-JugendSG Westerdöfft F2
9.2.2020 10:15 - 14:30, Mehrzweckhalle Wesselburen, Dohrnstraße 1, 25764 Wesselburen | PDF | QR-Code
B-Junioren HallenturnierBornaer Sportverein 91 e.V.
9.2.2020 10:00 - 14:30, Glück - Auf - Sporthalle, Gerhart Hauptmann Straße 1a, 04552 Borna | PDF | QR-Code
Finalrunde Junioren Masters 2020TSV Schwabmünchen
9.2.2020 12:30 - 14:30, Ost- und Westhalle der Leonhard-Wagner-Schulen, Breitweg 16, 86830 Schwabmünchen | PDF | QR-Code
SF Lotte U13 Lotter Kreuz Cup 2020VFL Sporfreunde Lotte e.V. von 1929
9.2.2020 09:00 - 14:15, Sporthalle Lotte Wersen, Westerkappelner Str. 59, 49504 Wersen | PDF | QR-Code
BooGroWie Cup D-JugendSG BooGroWie
9.2.2020 10:00 - 14:15, Sigfried Steffensen Sporthalle, Twiete 44, 24598 Boostedt | PDF | QR-Code
Ehme de Riese Cup 2020SSV Vorsfelde
9.2.2020 10:00 - 14:15, Wolfsburg, Lange Trift 3, 38448 Wolfsburg | PDF | QR-Code
Wintercup F - JuniorenTSV Rostock 2011 e.V.
9.2.2020 09:00 - 14:15, Sporthalle, Bertha - von Suttner - Ring, 18147 Rostock | PDF | QR-Code
Vollbandenevent für B2-JuniorenFV Linkenheim 1919 -Jugend-
9.2.2020 12:15 - 14:15, Sporthalle 1 -gelb-, Virchowstr. 1, 76351 Linkenheim-Hochstetten | PDF | QR-Code
U16 Steirisches FinaleSteirischer Fußballverband
9.2.2020 09:00 - 14:15, Lindfeldhalle, Lindfeldgasse 5, 8750 Judenburg | PDF | QR-Code
3. Gemeinschaftswerke CupSV Grün-Weiss Brieselang
9.2.2020 10:00 - 14:00, Sporthalle Zebra Grundschule, Marie-Curie-Straße 2, 14656 Brieselang | PDF | QR-Code
Union Berlin U10 Talentteam LeistungsvergleichUnion Berlin
9.2.2020 10:00 - 14:00, Rangsdorf - Erwin-Benke-Sporthalle, Fichtestraße 22a, 15834 Rangsdorf | PDF | QR-Code
Hallencup 1 SV Sportfreunde Anderten 1922 e.V.
9.2.2020 09:30 - 14:00, Sporthalle Ahlten, Im Wiesengrund 1 , 31275 Lehrte | PDF | QR-Code
Förderkreis-Kickers-Wintercup 2019/20 G-Junioren BundesligaJFV Kickers Braunschweig
9.2.2020 09:00 - 14:00, Sporthalle GS Hondelage, In den Heistern 1, 38108 Braunschweig | PDF | QR-Code
R-Cafe Cup für F2-Jugend MannschaftenASSV Letmathe 98
9.2.2020 09:00 - 14:00, Humpfert-Halle Letmathe, Aucheler Str. 12, 58642 Iserlohn-Letmathe | PDF | QR-Code
Hallberg-Master-Cup 2020 - F1-Junioren (U9 - 2011 und jünger)VfB Hallbergmoos-Goldach e.V.
9.2.2020 09:00 - 14:00, Hallberghalle, Freiherr-von-Hallberg-Platz, 85399 Hallbergmoos | PDF | QR-Code
Günther-Stahl-Gedächtnisturnier Gomaringen, C-JuniorinnenTSV Gomaringen, Jugendabteilung
9.2.2020 09:00 - 14:00, Sport-und Kulturhalle Gomaringen, Haydnstr .22, 72810 Gomaringen | PDF | QR-Code
U7 - Helmut-Neuhoff-Hallenturnier 2020 SV Schwanfeld
9.2.2020 10:00 - 13:45, Schwanfeld, Schulstraße, 97523 Schwanfeld | PDF | QR-Code
E1 Hallenzauber (ohneBande)TSC Neuendettelsau
9.2.2020 10:00 - 13:45, Dreifach-Turnhalle Alfed Kolb Station, Am Sportpark, 91564 Neuendettelsau | PDF | QR-Code
FC Biberg Hallenturnier Jg 2010 schwach 09.02.2020 09:00FC Biberg e.V.
9.2.2020 09:00 - 13:45, Gymnasium Neubiberg, Cramer-Klett-Strasse 10, 85579 Neubiberg | PDF | QR-Code
Fußball-Hallenturnier der D1-JuniorenSpVgg Pfreimd - Jugenfußball
9.2.2020 10:00 - 13:45, Landgraf-Ulrich-Halle , Landgraf-Johann-Straße 13, 92536 Pfreimd | PDF | QR-Code
1.D RFC Liberta Hallenturnier RFC Liberta
9.2.2020 10:00 - 13:30, Berlin, Place Molière 4, 13469 Berlin Reinickendorf | PDF | QR-Code
FCE Hallenturnier 2020 - F4-JugendFC Emmering
9.2.2020 10:00 - 13:30, Amperhalle, Lauscherwörth 5, 82275 Emmering | PDF | QR-Code
U10/U11 Stadtwerkecup MühlhausenFC Union Mühlhausen
9.2.2020 10:00 - 13:30, Mühlhausen, Sondershäuser Str.24A, 99974 Mühlhausen | PDF | QR-Code
HFC EJC F - Junioren 2020HFC
9.2.2020 08:30 - 13:30, Sporthalle Beethovenstrasse, Beethovenstrasse, 26419 Schortens | PDF | QR-Code
F-Jugend - HallenturnierESV Augsburg
9.2.2020 09:00 - 13:15, 86356 Neusäß, Am Eichenwald 51, 86356 Neusäß | PDF | QR-Code
4. HFC Cup 2020 / D1- JuniorenHoyerswerdaer FC
9.2.2020 09:00 - 13:15, BSZ "Konrad Zuse", Käthe-Kollwitz-Str. 5, 02977 Hoyerswerda | PDF | QR-Code
Enwor Hallencup 2020 G1- Junioren Jahrgang 2013 & jüngerJugendabteilung VfR 1911 Würselen
9.2.2020 12:00 - 13:15, Elmar-Harren-Sporthalle, Krottstrasse 68, 52146 Würselen | PDF | QR-Code
03. Helmut-Reinicke-Hallenturnierserie - C-JuniorenATSV "Frisch Auf" Wurzen
9.2.2020 09:00 - 13:15, Stadtsporthalle Wurzen, Friedrich-Ebert-Straße 2b, 04808 Wurzen | PDF | QR-Code
Andreas Turnier G JuniorenSC Borussia 1920 Friedrichsfelde
9.2.2020 10:00 - 13:15, Fritz Reuter Oberschule, Prendener Str. 29, 13059 Berlin | PDF | QR-Code
2. H-Hotels D2-Jugend-Hallencup SV Panitzsch/Borsdorf
9.2.2020 09:00 - 13:15, Zweifelderhalle Borsdorf, Güterladestraße 2, 04451 Borsdorf | PDF | QR-Code
SSV Anhausen - E1/E2-Jugend Hallenturnier 2020SSV Anhausen
9.2.2020 09:00 - 13:00, Schmuttertalhalle, Rathausplatz 9, 86420 Diedorf | PDF | QR-Code
SternCup Stern Marienfelde
9.2.2020 09:00 - 13:00, Carl-Zeiss-Oberschule , Lutherstraße Berlin | PDF | QR-Code
Hallenturnier 2020 der JSG Erft 01 - F-Junioren U8 Jg. 2012 u. jüngerJugendsportgemeinschaft Erft 01 Euskirchen
9.2.2020 09:15 - 13:00, Ohm-Mirgel Halle, Am Schwalbenberg, 53879 Euskirchen | PDF | QR-Code
U11 Juniorenturnier 2009 starkSpVgg 1906 Haidhausen
9.2.2020 09:00 - 13:00, Anton-Fingerle-Bildungszentrum, Schlierseestraße 47 81539 München | PDF | QR-Code
3. Altlandsberger Brauerei-Pokal (Ü50)MTV 1860 Altlandsberg e.V.
9.2.2020 09:15 - 13:00, Erlengrundhalle, Zum Erlengrund 1, 15345 Altlandsberg | PDF | QR-Code
E/D- Juniorinnen Neujahrs – Cup 2020SpVgg. Dresden Löbtau
9.2.2020 09:00 - 13:00, Saubachtalhalle Wilsdruff, Nossener Str. 21b, 01723 Wilsdruff | PDF | QR-Code
5. Anzinger Hallentage 2020 für F1-Junioren (Jahrgang 2011)SV Anzing
9.2.2020 09:00 - 13:00, Vinzenz-Fröschl-Halle Anzing, Am Sportzentrum 16, 85646 Anzing | PDF | QR-Code
D2-/D3-Turnier Halle 2020FC 47 Leschede
9.2.2020 10:00 - 13:00, Mehrzweckhalle Emsbüren, Hanwische Str. 12, 48488 Emsbüren | PDF | QR-Code
G - Kleeblatt Cup 2020TSV Gadeland
9.2.2020 09:30 - 13:00, IGS Brachenfeld, Plöner Straße Neumünster | PDF | QR-Code
Winter CupSG Satrup-Großsolt
9.2.2020 09:00 - 12:45, Satrup, Am Gymnasium 4, 24986 Mittelangeln | PDF | QR-Code
Bambini (JG 2013) - 7. Waldseehallen-CupDJK Kahl
9.2.2020 09:00 - 12:45, Waldseehalle Kahl, Hanauer Landstraße 37a, 63796 Kahl | PDF | QR-Code
Xylem Hallencup 2019/2020 E2-JugendTSV 1847 Weilheim
9.2.2020 09:00 - 12:45, Jahnhalle, Jahnstraße 2, 82362 Weilheim | PDF | QR-Code
5.SCV-Cup U9SC Vierkirchen
9.2.2020 09:00 - 12:45, Josef-Wallner-Halle, Freisinger Straße 49, 85256 Vierkirchen | PDF | QR-Code
Haldenwanger Hallentage 60 Jahre TV Haldenwang Fussball F2 JuniorenTV Haldenwang Abteilung Fussball
9.2.2020 09:00 - 12:45, Haldenwang, Am Schwimmbad 2, 87490 Haldenwang | PDF | QR-Code
f jugendJSG Rheine
9.2.2020 09:17 - 12:45, Kopernikushalle Rheine , Kopernikusstrasse 61, 48429 Rheine | PDF | QR-Code
Winter-Cup 2020 E-Jugend (schwach)SC Rapid Lübeck e.V.
9.2.2020 09:00 - 12:45, Sporthalle Schule Tremser Teich, Am Behnckenhof 37, 23554 Lübeck | PDF | QR-Code
Vollspann Cup 2020 (2013)Vollspann-Fußballschule
9.2.2020 08:30 - 12:45, Mehrzweckhalle Großziethen, Friedhofsweg/Samariterweg, 12529 Schönefeld | PDF | QR-Code
4. Stockerauer Wintertrophy, U9FC Stockerau
9.2.2020 08:30 - 12:45, Sporthalle "Alte Au", Alte Au 4, 2000 Stockerau | PDF | QR-Code
FC Schwedt 02 e.V. energy Cup 2020 A - Junioren FC Schwedt 02 e.V.
9.2.2020 09:45 - 12:45, Sporthalle ‚Neue Zeit‘, Ferdinand-von-Schill-Str. 17a, 16303 Schwedt | PDF | QR-Code
D-Jugend-Turnier IrseeJFG Mühlbachtal
9.2.2020 09:30 - 12:45, Sporthalle Irsee , Magnus-Remy-Str. 4, 87660 Irsee | PDF | QR-Code
G-Jugend Hallenwanderpokal 2020SV Burggrafenhof
9.2.2020 09:00 - 12:45, Sporthalle SV Burggrafenhof, Ansbacher Straße 50, 90579 Burggrafenhof | PDF | QR-Code
SV Badra G-Junioren HallenturnierSV Badra e.V.
9.2.2020 09:30 - 12:30, Dreifelderhalle Sondersausen, 99706 Sondershausen | PDF | QR-Code
Wintercup 2020 - F2DJK FV Haaren / SV Eintracht Verlautenheide
9.2.2020 10:30 - 12:30, Sporthalle Nord, Neuköllner Straße 9, 52068 Aachen | PDF | QR-Code
BM Gartenbau Cup 2020 (F2-Jugend)SV 03 Geseke
9.2.2020 09:00 - 12:30, Sporthalle Mitte, Ostmauer 12 Geseke | PDF | QR-Code
RW Scheeßel U7Rot-Weiß Scheeßel
9.2.2020 09:30 - 12:30, Sporthalle Scheeßel, Vareler Weg 8, 27383 Scheeßel | PDF | QR-Code
OSC Allianz Cup Steffen WolframAllianz Steffen Wolfram
9.2.2020 09:00 - 12:30, OSC BREMERHAVEN, Am Stadion 10, 27580 Bremerhaven | PDF | QR-Code
4. Murelli Limo Hallencup 2020 U10 powered by Uitz Fassaden9.2.2020 09:00 - 12:30, Sporthalle Kirchbach, Kirchbach 180, 8082 Kirchbach | PDF | QR-Code
ASV Burglengenfeld D Frühlingscup (mittel)ASV Burglengenfeld
9.2.2020 08:50 - 12:30, Stadthalle Burglengenfeld, Im Naabtalpark 40, 93133 Burglengenfeld | PDF | QR-Code
AHC E-Junioren11. Allianz-Hallen-Cup Belgern
9.2.2020 09:00 - 12:30, Stadthalle Belgern, Mühlberger Str., 04874 Belgern | PDF | QR-Code
5.Radio Chemnitz Wintercup U7VfB Fortuna Chemnitz e.V.
9.2.2020 09:00 - 12:30, POWERhall Indoor Soccer, Wildparkstraße 8-14, 09247 Chemnitz | PDF | QR-Code
D-Junioren Hallen-CupFC Falkenthaler Füchse
9.2.2020 09:00 - 12:15, Weinberghalle , Zehdenicker Str. 30, 16559 Liebenwalde | PDF | QR-Code
Volksbank Cup der E-JuniorenFSV Schleiz
9.2.2020 08:30 - 12:15, Böttger Halle Schleiz, Böttgerstraße 6, 07907 Schleiz | PDF | QR-Code
3. Boy's & Girl's in Green Hallencup 2020 U9/U8 Jhg.2011/2012FSV Harthof
9.2.2020 08:30 - 12:15, Robert-Bosch-FOS, Schleißheimer Str. 510, 80933 München | PDF | QR-Code
Endrunde Junioren Masters 2020TSV Schwabmünchen
9.2.2020 08:30 - 12:00, Ost- und Westhalle der Leonhard-Wagner-Schulen, Breitweg 16, 86830 Schwabmünchen | PDF | QR-Code
SCA U9 (Jg 2011) Hallenturnier 2020SC Armin 1893 München e. V.
9.2.2020 09:00 - 12:00, Lion Feuchtwanger Gymnasium, Freiligrathstraße 71, 80807 München | PDF | QR-Code
Vollbandenevent für C1-JuniorenFV Linkenheim 1919 -Jugend-
9.2.2020 09:00 - 11:45, Sporthalle 1 -gelb-, Virchowstr. 1, 76351 Linkenheim-Hochstetten | PDF | QR-Code
F-JuniorenSp.Vgg. Blau-Weiß 90 Vetschau e.V.
9.2.2020 09:00 - 11:45, Solarsporthalle , Pestalozzistraße 12, 03226 Vetschau | PDF | QR-Code
FSC Franken Neustadt - KÖSTNER CUP 2020 -- (U11/U10) - E2-JuniorenFSC Franken Neustadt
9.2.2020 08:30 - 11:45, 3-fach Sporthalle am Schulzentrum, Comeniusstr. 4, 91413 Neustadt | PDF | QR-Code
VFL Wintercup BambiniVFL Lengsdorf
9.2.2020 09:00 - 11:45, Hartberghalle Bonn, Gaußsrtaße 1, 53125 Bonn | PDF | QR-Code
KJF GmbH Wintercup VFC Plauen e.V. G-Junioren 2020VFC Plauen e.V.
9.2.2020 09:15 - 11:45, Soccerhalle Elsterberg, An der Elsteraue 8, 07985 Elsterberg | PDF | QR-Code
Enwor Hallencup 2020 F1 & F2 - Junioren Jahrgang 2011/2012Jugendabteilung VfR 1911 Würselen
9.2.2020 09:00 - 11:30, Elmar-Harren-Sporthalle, Krottstrasse 68, 52146 Würselen | PDF | QR-Code
WKR-Hallencup 2020 (U8)FC Blau-Weiß Leipzig
9.2.2020 09:00 - 11:15, Gymnasium Engelsdorf, Arthur-Winkler-Straße 6, 04319 Leipzig | PDF | QR-Code
FCT-HALLENCUP 2020 der E1-JuniorenFC Thüringen Jena
9.2.2020 08:00 - 11:00, Turnhalle des SBBZ Jena-Göschwitz, Rudolstädter Straße 95, 07745 Jena | PDF | QR-Code
SVS Hallencup 2020 - U8 (5+1)SV Seekirchen 1945
9.2.2020 09:00 - 11:00, NMS Seekirchen Mehrzweckhalle, Bahnhofstraße 24, 5201 Seekirchen | PDF | QR-Code
Hallenkreismeisterschaft 2020 F-JuniorenTSV Burgfarrnbach
9.2.2020 09:00 - 11:00, Bertholt-Brecht-Schule, Berthold-Brecht-Str. 39, 90471 Nürnberg | PDF | QR-Code
Wintercup 2020 - BambiniDJK FV Haaren / SV Eintracht Verlautenheide
9.2.2020 08:30 - 10:15, Sporthalle Nord, Neuköllner Straße 9, 52068 Aachen | PDF | QR-Code
Devese Master 20208.2.2020 15:30 - 9.2.2020 00:30, Devese | PDF | QR-Code
1. Frauen Neujahrs-Cup 2020SpVgg. Dresden Löbtau
8.2.2020 19:00 - 23:45, Saubachtalhalle Wilsdruff, Nossener Str. 21b, 01723 Wilsdruff | PDF | QR-Code
Vollbandenevent für AH-Mannschaften (Ü32)FV Linkenheim 1919 -Jugend-
8.2.2020 18:45 - 23:15, Sporthalle 1 -gelb-, Virchowstr. 1, 76351 Linkenheim-Hochstetten | PDF | QR-Code
10. SCVM Altliga Cup 2019SC Vier und Marschlande Altliga
8.2.2020 17:00 - 22:15, Sporthalle Fünfhausen, Sporhallenweg Hamburg | PDF | QR-Code
FSV Wacker Dahlen -- ErdmannCup8.2.2020 17:00 - 22:00, Rosentalhalle Oschatz | PDF | QR-Code
FSC Franken Neustadt - KÖSTNER CUP 2020 -- (U15/U14) - C-JuniorenFSC Franken Neustadt
8.2.2020 19:30 - 22:00, 3-fach Sporthalle am Schulzentrum, Comeniusstr. 4, 91413 Neustadt | PDF | QR-Code
D-Jugend 8.Hallenwanderpokal 2020 SV Burggrafenhof
8.2.2020 17:30 - 21:45, Sporthalle SV Burggrafenhof, Ansbacher Straße 50, 90579 Burggrafenhof | PDF | QR-Code
stewe Eisstock-Cup A CupSTUFFIs Werbung & Marketing
3.2.2020 19:15 - 8.2.2020 21:30, Bergneustädter Rathausplatz, Kölner Straße 256, 51702 Bergneustadt | PDF | QR-Code
2. Hein Immobilien C-Jugend-HallencupSV Panitzsch/Borsdorf
8.2.2020 16:00 - 21:30, Zweifelderhalle Borsdorf, Güterladestraße 2, 04451 Borsdorf | PDF | QR-Code
KSV Budenzauber Altherren 2020Königswarthaer SV
8.2.2020 17:30 - 21:30, Slavia Turnhalle Radibor, Dr.-Maria-Grollmuß-Straße 5, 02627 Radibor | PDF | QR-Code
• Renens 2020 Indoor • Juniors E FC Renens
8.2.2020 13:30 - 21:15, Collège du Léman , 1020 Renens | PDF | QR-Code
SSV Anhausen - AH-Hallencup 2020SSV Anhausen
8.2.2020 17:00 - 21:15, Schmuttertalhalle, Rathausplatz 9, 86420 Diedorf | PDF | QR-Code
stewe Eisstock-Cup B-CUPSTUFFIs Werbung & Marketing
3.2.2020 19:15 - 8.2.2020 21:00, Bergneustädter Rathausplatz, Kölner Straße 256, 51702 Bergneustadt | PDF | QR-Code
Wuthes Sportshop Cup 2020 Ü40SG Großziethen e.V.
8.2.2020 17:00 - 21:00, Mehrzweckhalle Großziethen, Friedhofsweg/Samariterweg, 12529 Schönefeld | PDF | QR-Code
Autohaus Böttche-Cup FC Borussia Belzig
8.2.2020 16:00 - 21:00, Albert-Baur-Halle, Bad Belzig | PDF | QR-Code
SCA U13 (Jg 2007) Hallenturnier 2020SC Armin 1893 München e. V.
8.2.2020 17:00 - 20:30, Lion Feuchtwanger Gymnasium, Freiligrathstraße 71, 80807 München | PDF | QR-Code
Fußball-Hallenturnier der B1-JuniorenSpVgg Pfreimd - Jugenfußball
8.2.2020 15:30 - 20:30, Landgraf-Ulrich-Halle , Landgraf-Johann-Straße 13, 92536 Pfreimd | PDF | QR-Code
Cay-Bau-Cup 08.02.2020 D1-JugendAy-Yildizspor Hückelhoven e.V.
8.2.2020 14:25 - 20:30, Hückelhoven, In der Schlee 99, 41836 Hückelhoven | PDF | QR-Code
5. Anzinger Hallentage 2020 für D2-Junioren (Jahrgang 2008)8.2.2020 18:30 - 20:30, Vinzenz-Fröschl-Halle Anzing, Am Sportzentrum 16, 85646 Anzing | PDF | QR-Code
Vorrunde (diamant) Junioren Masters 2020TSV Schwabmünchen
8.2.2020 15:12 - 20:15, Ost- und Westhalle der Leonhard-Wagner-Schulen, Breitweg 16, 86830 Schwabmünchen | PDF | QR-Code
Vorrunde (platin) Junioren Masters 2020TSV Schwabmünchen
8.2.2020 15:00 - 20:15, Ost- und Westhalle der Leonhard-Wagner-Schulen, Breitweg 16, 86830 Schwabmünchen | PDF | QR-Code
3. Boy's & Girl's in Green Hallencup 2020 U11 Jhg.2009FSV Harthof
8.2.2020 17:00 - 20:15, Robert-Bosch-FOS, Schleißheimer Str.510, 80933 München | PDF | QR-Code
Enwor Hallencup 2020 D3- Junioren Jahrgang 2008 & jünger "stark"Jugendabteilung VfR 1911 Würselen
8.2.2020 18:00 - 20:00, Elmar-Harren-Sporthalle, Krottstrasse 68, 52146 Würselen | PDF | QR-Code
4. Murelli Limo Hallencup 2020 U13 powered by amsAG8.2.2020 16:25 - 20:00, Sporthalle Kirchbach, Kirchbach 180, 8082 Kirchbach | PDF | QR-Code
U13 - Helmut-Neuhoff-Hallenturnier 2020SV Schwanfeld
8.2.2020 15:00 - 19:30, Schulturnhalle, Schulstr., 97523 Schwanfeld | PDF | QR-Code
FCT-HALLENCUP 2020 der B-JuniorenFC Thüringen Jena
8.2.2020 16:30 - 19:30, Turnhalle des SBBZ Jena-Göschwitz, Rudolstädter Straße 95, 07745 Jena | PDF | QR-Code
8. Meißner Wintercup 2019 - F-Junioren U9Meißner Sport-Verein 08 e.V.
8.2.2020 14:00 - 19:30, Turnhalle im Sportzentrum "Heiliger Grund", Goethestraße 27, 01662 Meißen | PDF | QR-Code
FSC Franken Neustadt - KÖSTNER CUP 2020 -- (U13/U12) - D1-JuniorenFSC Franken Neustadt
8.2.2020 16:00 - 19:15, 3-fach Sporthalle am Schulzentrum, Comeniusstr. 4, 91413 Neustadt | PDF | QR-Code
2. KNUTZEN - CUP 2020A-Jugend SG Kisdorf-Alveslohe
8.2.2020 15:00 - 19:15, Bürgerhalle Alveslohe , Am Bahnhof , 25486 Alveslohe | PDF | QR-Code
HFC EJC E - Junioren 2020HFC
8.2.2020 14:00 - 19:15, Sporthalle Beethovenstrasse, Beethovenstrasse, 26419 Schortens | PDF | QR-Code
Raiffeisen-Cup 2020 C-JuniorenSV Germania Tangerhütte e.V.
8.2.2020 14:30 - 19:15, SSK Sporthalle, Birkholzer Chaussee 6, 39517 Tangerhütte | PDF | QR-Code
FC Biberg Hallenturnier Jg 2010 normal 08.02.2020 14:30FC Biberg e.V.
8.2.2020 14:30 - 19:15, Gymnasium Neubiberg, Cramer-Klett-Strasse 10, 85579 Neubiberg | PDF | QR-Code
Stadtmeisterschaft Ü32 2020SV 20 Brilon
8.2.2020 16:00 - 19:00, Vierfachturnhalle, Zur Jakobuslinde 38, 59929 Brilon | PDF | QR-Code
4.MEDNARODNI TURNIR NK PROTEUS U9 (2011 in mlajši)NK Proteus Postojna
8.2.2020 12:20 - 19:00, Dvorana Šolskega Centra Postojna, Cesta v Staro vas 2, 6230 Postojna | PDF | QR-Code
e2 turnierJSG Rheine
8.2.2020 14:17 - 19:00, Kopernikushalle Rheine , Kopernikusstrasse 61, 48429 Rheine | PDF | QR-Code
RHC Alte Herren8.2.2020 15:00 - 19:00, Stadthalle Belgern, Mühlberger Str., 04874 Belgern | PDF | QR-Code
BM Gartenbau Cup 2020 (D-Jugend)SV 03 Geseke
8.2.2020 13:00 - 19:00, Sporthalle Mitte, Ostmauer 12 Geseke | PDF | QR-Code
FC Schwedt 02 e.V. energyCup 2020 B - Junioren FC Schwedt 02 e.V.
8.2.2020 15:00 - 18:45, Sporthalle ‚Neue Zeit‘ , Ferdinand-von-Schill-Str. 17a, 16303 Schwedt | PDF | QR-Code
E2-Jugend (JG 2010) - 7. Waldseehallen-CupDJK Kahl
8.2.2020 16:00 - 18:45, Waldseehalle Kahl, Hanauer Landstraße 37a, 63796 Kahl | PDF | QR-Code
AZG CUPEintracht Erle U12
8.2.2020 14:30 - 18:45, Gesamtschule Erle , Mühlbachstr 3 , 45891 Gelsenkirchen | PDF | QR-Code
Hallenturnier B-JugendSG LoLa/MüKe
8.2.2020 14:00 - 18:45, Hohenlockstedt, Finnische Allee 20, 25551 Hohenlockstedt | PDF | QR-Code
Berlin Cup 2020SC Borsigwalde
8.2.2020 10:00 - 18:30, Dreifeldhalle Glienicke, Hauptstr. 64a, 16548 Glienicke-Nordbahn | PDF | QR-Code
U8 Juniorenturnier 2012 normalSpVgg 1906 Haidhausen
8.2.2020 14:30 - 18:30, Anton-Fingerle-Bildungszentrum, Schlierseestraße 47 81539 München | PDF | QR-Code
U12/U13 Hallencup 2020Putzbrunner Sportverein von 1949 e.V., Abteilung Fußball
8.2.2020 14:00 - 18:30, Dreifachsporthalle Putzbrunn, Rathausstraße 9, 85640 Putzbrunn | PDF | QR-Code
U11 Steirisches FinaleSteirischer Fußballverband
8.2.2020 14:15 - 18:30, Lindfeldhalle, Lindfeldgasse 5, 8750 Judenburg | PDF | QR-Code
Düneberger Hallenwochen 2020 D.-Jugend Jahrgang 20083.D.-Jugend Düneberger Sportverein von 1919 e.V.
8.2.2020 14:00 - 18:30, Sporthalle Berliner Straße, Norderstraße 34, 21502 Geesthacht | PDF | QR-Code
5.Radio Chemnitz Wintercup U8VfB Fortuna Chemnitz e.V.
8.2.2020 15:00 - 18:30, POWERhall Indoor Soccer, Wildparkstraße 8-14, 09247 Chemnitz | PDF | QR-Code
SVS Hallencup 2020 - U13 (4+1)SV Seekirchen 1945
8.2.2020 14:00 - 18:15, NMS Seekirchen Mehrzweckhalle, Bahnhofstraße 24, 5201 Seekirchen | PDF | QR-Code
Hallenturnier Junioren D 3. Stärkeklasse FinalrundeFC Willisau
8.2.2020 16:00 - 18:15, Sporthalle BBZ, Schlossfeldstrasse 8, 6130 Willisau | PDF | QR-Code
Heuwinkl Cup 2020 - Tag 1TSV Iffeldorf
8.2.2020 09:00 - 18:15, Schulsporthalle Benediktbeuern, Ludlmühlstrasse 17, 83671 Benediktbeuern | PDF | QR-Code
Vollbandenevent für C2-JuniorenFV Linkenheim 1919 -Jugend-
8.2.2020 13:50 - 18:15, Sporthalle 1 -gelb-, Virchowstr. 1, 76351 Linkenheim-Hochstetten | PDF | QR-Code
Motorcycle base Cup der C-JuniorenFSV Schleiz
8.2.2020 13:40 - 18:15, Böttger Halle Schleiz, Böttgerstraße 6, 07907 Schleiz | PDF | QR-Code
4. Stockerauer Wintertrophy, U10FC Stockerau
8.2.2020 14:00 - 18:15, Sporthalle "Alte Au", Alte Au 4, 2000 Stockerau | PDF | QR-Code
E-Junioren HallenturnierBornaer Sportverein 91 e.V.
8.2.2020 14:00 - 18:15, Glück - Auf - Sporthalle, Gerhart Hauptmann Straße 1a, 04552 Borna | PDF | QR-Code
Santa Muerte Ink cup Peter gerstmeier
8.2.2020 09:00 - 18:00, Tsv 1871 Augsburg e. V. , Meierweg 16, 86154 Augsburg | PDF | QR-Code
Umut Baba Cup 2 2020Hilalspor Berlin
8.2.2020 14:30 - 18:00, Blücherhalle , Blücherstraße 46, 10961 Berlin | PDF | QR-Code
Sanitätshaus Sturm F1 CupFC Affing
8.2.2020 16:00 - 18:00, Grundschule Affing, Mühlweg 4, 86444 Bayern - Affing | PDF | QR-Code
4. HFC Cup 2020 / C- JuniorenHoyerswerdaer FC
8.2.2020 14:00 - 18:00, BSZ "Konrad Zuse", Käthe-Kollwitz-Str. 5, 02977 Hoyerswerda | PDF | QR-Code
Turnier Hertha 03 U8 08.02.20 FC Hertha 03 Zehlendorf
8.2.2020 13:45 - 18:00, Onkel Tom Halle, Onkel Tom Str 60, 14169 Berlin Zehlendorf | PDF | QR-Code
D2 - Turnier TSV HeiligenstedtenTSV Heiligenstedten
8.2.2020 14:00 - 18:00, Sporthalle Julianka-Schule, Julianka 14, 25524 Heiligenstedten | PDF | QR-Code
5. Anzinger Hallentage 2020 für F2-Junioren (Jahrgang 2012)SV Anzing
8.2.2020 14:00 - 18:00, Vinzenz-Fröschl-Halle Anzing, Am Sportzentrum 16, 85646 Anzing | PDF | QR-Code
E-Jugend Cup 2020 für 2. E-JuniorenGroßenhainer FV 90
8.2.2020 14:00 - 18:00, Rödertal-Sporthalle, Am Marstall 4, 01558 Großenhain | PDF | QR-Code
Hallenturnier 2020 der JSG Erft 01 - F-Junioren U9 JG. 2011 u. jüngerJugendsportgemeinschaft Erft 01
8.2.2020 13:45 - 17:45, Ohm-Mirgel Halle, Am Schwalbenberg, 53879 Euskirchen | PDF | QR-Code
Hallberg-Master-Cup 2020 - E1-Junioren (U11 - 2009 und jünger)VfB Hallbergmoos-Goldach e.V.
8.2.2020 14:00 - 17:45, Hallberghalle, Freiherr-von-Hallberg-Platz, 85399 Hallbergmoos | PDF | QR-Code
Haldenwanger Hallentage 60 Jahre TV Haldenwang Fussball D1 JuniorenTV Haldenwang Abteilung Fussball
8.2.2020 14:00 - 17:45, Haldenwang, Am Schwimmbad 2, 87490 Haldenwang | PDF | QR-Code
Winter-Cup 2020 F-JugendSC Rapid Lübeck e.V.
8.2.2020 14:00 - 17:45, Sporthalle Schule Tremser Teich, Am Behnckenhof 37, 23554 Lübeck | PDF | QR-Code
Simon Widmann Baugeschäft Hallen-Cup für E-Junioren (U10/U11) 2020SV Ottmaring
8.2.2020 13:00 - 17:45, Rothenberghalle Friedberg, Rothenbergstraße 6, 86316 Friedberg | PDF | QR-Code
U 13 II - Hallenkreismeisterschaft VorrundeNFV Kreis Stade
30.11.2019 09:30 - 8.2.2020 17:30, Buxtehude (BBS) und Hammah | PDF | QR-Code
RSV Jux Winterturnier 2020RSV 09 e.V. Hückeswagen
8.2.2020 09:15 - 17:30, Mehrzweckhalle , Zum Sportzentrum 3, 42499 Hückeswagen | PDF | QR-Code
FSG Saxonia Jugendturnier der E2FSG Saxonia
8.2.2020 14:00 - 17:30, Ballsporthalle Wankendorf, Auf dem Bös 2, 24601 Wankendorf | PDF | QR-Code
TEAMMAKLER Fairplay-Cup 2020SC Ellerau v. 1946 e.V.
8.2.2020 14:00 - 17:30, Erich-Stein-Halle, Hoyerweg 2, 25479 Ellerau | PDF | QR-Code
8. Hoppi-Cup Finalrunde8.2.2020 13:15 - 17:15 | PDF | QR-Code
B- Juniorinnen Neujahrs – Cup 2020SpVgg. Dresden Löbtau
8.2.2020 12:00 - 17:15, Saubachtalhalle Wilsdruff, Nossener Str. 21b, 01723 Wilsdruff | PDF | QR-Code
Enwor Hallencup 2020 D4- Junioren Jahrgang 2008 & jünger "schwach"Jugendabteilung VfR 1911 Würselen
8.2.2020 15:00 - 17:15, Elmar-Harren-Sporthalle, Krottstrasse 68, 52146 Würselen | PDF | QR-Code
1.Allianz-Hallencup SC Staaken8.2.2020 10:00 - 17:15, Stadthalle Falkensee, Scharenbergstr. 15, 14612 Falkensee | PDF | QR-Code
8.Februar 2020 14:008.2.2020 14:00 - 17:00 | PDF | QR-Code
U 13 I - Hallenkreismeisterschaft VorrundeNFV Kreis Stade
30.11.2019 13:30 - 8.2.2020 17:00, Oldendorf und Stade (Hohenwedel ) | PDF | QR-Code
E1-Turnier Halle 2020FC 47 Leschede
8.2.2020 14:00 - 17:00, Mehrzweckhalle Emsbüren, Hanwische Str. 12, 48488 Emsbüren | PDF | QR-Code
8. Hoppi-Doppel-Cup8.2.2020 11:00 - 17:00 | PDF | QR-Code
3) U11-Stadtmeisterschaft Platzierungs- und FinalspieleTSV Lengfeld
8.2.2020 15:10 - 17:00, Kürnachtalhalle, Werner-von-Siemens-Str. 93, 97076 Würzburg-Lengfeld | PDF | QR-Code
8. Hoppi-Cup Challenge Cup8.2.2020 12:45 - 16:45 | PDF | QR-Code
3. Boy's & Girl's in Green Hallencup 2020 U9 Jhg.2011FSV Harthof München
8.2.2020 13:30 - 16:45, Robert-Bosch-FOS, Schleißheimer Str. 510, 80933 München | PDF | QR-Code
WKR-Hallencup 2020 (U7)FC Blau-Weiß Leipzig
8.2.2020 14:00 - 16:30, Gymnasium Engelsdorf, Arthur-Winkler-Straße 6, 04319 Leipzig | PDF | QR-Code
D-Jugendhallenturnier um den LVM-CupFC BURLAFINGEN
8.2.2020 14:00 - 16:30, Schulzentrum Pfuhl, Heerstraße, 89233 Neu-Ulm | PDF | QR-Code
C - Junioren Turnier Sportfreunde Bitz e.V.
8.2.2020 09:30 - 16:30, Sporthalle, Zollernstraße 7, 72475 Bitz | PDF | QR-Code
KSV Budenzauber D-Junioren 2020Königswarthaer SV
8.2.2020 13:00 - 16:15, Slavia Turnhalle Radibor, Dr.-Maria-Grollmuß-Straße 5, 02627 Radibor | PDF | QR-Code
2. Hölzkener Hobby Hallencup 2020 TuS Germania Lohauserholz
8.2.2020 09:00 - 16:15, Sporthallen der Friedensschule, Halle 1, Marker Allee 20, 59075 Hamm | PDF | QR-Code
BFC AlemanniaBFC Alemannia Girls CUP
8.2.2020 10:00 - 16:15, Mark-Twain-Grundschule, Auguste Viktoria Allee 95, 13403 Berlin | PDF | QR-Code
Burger King Wintercup VFC Plauen e.V. D-Junioren 2020 FinalrundeVFC Plauen e.V.
8.2.2020 13:40 - 16:15, Soccerhalle Elsterberg, An der Elsteraue 8, 07985 Elsterberg | PDF | QR-Code
Hallenturnier Junioren D 3. Stärkeklasse VorrundeFC Willisau
8.2.2020 10:00 - 16:00, Sporthalle BBZ, Schlossfeldstrasse 8, 6130 Willisau | PDF | QR-Code
SCA U7 (Jg 2013) Hallenturnier 2020SC Armin 1893 München e. V.
8.2.2020 13:00 - 16:00, Lion Feuchtwanger Gymnasium, Freiligrathstraße 71, 80807 München | PDF | QR-Code
Stadtmeisterschaft Ü40 2020SV 20 Brilon
8.2.2020 13:30 - 16:00, Vierfachturnhalle, Zur Jakobuslinde 38, 59929 Brilon | PDF | QR-Code
4. Murelli Limo Hallencup 2020 U11 powered by Donko & Pirker Fassaden8.2.2020 12:30 - 16:00, Sporthalle Kirchbach, Kirchbach 180, 8082 Kirchbach | PDF | QR-Code
Burger King Cup 2020 / U12VfL Sittensen
8.2.2020 14:00 - 16:00, KGS Sporthalle , Am Sportplatz 1, 27419 Sittensen | PDF | QR-Code
int. U15/U16 Volkswagen Automobile Hanau Cup 20201.FC 1906 Erlense
8.2.2020 10:00 - 16:00, Fussballsportanlage Erlensee, Zum Fliegerhorst 1300b, 63526 Erlensee | PDF | QR-Code
U11 Rübwerbung Hallenmasters 2020TSV 1860 Rosenheim
8.2.2020 10:30 - 15:45, Gaborhalle, Ebersberger Str. 32a, 83022 Rosenheim | PDF | QR-Code
FSC Franken Neustadt - KÖSTNER CUP 2020 -- (U11/U10) - E1-Junioren V2FSC Franken Neustadt
8.2.2020 12:30 - 15:45, 3-fach Sporthalle am Schulzentrum, Comeniusstr. 4, 91413 Neustadt | PDF | QR-Code
E1-Jugend Hallenwanderpokal 2020SV Burggrafenhof
8.2.2020 13:00 - 15:45, Turnhalle des SV Burggrafenhof, Ansbacher Str. 50, 90579 Langenzenn | PDF | QR-Code
Sanitätshaus Sturm F2 CupFC Affing
8.2.2020 13:30 - 15:30, Grundschule Affing, Mühlweg 4, 86444 Bayern - Affing | PDF | QR-Code
Volksbank Cup 2020FC Marl
8.2.2020 10:00 - 15:30, Rundsporthalle, Hagenstrasse 28, 45768 Marl | PDF | QR-Code
Tus Birk U9 Hallenturnier 2020TuS Birk
8.2.2020 09:30 - 15:30, Sporthalle Birk, Eppendorfer Platz, Pastor-Biesing-Straße, 53797 Lohmar | PDF | QR-Code
FCT-HALLENCUP 2020 der D1-JuniorenFC Thüringen Jena
8.2.2020 12:30 - 15:30, Turnhalle des SBBZ Jena-Göschwitz, Rudolstädter Straße 95, 07745 Jena | PDF | QR-Code
SSV Anhausen - F-Jugend Hallenturnier 2020SSV Anhausen
8.2.2020 13:00 - 15:30, Schmuttertalhalle, Rathausplatz 9, 86420 Diedorf | PDF | QR-Code
F2-Jugend (JG 2012) - 7. Waldseehallen-CupDJK Kahl
8.2.2020 12:30 - 15:15, Waldseehalle Kahl, Hanauer Landstraße 37a, 63796 Kahl | PDF | QR-Code
U13 NordCup 8.2.20FC St. Pauli U13
8.2.2020 12:00 - 15:00, Brummerskamp 46, 22457 Hamburg | PDF | QR-Code
2) U11-Stadtmeisterschaft ZwischenrundeTSV 1876 Lengfeld
8.2.2020 12:40 - 15:00, Kürnachtalhalle, Werner-von -Siemens-Str. 93, 97076 Würzburg-Lengfeld | PDF | QR-Code
100 Jahre Bambini und F Jugend HallenturneirSV Rhenania Bottrop
8.2.2020 09:00 - 15:00, Berufsschule Bottrop, Gladbeckerstr., 46236 Bottrop | PDF | QR-Code
SV Fischbach 1912 e.V. Staufen Cup 2020SV Fischbach 1912 e.V. E2-Jugend 2010
8.2.2020 09:30 - 15:00, Staufenhalle Sporthalle Fischbach, Rathauspl. 7, 65779 Kelkheim- Fischbach | PDF | QR-Code
Elektro Plath CupSV Schiffahrt und Hafen Wismar 61
8.2.2020 10:00 - 14:45, Sporthalle am Kagenmarkt , Tallinner Straße 1, 23970 Wismar | PDF | QR-Code
Hallencup2020VfL Güldenstern Stade
8.2.2020 11:00 - 14:30, Friedrich Fröbel Schule, Lönsweg 2, 21682 Stade | PDF | QR-Code
Arberger Wintercup 2020SG Arbergen-Mahndorf
8.2.2020 09:30 - 14:15, BSA Hemelingen, Hemelinger Heerstraße 112, 28307 Bremen | PDF | QR-Code
Enwor Hallencup 2020 E1- Junioren Jahrgang 2009 & jüngerJugendabteilung VfR 1911 Würselen
8.2.2020 12:00 - 14:15, Elmar-Harren-Sporthalle, Krottstrasse 68, 52146 Würselen | PDF | QR-Code
U15 Steirisches FinaleSteirischer Fußballverband
8.2.2020 09:00 - 14:15, Lindfeldhalle, Lindfeldgasse 5, 8750 Judenburg | PDF | QR-Code
Autozentrum Gelsenkirchen CupEintracht Erle U12
8.2.2020 09:15 - 14:15, Gesamtschule Erle, Mühlbachstr 3, 45891 Gelsenkirchen | PDF | QR-Code
E-Junioren Lübbenau HallenzauberTSG Lübbenau E-Junioren
8.2.2020 10:00 - 14:00, Blau Gelb Arena Lübbenau, Werner Seelenbinder Straße 3A, 03222 Lübbenau | PDF | QR-Code
Cay-Bau-Cup 08.02.2020 D2-JugendAy-Yildizspor Hückelhoven e.V.
8.2.2020 09:00 - 14:00, Hückelhoven, In der Schlee 99, 41836 Hückelhoven | PDF | QR-Code
Fortuna Hallencup 2020Fortuna Babelsberg
8.2.2020 09:30 - 14:00, Sporthalle Steuben Gesamtschule, Ricarda-Huch-Strasse 23-27, 14480 Potsdam | PDF | QR-Code
FC Schwedt 02 e.V. energyCup 2020 C - Junioren FC Schwedt 02 e.V.
8.2.2020 10:00 - 14:00, Sporthalle ‚Neue Zeit‘, Ferdinand-von-Schill-Str. 17a, 16303 Schwedt | PDF | QR-Code
Füchse Berlin U9 Winter Cup Füchse Berlin Reinickendorf
8.2.2020 11:00 - 14:00, Sporthalle Wildganssteig, Wildganssteig 12 Berlin | PDF | QR-Code
Vorrunde (gold) Junioren Masters 2020TSV Schwabmünchen
8.2.2020 08:57 - 14:00, Ost- und Westhalle der Leonhard-Wagner-Schulen, Breitweg 16, 86830 Schwabmünchen | PDF | QR-Code
Vorrunde (silber) Junioren Masters 2020TSV Schwabmünchen
8.2.2020 08:45 - 14:00, Ost- und Westhalle der Leonhard-Wagner-Schulen, Breitweg 16, 86830 Schwabmünchen | PDF | QR-Code
U-11 - Helmut-Neuhoff-Hallenturnier 2020SV Schwanfeld
8.2.2020 10:00 - 14:00, Schwanfeld, Schulstraße, 97523 Schwanfeld | PDF | QR-Code
Hallberg-Master-Cup 2020 - F2-Junioren (U8 - 2012 und jünger)VfB Hallbergmoos-Goldach e.V.
8.2.2020 09:00 - 13:45, Hallberghalle, Freiherr-von-Hallberg-Platz, 85399 Hallbergmoos | PDF | QR-Code
Düneberger Hallenwochen 2020Düneberger SV 1.F + 2.F (2012)
8.2.2020 08:30 - 13:45, Berliner Sporthalle, Noderstraße 34, 21502 Geesthacht | PDF | QR-Code
Calimero-Cup SC Borussia Friedrichsfelde
8.2.2020 10:00 - 13:45, Fritz-Reuter-Oberschule 13059 Berlin, Prendener Str. 29, 13059 Berlin | PDF | QR-Code
Fußball-Hallenturnier der C-JuniorenSpVgg Pfreimd - Jugenfußball
8.2.2020 10:00 - 13:45, Landgraf-Ulrich-Halle , Landgraf-Johann-Straße 13, 92536 Pfreimd | PDF | QR-Code
FC Biberg Hallenturnier Jg 2011 normal 08.02.2020 09:00FC Biberg e.V.
8.2.2020 09:00 - 13:45, Gymnasium Neubiberg, Cramer-Klett-Strasse 10, 85579 Neubiberg | PDF | QR-Code
E-Jugendhallenturnier um den LVM-CupFC BURLAFINGEN
8.2.2020 09:00 - 13:45, Schulzentrum Pfuhl, Heerstraße, 89233 Neu-Ulm | PDF | QR-Code
Vollbandenevent für D-JuniorenFV Linkenheim 1919 -Jugend-
8.2.2020 09:00 - 13:45, Sporthalle 1 -gelb-, Virchowstr. 1, 76351 Linkenheim-Hochstetten | PDF | QR-Code
FCE Hallenturnier 2020 - D3-JugendFC Emmering
8.2.2020 10:00 - 13:30, Amperhalle, Lauscherwörth 5, 82275 Emmering | PDF | QR-Code
8. Hoppi-Cup Vorrunde8.2.2020 10:00 - 13:30 | PDF | QR-Code
HFC EJC G - Junioren 2020HFC
8.2.2020 08:30 - 13:30, Sporthalle Beethovenstrasse, Beethovenstrasse, 26419 Schortens | PDF | QR-Code
E1 turnierJSG Rheine
8.2.2020 09:01 - 13:15, Kopernikus Halle, Kopernikusstr 61, 48429 Rheine | PDF | QR-Code
U 8 - Hallenkreismeisterschaft VorrundeNFV Kreis Stade
16.11.2019 10:00 - 8.2.2020 13:15, Horneburg und Buxtehude Süd | PDF | QR-Code
TestspieleSV Mering
8.2.2020 11:00 - 13:15 | PDF | QR-Code
Winter-Cup 2020 G-JugendSC Rapid Lübeck e.V.
8.2.2020 09:00 - 13:15, Sporthalle Schule Tremser Teich, Am Behnckenhof 37, 23554 Lübeck | PDF | QR-Code
Raiffeisen-Cup 2020 E-JuniorenSV Germania Tangerhütte e.V.
8.2.2020 09:30 - 13:15, SSK Sporthalle, Birkholzer Chaussee 6, 39517 Tangerhütte | PDF | QR-Code
3. Boy's & Girl's in Green Hallencup 2020 U8/U7 Jhg.2012/2013FSV Harthof München
8.2.2020 08:30 - 13:15, Robert-Bosch-FOS, Schleißheimer Str. 510, 80933 München | PDF | QR-Code
Burger King Wintercup VFC Plauen e.V. D-Junioren 2020 VorrundeVFC Plauen e.V.
8.2.2020 10:00 - 13:15, Soccerhalle Elsterberg, An der Elsteraue 8, 07985 Elsterberg | PDF | QR-Code
TuS Bargstedt 8.2.2020 09:50 - 13:15, Sporthalle Nortorf, Marienburger Straße 47-49, 24589 Nortorf | PDF | QR-Code
8.Februar 2020SG Vaalia Wacken
8.2.2020 10:05 - 13:15 | PDF | QR-Code
Elektrotechnik Graupner-Cup D-JugendSV Einheit Wittenberg
8.2.2020 09:00 - 13:15, Berufsschulhalle Mittelfeld, Mittelfeld 50, 06886 Lutherstadt Wittenberg | PDF | QR-Code
F-Junioren HallenturnierBornaer Sportverein 91 e.V.
8.2.2020 09:00 - 13:15, Glück - Auf - Sporthalle, Gerhart Hauptmann Straße 1a, 04552 Borna | PDF | QR-Code
Sanitätshaus Sturm G1 CupFC Affing
8.2.2020 11:00 - 13:00, Grundschule Affing, Mühlweg 4, 86444 Bayern - Affing | PDF | QR-Code
4. HFC Cup 2020 / D2- JuniorenHoyerswerdaer FC
8.2.2020 09:00 - 13:00, BSZ "Konrad Zuse", Käthe-Kollwitz-Str. 5, 02977 Hoyerswerda | PDF | QR-Code
Hallenturnier 2020 der JSG Erft 01 - E-Junioren U10/11 Jg. 2009/10Jugendsportgemeinschaft Erft 01 Euskirchen
8.2.2020 09:15 - 13:00, Ohm-Mirgel Halle, Am Schwalbenberg, 53879 Euskirchen | PDF | QR-Code
Umut Baba Cup 2020Hilalspor Berlin
8.2.2020 09:00 - 13:00, Blücherhalle, Blücherstraße 46, 10961 Berlin | PDF | QR-Code
U8-2 Juniorenturnier 2012 schwach SpVgg 1906 Haidhausen
8.2.2020 09:00 - 13:00, Anton-Fingerle-Bildungszentrum, Schlierseestraße 47 81539 München | PDF | QR-Code
KSV Budenzauber F-Junioren 2020Königswarthaer SV
8.2.2020 09:00 - 13:00, Slavia Turnhalle Radibor, Dr.-Maria-Grollmuß-Straße 5, 02627 Radibor | PDF | QR-Code
8. Meißner Wintercup 2019 - F-Junioren U8Meißner Sport-Verein 08 e.V.
8.2.2020 09:00 - 13:00, Turnhalle im Sportzentrum "Heiliger Grund", Goethestraße 27, 01662 Meißen | PDF | QR-Code
5. Anzinger Hallentage 2020 für G-Junioren (Jahrgang 2013)SV Anzing
8.2.2020 09:00 - 13:00, Vinzenz-Fröschl-Halle Anzing, Am Sportzentrum 16, 85646 Anzing | PDF | QR-Code
Futsalturnier C-MädchenSG LoLa/MüKe
8.2.2020 09:00 - 13:00, Hohenlockstedt, Finnische Allee 20, 25551 Hohenlockstedt | PDF | QR-Code
D3 - Turnier TSV HeiligenstedtenTSV Heiligenstedten
8.2.2020 10:00 - 12:45, Sporthalle Juliankaschule , Julianka 14, 25524 Heiligenstedten | PDF | QR-Code
Haldenwanger Hallentage 60 Jahre TV Haldenwang Fussball D2 JuniorenTV Haldenwang Abteilung Fussball
8.2.2020 09:00 - 12:45, Haldenwang, Am Schwimmbad 2, 87490 Haldenwang | PDF | QR-Code
SVS Hallencup 2020 - U9 (5+1)SV Seekirchen
8.2.2020 09:00 - 12:45, NMS Seekirchen Mehrzweckhalle, Bahnhofstraße 24, 5201 Seekirchen am Wallersee | PDF | QR-Code
8.2.2020 09:00 - 12:45, Sporthalle, 18147 | PDF | QR-Code
• Renens 2020 Indoor • Juniors DFC Renens
8.2.2020 08:00 - 12:45, Collège du Léman, 1020 Renens | PDF | QR-Code
2. Hofmann Personal F1-Jugend-HallencupSV Panitzsch/Borsdorf
8.2.2020 08:00 - 12:30, Zweifelderhalle Borsdorf, Güterstraße, 04451 Borsdorf | PDF | QR-Code
1) U11- Würzburger Stadtmeisterschaft VorrundeTSV 1876 Lengfeld
8.2.2020 09:00 - 12:30, Kürnachtalhalle, Werner-von-Siemens-Straße 93, 97076 Würzburg-Lengfeld | PDF | QR-Code
Sparkassen-Cup der G-JuniorenFSV Schleiz
8.2.2020 09:00 - 12:30, Böttger Halle Schleiz, Böttgerstraße 6, 07907 Schleiz | PDF | QR-Code
5.Radio Chemnitz Wintercup U9VfB Fortuna Chemnitz e.V.
8.2.2020 09:00 - 12:30, POWERhall Indoor Soccer, Wildparkstraße 8-14, 09247 Chemnitz | PDF | QR-Code
BM Gartenbau Cup 2020 (F1-Jugend)SV 03 Geseke
8.2.2020 09:00 - 12:15, Sporthalle Mitte, Ostmauer 12, 59590 Geseke | PDF | QR-Code
FSC Franken Neustadt - KÖSTNER CUP 2020 -- (U9/U8) - F-Junioren V2FSC Franken Neustadt
8.2.2020 09:00 - 12:15, 3-fach Sporthalle am Schulzentrum, Comeniusstr. 4, 91413 Neustadt | PDF | QR-Code
4. Murelli Limo Hallencup 2020 U9 powered by Steirerhuhn Lugitsch8.2.2020 08:30 - 12:00, Sporthalle Kirchbach, Kirchbach 180, 8082 Kirchbach | PDF | QR-Code
E1-Jugend (JG 2009) - 7. Waldseehallen-CupDJK Kahl
8.2.2020 09:00 - 12:00, Waldseehalle Kahl, Hanauer Landstraße 37a, 63796 Kahl | PDF | QR-Code
Winter Cup 2020BFC Dynamo U 7
8.2.2020 09:00 - 12:00, Feldmark Grundschule , Wartiner Straße 23, 13057 Berlin | PDF | QR-Code
SCA U10 (Jg 2010) Hallenturnier 2020SC Armin 1893 München e. V.
8.2.2020 09:00 - 12:00, Lion Feuchtwanger Gymnasium, Freiligrathstraße 71, 80807 München | PDF | QR-Code
F-Jugend Hallenwanderpokal 2020SV Burggrafenhof
8.2.2020 09:00 - 12:00, Sporthalle SV Burggrafenhof, Ansbacher Straße 50, 90579 Burggrafenhof | PDF | QR-Code
BambiniSp.Vgg. Blau-Weiß 90 Vetschau e.V.
8.2.2020 09:00 - 11:45, Solarsporthalle , Pestalozzistraße 12, 03226 Vetschau | PDF | QR-Code
FCT-HALLENCUP 2020 der F1-JuniorenFC Thüringen Jena
8.2.2020 08:30 - 11:30, Turnhalle des SBBZ Jena-Göschwitz, Rudolstädter Straße 95, 07745 Jena | PDF | QR-Code
2.F-Jugend Hallenturnier beim SC SiemensstadtSC Siemensstadt
8.2.2020 09:00 - 11:30, Sportgelände SC Siemensstadt, Buolstraße 14, 13629 Berlin | PDF | QR-Code
SSV Anhausen - D-Jugend Hallenturnier 2020SSV Anhausen
8.2.2020 09:00 - 11:30, Schmuttertalhalle, Rathausplatz 9, 86420 Diedorf | PDF | QR-Code
Wuthes Sportshop Cup 2020 D JugendWuthes Sportshop
8.2.2020 08:30 - 11:15, Mehrzweckhalle Großziethen, Friedhofsweg/Samariterweg, 12529 Schönefeld | PDF | QR-Code
Enwor Hallencup 2020 E2- Junioren Jahrgang 2010 & jüngerJugendabteilung VfR 1911 Würselen
8.2.2020 09:00 - 11:15, Elmar-Harren-Sporthalle, Krottstrasse 68, 52146 Würselen | PDF | QR-Code
4.MEDNARODNI TURNIR NK PROTEUS U7 (2013 in mlajši)NK Proteus Postojna
8.2.2020 09:00 - 11:00, Dvorana Šolskega Centra Postojna, Cesta v Staro vas 2, 6230 Postojna | PDF | QR-Code
Burger King Cup 2020 / U10VfL Sittensen
8.2.2020 09:00 - 11:00, KGS Sporthalle , Am Sportplatz 1, 27419 Sittensen | PDF | QR-Code
Sanitätshaus Sturm G2 CupFC Affing
8.2.2020 08:30 - 10:30, Grundschule Affing, Mühlweg 4, 86444 Bayern - Affing | PDF | QR-Code
4. Murelli Limo Hallencup Altherren7.2.2020 19:30 - 23:15, Sporthalle Kirchbach, Kirchbach 180, 8082 Kirchbach | PDF | QR-Code
Haldenwanger Hallentage 60 Jahre TV Haldenwang Fussball C1 JuniorenTV Haldenwang Abteilung Fussball
7.2.2020 17:00 - 22:45, Haldenwang, Am Schwimmbad 2, 87490 Haldenwang | PDF | QR-Code
Mercedes Auto Meier Cup bei den 9. Nittenauer Hallentagen D2-JuniorenTSV Nittenau
7.2.2020 17:00 - 22:15, Regentalhalle, Jahnweg 20, 93149 Nittenau | PDF | QR-Code
FCE Hallenturnier 2020 - D1-JugendFC Emmering
7.2.2020 18:00 - 21:45, Amperhalle, Lauscherwörth 5, 82275 Emmering | PDF | QR-Code
C-Jugend 8.Hallenwanderpokal 2020SV Burggrafenhof
7.2.2020 17:30 - 21:00, Sporthalle SV Burggrafenhof, Ansbacher Straße 50, 90579 Burggrafenhof | PDF | QR-Code
Enwor Hallencup 2020 C1 & C2 - Junioren Jahrgang 2005/06Jugendabteilung VfR 1911 Würselen
7.2.2020 17:30 - 20:15, Elmar-Harren-Sporthalle, Krottstrasse 68, 52146 Würselen | PDF | QR-Code
----VfR Bachem GVG Hallencup 2020---- Jahrgang 20077.2.2020 17:00 - 20:00, CJD Halle, Clarenbergweg, 50226 Frechen- Bachem | PDF | QR-Code
4. Murelli Limo Hallencup 2020 U8 powered by Vulkanland Metall7.2.2020 15:45 - 19:00, Sporthalle Kirchbach, Kirchbach 180, 8082 Kirchbach | PDF | QR-Code
La Palma TrainingsCup5.2.2020 20:30 - 21:45 | PDF | QR-Code
FCE Hallenturnier 2020 - C-JugendFC Emmering
31.1.2020 18:00 - 2.2.2020 21:30, Amperhalle, Lauscherwörth 5, 82275 Emmering | PDF | QR-Code
stewe Eisstock-Cup QUALI BSTUFFIs Werbung & Marketing
2.2.2020 18:15 - 21:15, Bergneustädter Rathausplatz, Kölner Straße 256, 51702 Bergneustadt | PDF | QR-Code
Mercedes Auto Meier Cup bei den 9. Nittenauer Hallentagen B-Junioren 9TSV Nittenau
31.1.2020 18:00 - 2.2.2020 21:00, Regentalhalle, Jahnweg 20, 93149 Nittenau | PDF | QR-Code
HEBC Eimsbüttel CupHEBC
31.1.2020 18:30 - 2.2.2020 20:30, Hamburg | PDF | QR-Code
TuSpo Weser Gimte Junior-Cup 2020 C-JuniorenTuSpo "Weser" Gimte 1919 e.V.
2.2.2020 17:00 - 20:30, LK-Halle, Hallenbadstraße , 34346 Hann. Münden - Gimte | PDF | QR-Code
02.02.2020 D1-JuniorenSSV Neustadt Sachsen
2.2.2020 14:45 - 19:45, Sportforum Neustadt Sachsen, 01844 Neustadt Sa. |