Improve and Ease Your Tournament Planning

Try it for free

Create your first tournament in minutes – try out our basic features without creating an account!


Public Tournaments

Today

Sommer Krabben CUP JG 2017
Krabben CUP 2024 F-Jugendturnier JG 2017
20.7.2024 09:00 - 10:45, FC Alemannia Eggenstein, FC Alemannia Eggenstein, Sportplatzweg 13, 76344 Eggenstein | PDF | QR-Code
3. Edeka-Legat-Cup U9
TSV 1960 Kastl
20.7.2024 09:00 - 11:30, Sportgelände des TSV 1960 Kastl, Sportgelände des TSV 1960 Kastl, Jahnstraße 2, 95506 Kastl | PDF | QR-Code
Herrenberg Cup U9
DJK Oberschwarzach
20.7.2024 09:00 - 12:00, DJK Oberschwarzach , DJK Oberschwarzach , Handthaler Straße 26, 97516 Oberschwarzach | PDF | QR-Code
E1-Junioren - Schönbuchsommercup
TV Altdorf
20.7.2024 09:00 - 13:00, Sportgelände Altdorf, Sportgelände Altdorf, Laienstraße, 71155 Altdorf | PDF | QR-Code
E Jugend Fußballturnier
Jugendfussballturnier SV Gößweinstein
20.7.2024 09:00 - 13:15, SV Gößweinstein, SV Gößweinstein, Viktor - von - Scheffel Str. 40, 91278 Gößweinstein | PDF | QR-Code
Car Color Center Brandenburg Sommercup
SG Reinkenhagen
20.7.2024 09:00 - 11:45, Sportplatz Miltzow, Sportplatz Miltzow, Reinberger Str. 2a, 18519 Miltzow | PDF | QR-Code
Future-Stars-Cup U11SV Rohrbach an der Lafnitz
20.7.2024 09:00 - 11:30, Rohrbach an der Lafnitz, Rohrbach an der Lafnitz, Untere Hauptsraße 17, 8234 Rohrbach an der Lafnitz | PDF | QR-Code
20. Micki Sport Cup 2024 E-Junioren
FC Rottenburg 1946 e.V.
20.7.2024 09:00 - 12:00, Hohenbergstadion Rottenburg, Hohenbergstadion Rottenburg, Jahnstraße 35, 72108 Rottenburg am Neckar | PDF | QR-Code
14. Toni – Mayer – Gedächtnis Fußballturnier D - Jugend
20.7.2024 09:00 - 13:00, Sportanlage Göggingen , Sportanlage Göggingen , Pfarrer - Bogner - Str. 20, 86199 Augsburg | PDF | QR-Code
2. Compexx Finance Cup F2-Jugend
SG Allgäuer Tor
20.7.2024 09:00 - 12:15, Fußballplatz TV Bad Grönenbach, Fußballplatz TV Bad Grönenbach, Rothensteiner Str. 9, 87730 Bad Grönenbach | PDF | QR-Code
E2-Junioren Schönbuchsommercup
TV Altdorf
20.7.2024 09:00 - 13:00, Sportgelände Altdorf, Sportgelände Altdorf, Laienstraße, 71155 Altdorf | PDF | QR-Code
D Jugend Fußballturnier
Jugendfussballturnier SV Gößweinstein
20.7.2024 09:00 - 12:00, SV Gößweinstein, SV Gößweinstein, Viktor - von - Scheffel Str. 40, 91278 Gößweinstein | PDF | QR-Code
Sozialbau-Cup 2024 D1-Jugend Vorbereitungsturnier Saison 2024/2025
FC Kempten
20.7.2024 09:00 - 14:45, Illerstadion, Illerstadion, Illerdamm 10, 87437 Kempten | PDF | QR-Code
F2-Junioren Schönbuchsommercup
TV Altdorf
20.7.2024 09:00 - 12:30, Sportgelände Altdorf, Sportgelände Altdorf, Laienstraße, 71155 Altdorf | PDF | QR-Code
Holzbau Hartl Cup F1-Junioren
BC Rinnenthal
20.7.2024 09:15 - 12:45, Klaus-Arena, Klaus-Arena, Griesbachstr. 28, 86316 Rinnenthal | PDF | QR-Code
Scheel Ingenieurbüro Cup F2-Junioren
BC Rinnenthal
20.7.2024 09:15 - 12:00, Klaus-Arena, Klaus-Arena, Griesbachstr. 28, 86316 Rinnenthal | PDF | QR-Code
SC Olching Schiller&Wimmer-Cup 2024 E2 Jugend
SC Olching
20.7.2024 09:30 - 12:00, Amperstadion, Amperstadion, Toni-März-Str. 25, 82140 Olching | PDF | QR-Code
D - Juniorinnen
SV Sentilo Blumenau e. V.
20.7.2024 09:30 - 13:15, Bezirkssportanlage, Bezirkssportanlage, Ludwig Hunger Strasse 11, 81375 München | PDF | QR-Code
3. Göritzencup - D-Junioren
FC Schwürbitz 1909
20.7.2024 09:30 - 12:15, Sportgelände FC Schwürbitz 1909, Sportgelände FC Schwürbitz 1909, Trieber Weg 30, 96247 Schwürbitz | PDF | QR-Code
E-Juniorinnen schwach
SV Sentilo Blumenau e. V.
20.7.2024 09:30 - 13:00, Bezirkssportanlage, Bezirkssportanlage, Ludwig Hunger Strasse 11, 81375 München | PDF | QR-Code
1. Zieglmeier Transporte Cup E Junioren
FC Mindelstetten
20.7.2024 09:30 - 12:15, Mindelstetten, Mindelstetten, Emmeram-Batz-Str. 2, 93349 Mindelstetten | PDF | QR-Code
Josef Gottlieb-Cup F1
TSV-DJK Sulzbach
20.7.2024 09:30 - 13:00, Sulzbach , Sulzbach , Am Sportplatz 5, 94099 Ruhstorf | PDF | QR-Code
Markus-Seibert-Gedächtnisturnier 2024 F3-Junioren
SpVgg Bärenkeller - Abteilung Jugendfussball
20.7.2024 10:00 - 13:30, Sportanlage SpVgg Bärenkeller, Sportanlage SpVgg Bärenkeller, Wildtaubenweg 13, 86156 Augsburg | PDF | QR-Code
U10
SG Kleinlangheim
20.7.2024 10:00 - 12:15, VfL Kleinlangheim, VfL Kleinlangheim, Schulstraße 33, 97355 Kleinlangheim | PDF | QR-Code
Sportfest Schwarzenholz (G-Junioren)
FV 1929 Schwarzenholz
20.7.2024 10:00 - 11:45, Sportplatz Frauenwald, Sportplatz Frauenwald, Schwalbacher Strasse, 66793 Saarwellingen | PDF | QR-Code
Raiffeisenbank Auerbach-Freihung Kids Cup 2024 - F1
SG Auerbach / SV 08 Auerbach
20.7.2024 10:00 - 13:00, SV 08 Auerbach e.V. - Cermak Reisen Sportpark, SV 08 Auerbach e.V. - Cermak Reisen Sportpark, Sand 29, 91275 Auerbach | PDF | QR-Code
Havelpralinen Cup 2024
F95 Havelpralinen
20.7.2024 10:00 - 15:45, Kampfarena in Wilmersdorf, Kampfarena in Wilmersdorf, Straße am Schoelerpark 39, 10715 Berlin Wilmersdorf | PDF | QR-Code
U9-Dieter Eckstein&Horst Derra JuniorCup 2024 2G.Finalrunde
FC 1946 Neubrunn e.V.
20.7.2024 10:00 - 13:00, FC NEUBRUNN "Steinlein-Stadion", FC NEUBRUNN "Steinlein-Stadion", Sportplatzstraße 11, 96166 Neubrunn / Haßberge | PDF | QR-Code
AllianzCup 2024 u12
FSV Steinkirchen
20.7.2024 10:00 - 16:15, FSV Steinkirchen, FSV Steinkirchen, Niederstraubinger Straße 1, 84439 Steinkirchen | PDF | QR-Code
Sommerturnier 2024 - U11
SG Randersacker
20.7.2024 10:00 - 13:15, Sportanlage am Sonnenstuhl, Sportanlage am Sonnenstuhl, Am Sonnenstuhl 62, 97236 Randersacker | PDF | QR-Code
Auto Brinkmann Sommercup 2024
1.FC Neubrandenburg 04 U10
20.7.2024 10:00 - 14:45, Sportanlage Datzeberg, Sportanlage Datzeberg, Otto-Reinhardt-Weg 10, 17034 Neubrandenburg | PDF | QR-Code
Raiffeisenbank Auerbach-Freihung Kids Cup 2024 - F2
SG Auerbach / SV 08 Auerbach
20.7.2024 10:00 - 13:00, SV 08 Auerbach e.V. - Cermak Reisen Sportpark, SV 08 Auerbach e.V. - Cermak Reisen Sportpark, Sand 29, 91275 Auerbach | PDF | QR-Code
2024_Solarcup E-Juniorinnen
SV Oberndorf
20.7.2024 10:00 - 13:15, Tannenrainstadion , Tannenrainstadion , Wendelsheimer Straße, 72108 Rottenburg-Oberndorf | PDF | QR-Code
FC Dechsendorf Turnier
20.7.2024 10:00 - 12:15, FC Dechsendorf, FC Dechsendorf, Campingstrasse 38, 91056 Erlangen | PDF | QR-Code
Markus-Seibert-Gedächtnisturnier 2024 E1-Junioren
SpVgg Bärenkeller - Abteilung Jugendfussball
20.7.2024 10:30 - 14:00, Sportanlage SpVgg Bärenkeller, Sportanlage SpVgg Bärenkeller, Wildtaubenweg 13, 86156 Augsburg | PDF | QR-Code
Week-end FIFVE Karlsruhe 2024
FIFVE / VKE
20.7.2024 10:30 - 16:00, HERMANN-RINGWALD-HALLE, HERMANN-RINGWALD-HALLE, Schloßbergstrasse 12, 76228 Karlsruhe | PDF | QR-Code
GASTROKICK 2024
Freunde von Round Table 195 Aalen e.V.
20.7.2024 11:00 - 15:15, Bierschneider Arena - TSG Hofherrnweiler, Bierschneider Arena - TSG Hofherrnweiler, Bohnensträßle 20, 73434 Aalen | PDF | QR-Code
Beachturnier 2024
TV und TC Frittlingen
20.7.2024 11:00 - 13:45, Beachplatz, Beachplatz, Alter Stadtweg, 78665 Frittlingen | PDF | QR-Code
Afrika Diaspora Cup Hamburg Germany
Association Afrika Time e.V.
20.7.2024 12:00 - 24.8.2024 15:00, Concordia e.v. Bekkamp 25, Concordia e.v. Bekkamp 25, Bekkamp 25 22045 Hamburg | PDF | QR-Code
35. Jedermannturnier PM Blauweiss 08 Mannheim - Lindenhof
PM Blauweiss 08 Mannheim - Lindenhof
19.7.2024 18:00 - 20.7.2024 18:30, Sportanlage MFC 08 Lindenhof, Sportanlage MFC 08 Lindenhof, Promenadenweg 15, 68199 Mannheim | PDF | QR-Code
U11 Jugendturnier SC Batavia 72 Passau
SC Batavia 72 Passau
20.7.2024 12:43 - 16:45, Batavenberg, Batavenberg, Bayerisch Haibach 37, 94032 Passau | PDF | QR-Code
SC Olching Schiller&Wimmer-Cup 2024 E1 Jugend
SC Olching
20.7.2024 12:45 - 15:15, Amperstadion, Amperstadion, Toni-März-Str. 25, 82140 Olching | PDF | QR-Code
Dorfpokal 2024
19.7.2024 17:30 - 20.7.2024 19:45, 74523 Gailenkirchen | PDF | QR-Code
1. Zieglmeier Transporte Cup F-Junioren
FC Mindelstetten
20.7.2024 13:00 - 16:00, Mindelstetten, Mindelstetten, Emmeram-Batz-Str. 2, 93349 Mindelstetten | PDF | QR-Code
1. Kollbacher Sommer Cup20.7.2024 13:00 - 17:30, Josef Gerer Sportplatz, Josef Gerer Sportplatz, Rettenbacher Straße 7, 85238 Kollbach | PDF | QR-Code
3. EDEKA-Legat-Cup Bambini
TSV 1960 Kastl
20.7.2024 13:00 - 15:30, Sportgelände TSV 1960 Kastl, Sportgelände TSV 1960 Kastl, Jahnstraße 2, 95506 Kastl | PDF | QR-Code
SCO-Cup 2024 U9
SC 1946 Obereisenheim e.V.
20.7.2024 13:00 - 16:45, Sportplatz SC Obereisenheim, Sportplatz SC Obereisenheim, An der Mainaue 1, 97247 Obereisenheim | PDF | QR-Code
Future-Stars-Cup U12SV Rohrbach an der Lafnitz
20.7.2024 13:00 - 16:30, Rohrbach an der Lafnitz, Rohrbach an der Lafnitz, Untere Hauptsraße 17, 8234 Rohrbach an der Lafnitz | PDF | QR-Code
3.icotek-Cup D2-Jugendturnier (Jahrgang 2012/13)
Sportfest 1.FC Eschach vom 19.07.- 21.07.2024
20.7.2024 13:00 - 16:15, Sportgelände 1.FC Eschach, Sportgelände 1.FC Eschach, Am Sportplatz 1, 73569 Eschach | PDF | QR-Code
SCO-Cup 2024 U11
SC 1946 Obereisenheim e.V.
20.7.2024 13:00 - 16:45, Sportplatz SC Obereisenheim, Sportplatz SC Obereisenheim, An der Mainaue 1, 97247 Obereisenheim | PDF | QR-Code
Merler Dorfmeisterschaft
SV Rot-Weiß Merl e.V.
20.7.2024 13:00 - 17:30, Alfred-Engel Sportanlage, Alfred-Engel Sportanlage, Gerhard-Boeden-Straße, 53340 Meckenheim | PDF | QR-Code
2. Compexx Finance Cup E2-Jugend
SG Allgäuer Tor
20.7.2024 13:00 - 16:00, Fußballplatz TV Bad Grönenbach, Fußballplatz TV Bad Grönenbach, Rothensteiner Str. 9, 87730 Bad Grönenbach | PDF | QR-Code
SCO-Cup 2024 U7
SC 1946 Obereisenheim e.V.
20.7.2024 13:00 - 17:00, Sportplatz SC Obereisenheim, Sportplatz SC Obereisenheim, An der Mainaue 1, 97247 Obereisenheim | PDF | QR-Code
Sommer Krabben CUP JG 2016
Krabben CUP 2024 F-Jugendturnier JG 2016
20.7.2024 13:00 - 15:45, FC Alemannia Eggenstein, FC Alemannia Eggenstein, Sportplatzweg 13, 76344 Eggenstein | PDF | QR-Code
3. icotek-Cup D1-Jugendturnier (Jahrgang 2011)Sportfest 1.FC Eschach vom 19.07.- 21.07.2024
20.7.2024 13:00 - 16:30, Sportgelände 1.FC Eschach, Sportgelände 1.FC Eschach, Am Sportplatz 1, 73569 Eschach | PDF | QR-Code
3. icotek-Cup Superbambini (Jahrgang 2018 und jünger)
Sportfest 1.FC Eschach vom 19.07.- 21.07.2024
20.7.2024 13:15 - 16:15, Sportgelände 1.FC Eschach, Sportgelände 1.FC Eschach, Am Sportplatz 1, 73569 Eschach | PDF | QR-Code
3. icotek-Cup Bambini (Jahrgang 2017 und jünger)
Sportfest 1.FC Eschach vom 19.07.- 21.07.2024
20.7.2024 13:15 - 16:15, Sportgelände 1.FC Eschach, Sportgelände 1.FC Eschach, Am Sportplatz 1, 73569 Eschach | PDF | QR-Code
2024_Solarcup D-Juniorinnen
SV Oberndorf
20.7.2024 13:30 - 16:00, Tannenrainstadion , Tannenrainstadion , Wendelsheimer Straße 51, 72108 Rottenburg-Oberndorf | PDF | QR-Code
U11
SG Kleinlangheim
20.7.2024 13:30 - 16:15, VfL Kleinlangheim, VfL Kleinlangheim, Schulstraße 33, 97355 Kleinlangheim | PDF | QR-Code
20. Micki Sport Cup 2024 D-Junioren
FC Rottenburg 1946 e.V.
20.7.2024 13:30 - 16:15, Hohenbergstadion Rottenburg, Hohenbergstadion Rottenburg, Jahnstraße 35, 72108 Rottenburg am Neckar | PDF | QR-Code
B-Junioren - Kunstrasen - Schönbuchsommercup
TV Altdorf
20.7.2024 13:30 - 17:15, Sportgelände Altdorf, Sportgelände Altdorf, Laienstraße, 71155 Altdorf | PDF | QR-Code
3. Göritzencup - E-Junioren
FC Schwürbitz 1909
20.7.2024 14:00 - 17:30, Sportgelände FC Schwürbitz 1909, Sportgelände FC Schwürbitz 1909, Trieber Weg 30, 96247 Schwürbitz | PDF | QR-Code
Josef Gottlieb-Cup E1
TSV-DJK Sulzbach
20.7.2024 14:00 - 17:00, Sulzbach , Sulzbach , Am Sportplatz 5, 94099 Ruhstorf | PDF | QR-Code
U19 Leistungsvergleich 2024
VfR Gommersdorf 1946 e. V.
20.7.2024 14:00 - 16:30, Gommersdorf, Gommersdorf, Stichele 1, 74238 Krautheim | PDF | QR-Code
Energiezentrum Deutschland Cup E2-Junioren
BC Rinnenthal
20.7.2024 14:15 - 17:15, Klaus-Arena, Klaus-Arena, Griesbachstr. 28, 86316 Rinnenthal | PDF | QR-Code
Damen
SV Sentilo Blumenau e. V.
20.7.2024 14:15 - 17:15, Bezirkssportanlage, Bezirkssportanlage, Ludwig Hunger Strasse 11, 81375 München | PDF | QR-Code
Markus-Seibert-Gedächtnisturnier 2024 D1-Junioren
SpVgg Bärenkeller - Abteilung Jugendfussball
20.7.2024 14:15 - 18:30, Sportanlage SpVgg Bärenkeller, Sportanlage SpVgg Bärenkeller, Wildtaubenweg 13, 86156 Augsburg | PDF | QR-Code
6. Klaus "Stickel" Kummer Gedächtnis-Cup 2024
SV Eintracht Lübeck 04 e.V.
20.7.2024 14:30 - 21.7.2024 15:00, Sportstätte Neuhof, Sportstätte Neuhof, Ziegelstraße 122a Lübeck | PDF | QR-Code
Herrenberg Cup U8
DJK Oberschwarzach
20.7.2024 14:30 - 17:00, DJK Oberschwarzach , DJK Oberschwarzach , Handthaler Straße 26, 97516 Oberschwarzach | PDF | QR-Code
14. Toni – Mayer – Gedächtnis Fußballturnier C - Jugend
TSV Göggingen
20.7.2024 14:30 - 18:45, Sportanlage Göggingen , Sportanlage Göggingen , Pfarrer - Bogner - Str. 20, 86199 Augsburg | PDF | QR-Code
Fieldsoccer Stuttgart 19.-20.07.2024
ap35
19.7.2024 15:30 - 20.7.2024 12:45, TSV Stuttgart-Münster 1875/99 e.V., TSV Stuttgart-Münster 1875/99 e.V., Neckartalstraße 261, 70376 Stuttgart | PDF | QR-Code
Blitztunier SVE Wiefelstede
I. Herren
20.7.2024 15:00 - 18:45, Sportplatz "Am Breeden", Sportplatz "Am Breeden", Am Breeden 4, 26215 Wiefelstede | PDF | QR-Code
SV Rot-Weiß Petersdorf CupSV Rot-Weiß Petersdorf
20.7.2024 15:00 - 17:45, Sportplatz SV Rot Weiss Petersdorf, Sportplatz SV Rot Weiss Petersdorf, Petershagener Straße 1, 15236 Petersdorf | PDF | QR-Code
U11-Dieter Eckstein&Horst Derra-JuniorCup 2024_4G Vorrunde für CL+EL Runde
FC 1946 Neubrunn e.V.
20.7.2024 15:00 - 17:15, FC NEUBRUNN "Steinlein-Stadion", FC NEUBRUNN "Steinlein-Stadion", Sportplatzstraße 11, 96166 Neubrunn / Haßberge | PDF | QR-Code
StrandLust Beachfußballturnier F-Jugend (Jahrgänge 2016-2015)
Kur. - Tourismus GmbH
20.7.2024 15:00 - 18:45, Sportstrand Zingst - Strandübergang 14, Sportstrand Zingst - Strandübergang 14, 18374 Zingst | PDF | QR-Code
Sozialbau-Cup 2024 - F1-Jugend
FC Kempten
20.7.2024 15:30 - 18:15, Illerstadion, Illerstadion, Illerdamm 10, 87437 Kempten | PDF | QR-Code
2024_Solarcup C-Juniorinnen
SV Oberndorf
20.7.2024 16:15 - 18:00, 72108 Rottenburg-Oberndorf, 72108 Rottenburg-Oberndorf, Wendelsheimer Straße, 72108 Rottenburg-Oberndorf | PDF | QR-Code
Sozialbau-Cup 2024 - F1-Jugend (Plätze 9-12)
FC Kempten
20.7.2024 16:38 - 17:30, Illerstadion, Illerstadion, Illerdamm 10, 87437 Kempten | PDF | QR-Code
Sommer Krabben CUP JG 2014
Krabben CUP 2024 E-Jugendturnier JG 2014
20.7.2024 17:00 - 19:15, FC Alemannia Eggenstein, FC Alemannia Eggenstein, Sportplatzweg 13, 76344 Eggenstein | PDF | QR-Code
3. Edeka-Legat-Cup U11
TSV 1960 Kastl
20.7.2024 17:00 - 20:00, Sportgelände TSV 1960 Kastl, Sportgelände TSV 1960 Kastl, Jahnstraß 2, 95506 Kastl | PDF | QR-Code
2. Compexx Finance Cup E1-Jugend
SG Allgäuer Tor
20.7.2024 17:00 - 19:30, Fußballplatz TV Bad Grönenbach, Fußballplatz TV Bad Grönenbach, Rothensteiner Str. 9, 87730 Bad Grönenbach | PDF | QR-Code
U11-Dieter Eckstein&Horst Derra JuniorCup 2024_CHAMPIONS League Gold-Runde
FC 1946 Neubrunn e.V.
20.7.2024 17:30 - 19:45, FC NEUBRUNN "Steinlein-Stadion", FC NEUBRUNN "Steinlein-Stadion", Sportplatzstraße 11, 96166 Neubrunn / Haßberge | PDF | QR-Code
U11-Dieter Eckstein&Horst Derra JuniorCup2024 EURO League Runde
FC 1946 Neubrunn e.V.
20.7.2024 17:30 - 19:45, FC NEUBRUNN "Steinlein-Stadion", FC NEUBRUNN "Steinlein-Stadion", Sportplatzstraße 11, 96166 Neubrunn / Haßberge | PDF | QR-Code
Sozialbau-Cup 2024 - C1-Jugend Vorbereitungsturnier Saison 2024/2025
FC Kempten
20.7.2024 18:30 - 21:00, Illerstadion, Illerstadion, Illerdamm 10, 87437 Kempten | PDF | QR-Code
Spvgg Zaisersweiher Elfmeterturnier 2024
20.7.2024 19:00 - 21.7.2024 00:45, Sportplatz Zaisersweiher , Sportplatz Zaisersweiher , Jahnstraße 17 Zaisersweiher | PDF | QR-Code
BLS Cup 2024 zum 100-jährigen Jubiläum des TSV Concordia Schöninghsdorf
TSV Concordia Schöninghsdorf 1924 e.V.
17.7.2024 19:00 - 20.7.2024 16:00, TSV Concordia Schöninghsdorf 1924 e.V., TSV Concordia Schöninghsdorf 1924 e.V., Bürgermeister-Brüning-Str. 3, 49767 Twist | PDF | QR-Code
34. Sportwoche Kleinalmerode
ATGV Kleinalmerode e.V.
15.7.2024 18:30 - 26.7.2024 20:00, Sportplatz Kleinalmerode, Sportplatz Kleinalmerode, Kasseler Str., 37217 Kleinalmerode | PDF | QR-Code
Deaf Football European
DFE
5.7.2024 10:00 - 31.8.2024 10:15 | PDF | QR-Code
Acakoro League - U15
Acakoro Football Academy
23.6.2024 08:00 - 22.9.2024 09:00, Our Lady of Fatima Secondary School | PDF | QR-Code
Tiroler Meisterschaft5.4.2024 18:00 - 13.12.2024 21:30 | PDF | QR-Code
AH Liga Würzburg 202415.3.2024 19:00 - 11.10.2024 19:15 | PDF | QR-Code
Kleinfeldliga Düsseldorf 2024
Kleinfeldliga Düsseldorf
11.3.2024 19:45 - 4.11.2024 21:15, SC Unterbach , SC Unterbach , Niermannsweg 10, 40699 Erkrath | PDF | QR-Code
Show all

Coming Soon

2024_Solarcup F-Junioren
SV Oberndorf
21.7.2024 09:00 - 11:00, Rottenburg-Oberndorf, Rottenburg-Oberndorf, Wendelsheimer Str. 51, 72108 Rottenburg | PDF | QR-Code
3.icotek-Cup E1-Jugendturnier (Jahrgang 2013)
Sportfest 1.FC Eschach vom 19.07.- 21.07.2024
21.7.2024 09:00 - 11:15, Sportgelände 1.FC Eschach, Sportgelände 1.FC Eschach, Am Sportplatz 1, 73569 Eschach | PDF | QR-Code
G Jugend Fußballturnier Jugendfussballturnier SV Gößweinstein
21.7.2024 09:00 - 12:00, SV Gößweinstein, SV Gößweinstein, Viktor - von - Scheffel Str. 40, 91278 Gößweinstein | PDF | QR-Code
2. Compexx Finance Cup Bambini
SG Allgäuer Tor
21.7.2024 09:00 - 12:15, Fußballplatz TV Bad Grönenbach, Fußballplatz TV Bad Grönenbach, Rothensteiner Str. 9, 87730 Bad Grönenbach | PDF | QR-Code
E-Juniorinnen mittel
SV Sentilo Blumenau e. V.
21.7.2024 09:00 - 12:30, Bezirkssportanlage, Bezirkssportanlage, Ludwig Hunger Strasse 11, 81375 München | PDF | QR-Code
Sommer Krabben CUP JG 2015
Krabben CUP 2024 E-Jugendturnier JG 2015
21.7.2024 09:00 - 12:45, FC Alemannia Eggenstein, FC Alemannia Eggenstein, Sportplatzweg 13, 76344 Eggenstein | PDF | QR-Code
3. icotek-Cup E2-Jugendturnier (Jahrgang 2014/15)
Sportfest 1.FC Eschach vom 19.07.- 21.07.2024
21.7.2024 09:00 - 13:00, Sportgelände 1.FC Eschach, Sportgelände 1.FC Eschach, Am Sportplatz 1, 73569 Eschach | PDF | QR-Code
F Jugend Fußballturnier
Jugendfussballturnier SV Gößweinstein
21.7.2024 09:00 - 13:15, SV Gößweinstein , SV Gößweinstein , Viktor-von-Scheffel-Str 40, 91278 Gößweinstein | PDF | QR-Code
Sozialbau-Cup 2024 - E2-Jugend
FC Kempten
21.7.2024 09:00 - 13:45, Illerstadion, Illerstadion, Illerdamm 10, 87437 Kempten | PDF | QR-Code
14. Toni – Mayer – Gedächtnis Fußballturnier F1 - Jugend
TSV Göggingen
21.7.2024 09:15 - 12:30, Sportanlage Göggingen , Sportanlage Göggingen , Pfarrer - Bogner - Str. 20, 86199 Augsburg | PDF | QR-Code
14. Toni – Mayer – Gedächtnis Fußballturnier F2 - Jugend
TSV Göggingen
21.7.2024 09:15 - 13:15, Sportanlage Göggingen , Sportanlage Göggingen , Pfarrer - Bogner - Str. 20, 86199 Augsburg | PDF | QR-Code
Bambini - NEU Schönbuchsommercup
TV Altdorf
21.7.2024 09:30 - 12:15, Sportgelände Altdorf, Sportgelände Altdorf, Laienstraße, 71155 Altdorf | PDF | QR-Code
U7
SG Kleinlangheim
21.7.2024 09:30 - 12:15, VfL Kleinlangheim, VfL Kleinlangheim, Schulstraße 33, 97355 Kleinlangheim | PDF | QR-Code
Bambini Schönbuchsommercup
TV Altdorf
21.7.2024 09:30 - 12:15, Sportgelände Altdorf, Sportgelände Altdorf, Laienstraße, 71155 Altdorf | PDF | QR-Code
U9 Sommerturnier 2024
VfR Jettingen
21.7.2024 09:30 - 13:00, Sportpark Am Schindbühel, Sportpark Am Schindbühel, Hauptstr. 111, 89343 Jettingen-Scheppach | PDF | QR-Code
Raiffeisenbank Auerbach-Freihung Kids Cup 2024 - Sonntag
SG Auerbach / SV 08 Auerbach - E-Jugend
21.7.2024 10:00 - 13:00, SV 08 Auerbach e.V. - Cermak Reisen Sportpark, SV 08 Auerbach e.V. - Cermak Reisen Sportpark, Sand 29, 91275 Auerbach | PDF | QR-Code
U7-Dieter Eckstein&Horst Derra JuniorCup2024_2G
FC 1946 Neubrunn e.V.
21.7.2024 10:00 - 13:30, FC NEUBRUNN "Steinlein-Stadion", FC NEUBRUNN "Steinlein-Stadion", Sportplatzstraße 11, 96166 Neubrunn / Haßberge | PDF | QR-Code
Markus-Seibert-Gedächtnisturnier 2024 E2-Junioren
SpVgg Bärenkeller - Abteilung Jugendfussball
21.7.2024 10:00 - 14:00, Sportanlage SpVgg Bärenkeller, Sportanlage SpVgg Bärenkeller, Wildtaubenweg 13, 86156 Augsburg | PDF | QR-Code
AllianzCup 2024 u10
FSV Steinkirchen
21.7.2024 10:00 - 14:15, FSV Steinkirchen, FSV Steinkirchen, Niederstraubinger Straße 1, 84439 Steinkirchen | PDF | QR-Code
FC Ballcelona SommerCup 2024
FC Ballcelona
21.7.2024 10:00 - 15:30, FRO Sportplatz, FRO Sportplatz, Prendener Str.29, 13059 Berlin | PDF | QR-Code
FC Ballcelona CupFC Ballcelona
21.7.2024 10:00 - 16:00, Fritz-Reuter-Oberschule, Fritz-Reuter-Oberschule, Prendener Str. 29, 13059 Berlin | PDF | QR-Code
3. C-Jugend-Masters 2024
FC Rottenburg 1946 e.V.
21.7.2024 10:00 - 16:30, Hohenberg Sportanlage Rottenburg, Hohenberg Sportanlage Rottenburg, Jahnstraße 35, 72108 Rottenburg am Neckar | PDF | QR-Code
FC Bad Rodach U7 Sommer-Cup
FC Bad Rodach
21.7.2024 10:30 - 13:45, FC Bad Rodach Hartmut-von-Berg-Stadion, FC Bad Rodach Hartmut-von-Berg-Stadion, Heldburger Straße 63, 96476 Bad Rodach | PDF | QR-Code
Markus-Seibert-Gedächtnisturnier 2024 D2-Junioren
SpVgg Bärenkeller - Abteilung Jugendfussball
21.7.2024 10:30 - 14:45, Sportanlage SpVgg Bärenkeller, Sportanlage SpVgg Bärenkeller, Wildtaubenweg 13, 86156 Augsburg | PDF | QR-Code
U14 Leistungsvergleich 2024
VfR Gommersdorf 1946 e. V.
21.7.2024 10:30 - 15:30, VfR Gommersdorf , VfR Gommersdorf , Stichele 1, 74238 Krautheim-Gommersdorf | PDF | QR-Code
StrandLust Beachfußballturnier E-Jugend (Jahrgänge 2014-2013)
TSG Zingst
21.7.2024 11:00 - 13:30, Sportstrand Zingst - Strandübergang 14, Sportstrand Zingst - Strandübergang 14, 18374 Zingst | PDF | QR-Code
2024_Solarcup E-Junioren
SV Oberndorf
21.7.2024 11:10 - 14:45, 72108 Rottenburg-Oberndorf, 72108 Rottenburg-Oberndorf, Wendelsheimer Straße, 72108 Rottenburg-Oberndorf | PDF | QR-Code
3.icotek-Cup E1-Jugendturnier (Runde 2)
Sportfest 1.FC Eschach vom 19.07.- 21.07.2024
21.7.2024 11:20 - 13:30, Sportgelände 1.FC Eschach, Sportgelände 1.FC Eschach, Am Sportplatz 1, 73569 Eschach | PDF | QR-Code
Sommer Krabben CUP JG 2013
Krabben CUP 2024 D-Jugendturnier JG 2013
21.7.2024 13:00 - 15:15, FC Alemannia Eggenstein, FC Alemannia Eggenstein, Sportplatzweg 13, 76344 Eggenstein | PDF | QR-Code
C-Juniorinnen
SV Sentilo Blumenau e. V.
21.7.2024 13:00 - 16:00, Bezirkssportanlage, Bezirkssportanlage, Ludwig Hunger Strasse 11, 81375 München | PDF | QR-Code
D2-Junioren Schönbuchsommercup
TV Altdorf
21.7.2024 13:00 - 17:15, Sportgelände Altdorf, Sportgelände Altdorf, Laienstraße, 71155 Altdorf | PDF | QR-Code
2. Compexx Finance Cup F1-Jugend
SG Allgäuer Tor
21.7.2024 13:30 - 16:00, Fußballplatz TV Bad Grönenbach, Fußballplatz TV Bad Grönenbach, Rothensteiner Str. 9, 87730 Bad Grönenbach | PDF | QR-Code
U9
SG Kleinlangheim
21.7.2024 13:30 - 17:00, VfL Kleinlangheim, VfL Kleinlangheim, Schulstraße 33, 97355 Kleinlangheim | PDF | QR-Code
14. Toni – Mayer – Gedächtnis Fußballturnier E1 - Jugend
TSV Göggingen
21.7.2024 13:45 - 16:45, Sportanlage Göggingen , Sportanlage Göggingen , Pfarrer - Bogner - Str. 20, 86199 Augsburg | PDF | QR-Code
14. Toni – Mayer – Gedächtnis Fußballturnier E2 - Jugend
TSV Göggingen
21.7.2024 13:45 - 16:45, Sportanlage Göggingen , Sportanlage Göggingen , Pfarrer - Bogner - Str. 20, 86199 Augsburg | PDF | QR-Code
3. icotek-Cup F2-Jugendturnier (Jahrgang 2016/17)
Sportfest 1.FC Eschach vom 19.07.- 21.07.2024
21.7.2024 14:00 - 16:00, Sportgelände 1.FC Eschach, Sportgelände 1.FC Eschach, Am Sportplatz 1, 73569 Eschach | PDF | QR-Code
3. Göritzencup - F-Junioren
FC Schwürbitz 1909
21.7.2024 14:00 - 17:15, Sportgelände FC Schwürbitz 1909, Sportgelände FC Schwürbitz 1909, Trieber Weg 30, 96247 Schwürbitz | PDF | QR-Code
3. icotek-Cup F1-Jugendturnier (Jahrgang 2015)
Sportfest 1.FC Eschach vom 19.07.- 21.07.2024
21.7.2024 14:00 - 17:15, Sportgelände 1.FC Eschach, Sportgelände 1.FC Eschach, Am Sportplatz 1, 73569 Eschach | PDF | QR-Code
U11 Sommerturnier 2024
VfR Jettingen
21.7.2024 14:00 - 17:30, Sportpark Am Schindbühel, Sportpark Am Schindbühel, Hauptstr. 111, 89343 Jettingen-Scheppach | PDF | QR-Code
2024_Solarcup D-Junioren
SV Oberndorf
21.7.2024 14:50 - 16:30, 72108 Rottenburg-Oberndorf, 72108 Rottenburg-Oberndorf, Wendelsheimer Straße, 72108 Rottenburg-Oberndorf | PDF | QR-Code
Sozialbau-Cup 2024 - E1-Jugend
FC Kempten
21.7.2024 15:00 - 19:45, Illerstadion, Illerstadion, Illerdamm 10, 87437 Kempten | PDF | QR-Code
Sommer Krabben CUP JG 2012
Krabben CUP 2024 D-Jugendturnier JG 2012
21.7.2024 17:00 - 20:15, FC Alemannia Eggenstein, FC Alemannia Eggenstein, Sportplatzweg 13, 76344 Eggenstein | PDF | QR-Code
Fußball Mittelschule Gochsheim22.7.2024 08:30 - 11:00 | PDF | QR-Code
Völkerball Mittelschule Gochsheim22.7.2024 08:30 - 11:15 | PDF | QR-Code
Forellenturnier 2024
TSV Seckmauern 1912 e.V.
22.7.2024 18:30 - 28.7.2024 17:00, Sportplatz TSV Seckmauern, Sportplatz TSV Seckmauern, 64750 Seckmauern | PDF | QR-Code
Atze-Siegi-Schulmeisterschaft 2024Grundschule auf dem lichten Berg
23.7.2024 08:40 - 13:15 | PDF | QR-Code
Urlaubsguru-Cup 2024 (B)
Königsborner SV
25.7.2024 18:30 - 3.8.2024 13:00, Schumann-Arena, Schumann-Arena, Kamener Straße 114 Unna | PDF | QR-Code
Spargel-Cup 2024
FC Kremmen 1920 e.V.
26.7.2024 19:00 - 22:00, Sportplatz Kremmen, Sportplatz Kremmen, Im Park 2, 16766 Kremmen | PDF | QR-Code
Deutschland Mitte Pokal (D-Jugend)
Sport Matejcek
27.7.2024 08:30 - 14:30, Maschpark Göttingen, Maschpark Göttingen, Schützenanger 1, 37081 Göttingen | PDF | QR-Code
Malle Cup Bardowick 2024EXC Events GmbH
27.7.2024 09:00 - 14:45, Sportplatz des TSV , Sportplatz des TSV , Brietlinger Weg 1, 21357 Bardowick | PDF | QR-Code
1. Becker - Reisen Cup (E-Jugend)
SV Vogelsberg
27.7.2024 10:00 - 12:30, Sportplatz Vogelsberg, Sportplatz Vogelsberg, An der Sprötauer Klinge, 15, 99610 Vogelsberg | PDF | QR-Code
Heinz-Trusner-Cup
SV Ge.-Hessler 06 e.V.
27.7.2024 11:00 - 17:45, Jahnstadion (Kunstrasen), Jahnstadion (Kunstrasen), Kanzlerstr. 44, 45883 Gelsenkirchen | PDF | QR-Code
12. Fussball-Hobbyturnier der FF Wallensham 2024
FF Wallensham
27.7.2024 12:00 - 28.7.2024 07:00, Bachbett Station zu Wallensham, Bachbett Station zu Wallensham, Wallensham 48, 4786 Brunnenthal | PDF | QR-Code
4. Stanno-Cup Platz 17 - 20
SV Sukow
27.7.2024 12:27 - 14:30, 19079 Sukow Sportplatz, 19079 Sukow Sportplatz, Ziegenstr. 24, 19079 Sukow | PDF | QR-Code
F-Jugend Turnier, 75 Jahre SVA
SV Arberg
27.7.2024 14:00 - 16:30, Arberg, Arberg, Triesdorfer Str. 7, 91722 Arberg | PDF | QR-Code
Deutschland Mitte Pokal (C-Jugend)
Sport Matejcek
27.7.2024 14:50 - 20:45, Maschpark Göttingen, Maschpark Göttingen, Schützenanger 1, 37081 Göttingen | PDF | QR-Code
Deutschland Mitte Pokal (F-Jugend)
Sport Matejcek
28.7.2024 08:30 - 12:45, Maschpark Göttingen, Maschpark Göttingen, Schützenanger 1, 37081 Göttingen | PDF | QR-Code
Heinz-Trusner-Cup
SV Ge.-Hessler 06 e.V.
28.7.2024 11:00 - 18:00, Jahnstadion (Rasen), Jahnstadion (Rasen), Kanzlerstr. 44, 45883 Gelsenkirchen | PDF | QR-Code
Deutschland Mitte Pokal (E-Jugend)
Sport Matejcek
28.7.2024 13:30 - 19:00, Maschpark Göttingen, Maschpark Göttingen, Schützenanger 1, 37081 Göttingen | PDF | QR-Code
LAYER QUIZ
Liam Neut
29.7.2024 10:00 - 1.8.2024 10:30, LAYER-Grosshandel, LAYER-Grosshandel, Klausenburgerstraße 15, 88069 Tettnang | PDF | QR-Code
Savaria International Youth Tournament 2024 Man
Illés Academy
30.7.2024 15:30 - 31.7.2024 17:00, Illés Akadémia, Illés Akadémia, Szarka Zoltán utca 1, 9700 Szombathely | PDF | QR-Code
D-JugendturnierFC SW Kalkriese
2.8.2024 18:00 - 21:00, Varus-Arena FC SW Kalkriese, Varus-Arena FC SW Kalkriese, Alte Heerstraße 30, 49565 Bramsche | PDF | QR-Code
Flutlicht-Turnier
GSV Brillit
2.8.2024 18:10 - 22:45, GSV Brillit , GSV Brillit , Alte Straße 29, 27442 Gnarrenburg | PDF | QR-Code
U8-Jugendturnier FC SW KalkrieseFC SW Kalkriese
3.8.2024 09:00 - 11:45, Varus-Arena FC SW Kalkriese, Varus-Arena FC SW Kalkriese, Alte Heerstraße 30, 49565 Bramsche | PDF | QR-Code
U7-Jugendturnier FC SW KalkrieseFC SW Kalkriese
3.8.2024 09:00 - 12:30, Varus-Arena FC SW Kalkriese, Varus-Arena FC SW Kalkriese, Alte Heerstraße 30, 49565 Bramsche | PDF | QR-Code
SKM CUP 2024
FC Veselí nad Moravou
3.8.2024 09:00 - 4.8.2024 12:30, FC Veselí nad Moravou, FC Veselí nad Moravou, 69801 | PDF | QR-Code
wCTS Hoykenkamp
3.8.2024 09:30 - 15:45, Heide , Heide , Halle Heide Schulweg 27777 Ganderkesee | PDF | QR-Code
U7 Mölders-Cup 2024
TuS Eschede
3.8.2024 10:00 - 13:15, Sportplatz Eschede, Sportplatz Eschede, Im Brunshagen 3, 29348 Eschede | PDF | QR-Code
U12 Mölders-Cup 2024
TuS Eschede
3.8.2024 10:00 - 13:15, Sportplatz Eschede, Sportplatz Eschede, Im Brunshagen 3, 29348 Eschede | PDF | QR-Code
U9-Jugendturnier FC SW KalkrieseFC SW Kalkriese
3.8.2024 14:00 - 17:00, Varus-Arena FC SW Kalkriese, Varus-Arena FC SW Kalkriese, Alte Heerstraße 30, 49565 Bramsche | PDF | QR-Code
Vereinsturnier SV 09 Staßfurt
SV 09 Staßfurt
3.8.2024 14:00 - 16.8.2024 17:45, Stadion der Einheit, Stadion der Einheit, Hecklinger Straße , 39418 Staßfurt | PDF | QR-Code
SC Kaköhl Allstars Cup
SC Kaköhl Allstars
3.8.2024 14:30 - 17:45, Sportplatz SC Kaköhl , Sportplatz SC Kaköhl , Radeberg 16, 24327 Blekendorf | PDF | QR-Code
D-Mädchenturnier FC SW KalkrieseFC SW Kalkriese
4.8.2024 09:00 - 12:30, Varus-Arena FC SW Kalkriese, Varus-Arena FC SW Kalkriese, Alte Heerstraße 30, 49565 Bramsche | PDF | QR-Code
E1-Jugendturnier FC SW KalkrieseFC SW Kalkriese
4.8.2024 09:00 - 12:45, Varus-Arena FC SW Kalkriese, Varus-Arena FC SW Kalkriese, Alte Heerstraße 30, 49565 Bramsche | PDF | QR-Code
wD 4.8.2024 09:30 - 16:00, Gruppe A in Heide und Gruppe B in Hoykenkamp , Finalrunde in Heide | PDF | QR-Code
Stadtwerke Bochum Cup E-Jugend
SW Wattenscheid 08 e.V.
4.8.2024 10:00 - 14:00, SW Wattenscheid 08, SW Wattenscheid 08, Dickebankstrasse 27, 44866 Bochum | PDF | QR-Code
Stadtwerke Bochum Cup F-Jugend Altjahrgang
SW Wattenscheid 08 e.V.
4.8.2024 10:00 - 14:00, SW Wattenscheid 08, SW Wattenscheid 08, Dickebankstrasse 27, 44866 Bochum | PDF | QR-Code
AXA Leistungsvergleich
SSV Markranstädt
4.8.2024 10:00 - 14:45, Stadthalle Markranstädt, Stadthalle Markranstädt, Leipziger Straße 4, 04420 Markranstädt | PDF | QR-Code
Stadtwerke Bochum Cup F-Jugend Jungjahrgang
SW Wattenscheid 08 e.V.
4.8.2024 14:00 - 15:30, SW Wattenscheid 08, SW Wattenscheid 08, Dickebankstrasse 27, 44866 Bochum | PDF | QR-Code
Stadtwerke Bochum Cup G-Jugend
SW Wattenscheid 08 e.V.
4.8.2024 14:00 - 16:00, SW Wattenscheid 08, SW Wattenscheid 08, Dickebankstrasse 27, 44866 Bochum | PDF | QR-Code
C-Mädchenturnier FC SW KalkrieseFC SW Kalkriese
4.8.2024 14:00 - 17:30, Varus-Arena FC SW Kalkriese, Varus-Arena FC SW Kalkriese, Alte Heerstraße 30, 49565 Bramsche | PDF | QR-Code
E2-Jugendturnier FC SW KalkrieseFC SW Kalkriese
4.8.2024 14:00 - 17:45, Varus-Arena FC SW Kalkriese, Varus-Arena FC SW Kalkriese, Alte Heerstraße 30, 49565 Bramsche | PDF | QR-Code
6. Internationaler Lipizzanerheimatcup
FC HG Haustechnik Ligist
10.8.2024 09:45 - 17:15, Ligist, Ligist, Steinberg 301, 8563 Ligist | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich F-Jugend SV 1863 Dölzig e.V.
SV 1863 Dölzig e.V.
10.8.2024 10:00 - 11:45, SV 1863 Dölzig e.V., SV 1863 Dölzig e.V., Braugasse 23, 04435 Schkeuditz | PDF | QR-Code
U11-2 Turnier (2 Stunden)
HC Prättigau-Herrschaft
10.8.2024 10:00 - 12:00, Eishalle Grüsch, Eishalle Grüsch, 7214 Grüsch | PDF | QR-Code
B1913 Champions Cup 2024 U9 indledende
B1913
10.8.2024 10:00 - 12:00, B1913´s anlæg, B1913´s anlæg, Campusvej 55, 5230 Odense M | PDF | QR-Code
B1913 Champions Cup 2024 U10 indledende
B1913
10.8.2024 10:00 - 12:15, B1913´s anlæg, B1913´s anlæg, Campusvej 55, 5230 Odense M | PDF | QR-Code
B1913 Champions Cup 2024 U15 indledende
B1913
10.8.2024 10:00 - 12:45, B1913´s anlæg, B1913´s anlæg, Campusvej 55, 5230 Odense M | PDF | QR-Code
U9 Raiffeisen Turnier
SV Jauerling
10.8.2024 10:00 - 13:30, Maria Laach Nr. 70 am Jauerling (AUT), Maria Laach Nr. 70 am Jauerling (AUT), 3643 | PDF | QR-Code
2. D-Junior Saale Cup
2. D-Junior Saale Cup
10.8.2024 10:00 - 15:00, Dreifelderhalle Sportgymnasium Halle, Dreifelderhalle Sportgymnasium Halle, Robert-Koch-Str. 33, 06110 Halle | PDF | QR-Code
Saisoneröffnungs Turnier 2024
SSV Markranstädt
10.8.2024 10:00 - 15:30, SSV Markranstädt e.V., SSV Markranstädt e.V., Südstraße 24 04420 Markranstädt | PDF | QR-Code
3. FC Nordstern U15-Supercup
FC Nordstern 1901
10.8.2024 10:00 - 15:45, Sportzentrum Rankhof, Sportzentrum Rankhof, Grenzacherstrasse 305, 4058 Basel | PDF | QR-Code
Show all

Past

Dorfpokalturnier SV Bösel 2024
SV Bösel
19.7.2024 18:00 - 22:30, Bürgermeister-Elsen-Stadion, Bürgermeister-Elsen-Stadion, Jahnstr, 26219 Bösel | PDF | QR-Code
150 Euro Paysafe-Cup
EsportsXL
19.7.2024 15:00 - 22:15, Online | PDF | QR-Code
Achtwerk Elfercup 2024
TSV Rudersberg
19.7.2024 18:30 - 22:15, Stadion Meikenmichel, Stadion Meikenmichel, Kirchenackerweg 19, 73635 Rudersberg | PDF | QR-Code
Ü35 Turnier 2024
VfL Mullberg von 1954 e.V.
19.7.2024 19:00 - 21:30, VfL Mullberg, VfL Mullberg, Birkhahnweg 55, 26639 Wiesmoor | PDF | QR-Code
Firmenturnier 2024
VfR Gommersdorf
19.7.2024 17:00 - 21:15, VfR Gommersdorf, VfR Gommersdorf, Stichele 1, 74238 Gommersdorf | PDF | QR-Code
AH-Turnier (Ü35)in Eschach
Sportfest 1.FC Eschach vom 19.07.- 21.07.2024
19.7.2024 17:30 - 21:15, Sportgelände 1.FC Eschach, Sportgelände 1.FC Eschach, Am Sportplatz 1, 73569 Eschach | PDF | QR-Code
14. Toni – Mayer – Gedächtnis Fußballturnier B - Jugend
TSV Göggingen
19.7.2024 17:00 - 21:00, Sportanlage Göggingen , Sportanlage Göggingen , Pfarrer - Bogner - Str. 20, 86199 Augsburg | PDF | QR-Code
AH-Turnier (Ü35) in Eschach (7 Mannschaften)
Sportfest 1.FC Eschach vom 19.07.- 21.07.2024
19.7.2024 17:30 - 20:45, Sportgelände 1.FC Eschach, Sportgelände 1.FC Eschach, Am Sportplatz 1, 73569 Eschach | PDF | QR-Code
Josef Gottlieb-Cup E2
TSV-DJK Sulzbach
19.7.2024 17:00 - 20:45, Sulzbach , Sulzbach , Am Sportplatz 5, 94099 Ruhstorf | PDF | QR-Code
Zettler Zahntechnik Cup E1-Junioren
BC Rinnenthal
19.7.2024 17:00 - 20:00, Klaus-Arena, Klaus-Arena, Griesbachstr. 28, 86316 Rinnenthal | PDF | QR-Code
Spendenturnier „Verein(t) bewegen gegen Krebs“
SV Blau-Weiß Etgersleben e.V.
19.7.2024 18:00 - 20:00, Reinhold-Fiedler-Kampfbahn, Reinhold-Fiedler-Kampfbahn, Karl-Marx-Straße 14, 39448 Etgersleben | PDF | QR-Code
2. Compexx Finance Cup D-Jugend
SG Allgäuer Tor
19.7.2024 17:00 - 20:00, Fußballplatz TV Bad Grönenbach, Fußballplatz TV Bad Grönenbach, Rothensteiner Str. 9, 87730 Bad Grönenbach | PDF | QR-Code
Sozialbau-Cup 2024 Inklusion
FC Kempten
19.7.2024 18:00 - 19:45, Illerstadion, Illerstadion, Illerdamm 10, 87437 Kempten | PDF | QR-Code
3. Edeka-Legat-Cup U13
TSV 1960 Kastl
19.7.2024 17:00 - 19:30, Sportgelände TSV 1960 Kastl, Sportgelände TSV 1960 Kastl, Jahnstraße 2, 95506 Kastl | PDF | QR-Code
3. Göritzencup - D2-Junioren
FC Schwürbitz 1909
19.7.2024 16:00 - 19:15, Sportgelände FC Schwürbitz 1909, Sportgelände FC Schwürbitz 1909, Trieber Weg 30, 96247 Schwürbitz | PDF | QR-Code
Streetsoccer am SteinparkStadtjugendpflege Freising
19.7.2024 17:30 - 18:30, Imma-Mack-Platz, Imma-Mack-Platz, 85356 Freising | PDF | QR-Code
7. SSW Sommer Cup Vorrunde
Südstadtwirt Gasthaus Mitterlehner
21.6.2024 18:00 - 19.7.2024 18:00, ASKÖ PERG, ASKÖ PERG, Greinerstrasse 4, 4320 Perg | PDF | QR-Code
StrandLust Beachfußballturnier D-Jugend (Jahrgänge 2011-2012)
Kur. - Tourismus GmbH
19.7.2024 15:00 - 17:30, Sportstrand Zingst - Strandübergang 14, Sportstrand Zingst - Strandübergang 14, 18374 Zingst | PDF | QR-Code
Sozialbau-Cup 2024 - Bambini
FC Kempten
19.7.2024 15:00 - 16:45, Illerstadion, Illerstadion, Illerdamm 10, 87437 Kempten | PDF | QR-Code
Fußballturnier 10/11
Thomas-Mann-Gymnasium
19.7.2024 08:30 - 13:00, Sporthalle | PDF | QR-Code
Floorball Ferienturnier HvK19.7.2024 10:30 - 12:15, Hauptmann von Köpenick GS | PDF | QR-Code
ASK CAMP 2024
ASK CAMP 2024
19.7.2024 08:30 - 10:15, Münzer Bioindustrie Sportpark, Münzer Bioindustrie Sportpark, Burggasse 52, 8570 Voitsberg | PDF | QR-Code
7. AH Ü35-Kleinfeldturnier 2024
TSV Kiebingen
18.7.2024 18:00 - 20:45, Sportgelände Kiebingen, Sportgelände Kiebingen, Vorstadtstraße, 72108 Kiebingen | PDF | QR-Code
Fußballturnier Grundschulen Kinderschutzbund KV OH e.V. 2024
Der Kinderschutzbund Kreisverband Ostholstein
18.7.2024 14:15 - 15:45, Kunstrasenplatz Stockelsdorf, Kunstrasenplatz Stockelsdorf, Jahnstraße 9, 23617 Stockelsdorf | PDF | QR-Code
Fußballturnier weiterführende Schulen Kinderschutzbund KV OH e.V. 2024
Der Kinderschutzbund Kreisverband Ostholstein e.V.
18.7.2024 14:15 - 15:45, Kunstrasenplatz Stockelsdorf, Kunstrasenplatz Stockelsdorf, Jahnstraße 9, 23617 Stockelsdorf | PDF | QR-Code
Mädchen WRS_Turnier18.7.2024 11:00 - 12:45 | PDF | QR-Code
5.+6.Klassen WRS_Turnier18.7.2024 08:15 - 10:00 | PDF | QR-Code
Fußball-Tennis 2024
VfL Mullberg von 1954 e.V.
17.7.2024 19:00 - 21:45, VfL Mullberg, VfL Mullberg, Birkhahnweg 55, 26639 Wiesmoor | PDF | QR-Code
8. Paseo Soccer Cup
16.7.2024 09:00 - 14:45, Pasing Arcaden Paseo, Pasing Arcaden Paseo, Pasinger Bahnhofsplatz 5, 81241 München | PDF | QR-Code
Möwensee-Cup 2024 5/6 Finalrunde Jungen
Möwensee-Schule
16.7.2024 11:23 - 12:30, Sporthalle Möwensee-Schule | PDF | QR-Code
Möwensee-Cup 2024 5/6 Finalrunde Mädchen
Möwensee-Schule
16.7.2024 11:15 - 12:30, Sporthalle Möwensee-Schule | PDF | QR-Code
Graefe 24 KörteplatzPfeiffer
16.7.2024 10:00 - 12:00 | PDF | QR-Code
Möwensee-Cup 2024 5/6 Vorrunde
Möwensee-Schule
16.7.2024 08:45 - 10:45, Sporthalle Möwensee-Schule | PDF | QR-Code
Möwensee-Cup 2024 3/4 Finalrunde
Möwensee-Schule
15.7.2024 11:15 - 13:15, Sporthalle Möwensee-Schule | PDF | QR-Code
Graefe 24 HalleJens Nydahl
15.7.2024 09:00 - 12:15, Sporthalle | PDF | QR-Code
Zeppelin GS
Zeppelin GS
15.7.2024 09:00 - 11:15, Sportpark Staaken, Sportpark Staaken, Eichholzbahn 116, 13591 Berlin | PDF | QR-Code
Zweifelderball-Weltmeisterschaft Phase 1
Gretel-Bergamann Gems
15.7.2024 09:15 - 11:00, Sportplatz , Sportplatz , Liebensteiner Str. 24, 12687 Berlin | PDF | QR-Code
Möwensee-Cup 2024 3/4 Vorrunde
Möwensee-Schule
15.7.2024 08:45 - 11:00, Sporthalle Möwensee-Schule | PDF | QR-Code
U12 SUMMER CUP AKŞAM GRUBU
FUTBOLUN GELECEK YILDIZLARI CUP TURNUVASI
14.7.2024 15:00 - 21:15, Fikirtepe , Fikirtepe , FENERBAHÇE TESİSLERİ İstanbul | PDF | QR-Code
MALONOGOMETNI TURNIR KLOKOČEVEC 2024.
HNK KOBRE SAMOBOR
13.7.2024 16:00 - 14.7.2024 19:30, ŠRC STJEPAN CELIZIĆ - BAJDO, ŠRC STJEPAN CELIZIĆ - BAJDO, Klokočevec Samoborski 1, 10432 Bregana | PDF | QR-Code
1. SG Sommercup 2024 - D2-Jugend
SG Langenzenn/Wilhermsdorf
14.7.2024 17:00 - 19:30, Sportplatz TSV Langenzenn, Sportplatz TSV Langenzenn, Sportplatz Str. 15, 90579 Langenzenn | PDF | QR-Code
U13 D-Junioren - Schwarzach 14.7.
SC Schwarzach e.V.
14.7.2024 16:30 - 19:15, Sportgelände Stadschwarzach, Sportgelände Stadschwarzach, Kolpingstraße 8a, 97359 Schwarzach am Main | PDF | QR-Code
SC Olching Schiller&Wimmer Cup 2024 D3 Jugend
SC Olching
14.7.2024 16:00 - 19:00, Amperstadion, Amperstadion, Toni-März-Str. 25, 82140 Olching | PDF | QR-Code
GCDW-Rasen-Cup 2024
TSV Herrsching e.V.
14.7.2024 10:15 - 18:30, Sportplatz TSV Herrsching, Sportplatz TSV Herrsching, Madeleine-Ruoff-Strasse 33, 82211 Herrsching | PDF | QR-Code
OLD SCHUNK Sommerturnier F-Jugend (Jg. 13 oder leistungsstark)Sportfreunde Lauffen
14.7.2024 14:00 - 18:30, Sportfreunde Lauffen, Sportfreunde Lauffen, Sportplatz Ulrichsheide, 74348 Lauffen am Neckar | PDF | QR-Code
Rammlerbräu Cup 202314.7.2024 10:00 - 18:00, Sportplatz TSV Herrsching, Sportplatz TSV Herrsching, Madeleine-Ruoff-Strasse 33, 82211 Herrsching | PDF | QR-Code
Engel & Völkers Cup 2024 U13 Jahrgang 2011
TSV Haar
14.7.2024 15:00 - 18:00, Sportpark Egelfing / Rasenplatz Stadion, Sportpark Egelfing / Rasenplatz Stadion, Högelweg 3 , 855540 Haar | PDF | QR-Code
Feldturnier 2024 - C-Jugend
SV Reute 1950 e. V.
14.7.2024 14:00 - 18:00, Sportplatz Reute, Sportplatz Reute, Bernhardstraße 20, 88339 Bad Waldsee - Reute | PDF | QR-Code
Benefizturnier 202414.7.2024 12:30 - 17:45, Tusa 06 | PDF | QR-Code
Kandertal Cup 2024 C Jugend
JFV Kandertal E.V
14.7.2024 16:00 - 17:45, Sportplatz Wittlingen, Sportplatz Wittlingen, Breitmatte 1, 79599 Wittlingen | PDF | QR-Code
Endrunde Dorftunier 2024
SV Huzenbach
14.7.2024 16:55 - 17:30, Sportplatz Huzenbach, Sportplatz Huzenbach, Füllenbachweg 20, 72270 Baiersbronn, 72270 Baiersbronn - Huzenbach | PDF | QR-Code
7.Meyer's Frischecenter Löwinnen-Cup der C3-Mädchen
VfL Pinneberg Löwinnen
14.7.2024 14:00 - 17:30, Stadion 1, Stadion 1, Fahltsweide 8, 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
7.Meyer's Frischecenter Löwinnen-Cup der D3-Mädchen
VfL Pinneberg Löwinnen
14.7.2024 14:00 - 17:30, Stadion 1, Stadion 1, Fahltsweide 8, 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
Carpoint Cup U13
TV 1884 Marktheidenfeld
14.7.2024 13:30 - 17:30, Sportgelände Marktheidenfeld, Sportgelände Marktheidenfeld, Am Sportzentrum 5, 97828 Marktheidenfeld | PDF | QR-Code
7. Kugler Cup 2024 U9w normal 5x5 (Jg. 2015)
SC Baldham-Vaterstetten
14.7.2024 14:00 - 17:30, Sportzentrum Vaterstetten, Sportzentrum Vaterstetten, Baldhamer Str. 100, 85591 Vaterstetten | PDF | QR-Code
7. Konrad-Wurm-Gedächtnisturnier - C-Jugend
TSV Welden 1904
14.7.2024 13:00 - 17:00, Sportgelände TSV Welden 1904, Sportgelände TSV Welden 1904, Am Theklaberg 1, 86465 Welden | PDF | QR-Code
DJunioren Stadtwerkecup
FV Ottersdorf
14.7.2024 15:35 - 17:00, OTTERSDORF , OTTERSDORF , Hanfstrasse 3, 76437 Rastatt | PDF | QR-Code
MECKLENBURGISCHE VERSICHERUNG - MARTIN HAMANN - SOMMERCUP 2024 (Endrunde)
Union Sanitz 03 e.V.
14.7.2024 13:30 - 17:00, Sportplatz Lüsewitz, Sportplatz Lüsewitz, 18190 Groß Lüsewitz | PDF | QR-Code
Raiba-Cup 2024 I E2- Jugend
SV Fuchstal e.V. 1975
14.7.2024 15:30 - 16:45, Sportgelände SV Fuchstal, Sportgelände SV Fuchstal, Freybergstr. 36, 86925 Fuchstal | PDF | QR-Code
Engel & Völkers Cup 2024 U11 Jahrgang 2013
TSV Haar
14.7.2024 14:00 - 16:45, Sportpark Egelfing / Kunstrasen, Sportpark Egelfing / Kunstrasen, Högelweg 3 , 855540 Haar | PDF | QR-Code
Zwischenrunde Dorftunier 2024
SV Huzenbach
14.7.2024 13:45 - 16:45, Sportplatz Huzenbach, Sportplatz Huzenbach, Füllenbachweg 20, 72270 Baiersbronn, 72270 Baiersbronn - Huzenbach | PDF | QR-Code
MedeleSchäfer Cup 2024 D1-Jugend 2012 und jünger
TSV 1882 Landsberg
14.7.2024 14:00 - 16:45, Sportzentrum Landsberg am Lech, Sportzentrum Landsberg am Lech, Hungerbachweg 1, 86899 Landsberg | PDF | QR-Code
Herborner Stadtmeisterschaft 2024
SV Eintracht 1930 Uckersdorf e.V.
8.7.2024 19:00 - 14.7.2024 16:30, Uckersdorf, Uckersdorf, Waldstraße 150, 35745 Herborn | PDF | QR-Code
1. SG Sommercup 2024 - F1-Jugend
SG Langenzenn/Wilhermsdorf
14.7.2024 13:30 - 16:30, Sportplatz TSV Langenzenn, Sportplatz TSV Langenzenn, Sportplatz Str. 15, 90579 Langenzenn | PDF | QR-Code
13. HSM Schlossseecup 2024, B-Juniorinnen
FC Rot-Weiß Salem e.V.
14.7.2024 13:00 - 16:30, Schlossseestadion Salem, Schlossseestadion Salem, Schlossseeallee 51, 88682 Salem | PDF | QR-Code
Sportfest 2024 - B-Jugend
FV Haueneberstein
14.7.2024 14:00 - 16:15, Sportplatz des FV Haueneberstein, Sportplatz des FV Haueneberstein, 76532 | PDF | QR-Code
13. HSM Schlossseecup 2024, C-Juniorinnen
FC Rot-Weiß Salem e.V.
14.7.2024 13:00 - 16:15, Schlossseestadion Salem/Nebenplatz, Schlossseestadion Salem/Nebenplatz, Schlossseeallee 51, 88682 Salem | PDF | QR-Code
U12 D-Junioren - Schwarzach 14.7.
SC Schwarzach e.V.
14.7.2024 12:15 - 16:15, Sportgelände Stadschwarzach, Sportgelände Stadschwarzach, Kolpingstraße 8a, 97359 Schwarzach am Main | PDF | QR-Code
Sparkassencup 2024 75-Jahre BSC Heretsried F- Junioren
BSC Heretsried
14.7.2024 13:00 - 16:00, Heretsried , Heretsried , Sportplatzstraße 4, 86465 Heretsried | PDF | QR-Code
Sparkassencup 2024 75-Jahre BSC Heretsried E-Junioren
BSC Heretsried
14.7.2024 13:00 - 16:00, Heretsried , Heretsried , Sportplatzstraße 4, 86465 Heretsried | PDF | QR-Code
7. Kugler Cup 2024 U11 normal (Jg. 2013) Vorrunde
SC Baldham-Vaterstetten
14.7.2024 14:00 - 16:00, Sportzentrum Vaterstetten, Sportzentrum Vaterstetten, Baldhamer Str. 100, 85591 Vaterstetten | PDF | QR-Code
5. Skate and Smash 2024 - U1814.7.2024 13:00 - 16:00, Illertissen Freizeitanlage, Illertissen Freizeitanlage, Friedhofstraße 60, 89257 Illertissen | PDF | QR-Code
14. Hohenthanner Juniorcup 2024
FC Hohenthann e. V.
14.7.2024 12:30 - 15:45, FC Hohenthann, FC Hohenthann, Gambacherstr. 25, 84098 Hohenthann | PDF | QR-Code
7. Kugler Cup 2024 U8 normal/stark 5x5 (Jg. 2016) Vorrunde
SC Baldham-Vaterstetten
14.7.2024 14:00 - 15:15, Sportzentrum Vaterstetten, Sportzentrum Vaterstetten, Baldhamer Str. 100, 85591 Vaterstetten | PDF | QR-Code
Raiba-Cup 2024 I F2-Jugend
SV Fuchstal e.V. 1975
14.7.2024 12:15 - 15:15, Sportgelände SV Fuchstal, Sportgelände SV Fuchstal, Freybergstr. 36, 86925 Fuchstal | PDF | QR-Code
Fußballschule Professional LVFV 09 Eschersheim (Fußballschule Professional)
14.7.2024 11:00 - 15:00, Frankfurt am Main , Frankfurt am Main , Berkersheimer Weg 120, 60433 Frankfurt am Main | PDF | QR-Code
SC Olching Schiller&Wimmer-Cup 2024 E3 Jugend
SC Olching
14.7.2024 12:45 - 15:00, Amperstadion, Amperstadion, Toni-März-Str. 25, 82140 Olching | PDF | QR-Code
Kebos Sommer Cup 2024 - U13 (Jg. 2012)
TSV München - Solln e.V.
14.7.2024 10:00 - 15:00, Solln, Solln, Herterichstr. 141, 81477 München | PDF | QR-Code
1. KiGa-Cup 2024
TSV Neuried
14.7.2024 10:30 - 14:45, TSV Neuried, TSV Neuried, Am Sportpark 8, 82061 Neuried | PDF | QR-Code
Krumbach-Cup 2024 Bambini
SG Kisslegg
14.7.2024 13:00 - 14:45, Krumbach-Stadion, Krumbach-Stadion, Rötenbacher Str. 20, 88353 Kisslegg | PDF | QR-Code
2012 (U12) SUMMER CUP SABAH GRUBU
FUTBOLUN GELECEK YILDIZLARI CUP TURNUVASI
14.7.2024 08:30 - 14:30, Fikirtepe , Fikirtepe , FENERBAHÇE TESİSLERİ İstanbul | PDF | QR-Code
Markus-Seibert-Gedächtnisturnier 2024 E3-Junioren
SpVgg Bärenkeller - Abteilung Jugendfussball
14.7.2024 10:30 - 14:15, Sportanlage SpVgg Bärenkeller, Sportanlage SpVgg Bärenkeller, Wildtaubenweg 13, 86156 Augsburg | PDF | QR-Code
Libella Cup 2024 - F Jugend
SCW Obermain
14.7.2024 10:00 - 14:15, Waldstadion, Waldstadion, Baiersdorferstr. 12, 96260 Weismain | PDF | QR-Code
Kirchheimer Sommerturniere U8
Kirchheimer SC
14.7.2024 10:00 - 14:15, Sportplatz Kirchheim, Sportplatz Kirchheim, Florianstr. 24, 85551 Kirchheim | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich 14.07.Friedenauer TSC 1.B
14.7.2024 10:45 - 14:00, Friedrich-Ebert-Stadion, Friedrich-Ebert-Stadion, Bosestr.21, 12103 Berlin | PDF | QR-Code
Voss-Seminare-Cup
SV Sukow E2
14.7.2024 10:00 - 14:00, Sukow Sportplatz, Sukow Sportplatz, Ziegenstr. 24, 19079 Sukow | PDF | QR-Code
FINAL WARM-UP TURNIER 2024
TSV Kleinrinderfeld e.V.
14.7.2024 11:00 - 14:00, Sportgelände TSV Kleinrinderfeld, Sportgelände TSV Kleinrinderfeld, Deutschherrenstraße 1, 97271 Kleinrinderfeld | PDF | QR-Code
Phönix Kids Cup 2024
FSV 1921 Phönix Buttenheim
14.7.2024 10:30 - 13:45, FSV 1921 Phönix Buttenheim, FSV 1921 Phönix Buttenheim, Zum Sportplatz 1, 96155 Buttenheim | PDF | QR-Code
Markus-Seibert-Gedächtnisturnier 2024 F2-Junioren
SpVgg Bärenkeller - Abteilung Jugendfussball
14.7.2024 10:00 - 13:45, Sportanlage SpVgg Bärenkeller, Sportanlage SpVgg Bärenkeller, Wildtaubenweg 13, 86156 Augsburg | PDF | QR-Code
Engel & Völkers Cup 2024 U9 Platzierungsrunde
TSV Haar
14.7.2024 12:10 - 13:45, Sportpark Egelfing / Stadion -Rasen, Sportpark Egelfing / Stadion -Rasen, Högelweg 3 , 855540 Haar | PDF | QR-Code
Sportfest 2024 - C-Jugend
FV Haueneberstein
14.7.2024 11:30 - 13:30, Sportplatz des FV Haueneberstein, Sportplatz des FV Haueneberstein, 76532 | PDF | QR-Code
Saisonabschlussturnier 24 F1
SG Lichtenau Weichering
14.7.2024 10:00 - 13:30, Sportplatz TSV Lichtenau, Sportplatz TSV Lichtenau, Buchenstrasse 7, 86706 Weichering | PDF | QR-Code
Show all