Improve and Ease Your Tournament Planning

Try it for free

Create your first tournament in minutes – try out our basic features without creating an account!


Public Tournaments

Today

Darts Johannisbierstube 01.03.Schäfer Events&Medien
1.3.2024 18:15 - 20:45, Johannisbierstube Osnabrück | PDF | QR-Code
2024 - Peace Mountain Junior Hallencup - U10 - 10 Teams
FC Pinggau-Friedberg
1.3.2024 17:00 - 21:30, MS Friedberg, MS Friedberg, Schwaighofstraße 155, 8240 Friedberg | PDF | QR-Code
Tribal Project Junior Cup U12M4events
1.3.2024 16:30 - 21:00, Sporthalle Wattens, Sporthalle Wattens, Egger-Lienz-Straße 9, 6112 Wattens | PDF | QR-Code
4. Böhler KSV Nachwuchsmodell U12 Hallencup 2024
KSV Nachwuchsmodell Kapfenberg
1.3.2024 16:00 - 20:30, Sporthalle BG/BRG/BORG Kapfenberg, Sporthalle BG/BRG/BORG Kapfenberg, Wiener Straße 123, 8605 Kapfenberg | PDF | QR-Code
8. Wurster Nordseeküsten Cup U7
TSG NORDHOLZ
1.3.2024 15:00 - 17:00, Schulturnhalle Nordholz, Schulturnhalle Nordholz, Nordweg 75, 27639 Nordholz | PDF | QR-Code
2024 - Peace Mountain Junior Hallencup - U09 - 10 Teams
FC Pinggau-Friedberg
2.3.2024 08:00 - 12:30, MS Friedberg, MS Friedberg, Schwaighofstraße 155, 8240 Friedberg | PDF | QR-Code
TB-Ihr Versicherungsmakler GmbH-Cup 2024 F1-Jugend
FC Niederwinkling
2.3.2024 08:15 - 11:00, Veit Höser Gymnasium , Veit Höser Gymnasium , Wittelsbacherstraße 4, 94327 Bogen | PDF | QR-Code
Winter Ending Tournament - U8 Turnier
ESV Sparkasse Mürzzuschlag
2.3.2024 08:30 - 12:30, VIVAX Sporthalle Mürzzuschlag, VIVAX Sporthalle Mürzzuschlag, Waldandacht 5, 8680 Mürzzuschlag | PDF | QR-Code
Tribal Project Junior Cup U08M4events
2.3.2024 08:30 - 13:00, Sporthalle Wattens, Sporthalle Wattens, Egger-Lienz-Straße 9, 6112 Wattens | PDF | QR-Code
4. Böhler KSV Nachwuchsmodell U8 Hallencup 2024
KSV Nachwuchsmodell Kapfenberg
2.3.2024 08:30 - 13:30, Sporthalle BG/BRG/BORG Kapfenberg, Sporthalle BG/BRG/BORG Kapfenberg, Wiener Straße 123, 8605 Kapfenberg | PDF | QR-Code
Hallen-Freundschaftsturnier der SG Pfö/Wa/Do
TSV Pförring
2.3.2024 09:00 - 12:00, Schulturnhalle Pförring | PDF | QR-Code
2.DVAG Cup
FC Landhagen
2.3.2024 09:00 - 12:30, Sporthalle Caspar David Friedrich , Sporthalle Caspar David Friedrich , Vitus Behring Straße , 17489 Greifswald, Hansestadt | PDF | QR-Code
Hallenturnier SV Ilmtal Manebach - F-Jugend (Gr. 1)
SV Ilmtal Manebach e. V.
2.3.2024 09:00 - 11:30, Sporthalle Manebach, Sporthalle Manebach, Kammerberg 54, 98693 Ilmenau OT Manebach | PDF | QR-Code
Granat Cup 2014
Akademia Piłkarska Granatu Skarżysko
2.3.2024 09:00 - 14:30, Hala MCSiR , Hala MCSiR , Sienkiewicza 34 Skarzysko-Kamienna | PDF | QR-Code
F1-Jugend Jahrgang 2015 Hallenturnier 2024
SG Jettingen
2.3.2024 09:00 - 13:00, Willy-Dieterle-Halle , Willy-Dieterle-Halle , Heubergring 1 , 71131 Jettingen | PDF | QR-Code
GOALMANIA CUP 20172.3.2024 09:00 - 14:45, SP NR 2 IM KRÓLOWEJ JADWIGI, SP NR 2 IM KRÓLOWEJ JADWIGI, SPORTOWA 1 Działdowo | PDF | QR-Code
9.Hallenturnier 2024 (F-Junioren)
ESV Wilhelmshaven
2.3.2024 09:00 - 14:00, Sporthalle Heppens , Sporthalle Heppens , Zedeliusstraße 3, 26384 Wilhelmshaven | PDF | QR-Code
G-Jugend Turnier 02.03.2024, 09.00-11.00 Uhr
SV BW-Ramsloh Jahrgang 2017
2.3.2024 09:00 - 11:00, Sportgelände BW Ramsloh, Sportgelände BW Ramsloh, Schulstraße , 26683 Ramsloh | PDF | QR-Code
U6/U7 Uni Döner - Hallencup 2024TSV 1877 Gerbrunn e.V.
2.3.2024 09:00 - 12:00, Mehrzweckhalle Gerbrunn, Mehrzweckhalle Gerbrunn, Stefan-Krämer-Straße 22, 97218 Gerbrunn | PDF | QR-Code
Woblitz-Cup 2024SV Union Wesenberg
2.3.2024 09:00 - 12:15, Sporthalle Wesenberg , Sporthalle Wesenberg , In den Wällen 9 A, 17255 Wesenberg | PDF | QR-Code
GEW - Volleyball-Tunier
GEW Kreisverband Leipzig-Stadt
2.3.2024 09:00 - 16:00, Sporthalle der 66. Schule – Grundschule der Stadt Leipzig, Sporthalle der 66. Schule – Grundschule der Stadt Leipzig, Rosenowstraße 56, 04357 Leipzig | PDF | QR-Code
Hallentage E2-Jugend Jahrgang 2014
TSV Schongau
2.3.2024 09:00 - 11:45, Lechsporthalle Schongau, Lechsporthalle Schongau, Bürgermeister -Lerchenbauer-Straße, 86956 Schongau | PDF | QR-Code
Zehlendorfer Budenzauber 2024FC Hertha 03 Zehlendorf 5.E
2.3.2024 09:15 - 13:30, Ernst-Reuter-Sporthalle, Ernst-Reuter-Sporthalle, Onkel-Tom-Straße 58, 14165 Berlin | PDF | QR-Code
8. Wurster Nordseeküsten Cup U9
TSG NORDHOLZ
2.3.2024 09:30 - 13:15, Schulturnhalle Nordholz, Schulturnhalle Nordholz, Nordweg 75, 27639 Nordholz | PDF | QR-Code
Fürther Stadtmeisterschaft 2024 E-Jugend
Stadt Fürth — Ausrichter TSV Burgfarrnbach
2.3.2024 09:30 - 14:30, Tannenhalle, Tannenhalle, Otto-Seeling-Promenade 47, 90762 Fürth | PDF | QR-Code
BSV92 3E Hallenturnier
Berliner SV 1892
2.3.2024 09:30 - 13:45, Sporthalle am Steinplatz, Sporthalle am Steinplatz, Uhlandstraße 194, 10623 Berlin | PDF | QR-Code
Megaplay Fußball Cup 2024 G2
SG Schwand-Leerstetten
2.3.2024 09:30 - 13:15, Gemeindehalle Schwanstetten, Gemeindehalle Schwanstetten, Rathaus Platz 2, 90596 Schwanstetten | PDF | QR-Code
Thalheimer Hallenmasters ´24, G-Jugend
SV Tanne Thalheim
2.3.2024 09:30 - 12:30, Halle, Halle, Stollberger Str. 43, 09380 Thalheim | PDF | QR-Code
VfB Zandt Hallencup 2024 - F-Jugend
2.3.2024 09:30 - 12:30, Sporthalle Denkendorf, Sporthalle Denkendorf, Ringstraße 31, 85095 Denkendorf | PDF | QR-Code
D-Junioren SC Freital
SC Freital
2.3.2024 09:45 - 13:30, Sporthalle, Sporthalle, Richard-Wolf-Str. 1, 01705 Freital | PDF | QR-Code
1. Hennigsdorfer Talente-Cup U7
FC98 Hennigsdorf
2.3.2024 10:00 - 13:15, Sporthalle OSZ Hennigsdorf, Sporthalle OSZ Hennigsdorf, Berliner Str. 78, 16761 Hennigsdorf | PDF | QR-Code
Preußen Beeskow-Cup U10-U11
SV Preußen 90 Beeskow e.V.
2.3.2024 10:00 - 13:45, Beeskow, Beeskow, Bertholdplatz 1, 15848 Beeskow | PDF | QR-Code
FC Aber Turnier 2024Aber Fam.
2.3.2024 10:00 - 12:00, SoccersPoint Offenbach, SoccersPoint Offenbach, Sprendlinger Landstraße 240, 63069 Offenbach am Main | PDF | QR-Code
BHC-Cup Mu10 2024
Bremer HC
2.3.2024 10:00 - 3.3.2024 15:00, Bremer HC , Bremer HC , Heinrich-Baden Weg 25, 28355 Bremen | PDF | QR-Code
AOK G Jugend2.3.2024 10:00 - 14:00, Halle Großer Kamp West, Halle Großer Kamp West, 26169 Friesoythe | PDF | QR-Code
TS-ALISCH SVA CUP 2024 - U12
SV Viktoria Aschaffenburg
2.3.2024 10:00 - 18:00, Aschaffenburg, Aschaffenburg, Kleine Schönbuschallee 92, 63741 Aschaffenburg | PDF | QR-Code
Budenzauber 2024 Mo.
Karthaus Kicker
2.3.2024 10:00 - 13:30, Mehrzweckhalle Buldern, Mehrzweckhalle Buldern, Gewerbestraße 11 Dülmen | PDF | QR-Code
F-Jugend-Turnier SpG Affalter/ LößnitzSpG Affalter/ Lößnitz
2.3.2024 10:00 - 13:00, Turnhalle Grundschule Neustadt, Turnhalle Grundschule Neustadt, Goethestraße 4, 08294 Lößnitz | PDF | QR-Code
BHC-Cup Wu10 2024
Bremer HC
2.3.2024 10:50 - 3.3.2024 15:15, Bremer HC , Bremer HC , Heinrich-Baden Weg 25, 28355 Bremen | PDF | QR-Code
Hallenturnier des JFV Preetz am 02.03.24 - 7 Teams
JFV Preetz
2.3.2024 11:10 - 15:15, Blandfordhalle, Blandfordhalle, Castöhlenweg 2, 24211 Preetz | PDF | QR-Code
TB-Ihr Versicherungsmakler GmbH-Cup 2024 G-Jugend
FC Niederwinkling
2.3.2024 12:00 - 15:45, Veit Höser Gymnasium , Veit Höser Gymnasium , Wittelsbacherstraße 4, 94327 Bogen | PDF | QR-Code
U10 Uni Döner - Hallencup 2024TSV 1877 Gerbrunn e.V.
2.3.2024 12:45 - 15:30, Mehrzweckhalle Gerbrunn, Mehrzweckhalle Gerbrunn, Stefan-Krämer-Straße 22, 97218 Gerbrunn | PDF | QR-Code
Tobi GeburtstagsturnierTobi
2.3.2024 12:45 - 17:15, Judendorf, Judendorf Judendorf | PDF | QR-Code
Winter Ending Tournament - U10 Turnier
ESV Sparkasse Mürzzuschlag
2.3.2024 13:00 - 18:15, VIVAX Sporthalle Mürzzuschlag, VIVAX Sporthalle Mürzzuschlag, Waldandacht 5, 8680 Mürzzuschlag | PDF | QR-Code
2024 - Peace Mountain Junior Hallencup - U07 - 14 Teams
FC Pinggau-Friedberg
2.3.2024 13:00 - 16:00, MS Friedberg, MS Friedberg, Schwaighofstraße 155, 8240 Friedberg | PDF | QR-Code
ASV Burglengenfeld - C Jugend Leistungsvergleich
ASV Burglengenfeld
2.3.2024 13:00 - 16:00, Kunstrasen Burglengenfeld, Kunstrasen Burglengenfeld, Im Naabtalpark 40 - Kunstrasen , 93133 Burglengenfeld | PDF | QR-Code
Altliga Hallenturnier MTV LECKMTV LECK
2.3.2024 13:00 - 16:30, Nordfrieslandhalle , Nordfrieslandhalle , 25917 Leck | PDF | QR-Code
F-Turnier 2024
TSV Pleystein
2.3.2024 13:15 - 17:00, Pleystein, Pleystein, Grabenallee 10, 92714 Pleystein | PDF | QR-Code
Thalheimer Hallenmasters ´24, E-Jugend
SV Tanne Thalheim
2.3.2024 13:30 - 17:00, Halle, Halle, Stadtbadstr., 09380 Thalheim | PDF | QR-Code
VfB Zandt Hallencup 2024 - E-Jugend
2.3.2024 13:30 - 17:15, Sporthalle Denkendorf, Sporthalle Denkendorf, Ringstraße 31, 85095 Denkendorf | PDF | QR-Code
Hallentage E1-Jugend Jahrgang 2013
TSV Schongau
2.3.2024 13:30 - 18:30, Schongau, Schongau, Bürgermeister -Lerchenbauer-Straße, 86956 Schongau | PDF | QR-Code
Budenzauber F-Jugend Cup 2024
Großenhainer FV 90
2.3.2024 14:00 - 17:30, Rödertal-Sporthalle , Rödertal-Sporthalle , Am Marstall 4, 01558 Großenhain | PDF | QR-Code
Budenzauber 2024 Mi.
Karthaus Kicker
2.3.2024 14:00 - 17:30, Mehrzweckhalle Buldern, Mehrzweckhalle Buldern, Gewerbestraße 11 Dülmen | PDF | QR-Code
4. Böhler KSV Nachwuchsmodell U10 Hallencup 2024
KSV Nachwuchsmodell Kapfenberg
2.3.2024 14:00 - 19:15, Sporthalle BG/BRG/BORG Kapfenberg, Sporthalle BG/BRG/BORG Kapfenberg, Wiener Straße 123, 8605 Kapfenberg | PDF | QR-Code
F2-Jugend Jahrgang 2016 Hallenturnier 2024
SG Jettingen
2.3.2024 14:00 - 18:00, Willy-Dieterle-Halle , Willy-Dieterle-Halle , Heubergring 1 , 71131 Jettingen | PDF | QR-Code
8. AH-FUSSBALL-HALLENTURNIER
"Amitionierte Herren" des FC 1929 Mertingen
2.3.2024 14:00 - 17:30, Soccerhalle Mertingen, Soccerhalle Mertingen, Industriestraße 6, 86690 Mertingen | PDF | QR-Code
8. Wurster Nordseeküsten Cup U10
TSG NORDHOLZ
2.3.2024 14:00 - 17:45, Schulturnhalle Nordholz, Schulturnhalle Nordholz, Nordweg 75, 27639 Nordholz | PDF | QR-Code
Glüxritter-Cup 2024
2.3.2024 14:15 - 20:15, Sporthalle Louise-Henriette-Gymnasium, Sporthalle Louise-Henriette-Gymnasium, Dr.- Kurt-Schumacher Str.8, 16515 Oranienburg | PDF | QR-Code
Hallenturnier SV Ilmtal Manebach - F-Jugend (Gr. 2)
SV Ilmtal Manebach e. V.
2.3.2024 14:30 - 17:00, Sporthalle Manebach, Sporthalle Manebach, Kammerberg 54, 98693 Ilmenau OT Manebach | PDF | QR-Code
Megaplay Hallencup G1
SG Schwand-Leerstetten
2.3.2024 14:30 - 18:15, Gemeindehalle Schwanstetten, Gemeindehalle Schwanstetten, Rathaus Platz 2, 90596 Schwanstetten | PDF | QR-Code
9.Hallenturnier 2024 (E-Junioren)
ESV Wilhelmshaven
2.3.2024 14:30 - 20:00, Sporthalle Heppens , Sporthalle Heppens , Zedeliusstraße 3, 26384 Wilhelmshaven | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich D2-Junioren
SpVgg. Dresden-Löbtau
2.3.2024 15:00 - 17:00, Sportplatz Eiswiese Görlitz, Sportplatz Eiswiese Görlitz, Fröbelstraße , 02826 Görlitz | PDF | QR-Code
Tribal Project Junior Cup U09M4events
2.3.2024 15:50 - 20:15, Sporthalle Wattens, Sporthalle Wattens, Egger-Lienz-Straße 9, 6112 Wattens | PDF | QR-Code
U11 Uni Döner - Hallencup 2024TSV 1877 Gerbrunn e.V.
2.3.2024 16:00 - 20:15, Mehrzweckhalle Gerbrunn, Mehrzweckhalle Gerbrunn, Stefan-Krämer-Straße 22, 97218 Gerbrunn | PDF | QR-Code
Fürther Stadtmeisterschaft 2024 C-Jugend
Stadt Fürth — Ausrichter TSV Burgfarrnbach
2.3.2024 16:00 - 19:45, Tannenhalle, Tannenhalle, Otto-Seeling-Promenade 40, 90762 Fürth | PDF | QR-Code
2024 - Peace Mountain Junior Hallencup - U12 - 10 Teams
FC Pinggau-Friedberg
2.3.2024 16:30 - 21:00, MS Friedberg, MS Friedberg, Schwaighofstraße 155, 8240 Friedberg | PDF | QR-Code
TB-Ihr Versicherungsmakler GmbH-Cup 2024 E1-Jugend
FC Niederwinkling
2.3.2024 16:30 - 20:45, Veit Höser Gymnasium , Veit Höser Gymnasium , Wittelsbacherstraße 4, 94327 Bogen | PDF | QR-Code
Futsal Nations Cup Finals
LeonGaming
19.2.2024 16:00 - 2.3.2024 21:30, Volta Arena | PDF | QR-Code
Jahresturnier 1. Hälfte3.1.2024 19:00 - 29.5.2024 19:00 | PDF | QR-Code
1. Bundesliga 3.1.2024 10:00 - 20.3.2024 10:15 | PDF | QR-Code
DIVISIONE LOGACTA
11.11.2023 21:00 - 16.3.2024 21:00 | PDF | QR-Code
TBRSL -First Division- (Season 4 | 2024)
ETP2001
28.10.2023 19:00 - 8.3.2024 20:15, Sportplatz Rötgesbüttel, Sportplatz Rötgesbüttel, Am Sportplatz 1, 38531 Rötgesbüttel | PDF | QR-Code
Bundesliga
Bundesliga
19.8.2023 15:30 - 18.5.2024 15:30 | PDF | QR-Code
Wir Clib LigaRieslien
19.8.2023 15:00 - 6.7.2024 16:30 | PDF | QR-Code
Premier League
Premier League
12.8.2023 17:30 - 19.5.2024 17:30 | PDF | QR-Code
Show all

Coming Soon

2024 U13-A Cup
GCK ZSC Lions Nachwuchs AG
3.3.2024 07:15 - 16:30, Kunsteisbahn KEK, Kunsteisbahn KEK, Johannisburgstrasse 11, 8700 Küsnacht | PDF | QR-Code
2024 - Peace Mountain Junior Hallencup - U08 - 10 Teams
FC Pinggau-Friedberg
3.3.2024 08:00 - 12:15, MS Friedberg, MS Friedberg, Schwaighofstraße 155, 8240 Friedberg | PDF | QR-Code
Müller Recycling Cup U13 A
EHC Frauenfeld
3.3.2024 08:00 - 16:30, Frauenfeld, Frauenfeld, Neuhofstr. 19, 8500 Frauenfeld | PDF | QR-Code
Tribal Project Junior Cup U10M4events
3.3.2024 08:30 - 13:00, Sporthalle Wattens, Sporthalle Wattens, Egger-Lienz-Straße 9, 6112 Wattens | PDF | QR-Code
4. Böhler KSV Nachwuchsmodell U9 Hallencup 2024
KSV Nachwuchsmodell Kapfenberg
3.3.2024 08:30 - 13:30, Sporthalle BG/BRG/BORG Kapfenberg, Sporthalle BG/BRG/BORG Kapfenberg, Wiener Straße 123, 8605 Kapfenberg | PDF | QR-Code
Winter Ending Tournament - U9 Turnier
ESV Sparkasse Mürzzuschlag
3.3.2024 08:45 - 14:00, VIVAX Sporthalle Mürzzuschlag, VIVAX Sporthalle Mürzzuschlag, Waldandacht 5, 8680 Mürzzuschlag | PDF | QR-Code
U8 Uni Döner - Hallencup 2024TSV 1877 Gerbrunn e.V.
3.3.2024 09:00 - 13:15, Mehrzweckhalle Gerbrunn, Mehrzweckhalle Gerbrunn, Stefan-Krämer-Straße 22, 97218 Gerbrunn | PDF | QR-Code
TB-Ihr Versicherungsmakler GmbH-Cup 2024 F2-Jugend
FC Niederwinkling
3.3.2024 09:00 - 13:15, Veit Höser Gymnasium , Veit Höser Gymnasium , Wittelsbacherstraße 4, 94327 Bogen | PDF | QR-Code
2. Laxtener Mädchencup - D Mädchen
SV Olympia Laxten
3.3.2024 09:00 - 13:15, Gebrüder-Grimm-Halle, Gebrüder-Grimm-Halle, Josef-Kaiser-Straße 21, 49808 Lingen | PDF | QR-Code
9.Hallenturnier 2024 (D-Jugend) Früh
ESV Wilhelmshaven
3.3.2024 09:00 - 13:30, ESV Wilhelmshaven, ESV Wilhelmshaven, Zedeliusstraße 3, 26386 Wilhelmshaven | PDF | QR-Code
Régi szép idők labdarúgótorna
Ceglédi VSE
3.3.2024 09:00 - 13:45, Gál József Sportcsarnok, Gál József Sportcsarnok, 2700 Cegléd | PDF | QR-Code
SVO Blitzturnier
SV Ofenerdiek e. V.
3.3.2024 09:15 - 12:45, SV Ofenerdiek e. V., SV Ofenerdiek e. V., Lagerstraße 32, 26125 Oldenburg | PDF | QR-Code
U10 TT Leistungsvergleich JG 2014
Union Berlin U10 Talentteam Treptow-Köpenick
3.3.2024 09:15 - 13:15, Sporthalle Friedenstraße , Sporthalle Friedenstraße , Friedenstraße 1, 12555 Berlin | PDF | QR-Code
14.HUWI CUP 2024 D2/3 Turnier
Nachwuchsabteilung FC Littau
3.3.2024 09:30 - 12:00, Sportplatz Ruopigenmoos , Sportplatz Ruopigenmoos , Ritterstrasse, 6014 Luzern-Littau | PDF | QR-Code
Bambini 2017 und jünger Hallenturnier 2024 Vormittag
SG Jettingen
3.3.2024 09:30 - 12:15, Willy-Dieterle-Halle, Willy-Dieterle-Halle, Heubergring 1, 71131 Jettingen | PDF | QR-Code
Thalheimer Hallenmasters ´24, F1 (Jg. 2015)
SV Tanne Thalheim
3.3.2024 09:30 - 12:30, Thalheim, Sportlerheim, Thalheim, Sportlerheim, Stollberger Str. 43, 09380 Thalheim | PDF | QR-Code
Eichwald Hallenturniere
Eichwald Hallenturniere
3.3.2024 09:30 - 12:30, Eichwald Halle , Eichwald Halle , Am Sportplatz 6, 65843 Sulzbach | PDF | QR-Code
G - Jugend Turnier
SV Blau - Weiß Schwanebeck
3.3.2024 09:30 - 12:30, Sporthalle Schwanebeck, Sporthalle Schwanebeck, Johannisstraße 10, 39397 Schwanebeck | PDF | QR-Code
Strike Bowling Hallencup 2024 F2
SG Schwand-Leerstetten
3.3.2024 09:30 - 13:15, Gemeindehalle Schwanstetten, Gemeindehalle Schwanstetten, Rathausplatz 2, 90596 Schwanstetten | PDF | QR-Code
8. Wurster Nordseeküsten Cup U8
TSG NORDHOLZ
3.3.2024 09:30 - 13:15, Schulturnhalle Nordholz, Schulturnhalle Nordholz, Nordweg 75, 27639 Nordholz | PDF | QR-Code
Fürther Stadtmeisterschaft 2024 F-Jugend
Stadt Fürth — Ausrichter TSV Burgfarrnbach
3.3.2024 09:30 - 13:45, Tannenhalle, Tannenhalle, Otto-Seeling-Promenade 40, 90762 Fürth | PDF | QR-Code
Bambini-Cup 2024
DJK Ingolstadt G-Jugend
3.3.2024 09:30 - 14:45, DJK Ingolstadt , DJK Ingolstadt , Lindberghstraße 73, 85051 Ingolstadt | PDF | QR-Code
TS-ALISCH SVA CUP 2024 - U13
SV Viktoria Aschaffenburg
3.3.2024 09:30 - 18:15, Aschaffenburg, Aschaffenburg, Kleine Schönbuschallee 92, 63741 Aschaffenburg | PDF | QR-Code
LV Viktoria Aschaffenburg U12
SV Viktoria Aschaffenburg
3.3.2024 10:00 - 13:30, Aschaffenburg Platz4, Aschaffenburg Platz4, Kleine Schönbuschallee 92, 63741 Aschaffenburg | PDF | QR-Code
Preußen Beeskow-Cup U8-U9
SV Preußen 90 Beeskow e.V.
3.3.2024 10:00 - 15:30, Beeskow, Beeskow, Bertholdplatz 1, 15848 Beeskow | PDF | QR-Code
Hallenstadtmeisterschaften AH 2024
Stadt-Sport-Verband Bocholt
3.3.2024 10:00 - 16:45, Euregio Gymnasium Sporthalle, Euregio Gymnasium Sporthalle, Unter den Eichen 6, 46397 Bocholt | PDF | QR-Code
SFK U8 Hallencup 2024
Soccer for Kids Dresden
3.3.2024 10:30 - 14:45, Sporthalle am Lukasplatz, Sporthalle am Lukasplatz, Lukasplatz 1, 01069 Dresden | PDF | QR-Code
Stotzinho Cup 3.0SW Stotzheim
3.3.2024 11:00 - 13:30, Stotzheim, Stotzheim, Friedrichstr. 100, 53881 Stotzheim | PDF | QR-Code
2024 - Peace Mountain Junior Hallencup - U11 - 10 Teams
FC Pinggau-Friedberg
3.3.2024 12:30 - 17:00, MS Friedberg, MS Friedberg, Schwaighofstraße 155, 8240 Friedberg | PDF | QR-Code
Eichwald Hallenturniere
3.3.2024 13:00 - 17:00, Eichwald Halle , Eichwald Halle , Am Sportplatz 6, 65843 Sulzbach | PDF | QR-Code
9.Hallenturnier 2024 (D-Junioren)
ESV Wilhelmshaven
3.3.2024 13:00 - 18:00, ESV Wilhelmshaven, ESV Wilhelmshaven, Zedeliusstraße 3, 26386 Wilhelmshaven | PDF | QR-Code
C Jugend Turnier 03.03.
Colin Schunke
3.3.2024 13:30 - 16:00, MPG Göttingen, MPG Göttingen, Theaterplatz 10, 37073 Göttingen | PDF | QR-Code
14.HUWI CUP 2024 D1 Turnier
Nachwuchsabteilung FC Littau
3.3.2024 13:30 - 16:15, Sportplatz Ruopigenmoos , Sportplatz Ruopigenmoos , Ritterstrasse, 6014 Luzern-Littau | PDF | QR-Code
Bambini 2017 und jünger Hallenturnier 2024 Nachmittag
SG Jettingen
3.3.2024 13:30 - 16:15, Willy-Dieterle-Halle, Willy-Dieterle-Halle, Heubergring 1, 71131 Jettingen | PDF | QR-Code
U15 SVO GIRLS!! Runde 1
SVO Germaringen
3.3.2024 14:00 - 16:00, SVO Germaringen, SVO Germaringen, Am Sportpark 3, 87656 Germaringen | PDF | QR-Code
8. Wurster Nordseeküsten Cup U11
TSG NORDHOLZ
3.3.2024 14:00 - 17:45, Schulturnhalle Nordholz, Schulturnhalle Nordholz, Nordweg 75, 27639 Nordholz | PDF | QR-Code
Winter Ending Tournament - U13 Turnier
ESV Sparkasse Mürzzuschlag
3.3.2024 14:00 - 18:00, VIVAX Sporthalle Mürzzuschlag, VIVAX Sporthalle Mürzzuschlag, Waldandacht 5, 8680 Mürzzuschlag | PDF | QR-Code
U9 Uni Döner - Hallencup 2024TSV 1877 Gerbrunn e.V.
3.3.2024 14:00 - 18:15, Mehrzweckhalle Gerbrunn, Mehrzweckhalle Gerbrunn, Stefan-Krämer-Straße 22, 97218 Gerbrunn | PDF | QR-Code
TB-Ihr Versicherungsmakler GmbH-Cup 2024 E2-Jugend
FC Niederwinkling
3.3.2024 14:00 - 18:15, Veit Höser Gymnasium , Veit Höser Gymnasium , Wittelsbacherstraße 4, 94327 Bogen | PDF | QR-Code
4. Böhler KSV Nachwuchsmodell U11 Hallencup 2024
KSV Nachwuchsmodell Kapfenberg
3.3.2024 14:00 - 19:15, Sporthalle BG/BRG/BORG Kapfenberg, Sporthalle BG/BRG/BORG Kapfenberg, Wiener Straße 123, 8605 Kapfenberg | PDF | QR-Code
U11 Leistungsvergleich JG 2013
Union Berlin U11 Talentteam Treptow-Köpenick
3.3.2024 14:15 - 18:15, Sporthalle Friedenstraße , Sporthalle Friedenstraße , Friedenstraße 1, 12555 Berlin | PDF | QR-Code
Tribal Project Junior Cup U11M4events
3.3.2024 14:15 - 18:45, Sporthalle Wattens, Sporthalle Wattens, Egger-Lienz-Straße 9, 6112 Wattens | PDF | QR-Code
Vela Spring Cup 2015
Vela Mesero A.S.D.
3.3.2024 14:30 - 16:30, Vela Park, Vela Park, via Verdi, 4, 20010 Mesero (MI) | PDF | QR-Code
Strike Hallen Fußball Cup 2024 F1
SG Schwand-Leerstetten
3.3.2024 14:30 - 18:15, Gemeindehalle Schwanstetten, Gemeindehalle Schwanstetten, Rathaus Platz 2, 90596 Schwanstetten | PDF | QR-Code
Régi szép idők labdarúgótorna Arany ág
Ceglédi VSE
3.3.2024 14:50 - 18:15 | PDF | QR-Code
Fürther Stadtmeisterschaft 2024 G-Jugend
Stadt Fürth — Ausrichter TSV Burgfarrnbach
3.3.2024 15:00 - 18:30, Tannenhalle, Tannenhalle, Otto-Seeling-Promenade 40, 90762 Fürth | PDF | QR-Code
U15 SVO GIrls !! Runde 2
SVO Germaringen
3.3.2024 16:00 - 18:15, SVO Germaringen, SVO Germaringen, Am Sportpark 3, 87656 Germaringen | PDF | QR-Code
Müller Recycling Cup U13A -Final
EHC Frauenfeld
3.3.2024 16:45 - 18:30, Frauenfeld, Frauenfeld, Neuhofstr. 19, 8500 Frauenfeld | PDF | QR-Code
2024 - Peace Mountain Junior Hallencup - U14 - 8 Teams
FC Pinggau-Friedberg
3.3.2024 17:30 - 20:45, MS Friedberg, MS Friedberg, Schwaighofstraße 155, 8240 Friedberg | PDF | QR-Code
Liga najlepszych SZKOŁA PODSTAWOWA IM. MIECZYSŁAWA W ZŁOTOKŁOSIEKacper Staczyński
4.3.2024 10:00 - 5.3.2024 19:45, -, -, - - | PDF | QR-Code
SichtungstrainingNFV
4.3.2024 17:10 - 18:45, Verden | PDF | QR-Code
5. Bundesbewerb der Mädchen- Fußball- Liga 2023/24 Hallenfußballmeisterschaft (Futsal)
Sportmittelschule Trofaiach
5.3.2024 08:50 - 13:15, Sporthalle Trofaiach, Sporthalle Trofaiach, Gößgrabenstraße 17, 8793 Trofaiach | PDF | QR-Code
U9 Saisoneröffnungsturnier
SV Pasching 16
9.3.2024 09:00 - 13:00, Sportplatz SV Pasching (Kunstrasen), Sportplatz SV Pasching (Kunstrasen), Poststr. 38, 4061 Pasching | PDF | QR-Code
Soccafive Turnier SKM
SK Magdalena
9.3.2024 09:15 - 11:45, Soccafive Urfahr, Soccafive Urfahr, Further Str. 13, 4040 4040 Linz | PDF | QR-Code
MTV-Hallencup 2024 | U8 (Jahrgang 2016) | Vorrunde
MTV 1846 e.V. Ludwigsburg
9.3.2024 09:30 - 16:30, Berufsschulzentrum Römerhügel Doppelsporthalle, Berufsschulzentrum Römerhügel Doppelsporthalle, Römerhügelweg 99, 71636 Ludwigsburg | PDF | QR-Code
D2-Junioren Leistungsvergleich
9.3.2024 10:00 - 13:30, VFB 1905 Marburg, VFB 1905 Marburg, Gisselberger Straße 37 35037 | PDF | QR-Code
1. OBI - Hallencup U9
SG Höchstadt - Gremsdorf
9.3.2024 10:00 - 13:45, Aischtalhalle Höchstadt, Aischtalhalle Höchstadt, An der Steige 5, 91315 Höchstadt | PDF | QR-Code
BHC-Cup Mu8 2024
Bremer HC
9.3.2024 10:00 - 10.3.2024 15:15, Bremer HC , Bremer HC , Heinrich-Baden Weg 25, 28355 Bremen | PDF | QR-Code
ETV-CUP
ETV
9.3.2024 10:30 - 13:45, Sportplatz, Sportplatz, Bundesstr, 22529 Hamburg | PDF | QR-Code
BHC-Cup Wu8 2024
Bremer HC
9.3.2024 10:50 - 10.3.2024 15:00, Bremer HC , Bremer HC , Heinrich-Baden Weg 25, 28355 Bremen | PDF | QR-Code
TSV Benediktbeuern Wattturnier Sa. 09.03.24Startgebühr pro Team 20 € Gespielt wird bis 15
9.3.2024 11:00 - 17:30, Vereinsheim TSV BB, Vereinsheim TSV BB, Schwimmbadstr. 37, 83671 Benediktbeuern | PDF | QR-Code
Bickel Wohnkeramik-Cup
1.FC 1911 Baunach
9.3.2024 11:00 - 18:30, Sportanlage - FC Baunach (Kunstrasen), Sportanlage - FC Baunach (Kunstrasen), Bahnhofstraße 12, 96148 Baunach | PDF | QR-Code
Frühjahrsturnier 2024
SC-Egenbüttel
9.3.2024 13:30 - 17:30, Caspar-Vogt Halle, Caspar-Vogt Halle, Schulweg 2, 25462 Rellingen | PDF | QR-Code
Meko Fenster Cup
Berliner Athletik Klub 1907
9.3.2024 13:30 - 17:30, Poststadion Stadion, Poststadion Stadion, Lehrter Str. 59, 10557 Berlin | PDF | QR-Code
U11 Saisoneröffnungsturnier
SV Pasching 16
9.3.2024 14:15 - 17:45, Sportplatz SV Pasching (Kunstrasen), Sportplatz SV Pasching (Kunstrasen), Poststr. 38, 4061 Pasching | PDF | QR-Code
1. OBI - Hallencup U13
SG Höchstadt - Gremsdorf
9.3.2024 14:30 - 18:30, Aischtalhalle Höchstadt, Aischtalhalle Höchstadt, An der Steige 5, 91315 Höchstadt | PDF | QR-Code
NEVRON CUP U10 2023/2024
ŠD NEVRON
10.3.2024 08:30 - 12:45, Športni park Radomlje, Športni park Radomlje, Prešernova cesta 43 , 3320 Radomlje | PDF | QR-Code
U10 Saisoneröffnungsturnier
SV Pasching 16
10.3.2024 09:00 - 12:30, Sportplatz SV Pasching (Kunstrasen), Sportplatz SV Pasching (Kunstrasen), Poststr. 38, 4061 Pasching | PDF | QR-Code
MTV-Hallencup 2024 | U8 (Jahrgang 2016) | Finalrunden
MTV 1846 e.V. Ludwigsburg
10.3.2024 09:00 - 16:30, Berufsschulzentrum Römerhügel Doppelsporthalle, Berufsschulzentrum Römerhügel Doppelsporthalle, Römerhügelweg 99, 71636 Ludwigsburg | PDF | QR-Code
14.HUWI CUP 2024 E2/3 Turnier
Nachwuchsabteilung FC Littau
10.3.2024 09:30 - 12:00, Sportplatz Ruopigenmoos, Sportplatz Ruopigenmoos, Ritterstrasse, 6014 Luzern-Littau | PDF | QR-Code
U10 Hallenturnier (TV Preungesheim)
TV Preungesheim
10.3.2024 09:30 - 13:15, Sportpark Preungesheim , Sportpark Preungesheim , Goldpeppingstraße , 60435 Frankfurt am Main | PDF | QR-Code
Meko Fenster Cup.2
Berliner AK 1907
10.3.2024 09:30 - 15:00, Berlin - Poststadion, Berlin - Poststadion, Lehrter Str.59, 10557 Berlin | PDF | QR-Code
tournoi jurassik
JOHANN
10.3.2024 09:30 - 16:45, COMPLEXE PAUL DE VIVIE, COMPLEXE PAUL DE VIVIE, 390 AVENUE RENE CHAR, 84210 PERNES LES FONTAINES | PDF | QR-Code
Steglitz GB F Junioren
Steglitzer Hallenmeisterschaft
10.3.2024 10:00 - 13:30, Sochos Sportanlage, Sochos Sportanlage, Lessingstr. 5-8, 12169 Berlin | PDF | QR-Code
14.HUWI CUP 2024 E1 Turnier
Nachwuchsabteilung FC Littau
10.3.2024 13:30 - 16:00, Sportplatz Ruopigenmoos , Sportplatz Ruopigenmoos , Ritterstrasse, 6014 Luzern-Littau | PDF | QR-Code
Kickin Girls Day10.3.2024 13:30 - 17:15, TV Lampertheim, TV Lampertheim, Am Sportfeld 6, 68623 Lampertheim | PDF | QR-Code
Show all

Past

2024 - Peace Mountain Junior Hallencup - U06 - 16 Teams
FC Pinggau-Friedberg
1.3.2024 14:30 - 16:30, MS Friedberg, MS Friedberg, Schwaighofstraße 155, 8240 Friedberg | PDF | QR-Code
Zum Grauen Kloster
"Football macht Schule"
1.3.2024 10:00 - 13:30, Sporthalle Schule zum Grauen Kloster, Sporthalle Schule zum Grauen Kloster, Salzbrunner St. 41 - 47, 14193 Berlin Wilmersdorf | PDF | QR-Code
FC24-TurnierHagi
29.2.2024 17:30 - 22:15, UHG, UHG, PapenburgerStr. 82, 26789 Leer | PDF | QR-Code
Fritz Bierpong FebruarFritz Club
28.2.2024 19:30 - 29.2.2024 02:00 | PDF | QR-Code
Tournoi C YL-PRM
Team Ouest LS
28.2.2024 13:45 - 14:45, Centre Sportif de Chavannes, Centre Sportif de Chavannes, Praz Veguey, 1022 Chavannes | PDF | QR-Code
Stadtsportmeisterschaften im Handball 3. KlassenStadtsportverband Wiehl
27.2.2024 09:00 - 11:45, Sporthalle am Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasium, Sporthalle am Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasium, Hauptstraße 81, 51674 Wiehl | PDF | QR-Code
1. MD Pokal
1.1.2024 00:00 - 26.2.2024 00:00 | PDF | QR-Code
MD Liga 1
1.1.2024 00:00 - 26.2.2024 00:00 | PDF | QR-Code
1. Andreas Maczko Gedenkturnier U15
1. SC Pfaffstätten U15
25.2.2024 17:00 - 20:30, IMS Leobersdorf, IMS Leobersdorf, Schulgasse 5, 2544 Leobersdorf | PDF | QR-Code
D-Jugend Turnier
SV Kirchheim
25.2.2024 14:45 - 20:15, Herbert-Gustavus-Halle, Herbert-Gustavus-Halle, Asselheimer Str., 67269 Grünstadt | PDF | QR-Code
1. Vulkanland Soccer FIFA24 Turnier
Lichtensterner
9.12.2023 20:00 - 25.2.2024 20:00 | PDF | QR-Code
2. ZIMSKI TURNIR NAM U925.2.2024 14:30 - 20:00, Dvorana GOC, Dvorana GOC, Športska ulica 1, 40000 Čakovec | PDF | QR-Code
U15 Futsal
FC Styx Ober-Grafendorf - Jugend
25.2.2024 16:30 - 20:00, Pielachtalhalle, Pielachtalhalle, Raiffeisengasse 9, 3200 Ober-Grafendorf | PDF | QR-Code
KSV U14 Futsal Jugend Cup
KSV Bad Fischau-Brunn & NSG Steinfeld
25.2.2024 14:03 - 19:45, HTL Halle Wr. Neustadt, HTL Halle Wr. Neustadt, Doktor-Eckener-Gasse 2, 2700 Wiener Neustadt | PDF | QR-Code
U12 - Ersatzturnier
1. SVg Guntramsdorf
25.2.2024 14:00 - 19:30, BORG Halle Guntramsdorf, BORG Halle Guntramsdorf, Friedhofstraße 36, 2353 Guntramsdorf | PDF | QR-Code
1. SVg Guntramsdorf Hallenturnier U12 25.02.2024
1. SVg Guntramsdorf
25.2.2024 14:00 - 19:30, BORG Halle Guntramsdorf, BORG Halle Guntramsdorf, Friedhofstraße 36, 2353 Guntramsdorf | PDF | QR-Code
BBBank Cup (F2015/II)
Jugend: FV Sportfreunde Forchheim e.V.
25.2.2024 17:30 - 19:15, Keltenhalle, Keltenhalle, Am Tummpelplatz 8, 76287 Rheinstetten | PDF | QR-Code
Internationales Futsal Masters Turnier 2024
SKK SVETI SAVA
25.2.2024 09:00 - 19:15, Sporthalle Schöntal, Sporthalle Schöntal, Bildstrasse 10, 9450 Altstätten | PDF | QR-Code
E1 Hallenturnier
25.2.2024 16:00 - 19:00, 120. GS Sporthalle, 120. GS Sporthalle, Trattendorfer Str. 1, 01239 Dresden | PDF | QR-Code
Strike Hallen Fußball Cup 2024 E3
SG Schwand-Leerstetten
25.2.2024 14:30 - 19:00, Gemeindehalle Schwanstetetn, Gemeindehalle Schwanstetetn, Rathausplatz 2, 90596 Schwanstetten | PDF | QR-Code
E3 Jugend Hallenturnier
SC Unterpfaffenhofen Germering
25.2.2024 14:30 - 19:00, Realschulturnhalle, Realschulturnhalle, Masurenweg 4, 82110 Germering | PDF | QR-Code
ad.fides Cup 2024
SG Padenstedt
25.2.2024 14:30 - 19:00, Pestalozzi Schule, Pestalozzi Schule, Am Kamp 5, 24634 Neumünster | PDF | QR-Code
U12 Volksbank Masters
SUS Dinslaken 09
25.2.2024 14:00 - 19:00, Hans-Effing-Halle, Hans-Effing-Halle, Gneisenaustr. 56 a, 46535 Dinslaken | PDF | QR-Code
U11 Löwinnen Hallen-Cup der E-Mädchen III
VfL Pinneberg Löwinnen
25.2.2024 14:00 - 19:00, Brahmshalle , Brahmshalle , Fahltskamp 36, 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
INNTAL KABEL - CUP 2024 D--Jugend
ASV Grossholzhausen
25.2.2024 16:00 - 19:00, "Neue" Sporthalle Raubling, "Neue" Sporthalle Raubling, Rosenheimer Str. 2C, 83064 Raubling | PDF | QR-Code
U11 Dolomiti Cup Hofheim
SV Hofheim
25.2.2024 16:00 - 19:00, Doppelturnhalle Hofheim, Doppelturnhalle Hofheim Hofheim | PDF | QR-Code
12. Seizmeir-Hallencup C (2010/11 & Jünger)
ST Scheyern
25.2.2024 15:45 - 18:45, Sporthalle der Grundschule Niederscheyern, Sporthalle der Grundschule Niederscheyern, Schrobenhausener Straße 22, 85276 Pfaffenhofen | PDF | QR-Code
U12 - Ersatzturnier - Platz 1 - 6
1. SVg Guntramsdorf
25.2.2024 17:27 - 18:45, Sportplatz Guntramsdorf, Sportplatz Guntramsdorf, Friedhofstraße 40, 2353 Guntramsdorf | PDF | QR-Code
Hallenturnier SVS D-Jugend 2024SV Stammham
25.2.2024 14:00 - 18:45, MZH Stammham, MZH Stammham, Am Steinhaus, 85134 Stammham | PDF | QR-Code
Sudbrack-Cup 2024 - D1/2-Junioren
SC Bielefeld 04/26 e.V.
25.2.2024 14:30 - 18:45, Martin-Niemöller-Gesamtschule, Martin-Niemöller-Gesamtschule, Apfelstraße 210, 33611 Bielefeld | PDF | QR-Code
Helmut-Neuhoff-Gedächtnisturnier 2024 U-9
SV Schwanfeld 1945 e. V.
25.2.2024 15:00 - 18:30, Turnhalle Verbandsschule Schwanfeld, Turnhalle Verbandsschule Schwanfeld, Schulstraße 4-6, 97523 Schwanfeld | PDF | QR-Code
Hallenturnier D-Junioren
SV Lottstetten
25.2.2024 14:15 - 18:30, Gemeindehalle Lottstetten, Gemeindehalle Lottstetten, Schitterlestrasse 20, 79807 Lottstetten | PDF | QR-Code
E2Jugend Hallenturnier
BSK Olympia Neugablonz
25.2.2024 15:00 - 18:30, BSK Olympia Neugablonz Dreifachturnhalle, BSK Olympia Neugablonz Dreifachturnhalle, Turnerstr. 12, 87600 Kaufbeuren - Neugablonz | PDF | QR-Code
GOOL CUP o PUCHAR BURMISTRZA MIASTA I GMINY LOSICE 2015
Klub Sportowy Akademia Młodego Piłkarza GOOL
25.2.2024 14:00 - 18:15, Zespół Szkół nr 1 w Łosicach, Zespół Szkół nr 1 w Łosicach, Szkolna 4 Łosice | PDF | QR-Code
BLAZE Shuffle
BLAZE Lasertag Arena Herne
25.2.2024 09:40 - 18:15, BLAZE LaserTag Herne, BLAZE LaserTag Herne, Bahnhofstr. 162-168 44629 | PDF | QR-Code
AOKplus Hallencup 2024 D-Junioren
SV Mölkau 04
25.2.2024 14:00 - 18:15, Sporthalle Mölkau, Sporthalle Mölkau, Schulstr.6, 04316 Leipzig | PDF | QR-Code
U12 - Ersatzturnier - Platz 7-9
1. SVg Guntramsdorf
25.2.2024 17:15 - 18:15, Sportplatz Guntramsdorf, Sportplatz Guntramsdorf, Friedhofstraße 40, 2353 Guntramsdorf | PDF | QR-Code
ASK Erlaa Torpedo 03 - U09 TurnierASK Erlaa Torpedo 03
25.2.2024 14:00 - 18:15, Europaschule Mödling | PDF | QR-Code
E&V-Budenzauber - Turnier D am 25.2.
JFV Neuseenland e.V.
25.2.2024 15:10 - 18:00, LEIPZIG - SÜDKAMPFBAHN, LEIPZIG - SÜDKAMPFBAHN, Raschwitzer Straße, an der B2 Leipzig | PDF | QR-Code
18.Löwenhallencup SV Urfahr - U13 Futsal
SV Urfahr 1912
25.2.2024 14:00 - 18:00, Harbachschule Linz, Harbachschule Linz, Keplerstraße 13a, 4040 Linz-Urfahr | PDF | QR-Code
Pegnitzer Hallencup 2024 - C-Jugend
SG Pegnitz
25.2.2024 15:00 - 17:45, Christian-Sammet-Halle, Christian-Sammet-Halle, Roseggerstraße 22, 91257 Pegnitz | PDF | QR-Code
Groitzscher Hallencup 2024, E-Jugend
SV Groitzsch 1861
25.2.2024 14:00 - 17:45, Sportzentrum Groitzsch, Sportzentrum Groitzsch, Schletterstrasse 21, 04539 Groitzsch | PDF | QR-Code
TSV Moorenweis Getränke Krämer-Cup F1-Jugend
TSV Moorenweis
25.2.2024 14:00 - 17:45, Mehrzweckhalle Moorenweis , Mehrzweckhalle Moorenweis , Ammerseestraße 6 82272 Moorenweis | PDF | QR-Code
ERGO Versicherung Chris Kaminakis-Cup
TV Asberg 1897
25.2.2024 14:00 - 17:30, Sporthalle Mercator Berufsschule, Sporthalle Mercator Berufsschule, An d. Berufsschule 1A, 47441 Moers | PDF | QR-Code
D-Junioren 25.02.24 (14:30Uhr)
SpVgg Gammesfeld
25.2.2024 14:30 - 17:30, Landwehrhalle Gammesfeld, Landwehrhalle Gammesfeld, Freie Weg 9, 74572 Blaufelden-Gammesfeld | PDF | QR-Code
8. REWE-Hallencup D2-Jugend
FC Schöffengrund
25.2.2024 14:00 - 17:30, Kultur- und Sporthalle, Kultur- und Sporthalle, Jahnstraße 2, 35641 Schöffengrund-Schwalbch | PDF | QR-Code
Nobbe-Bittner Gedächtnisturnier
TSGV Albershausen
25.2.2024 13:00 - 17:30, Schulsporthalle, Schulsporthalle, Schulstraße 33, 73095 Albershausen | PDF | QR-Code
Thingau Hallen-Cup 2024 - G1-Jugend
FC Thingau
25.2.2024 14:00 - 17:30, Doppelturnhalle Unterthingau, Doppelturnhalle Unterthingau, Marktoberdorfer Straße, 87647 Unterthingau | PDF | QR-Code
BBBank Cup (F2015/I)
Jugend: FV Sportfreunde Forchheim e.V.
25.2.2024 15:30 - 17:15, Keltenhalle, Keltenhalle, Am Tummpelplatz 8, 76287 Rheinstetten | PDF | QR-Code
D 2 - Jugend Hallenturnier
TSV Ebensfeld 1947
25.2.2024 09:30 - 17:15, Dreifachturnhalle Ebensfeld, Dreifachturnhalle Ebensfeld, Rinnigstr., 96250 Ebensfeld | PDF | QR-Code
SV Hundszell D2-Jugend Hallenturnier 2024
25.2.2024 13:45 - 17:15, Sporthalle Grundschule Haunwöhr, Sporthalle Grundschule Haunwöhr, Habsburgerstraße 15, 85051 Ingolstadt | PDF | QR-Code
6+1 Leistungsvergleich - SV Vaihingen
SV Vaihingen - E1
25.2.2024 15:00 - 17:00, SV Vaihingen (Allianz Kunstrasen), SV Vaihingen (Allianz Kunstrasen), Dürrlewangstraße 70, 70565 Stuttgart | PDF | QR-Code
1. Junioren-Cup U13
SG Sportfreunde 69 / JSG Zwanzig18
25.2.2024 14:00 - 17:00, Grundschule Kall, Grundschule Kall, Auelstraße, 53925 Kall | PDF | QR-Code
U12 Hallencup 2024
SG Motor Wilsdruff
25.2.2024 13:30 - 17:00, Saubachtalhalle, Saubachtalhalle, Nossener Str. 21b, 01723 Wilsdruff | PDF | QR-Code
(U13) D2-Junioren 2024
DJK SV Ost Memmingen e.V.
25.2.2024 13:30 - 17:00, Johann-Bierwirth-Schule Memmingen, Johann-Bierwirth-Schule Memmingen, Bodenseestraße 41-45, 87700 Memmingen | PDF | QR-Code
Waltershäuser Hallencup 2024 D-Junioren (U13)
FSV Waltershausen
25.2.2024 14:00 - 17:00, Dreifelderhalle Waltershausen, Dreifelderhalle Waltershausen, Schönrasen 7, 99880 Waltershausen | PDF | QR-Code
ERGO Hallencup 24 DJK Göggingen 2012 - Seria A
DJK Göggingen
25.2.2024 13:15 - 17:00, Anton Bezler Halle, Anton Bezler Halle, Anton Bezler Straße 1-2, 86199 Augsburg | PDF | QR-Code
Peitzer Hüttenfeuerwerk - Hier Zaubern die Kids "D-Jugend"
SG Eintracht Peitz
25.2.2024 14:00 - 17:00, Oberschule Peitz, Oberschule Peitz, Juri-Gagarin Straße 6A, 03185 Peitz | PDF | QR-Code
U8/U9 Turnier 25.02 14.15-16.30 Uhr
SV Werder Bremen
25.2.2024 14:15 - 17:00, Sporthalle Hemelinger Straße, Sporthalle Hemelinger Straße, Hemelinger Straße 17 28205 | PDF | QR-Code
WOISCH CUP
25.2.2024 10:00 - 17:00, Tribünensporthalle Theodor-Heuss-Schule, Tribünensporthalle Theodor-Heuss-Schule, Barbarastraße 8, 30952 Ronnenberg | PDF | QR-Code
MTV-Hallencup 2024 | U8 (Jahrgang 2016)
MTV 1846 e.V. Ludwigsburg
25.2.2024 13:30 - 17:00, Sporthalle Pflugfelden, Sporthalle Pflugfelden, Kleines Feldle 31, 71636 Ludwigsburg | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich 25.02.2023SV Stralendorf e.V.
25.2.2024 13:30 - 16:45, Amtsporthalle Stralendorf, Amtsporthalle Stralendorf, Schulstraße 02, 19073 Stralendorf | PDF | QR-Code
Bastei-Hallencup-2024 G-Jugend
FSV Lohmen
25.2.2024 14:30 - 16:45, Sporthalle Lohmen, Sporthalle Lohmen, 01847 Lohmen | PDF | QR-Code
F1 Turnier
Allianz Cup Thomas Rottmann
25.2.2024 13:00 - 16:45, Sporthalle Haunstetten, Sporthalle Haunstetten, Karl-Rommel-Weg 11, 86179 Augsburg | PDF | QR-Code
(U9) F-Junioren 2024
DJK SV Ost Memmingen e.V.
25.2.2024 13:00 - 16:30, BBZ Halle Memmingen, BBZ Halle Memmingen, Bodenseestraße 41-45, 87700 Memmingen | PDF | QR-Code
ATSV Puchberg Jugendturnier U14ATSV Puchberg
25.2.2024 14:00 - 16:30, Schneeberghalle, Schneeberghalle, Sticklergasse 3, 2734 Puchberg | PDF | QR-Code
18. Hallenturnier FC Bad Wörishofen E1
FC Bad Wörishofen
25.2.2024 13:00 - 16:30, Dreifachturnhalle, Dreifachturnhalle, Kaufbeurer Straße 12, 86825 Bad Wörishofen | PDF | QR-Code
İSTANBUL WİNTER SÜPER CUP 2024 (U10)
FUTBOLUN GELECEK YILDIZLARI
25.2.2024 10:00 - 16:30, GAZİOSMAPAŞA BELEDİYESİ , GAZİOSMAPAŞA BELEDİYESİ , HALİT KIVANÇ ŞEHİR STADI İstanbul | PDF | QR-Code
USO D Jugend Turnier 25.2.2024 12:30 - 16:30, Herta Halle , Herta Halle , Hertastrasse 1, 12051 Berlin | PDF | QR-Code
Hallenturnier 2024 C Junioren
Cottbuser Krebse e.V.
25.2.2024 14:00 - 16:30, Niedersorbisches Gymnasium, Niedersorbisches Gymnasium, Sielower Straße 37, 03044 Cottbus | PDF | QR-Code
1. Andreas Maczko Gedenkturnier U12
1. SC Pfaffstätten U15
25.2.2024 13:00 - 16:30, IMS Leobersdorf, IMS Leobersdorf, Schulgasse 5, 2544 Leobersdorf | PDF | QR-Code
Reckenziner SV - Hallenmasters 2024- A-Junioren
Reckenziner SV
25.2.2024 12:00 - 16:15, Löcknitzhalle Karstädt, Löcknitzhalle Karstädt, Putlitzer Str. 14, 19357 Karstädt, Prignitz | PDF | QR-Code
Turnier U17 B-Juniorinnen
RSV Meinerzhagen
25.2.2024 11:00 - 16:15, Sporthalle Rothenstein, Sporthalle Rothenstein, Kohlbergstraße, 58540 Meinerzhagen | PDF | QR-Code
A-Jugend Hallenturnier 2024
FC Töging
25.2.2024 12:00 - 16:15, Mehrzweckhalle Töging, Mehrzweckhalle Töging, Ludwig-der-Bayer-Straße, 84513 Töging | PDF | QR-Code
U13 Futsal
FC Styx Ober-Grafendorf - Jugend
25.2.2024 12:30 - 16:00, Pielachtalhalle, Pielachtalhalle, Raiffeisengasse 9, 3200 Ober-Grafendorf | PDF | QR-Code
Show all